Тема: Как спланировать пол ребенка?

Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 475
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Bunny1986
    Думаете? Моя мам думала что место меня родится мальчик
    И у моей мамы так было со мной...вместо Алёны я всю беременность была Максимом Поэтому она мне говорит, то, что ты чувствуешь...это твое субъективное мнение


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от YanaSun
    Аналогичная ситуация была у меня в первую беременность. Споры велись только по женскому имени. Мужское придумала я и никто с ним не спорил. Все-то были уверенны что девченка будет , все методики просчета будущего пола ребенка говорили только одно - девочка! На узи 2 раза говорили, что девченка. ТОлько в самое первое на 16ой неделе мне сказали, что мальчик. А я очень мальчишку хотела. Так оно и вышло! Даже смешной случай прозошел. Когда уже родила, мне моего Матвейчика подносят и говорят: "Мальчик у тебя", на что я в ответ делаю огромные глаза и говорю:" МАЛЬЧИК???!!!!" Врач "А чего так удивленно?" , я "Мне все эти 9 мес. твердили вокруг, что девочка да девочка, что под конец мне уже стало все равно")))))
    Сейчас когда у меня подходит второй срок к концу ждем вроде все уже второго мальчика. Узи 2 раза говорило, что мальчик. А кто родится только одному Богу известно точно и без сомнений.
    А мне снова мальчишку хочется Ну не знаю я, что с девченками этими делать))))))))))))))

    Да...прикольно...аналогично, только говорили мальчика...2 раза на УЗИ...а родила девочку знакомая....уже выше рассказывала про эту ситуацию....

    А кто ж тебе так прикольно УЗИ делал...что 2 раза говорили, что девочка...а в итоге мальчик вышел? Давно это было?

    А я когда была в 16 недель на УЗи...и спросила кто там...врач на меня посмотрел как на ненормальную...и сказал, что еще очень рано про пол говорить...минимум 22 недели

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Gerochka
    Да...прикольно...аналогично, только говорили мальчика...2 раза на УЗИ...а родила девочку знакомая....уже выше рассказывала про эту ситуацию....

    А кто ж тебе так прикольно УЗИ делал...что 2 раза говорили, что девочка...а в итоге мальчик вышел? Давно это было?

    А я когда была в 16 недель на УЗи...и спросила кто там...врач на меня посмотрел как на ненормальную...и сказал, что еще очень рано про пол говорить...минимум 22 недели
    Пол ребенка видно уже после 15 недели. И если врач хороший "добросовестный" доктор может это все увидеть. Правда я не знаю, может отличается само УЗИ, т.к. я делала и не через живот проходил ультразвук, а ну именно вовнутрь входит аппарат УЗИ.
    А когда делала через живот, то эти два раза и сказали, что "похоже на девочку". Было это сосвем недавно - год назад.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Gerochka
    Вот и я такое слышала...а последнее время уже несколько человек сказали противоположное мне. Вот рожу в декабре и расскажу...павда или нетПока у меня остренький и девочку обещают..но я и сама чувствую...что там у меня дочурочка

    Верьте или нет...я со 2 месяца беременности говорила, что у меня родится девочка
    Я тоже слышала версию о форме живота, но она не сходится во некоторых случаях. Недавно у меня подруга родила. Сама она стройненькая, малнькая. Во время беременности сзади была видна даже талия. Поворачивалась - а о нее живот впереди нее еще на метр вперед торчит. По форме - мальчик должен быть 100%-ый. А-н нет....дочурку родила

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от YanaSun
    Пол ребенка видно уже после 15 недели. И если врач хороший "добросовестный" доктор может это все увидеть. Правда я не знаю, может отличается само УЗИ, т.к. я делала и не через живот проходил ультразвук, а ну именно вовнутрь входит аппарат УЗИ.
    А когда делала через живот, то эти два раза и сказали, что "похоже на девочку". Было это сосвем недавно - год назад.
    А...я поняла про какое УЗИ ты имеешь в виду....я такое УЗИ в Ремеди делали на сроке 8-9 недель а Ты где делала УЗИ, что говорили, что девочка?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от YanaSun
    Я тоже слышала версию о форме живота, но она не сходится во некоторых случаях. Недавно у меня подруга родила. Сама она стройненькая, малнькая. Во время беременности сзади была видна даже талия. Поворачивалась - а о нее живот впереди нее еще на метр вперед торчит. По форме - мальчик должен быть 100%-ый. А-н нет....дочурку родила
    А я вот в журнале читала, что форме живота верить нельзя...правду скажут только на УЗИ (хотя как показывает практика, и УЗИ - это не факт ) Главное чтоб детки были здоровенькие...а мальчик это будет или девочка...значение не имеет...все равно все наше...все родное

  7. Вверх #47
    На метле
    Аватар для Ведьмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,534
    Репутация
    7761
    Цитата Сообщение от Shakira
    Есть одна формула . Определяется по крови.
    Суть метода сводится к предположению, что у мужчин и женщин кровь периодически обновляется . Чья кровь " старше" , тот родитель и "передает" пол ребенку. У женщин кровь обновляется каждые 3 года , а мужчины - каждые 4 года. Если папина кровь старше , значит будет мальчик. И наоборот.

    Например Вам 25 лет.
    Итак : 25(возраст) : 3 ( обновление крови у женщин ) = 8 ( без остатка) * 3 ( опять таки)= 24. А теперь 25 ( возраст) - 24 (то что получилось) = 1. Значит Вашей крови 1 год.

    Теперь мужчина , если ему к примеру 27 лет.
    27:4 ( обновление крови у мужчин ) = 6( без остатка) * 4 ( опять) = 24.
    А теперь 27 (возраст) - 24 ( сумма которая вышла) = 3 .
    Значит крови Вашего мужчины 3 года. Она старше. Значит будет мальчик.
    Действительно такая система есть, но вы что-то в ней неправильно написали, что именно не помню.
    И там еще надо учитывать, были аборты или операции ведь в таких случаях кровь обнавляется быстрее

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Gerochka
    И у моей мамы так было со мной...вместо Алёны я всю беременность была Максимом Поэтому она мне говорит, то, что ты чувствуешь...это твое субъективное мнение
    И меня во время беременности называли мужским именем, а родилась я
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для olesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    288
    Репутация
    45
    А мне пришлось всё детство ходить в голубом!!! Как мне мама потом рассказывала, ей ясно на экране показали все мужские органы. А имя так и оставили!!! Хи.
    Истинное счастье - настоящее мгновенье...

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    По формуле обновления крови моя старшая сестра должна была быть мальчиком

    А я вот еще не разу не была беременна, но всегда знала, что у меня будет 2 девочки. Только хочу блезняшек... Вот запрограммировать это нельзя никак... А жаль...

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Lana.Aisha
    По формуле обновления крови моя старшая сестра должна была быть мальчиком

    А я вот еще не разу не была беременна, но всегда знала, что у меня будет 2 девочки. Только хочу блезняшек... Вот запрограммировать это нельзя никак... А жаль...
    А откуда знаешь? Я тоже хочу
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    если точно знать день овуляции то можно угадать на 80%-все остальное лажа...у меня по всем мыслемым и немуслимым методам девочка...родиЛАСЬ СЫН! ))
    Боже, храни их у дальних берегов....

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для ALMA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    672
    Цитата Сообщение от Bunny1986
    А откуда знаешь? Я тоже хочу
    Не могу сказать... Просто всегда знала - и все. Может в голове это родилось в детстве - после чего эта идея осталась, а откуда она взялась - не известно...
    К тому же в каждой из родственных линий есть по несколько примеров рождения близнецов. А я слышала, что если в роду есть подобные примеры - вероятность рождения двойняшек-блезняшек увеличивается....
    Когда мужу говорю, что хочу сразу двоих девченок - он грустнеет ))))))

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от LACOSTE
    если точно знать день овуляции то можно угадать на 80%-все остальное лажа...у меня по всем мыслемым и немуслимым методам девочка...родиЛАСЬ СЫН! ))
    Я учла все методы, и овуляцию, и планирование у доктора,и все остальные методы.Должна была родиться дочурка... И вот моему сыночку в среду будет 3 месяца. Так что как бог даст так и будет.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Ярина
    Я учла все методы, и овуляцию, и планирование у доктора,и все остальные методы.Должна была родиться дочурка... И вот моему сыночку в среду будет 3 месяца. Так что как бог даст так и будет.
    Планирование у доктора - это то, что УЗИ показало?

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Julie
    Адрес
    98034
    Сообщений
    184
    Репутация
    34
    у меня малый по всем таблицам тоже Анечкой выходил (мы на УЗИ просили не говорить пол, так я Анечку все время ждала). Теперь ждем второго, опять я с Анечкой, как с писанной торбой ношусь, ну посмотрим кто в этот раз...

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от Gerochka
    Планирование у доктора - это то, что УЗИ показало?
    нет,когда мы с мужем планировали беременность я пошла в кабинет планирования семьи. Врачу сказала что хотелось бы девочку, мальчик у нас уже был. Она там что-то подсчитывала-подсчитывала, и дала результат когда больше вероятность зачать девочку. Ну в общем фигня это все оказалась.Нашему Ромочке 3 месяца.Так что у нас спланированием неничего не вышло.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Julie
    у меня малый по всем таблицам тоже Анечкой выходил (мы на УЗИ просили не говорить пол, так я Анечку все время ждала). Теперь ждем второго, опять я с Анечкой, как с писанной торбой ношусь, ну посмотрим кто в этот раз...
    Это у моей мама по всем таблицам и я...и моя сестра Максимами выходим...у всех совпало...а у мамы должны были быть 2 мальчика, мало того, ей до рождения детей нагадали, что у нее 1 сын будет, а у нее 2 дочери Максики

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Ярина
    нет,когда мы с мужем планировали беременность я пошла в кабинет планирования семьи. Врачу сказала что хотелось бы девочку, мальчик у нас уже был. Она там что-то подсчитывала-подсчитывала, и дала результат когда больше вероятность зачать девочку. Ну в общем фигня это все оказалась.Нашему Ромочке 3 месяца.Так что у нас спланированием неничего не вышло.
    Да эти кабинеты скорее всего рассчитывают по такому же принципу, как и таблицы в инете, просто в инете это все бесплатно! А однополые детки это хорошо - экономия в семье

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для oluha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lana.Aisha
    По формуле обновления крови моя старшая сестра должна была быть мальчиком

    А я вот еще не разу не была беременна, но всегда знала, что у меня будет 2 девочки. Только хочу блезняшек... Вот запрограммировать это нельзя никак... А жаль...
    Моя мама еще до того, как забеременела знала, что будет девочка и имя было готово.
    А я даже не знаю с какого времени, наверное с детства, знала, что будет у меня девочка и имя ей давно уже готово. Теперь проверим на УЗИ, ну а потом уже когда родится.
    Но главное я абсалютно солидарна с теми, кто считает, что главное - чтоб ребеночек родился здоровеньким!
    Хотя муж иногда шутит: "если будет мальчик, из роддома не заберу"


Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения