Тема: Как спланировать пол ребенка?

Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 475
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от La-olya
    Моя сестра двоюродная ходила во время беременности на узи - ей сказали "мальчик".
    Но знающие люди каким-то образом определяют по форме живота, и вот они ей говорили "какой мальчик?! девочка у тебя!"
    И на рынке она как-то овощи покупала, с заметным животом... Ей продавщица говорит "девушка, у вас руки грязные!" Сестра моя: "где?" и посмотрела, естесственно на свои руки, сначала на тыльную сторону ладони. Продавщица улыбнулась и говорит - "девочка у вас будет". Сестра удивилась, а продавщица ей ответила, что если бы мальчик, то она сначала посмотрела бы на внутреннюю сторону ладони.
    И что вы думаете? Родилась девочка!
    А узи - наврало ей узи!!! : ))

    Да ну...я все время смотрела на внутреннюю сторону руки...а мне по УЗИ девочку обещают...а форма живота вообще спорный вопрос. У меня остренький животик...даже талия сохранилась...учитывая, что у меня уже 7 месяев. Сначала говорили,что остренький животик - это мальчик...а последнее время стали говорить, что девочка...а мальчики мол в бедра все уходят


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Shakira
    Есть одна формула . Определяется по крови.
    Суть метода сводится к предположению, что у мужчин и женщин кровь периодически обновляется . Чья кровь " старше" , тот родитель и "передает" пол ребенку. У женщин кровь обновляется каждые 3 года , а мужчины - каждые 4 года. Если папина кровь старше , значит будет мальчик. И наоборот.

    Например Вам 25 лет.
    Итак : 25(возраст) : 3 ( обновление крови у женщин ) = 8 ( без остатка) * 3 ( опять таки)= 24. А теперь 25 ( возраст) - 24 (то что получилось) = 1. Значит Вашей крови 1 год.

    Теперь мужчина , если ему к примеру 27 лет.
    27:4 ( обновление крови у мужчин ) = 6( без остатка) * 4 ( опять) = 24.
    А теперь 27 (возраст) - 24 ( сумма которая вышла) = 3 .
    Значит крови Вашего мужчины 3 года. Она старше. Значит будет мальчик.
    Не...ты путаешь...чья кровь моложе...тот и будет. Хотя этот способ - полная ерунда

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от irson
    Еще в детстве,лет мне было 5, гуляли во дворе с подружками.. Мы бегали и играли..кто-то был постарше, кто-то помладше,но все сплоченно пытались одеть, тогда,вошедших в моду, беременных барби.)
    и тут зашел разговор у кого кто будит мальчик или девочка...кто-то сжимал руку и в кулаке девочки постарше видели явные признаки мальчика, а у кого-то девочку))..все ссорились и пытались доказать что у них будет наоборот..у тех у кого мальчика нагадали -девочка..и аналогично со второй стороны)
    вот интерестно как можно определить без узи и до беременности кто у тебя будит? Мальчик или Девочка?

    Во все приметы не верю...т к сама сейчас беременна и по приметам довольно противоречивые сведения...то мальчик, то девочка. Вот по УЗи девочку обещают. Но я с самого начала беременности чувствовала, что девочка будет.

    Хотя опять же...тоже УЗИ не факт. У знакомой 2!!! раза на УЗИ мальчика обещали...а родила девочку вот так вот бывает Главное,чтоб ребеночек был здоровенький

  4. Вверх #24
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Слышала, что УЗИ убивает что-то в организме ребенка на генном уровне. Не вредно ли делать УЗИ?

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Shakira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    92
    [QUOTE=Fuchsia]По этой формуле у меня должен быть мальчик его зовут Даша[/QUOTE
    А какой возраст брала при расчёте формулы? Нужно брать возраст М и Ж в котором был зачат ребенок, а не когда он родился . Разница же получается в одну единицу.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Shakira
    Есть одна формула . Определяется по крови.
    Суть метода сводится к предположению, что у мужчин и женщин кровь периодически обновляется . Чья кровь " старше" , тот родитель и "передает" пол ребенку. У женщин кровь обновляется каждые 3 года , а мужчины - каждые 4 года. Если папина кровь старше , значит будет мальчик. И наоборот.

    Например Вам 25 лет.
    Итак : 25(возраст) : 3 ( обновление крови у женщин ) = 8 ( без остатка) * 3 ( опять таки)= 24. А теперь 25 ( возраст) - 24 (то что получилось) = 1. Значит Вашей крови 1 год.

    Теперь мужчина , если ему к примеру 27 лет.
    27:4 ( обновление крови у мужчин ) = 6( без остатка) * 4 ( опять) = 24.
    А теперь 27 (возраст) - 24 ( сумма которая вышла) = 3 .
    Значит крови Вашего мужчины 3 года. Она старше. Значит будет мальчик.
    все эти формулы и всевозможные методы предсказывания пола ребенка фигня полная!!! у меня и по крови, и по китайскому методу, и по животу выходило что родится мальчик, а родилась прелестная дочурка!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для efochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от афера в юбке
    я этим приметам неверю.....ну их
    надо радоваться любому ребенку..неважно кто будет мальчик или девочка
    главное-это будет твой ребенок...самый любимый и красивый
    подеррживаю полностью!!!!! у нас с мужем когда спрашивали кого мы хотим, мальчика или девочку, мы отвечали что хотим ребенка!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от Gerochka
    Да ну...я все время смотрела на внутреннюю сторону руки...а мне по УЗИ девочку обещают...а форма живота вообще спорный вопрос. У меня остренький животик...даже талия сохранилась...учитывая, что у меня уже 7 месяев. Сначала говорили,что остренький животик - это мальчик...а последнее время стали говорить, что девочка...а мальчики мол в бедра все уходят
    Не, всю жизнь знала, что остренький животик это мальчик, а животик, который уходит в бока - девочка. Просто спорный вопрос где грань между остреньким и неостреньким животиком

  9. Вверх #29
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Bunny1986
    Не, всю жизнь знала, что остренький животик это мальчик, а животик, который уходит в бока - девочка. Просто спорный вопрос где грань между остреньким и неостреньким животиком
    И спорный вопрос, где грань между мальчиком и девочкой Наверняка у мамы Моисеева животик был остренький.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от miss
    И спорный вопрос, где грань между мальчиком и девочкой Наверняка у мамы Моисеева животик был остренький.
    наооборот - неостренький, как для девочки

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    А по моему будущая мать сама чувствует, кто родится.Так было со мной дважды.И имя в первый раз только женское выбирали, мальчуковое даже не рассматривалось, как и во второй раз, только наоборот вибирали только мужское. И не ошиблась.
    все в наших руках!!

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от VORONA
    А по моему будущая мать сама чувствует, кто родится.Так было со мной дважды.И имя в первый раз только женское выбирали, мальчуковое даже не рассматривалось, как и во второй раз, только наоборот вибирали только мужское. И не ошиблась.
    Думаете? Моя мам думала что место меня родится мальчик
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Bunny1986
    Думаете? Моя мам думала что место меня родится мальчик
    Ну ...Бывает и так. Но думаю, что она тебе была очень рада.
    все в наших руках!!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от VORONA
    Ну ...Бывает и так. Но думаю, что она тебе была очень рада.
    Все нормальные родители должны радоваться ребеночку, независимо от его пола
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для VORONA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    995
    Репутация
    414
    Ну конечно!!! Дети это радость . Они смысл жизни, продолжатели жизни. Без них то-же можно найти смысл (найти себя), но сложнее (карьера, какие-то научные достижения и тд.). Только кому это нужно , когда в старости остаешся один? поэтому рожайте детей любого пола! ДАЗДРАВСТВУЮТ ДЕТИ! УРА!!!!
    все в наших руках!!

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от VORONA
    Ну конечно!!! Дети это радость . Они смысл жизни, продолжатели жизни. Без них то-же можно найти смысл (найти себя), но сложнее (карьера, какие-то научные достижения и тд.). Только кому это нужно , когда в старости остаешся один? поэтому рожайте детей любого пола! ДАЗДРАВСТВУЮТ ДЕТИ! УРА!!!!
    Можно найти смысл везде, но по-моему смысл нашей жизни вообще - это произвести на свет себеподобных
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  17. Вверх #37
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от Bunny1986
    Можно найти смысл везде, но по-моему смысл нашей жизни вообще - это произвести на свет себеподобных
    Не спорю, для кого-то - это смысл жизни. Но не надо обобщать

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от VORONA
    А по моему будущая мать сама чувствует, кто родится.Так было со мной дважды.И имя в первый раз только женское выбирали, мальчуковое даже не рассматривалось, как и во второй раз, только наоборот вибирали только мужское. И не ошиблась.
    Аналогичная ситуация была у меня в первую беременность. Споры велись только по женскому имени. Мужское придумала я и никто с ним не спорил. Все-то были уверенны что девченка будет , все методики просчета будущего пола ребенка говорили только одно - девочка! На узи 2 раза говорили, что девченка. ТОлько в самое первое на 16ой неделе мне сказали, что мальчик. А я очень мальчишку хотела. Так оно и вышло! Даже смешной случай прозошел. Когда уже родила, мне моего Матвейчика подносят и говорят: "Мальчик у тебя", на что я в ответ делаю огромные глаза и говорю:" МАЛЬЧИК???!!!!" Врач "А чего так удивленно?" , я "Мне все эти 9 мес. твердили вокруг, что девочка да девочка, что под конец мне уже стало все равно")))))
    Сейчас когда у меня подходит второй срок к концу ждем вроде все уже второго мальчика. Узи 2 раза говорило, что мальчик. А кто родится только одному Богу известно точно и без сомнений.
    А мне снова мальчишку хочется Ну не знаю я, что с девченками этими делать))))))))))))))

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Если интересно. то есть еще такая таблица
    Возраст матери (18-45), месяц зачатия
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
    18 Д М Д М М М М М М М М М
    19 М Д М Д М М М М М М Д Д
    20 Д М Д М М М М М Д М М М
    21 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д
    22 Д М М Д М Д Д М Д Д Д Д
    23 М М Д М М Д М Д М М М Д
    24 М Д М М Д М М Д Д Д Д Д
    25 Д М М Д Д М Д Д М М М М
    26 М Д М Д Д М Д М Д Д Д Д
    27 Д М Д М Д Д М М М М Д М
    28 М Д М Д Д Д М М М М Д Д
    29 Д М Д Д М М Д М М Д Д Д
    30 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д М М
    31 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М
    32 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М
    33 Д М Д М Д Д Д М Д Д Д М
    34 Д Д М Д Д Д Д Д Д Д М М
    35 М М Д М Д Д Д М Д Д М М
    36 Д М М Д М Д Д Д М М М М
    37 М Д М М Д М Д М Д М Д М
    38 Д М Д М М Д М Д М Д М Д
    39 М Д М М М Д Д М Д М Д Д
    40 Д М Д М Д М М Д М Д М Д
    41 М Д М Д М Д М М Д М Д М
    42 Д М Д М Д М Д М М Д М Д
    43 М Д М Д М Д М Д М М М М
    44 М М Д М М М Д М Д М Д Д
    45 Д М М Д Д Д М Д М Д М М

    Говорю сразу....с первым у меня не сошлось)))

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Gerochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Bunny1986
    Не, всю жизнь знала, что остренький животик это мальчик, а животик, который уходит в бока - девочка. Просто спорный вопрос где грань между остреньким и неостреньким животиком
    Вот и я такое слышала...а последнее время уже несколько человек сказали противоположное мне. Вот рожу в декабре и расскажу...павда или нетПока у меня остренький и девочку обещают..но я и сама чувствую...что там у меня дочурочка

    Верьте или нет...я со 2 месяца беременности говорила, что у меня родится девочка


Ответить в теме
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения