Тема: Чартер из Одессы неудачно приземлился в Донецке! Есть жертвы

Закрытая тема
Страница 115 из 116 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 2318
  1. Вверх #2281
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Саша_М Посмотреть сообщение
    а кто такие молоды ? и при чем тут то, что они знают (по твоим словам) кто ты ?
    Ты долго думал как замусолить тему? На глупые вопросы не отвечаю. По взяткам, погибшим, родным, детям, компенсациям говори.


  2. Вверх #2282
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от ПоследнееПредуп Посмотреть сообщение
    В первую очередь, пусть Юрий признается во взятках, своих ошибках, продлении эксплуатации, пусть извиняется перед родственниками.
    Сеня, быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!

  3. Вверх #2283
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    Саша_М, Вы даун? Отвечайте на мои вопросы, или не пишите свои глупости. Дальше игнорирую вашу чушь.

  4. Вверх #2284
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от ПоследнееПредуп Посмотреть сообщение
    Саша_М, Вы даун? Отвечайте на мои вопросы, или не пишите свои глупости. Дальше игнорирую вашу чушь.
    Поц, твои "вопросы" - есть плод твоего воспаленного сознания

    https://theoryandpractice.ru/posts/8264-obsession

  5. Вверх #2285
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Саша_М Посмотреть сообщение
    Поц, твои "вопросы" - есть плод твоего воспаленного сознания

    https://theoryandpractice.ru/posts/8264-obsession
    Поц, твои "вопросы" - есть плод твоего воспаленного сознания

  6. Вверх #2286
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от ПоследнееПредуп Посмотреть сообщение
    Поц, твои "вопросы" - есть плод твоего воспаленного сознания
    Поц, у меня вопросов нет Так что ты трижды поц
    Кстати, придурок, имей мужество отвечать на все обращения к тебе

  7. Вверх #2287
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Саша_М Посмотреть сообщение
    Поц, у меня вопросов нет Так что ты трижды поц
    Кстати, придурок, имей мужество отвечать на все обращения к тебе
    Поц, у меня вопросов нет Так что ты трижды поц
    Кстати, *******, имей мужество отвечать на все обращения к тебе

  8. Вверх #2288
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от ПоследнееПредуп Посмотреть сообщение
    Поц, у меня вопросов нет Так что ты трижды поц
    Кстати, *******, имей мужество отвечать на все обращения к тебе
    Заскринь того дебила, что поставил тебе + в репу

  9. Вверх #2289
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    Ищите работу. Будете детям помогать. Можно тайно. Потому что с вами мало кто общаться станет.

  10. Вверх #2290
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от ПоследнееПредуп Посмотреть сообщение
    Ищите работу. Будете детям помогать. Можно тайно. Потому что с вами мало кто общаться станет.
    Досадное завершение недели
    Клоун ПоследнееПредур оказался просто некчемным ботом

  11. Вверх #2291
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    Вы помогаете всем детям?

  12. Вверх #2292
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от V.V.S. Посмотреть сообщение
    Чувак, приходи завтра к 11.30 ко мне в офис, там мы и познакомимся.
    Что мы будем обсуждать с вами? Я вас не знаю. Дел с вами не имел. Прошу здесь публично согласовать список вопросов.

  13. Вверх #2293
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,112
    Репутация
    688
    Цитата Сообщение от ПоследнееПредуп Посмотреть сообщение
    Что мы будем обсуждать с вами? Я вас не знаю. Дел с вами не имел. Прошу здесь публично согласовать список вопросов.
    Дурак Время приглашения истекло

  14. Вверх #2294
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Саша_М Посмотреть сообщение
    Дурак Время приглашения истекло
    Я к вам не обращался. К вам другие вопросы были. Оставьте в покое.

  15. Вверх #2295
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    Еще важная деталь. Некоторым людям была рассказана неправда обо мне и мотивах моих поступков. Молодам необходимо исправить и эту ошибку. Хочу увидеть (прочесть) результат.

  16. Вверх #2296
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    Саша_М, ты когда женишься?

  17. Вверх #2297
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,916
    Репутация
    12232
    Цитата Сообщение от ПоследнееПредуп Посмотреть сообщение
    Поц, у меня вопросов нет Так что ты трижды поц
    Кстати, *******, имей мужество отвечать на все обращения к тебе
    Это уже похоже на эхоманию!))
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  18. Вверх #2298
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Здравствуйте! Из новостей прочитала, что у Юрия угнали самолет. Но он че-та не угомонится никак. Прям маниак какой-то.

  19. Вверх #2299
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Власник і директор авіакомпанії-банкрота "Південні авіалінії" Юрій Молод продовжує порушувати міжнародні санкції, організовує, фінансує та контролює технічне обслуговування і ремонт в Україні літаків і двигунів суданської авіакомпанії Green Flag.
    Про це йдеться в розслідуванні журналістів видання "Обозреватель", які вивчали катастрофу рейсу "Одеса - Донецьк" в 2013 році, коли загинули 5 футбольних вболівальників.

    Повідомляється, що в авіаційному світі добре відомо, що літаки авіакомпанії Green Flag під керуванням громадян України давно використовуються спецслужбами та Міністерством оборони Республіки Судан в зонах військових конфліктів.

    Зараз в Одесі знаходиться суданський літак Ан-74 ST-BDT, який прибув в Україну в грудні 2020 року. І немає ніяких відомостей, на підставах яких дозволів в Україні прибув цей суданський літак. Борт знаходиться в Одесі поза зоною митного і прикордонного контролю, на стоянці ДП "Одеський авіазавод" концерну "Укроборонпром".



    "Молод примудрився перемістити на територію України не допущений до польотів літак, який нібито належить компанії Wallpoint Overseas LP, віддати його на технічне обслуговування своєї української компанії "БСА Інжірінг" і в подальшому зробити кілька незаконних операцій з його перепродажем іншим компаніям. За фактом цих правовідносин на даний момент в правоохоронних органах порушено кілька кримінальних проваджень", - йдеться в публікації.

    Також до грудня 2020 року всі суданські та ангольські літаки по лінії угруповання Молода прилітали до України за підробленими документами і без дозволів Держслужби експортного контролю України.

    "Сотні документів та листів за темою показують, що Юрій Молод, порушуючи міжнародне і українське законодавство, також неодноразово організовував, фінансував і контролював технічне обслуговування в Україні військових літаків Ан-72 і ремонт двигунів, що належать Міністерству оборони Республіки Ангола, які ввозилися в Україну під видом цивільних за підробленими документами", - зазначено в розслідуванні.

    До того ж технічне обслуговування цих літаків і здійснювалося українською компанією, яку контролює Молод та яка не має допуску на виконання робіт на військових літаках такого типу. Пілотування літаків здійснювалося громадянами України, які не мають допуску до польотів на такому типі літаків.



    "За цими подіями і фактами стоять злочинні дії, нехтування людським життям, жадібність і відчуття абсолютної безкарності. Вміння Молода домовлятися зі злочинними опонентами проявилося, як відзначають знаючі люди, ще в "лихі" 90-ті. Правда, частина цих знаючих людей зараз охоче співпрацює зі слідством, сподіваючись викрутитися з сумнівних угод Молода того періоду", - йдеться в розслідуванні.

    Відзначається, що Молод в своїй діяльності використовує мережу підконтрольних йому компаній (як українських, так і офшорних), пропонуючи співпрацю самим "нерукопожатним режимам".

    "Життя все розставляє по своїх місцях. Петля відповідальності, яка сьогодні все тугіше затягується навколо Юрія Молода та його подільників, вже викликає у нього панічні страхи. Але відповідати доведеться обов'язково", - підкреслюється в розслідуванні.

  20. Вверх #2300
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Юра, а ты в курсе, что никто не забудет о перевозках оружия, предательстве друзей, смертях из-за твоей алчности, из-за взяток за разрешения на полеты твоего самолёта-корыта?
    Твои внуки и правнуки будут платить. Вопрос только сколько и как. В гробу карманов нет, Юра.


Закрытая тема
Страница 115 из 116 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения