Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 1 из 69 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1377
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953

    По умолчанию ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

    Предлагаю размещать тут сведения о сомнительных или откровенно недобросовестных ПХ.

    Для начала скопирую

    11/02/2013 форумчанка Марина сильно умная пристроила свою трехцветную кошечку,казалось бы нормальным людям.А сегодня она эту кошечку обнаружила мертвой в нескольких домах от своего дома(((Вчера она звонила нелюдям и спрашивала,как доехали-сказали,что все хорошо.Сегодня после того,как Марина обнаружила трупик кошечки,она снова позвонила этим нелюдям и спросила,все ли нормально с кошечкой и как ее можно увидеть,они просто бросили трубку.

    вот номер телефона этих уродов 093-06-91-974
    Обидел кота - запорол карму нахрен!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Кайда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там же :-Р
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3887
    Прочив сообщение от Крини, решила создать тему: "Черный список". Но Вы меня опередили.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    хорошая и полезная тема....

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Тема нужная, может её в "Важно" как-то поместить, иначе она потеряется среди всех.
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Кайда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там же :-Р
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3887
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Мне звонил дядечка один по поводу моего Красавчика, зовут Владимир. Искал кошку в частный дом, чтоб жила во дворе, ловила крыс и мышей (изначально хотел кота, но я предупредила, что кастрированного навряд ли в частный дом отдадут). Я, честно говоря, не очень понимаю, что значит "кошка будет жить во дворе". Спать-то она где будет? На асфальте голом, что ли? Не пожелал, чтоб я здесь давала его номер телефона, решил съездить в НП и посмотреть кошечек сам. Я предупредила, что многие животные там курируются и вопрос о переезде кошечки в новый дом должен решаться вместе с куратором. В общем, смотрите сами..Я своих, конечно, не отдала бы. У меня все квартирные варианты ))
    Вот его номер050 316 14 72

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    История.
    Вчера форумчанка Марина сильно умная пристроила свою трехцветную кошечку,казалось бы нормальным людям.А сегодня она эту кошечку обнаружила мертвой в нескольких домах от своего дома(((Вчера она звонила нелюдям и спрашивала,как доехали-сказали,что все хорошо.Сегодня после того,как Марина обнаружила трупик кошечки,она снова позвонила этим нелюдям и спросила,все ли нормально с кошечкой и как ее можно увидеть,они просто бросили трубку.

    вот номер телефона этих уродов 093-06-91-974.
    есть вариант даже не тратя деньги отправить этим ... сообщение через интернет. можно высказать все, что хочется. http://sms-portal.com.ua/sms_life.php
    я уже отправила. не могла сдержаться(
    Марина, держитесь, это страшно((((
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  7. Вверх #7
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Предлагаю размещать тут сведения о сомнительных или откровенно недобросовестных ПХ.

    Для начала скопирую
    Приметы нужны. Номер можно поменять.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Имена и адрес, если известны.
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Кайда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там же :-Р
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3887
    097 908 91 69 Олеся, проживает по адресу пер. Ониловой №.....

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    у меня тоже не очень приятная история..Хотя от той,Мариныной,я в шоке...только зашла и хотела во флудильне написать ,и спросить ,можно ли создать такую темку..Вчера у меня забрали Тасю,вроде и девочки приятные,и разговаривала я и тд..сегодня звоню,а она говорит,у вашей кошки глисты(честно,у меня дома их не было).Я спрашиваю,так что купить таблетки и приехать прогнать? нет,папа сказал ,что она таблетками отравится...Я вам завтра привезу...говорю,сегодня заберу..А я не могу и уезжаю" а перед этим я спрашивала где она живет,сказала на прп Шевченко,а сегодня уже сказала,что на Котовского..говорю,муж приедет на Котовского.."нет ,не надо,я буду на возле Политеха,там отдам"..вот жду..
    Зовут ее Тоня Стоянова,молодая (1995 г р),ищет черно-белого..063 976 78 42...вот ее стр в контакте http://vk.com/id135122615
    Тасю муж забрал,едут домой..бедняга в шоковом состоянии
    Последний раз редактировалось никитина мама; 12.02.2013 в 18:40.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Мигерк@
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Кайда Посмотреть сообщение
    Написала модераторам,чтобы темку прикрепить в "Важные".
    Я очень переживаю за своих подопечных и когда отдаю в семью, такое чувство что отдала собственного ребёнка. Поэтому я всегда ставлю ряд условий:
    - точный адрес проживания;
    -раз в месяц позвонить;
    -если есть возможность прислать на мыло фотки.
    Если на мои условия не идут, то такие ПХ посылаю на свежий воздух. Просто один раз фраернулась Хорошо что щенка вернули, но в каком виде Мои все были в шоке.
    А на счёт договора это хорошо придуманно. Надо это начать практиковать.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    у меня тоже не очень приятная история..Хотя от той,Мариныной,я в шоке...только зашла и хотела во флудильне написать ,и спросить ,можно ли создать такую темку..Вчера у меня забрали Тасю,вроде и девочки приятные,и разговаривала я и тд..сегодня звоню,а она говорит,у вашей кошки глисты(честно,у меня дома их не было).Я спрашиваю,так что купить таблетки и приехать прогнать? нет,папа сказал ,что она таблетками отравится...Я вам завтра привезу...говорю,сегодня заберу..А я не могу и уезжаю" а перед этим я спрашивала где она живет,сказала на прп Шевченко,а сегодня уже сказала,что на Котовского..говорю,муж приедет на Котовского.."нет ,не надо,я буду на возле Политеха,там отдам"..вот жду..
    Зовут ее Тоня Стоянова,молодая (1995 г р),ищет черно-белого..063 976 78 42...вот ее стр в контакте http://vk.com/id135122615
    ...
    так папа в арцизском районе именно так и думает.А здесь она ж на квартире???
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Очень важная тема.
    Когда-то,100 лет тому,ПРОДАЛА!! за символические деньги очень лохматого подростка дворика.Сама же отвела к ним,т.е. точно знала адрес,и даже несколько раз проведывала его через забор...В октябре-ноябре он исчез.Как потом узнала,эти люди занимались шапками...(((( До сих пор рана в душе((((

    Это было возле автовокзала.Сейчас этого дома нет.
    Последний раз редактировалось BLUE SKY; 12.02.2013 в 20:05.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  14. Вверх #14
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    у меня тоже не очень приятная история..Хотя от той,Мариныной,я в шоке...только зашла и хотела во флудильне написать ,и спросить ,можно ли создать такую темку..Вчера у меня забрали Тасю,вроде и девочки приятные,и разговаривала я и тд..сегодня звоню,а она говорит,у вашей кошки глисты(честно,у меня дома их не было).Я спрашиваю,так что купить таблетки и приехать прогнать? нет,папа сказал ,что она таблетками отравится...Я вам завтра привезу...говорю,сегодня заберу..А я не могу и уезжаю" а перед этим я спрашивала где она живет,сказала на прп Шевченко,а сегодня уже сказала,что на Котовского..говорю,муж приедет на Котовского.."нет ,не надо,я буду на возле Политеха,там отдам"..вот жду..
    Зовут ее Тоня Стоянова,молодая (1995 г р),ищет черно-белого..063 976 78 42...вот ее стр в контакте http://vk.com/id135122615
    Тасю муж забрал,едут домой..бедняга в шоковом состоянии
    О, она мне писала по Летке....вконтакте
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    а Вы ее статус в контакте читали???

    Антонина Стоянова
    Наконец-то у меня опять будет пушистое счастье под именем Тася))

    Это она о ком??? о Вашей Тасе или уже новую нашла?????

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    а Вы ее статус в контакте читали???

    Антонина Стоянова
    Наконец-то у меня опять будет пушистое счастье под именем Тася))

    Это она о ком??? о Вашей Тасе или уже новую нашла?????
    Да,это она вчера поставила,а сейчас уже убрала..Тася дрыхнет,даже есть не вставала...погладишь а она мурчать сразу..а она ведь не так что бы сильно ласковая..Тагир ее вез,говорит,руку ей в переноску всунул,что бы успокоить а она его зацеловала...такой стресс двойной..

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Да,уже снова есть...А в после того,как мы забрали,она около 7 вечера убрала статус..Левая,одно слово

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Думаю, бывших "хозяев" Чебурашки здесь тоже стоит разместить - вдруг опять будут искать маленькую собачку в квартиру...- 067 880 20 50 Наташа,ул.Разумовская (рядом с вет.клиникой).Бедная собачка до сих пор заглядывает в глаза и плачет...
    Последний раз редактировалось Dashika; 12.02.2013 в 22:58.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Кайда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там же :-Р
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3887
    Девочки, поднажмите на наших любимых модераторов, чтобы они эту темку закинули в "Важные". Может быть я сделала что-то не так?
    Мы должны знать уродов. Предупреждён, значит вооружён.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Кайда Посмотреть сообщение
    Девочки, поднажмите на наших любимых модераторов, чтобы они эту темку закинули в "Важные". Может быть я сделала что-то не так?
    Мы должны знать уродов. Предупреждён, значит вооружён.
    а может и не надо в важные.Кроме нас вряд ли кто-то ещё занимается пристройством в "добрые руки".Мы и так знаем уже ооб этой теме.Важных тем и так хватает. А???
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))


Ответить в теме
Страница 1 из 69 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения