Тема: Клавиатура для планшета

Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 131
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Leksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    13
    да мне и на диване с планшетом удобнее, чем спину гнуть за столом со стационаром)


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для painkill
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Физическая клавиатура всегда удобнее для набора текста была, как ни крути. На планшете я б уже заколебался писать и исправлять ошибки.

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для Leksy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    13
    ну так ничего же вроде не мешает взять и клавиатуру на диван я просто к тому вообще, что планшет гораздо удобнее для использования не только за столом, и всякие бонусы-клавиатуры это в очередной раз доказывают)

  4. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    ну на планшете вы особо не разгонитесь при работе какой. если только чисто посмотреть какой фильм и полазить в сети. не более того.

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    уж поверьте, те кто быстро набирают тексты на обычно клаве почти с такой же скоростью могут набрать его и на сенсорной. но тут уже вопрос скорее в удобстве. лично мне сенсорная клавиатура не очень удобна и набирать большие объем немного затруднительно.

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Не согласен с вами , как раз из-за не удобства использования сенсора может теряться и скорость набора, а следовательно и драгоценное время. Я например поэтому и не пользуюсь планшетом, только потому что не могу на нём работать, хотя он гораздо компактнее.))

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    На планшете в основном работа заключается в набирании текста т.е. переписка в инете и просмотр документов. И для того чтобы это происходило быстрее и используют физическую клаву.

  8. Вверх #68
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    ну смотрите сами конечно. просто мне кажется если уж юзать планшет то можно вполне и обходиться сенсорной клавиатурой, это не так критично мне кажется. я бы согласился если бы вы там какие тексты писали по работе. а так серф в сети мне кажется можно вполне обходиться с сенсорной.

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вот кстати у меня возник вопрос: если подключить к планшету физическую клаву и захотите набрать текст, то на планшете все равно появится виртуальная клава? Просто она же закрывает половину экрана, а это иногда не удобно.

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Насколько я знаю это зависит ом модели планшета, в некоторых есть такие недоработки что приходится виртуальную клавиатуру закрывать самому.

  11. Вверх #71
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    а кстати вопрос то интересный. по идее она не должна вообще открываться, если девайсом определено устройство как клавиатура. но надо все таки как то это где то посмотреть.

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Вот кстати видео по этому поводу нашел - http://www.youtube.com/watch?v=rpAWsf7rC1w . Там видно что при подключении физической клавы виртуальная уже не появляется, что очень удобно.

  13. Вверх #73
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    ну тогда и нету никаких проблем) гуд. спасибо а видео кстати.

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Так а специальные клавиатуры для планшета отличаются от стандартных только тем что они меньше или есть еще отличия?

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sudak Посмотреть сообщение
    Вот кстати видео по этому поводу нашел - http://www.youtube.com/watch?v=rpAWsf7rC1w . Там видно что при подключении физической клавы виртуальная уже не появляется, что очень удобно.
    Это смотря какой планшет, потому что я обзор смотрел так там выскакивала всё ровно, её парень сам закрывал , ворчал ещё)) Но вообще такого не должно быть, но встречается и такое.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Капитан69 Посмотреть сообщение
    Это смотря какой планшет, потому что я обзор смотрел так там выскакивала всё ровно, её парень сам закрывал , ворчал ещё)) Но вообще такого не должно быть, но встречается и такое.
    А я уже так обрадовался что мне захотелось себе клаву для планшета прикупить.Даже уже и модель присмотрел Gembird KB-P3-BT-UA Black Bluetooth, но узнав такое " уже сомневаюсь"")))
    Последний раз редактировалось sudak; 14.09.2013 в 10:15.

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sudak Посмотреть сообщение
    А я уже так обрадовался что мне захотелось себе клаву для планшета прикупить.Даже уже и модель присмотрел Gembird KB-P3-BT-UA Black Bluetooth, но узнав такое уже сомневаюсь)
    Такое бывает в некачественных планшетах только, если у Вас оригинальный планшет от сколько-нибудь вменяемого производителя Вы наверняка не толкнетесь с такой проблемой.

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Ну я такое видел один раз и не думаю что эта недоработка встречается часто. Да и виртуальную одним движением пальца можно закрыть и всё))

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Да я и не считаю это недостатком, просто это немного не удобно и все и как уже было сказано виртуальную клаву можно легко убрать.

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    144
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Капитан69 Посмотреть сообщение
    Это смотря какой планшет, потому что я обзор смотрел так там выскакивала всё ровно, её парень сам закрывал , ворчал ещё)) Но вообще такого не должно быть, но встречается и такое.
    а где вы видели такое видео то? странно очень, ибо такого быть просто не должно.


Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения