Тема: Вопросы по английскому языку

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 217 из 217
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Сёсёсё Посмотреть сообщение
    берите берите этот перевод там ошибка на ошибке и ошибкой погоняет, причем такие глупые за которые и первокласснику было бы стыдно
    *
    Every morning before the work I am posing nude and feel the joy because of ideal lines of my body looking at the mirrors of cupe-cabinet which I've ordered just for such an occasions. Also I've bought a camera today, and made a few great shots in different sporty and sexy poses. This engagement gives me a lot of positive emotions and helps to pass sad thoughts and stress out of my head!

    все, что в курсиве часть надо убрать так как это грубейшие ошибки, а часть заменить на другие слова по смыслу... Арбайтен товарищи!
    Спасибо за такое вежливое резюме! Может быть Вы и "арбайтен", так сказать? Профессионально. А мы посмотрим. Как правильно арбайтен.


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    а с какой стати? Вы хотите выучить язык или нет? учитель не должен исправлять ошибки, он должен указать на них и сделать все, чтобы учащийся их исправил сам, причем понял где он не прав и почему... Смысл написать как правильно? Я могу, а что это Вам даст? Совет - купите учебники английского за 5-6 класс и почитайте - сможете исправить грамматику в этом абзаце, а насчет слов, которые не подходят по смыслу, могу посоветовать побольше читать на иностранном, чтобы привить чувство языка. удачи!

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Сёсёсё Посмотреть сообщение
    а с какой стати? Вы хотите выучить язык или нет? учитель не должен исправлять ошибки, он должен указать на них и сделать все, чтобы учащийся их исправил сам, причем понял где он не прав и почему... Смысл написать как правильно? Я могу, а что это Вам даст? Совет - купите учебники английского за 5-6 класс и почитайте - сможете исправить грамматику в этом абзаце, а насчет слов, которые не подходят по смыслу, могу посоветовать побольше читать на иностранном, чтобы привить чувство языка. удачи!
    Да с такой стати, что если ты указываешь на ошибку (называя себя "учителем") - ты должна объяснить, что именно не так, и как именно правильно. Аргументированно объяснить, причем. Со ссылками на конкретные правила.
    А не в хамской форме рассказывать про "учебники за 6 класс".
    Так себя ведут не учителя, а чванливые петухи. Ну в данном случае - курицы.

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    могла бы и объяснить, но не хочу, там грамматика самая элементарная, особенно an occasions - это вообще первые уроки. что тут объяснять? что неопределенный артикль не употребляется, когда слово во множественном числе? я его выделила, а Вы посмотрели и не поняли в чем там проблема, так о чем говорить дальше?? Или то, что слова "every morning" указывают на Презент Индефинит ?? это второй месяц обучения в пятом классе...

    Мои слова про учителя и ученика - это просто пример, показывающий, что полезнее дать рыбаку удочку нежели пойманную рыбу.

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Маскарпоне Посмотреть сообщение
    Да с такой стати, что если ты указываешь на ошибку (называя себя "учителем") - ты должна объяснить, что именно не так, и как именно правильно. Аргументированно объяснить, причем. Со ссылками на конкретные правила.
    А не в хамской форме рассказывать про "учебники за 6 класс".
    Так себя ведут не учителя, а чванливые петухи. Ну в данном случае - курицы.
    Хамство не одобряю, но на ошибки все же надо указывать, не уточняя детали. Ученик должен подумать, вспомнить пройденное и исправиться. Ответ "на блюдечке" ему будет только во вред.

    Упражнения на поиск ошибок - очень важный момент в обучении. А чьи ошибки искать (свои или чужие) роли не играет.
    Но это в рамках учебного процесса и только после того, как учитель и ученик побывали вместе в какой-то теме, а разбор ошибок происходит после.
    Упреки посторонних незнакомых людей - это совсем другое. Если один позиционирует себя как учитель, а другой и не догадывается о своей роли ученика, здесь мира не будет. )

    Сёсёсё верно подметила ошибки, но исправлять их было бы интересно только при условии системных знаний противоположной стороны.
    Меня лично само содержание текста смущает, отсюда и отсутствие общего интереса к его переводу.
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Сёсёсё Посмотреть сообщение
    могла бы и объяснить, но не хочу, там грамматика самая элементарная, особенно an occasions - это вообще первые уроки. что тут объяснять? что неопределенный артикль не употребляется, когда слово во множественном числе? я его выделила, а Вы посмотрели и не поняли в чем там проблема, так о чем говорить дальше?? Или то, что слова "every morning" указывают на Презент Индефинит ?? это второй месяц обучения в пятом классе...

    Мои слова про учителя и ученика - это просто пример, показывающий, что полезнее дать рыбаку удочку нежели пойманную рыбу.
    Как же в таком случае сказать "каждое утро"? "Заказал для таких случаев"? Второй это месяц обучения "в пятом классе", или третий - но я считаю, что если ты берешься поучать - ты должна объяснять свои поучения. Как я уже отметил, должна это делать аргументированно и с примерами. А иначе все это выглядит как недорогой понт и звучит по-хамски. Это не "дать удочку" - это испустить газы, скорее.

    Цитата Сообщение от pure_turquoise Посмотреть сообщение
    Хамство не одобряю
    Упражнения на поиск ошибок - очень важный момент в обучении.
    Но это в рамках учебного процесса и только после того, как учитель и ученик побывали вместе в какой-то теме, а разбор ошибок происходит после.
    Упреки посторонних незнакомых людей - это совсем другое. Если один позиционирует себя как учитель, а другой и не догадывается о своей роли ученика, здесь мира не будет. )


    Меня лично само содержание текста смущает, отсюда и отсутствие общего интереса к его переводу.
    Соглашусь!
    Но все же было бы интересно увидеть Вашу версию перевода также. Что смущает в содержании? По-моему ничего там такого страшного нет..

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для brouchek85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    2065
    Наивность... Кому нужно тот и переводит, и ошибки ищет и прочее... Почему человек абсолютно вам незнакомый вам что-то ДОЛЖЕН? Кто вам такое сказал? Взяли денежку и нашли себе человека который вам переведет без ошибок. Бесплатный сыр только в мышеловке.
    Блеф или С Новым годом - смотреть всем!

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    Цитата Сообщение от Маскарпоне Посмотреть сообщение
    Соглашусь!
    Но все же было бы интересно увидеть Вашу версию перевода также. Что смущает в содержании? По-моему ничего там такого страшного нет..
    Меня ничего не смущает, просто нет мотивации его переводить. Я по 9 часов в день работаю с английским, могу себе позволить не делать то, в чем не вижу смысла и пользы лично для себя. )
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  9. Вверх #209
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от pure_turquoise Посмотреть сообщение
    Меня ничего не смущает, просто нет мотивации его переводить. Я по 9 часов в день работаю с английским, могу себе позволить не делать то, в чем не вижу смысла и пользы лично для себя. )
    ))) Понимаю.
    А могли бы Вы аргументированно исправить мои ошибки? Мне действительно самому интересно понять.
    Не так, как это тут "пытались" сделать, хамя и выпендриваясь (но впрочем я уверен, что Вы так делать не будете)))) - а с объяснением, что к чему и почему, так сказать.
    Буду признателен.

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для pure_turquoise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    5069
    В личном сообщении, ок? ))
    Oksana Perutskaya. Aspire to inspire before you expire.

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от pure_turquoise Посмотреть сообщение
    В личном сообщении, ок? ))
    Примите благодарность вновь))
    Приятно иметь дело с грамотным специалистом и таким приятным отзывчивым человеком!

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Маскарпоне Посмотреть сообщение
    ))) Понимаю.
    А могли бы Вы аргументированно исправить мои ошибки? Мне действительно самому интересно понять.
    Не так, как это тут "пытались" сделать, хамя и выпендриваясь (но впрочем я уверен, что Вы так делать не будете)))) - а с объяснением, что к чему и почему, так сказать.
    Буду признателен.
    хихи, вот оно обиженное мужское достоинство, когда девушка младше указывает на его ошибки, а он не их видит... А ведь хамства-то не было, я писала исключительно на Вы и с большой буквы... а вот Вы себе позволили тыкать..
    Согласна с brouchek85, переводить я вам не должна и не хотела, но решила подтолкнуть, думала Вы сами осознаете что не так.. Вы не осознали, жаль.. Удачи и дальнейших успехов!

  13. Вверх #213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Сёсёсё Посмотреть сообщение
    хихи, вот оно обиженное мужское достоинство, когда девушка младше указывает на его ошибки, а он не их видит... А ведь хамства-то не было, я писала исключительно на Вы и с большой буквы... а вот Вы себе позволили тыкать..
    Согласна с brouchek85, переводить я вам не должна и не хотела, но решила подтолкнуть, думала Вы сами осознаете что не так.. Вы не осознали, жаль.. Удачи и дальнейших успехов!
    ))) Хихи или не хихи, но как видно из поста выше, мои ошибки уже исправлены другим человеком. Который смог ДЕЙСТВИТЕЛЬНО профессионально и вменяемо все разъяснить. Без глупых понтов и словоблудия.
    Учись.

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    55
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Маскарпоне Посмотреть сообщение
    ))) Хихи или не хихи, но как видно из поста выше, мои ошибки уже исправлены другим человеком. Который смог ДЕЙСТВИТЕЛЬНО профессионально и вменяемо все разъяснить. Без глупых понтов и словоблудия.
    Учись.
    Учиться я буду всю жизнь, как любой целеустремленный человек.... Ничего нет в этом стыдного, Вы бы тоже кстати к этому прислушались, человек с такими ошибками должен начитать с самых основ английского, иначе пробелы не заполнить...

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    270
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Сёсёсё Посмотреть сообщение
    Учиться я буду всю жизнь, как любой целеустремленный человек.... Ничего нет в этом стыдного, Вы бы тоже кстати к этому прислушались, человек с такими ошибками должен начитать с самых основ английского, иначе пробелы не заполнить...
    Сколько можно выпендриваться? Не надоело? Самореализация? Больше негде? Печально. Сочувствую. Но не очень......

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Здравствуйте! Есть кто живой?))) Сможете помочь с деловым письмом? буду очень признательна!

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    и что это за такая интересная группа ....
    квалифицированная помощь безвозмездно?????? тоесть ДАРОМ??????


Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения