Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1377
  1. Вверх #1321
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Сидевший урод взял кошку и двух котят и... по его словам, они у него "сбежали из машины в разных местах", по первой версии вообще завез по пригородам и долго не говорил, где выбросил. Просил еще декоративную свинку. Вот его данные - Юра. +380995275110 +380985766014 Большая Долина
    Дачный кооператив волна 19 Линия 19 участок. Пытается выцыганить ЛЮБЫХ животных, лжет, якобы купили новый дом в Александровке, на самом деле проживает в Большой Долине. Сидел. При личном разговоре изо ввсех сил старается быть бблагообразненьким
    Верующий. Ходит в церковь Иеговы. Может просить кошку и собаку.Знакомая Надя есть у него - заступница. Может ссылаться на приют Мартыновой
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт


  2. Вверх #1322
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Верующий. Ходит в церковь Иеговы. Может просить кошку и собаку.Знакомая Надя есть у него - заступница. Может ссылаться на приют Мартыновой
    При чем здесь вероисповедание? Я знаю пятерых Свидетелей Иеговы лично, которые содержат приюты и спасают животных!!! Пусть Юрий получит по заслугам лично, и по справедливости, а не из религиозной нетерпимости!
    Последний раз редактировалось Хрусталева; 07.03.2019 в 11:08.

  3. Вверх #1323
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    259
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190307-124241.jpg
Просмотров: 17
Размер:	53.9 Кб
ID:	13054811
    К@нФет@

  4. Вверх #1324
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    На ОЛХ мне пришло сообщение о желании взять щенка, но обратите внимание на ник потенциального хозяина.




    Пока затеяла с ним переписку.

  5. Вверх #1325
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    На ОЛХ мне пришло сообщение о желании взять щенка, но обратите внимание на ник потенциального хозяина.




    Пока затеяла с ним переписку.
    Я думаю, он либо перепутал почту и таким образом "спалился", либо он настолько глуп и не знает, что в сообщениях отображается привязанная к аккаунту почта... Возможно, если ему не указывать на его ошибку, он и дальше будет писать с этой почты, таким образом сразу получая отказ)
    К@нФет@

  6. Вверх #1326
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    А телефон есть?

  7. Вверх #1327
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Я пока затеяла с ним переписку, типа я не заметила его палева.
    Жду ответа.
    Может, удалить все наши размышления, чтобы не вспугнуть?

  8. Вверх #1328
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    А он здесь может читать?

  9. Вверх #1329
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    тел. 0956489284 звонок по объявлению с ОЛХ только что. Голос совсем детский, ищет кошку на подарок (второй раз, может это и не сказать), просит привезти ему в центр города. Мне звонил по черной.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  10. Вверх #1330
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    0962717377 Дима(вайбер)
    .Забрали у него щенка.Издевались,били.Теперь ищут другого.

  11. Вверх #1331
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    067 487 65 10 Александр. Безответственный котохозяин. Пускает животных в свободный выгул в частном секторе (район Чубаевки), заведомо зная. что у соседей агрессивная собака ротвейлер, притравленная на котов (сейчас, хвала Всевышнему, сдохла). Там теперь появилась другая собака, такого же достоинства. Одна его кошечка погибла, находясь в свободном выгуле, от удара садиста. Несмотря на это, завел котика, которого загрызла эта самая собака. Поскольку в предоставлении очередного котика я ему категорически отказал, может искать на форуме. От его имени может звонить Вика, телефона ее не знаю.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  12. Вверх #1332
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    +380 (67) 519 10 37 имя не спрашивала, голос взрослый, мужской. Ищет исключительно рыжего котика, а лучше кошечку. У них было(( два кота, оба самовыгульные, младший рыжик, выбежал за старшим на улицу, сбила машина насмерть(( У ребенка истерика, срочно нужна замена.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  13. Вверх #1333
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    097 802 96 52 с Усатово, ищут звоночек, Гады соседи постоянно всех собак им травят..когда я сказала, что не отдам, то услышала очень много нового и интересного о себе. В следующий раз не будет рассказывать про соседей

  14. Вверх #1334
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    0970457119 Мужчина, возраст 60+, ищет кошку, живет на Котовского (5 этаж) - сетки есть, лоджия как я поняла застеклена. Была кошка, на вопрос - куда делась, ответил , что отдал дочке в деревню, потому что она была старая.
    Спросила, а сколько ей лет было, сказал, что 5 лет, но она была старая.
    Я ему сказала, что моему покойному коту было 17,5 лет и я его старым не считаю, не издевается ли он надо мной.
    Он сказал, что нет, животных он любит.
    Сказала, что кошке,которую я пристраиваю такА любоФФ не подходит.
    Понятно, что лечить не будет, будет считать, что старая и отдавать в село.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  15. Вверх #1335
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    Девочки, извините, что не совсем по теме, но столкнулась с тем, что по поиску не проверяет наличие номера телефона в антиручках Может какую таблицу создать?

  16. Вверх #1336
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    вот по ссылке есть сводная табличка, после неё надо просмотреть последние 3 страницы темы)
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1770414&p=70424944&viewfull=1#post70424944

  17. Вверх #1337
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    да,я вот не могу проверить и где искать не знаю.Висела бы закрепленная и добавлять туда было бы отлично.

  18. Вверх #1338
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    050 950 55 39. Ищет девочку. мелкую. для удовлетворения нужд своего кобеля!. что с щенками будет- ее не волнует!.

  19. Вверх #1339
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    Помогите опознать! Репост приветствуется!
    Скорее всего выгуливают чужих, потому что собаки их вообще не слушаются, на крики и команды остановиться собаки никак не реагировали!
    Сегодня утром в парке победы доберман и ротвейлер разорвали ежа, но могли напасть и на человека, выгуливали без намордников и поводков!
    С таким выглом и собаки могут пострадать..



    Последний раз редактировалось aleg; 10.06.2019 в 12:44.

  20. Вверх #1340
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Вот столкнулась с такой особой, как по мне, она не совсем адекватна и врет.
    Написала мне слащавый пост на ОЛХ, как ей понравилась моя Китти и они готовы взять ее в семью и условия у них прекрасные и достаток, но сейчас они за границей, вернутся 20 июня и перезвонят и придут знакомиться. Мол была кошка - сфинкс 11 лет, умерла от рака в феврале.

    Скинула ей видео Китти, она повосхищалась. Позадавала ей вопросы в вайбере, на них она отвечала неконкретно и обобщенно, единственное, что мне удалось из нее вытянуть, что живет на Левитана.

    Потом я решила написать в вайбере ей пару вопросов, написала, что это не срочно, но я хотела бы знать какой характер у бывшей кошки был и где она точила когти, потому что я как-то с опаской отношусь к дорогим ремонтам (она мне написала, что у них все дорого и качественно). Привела ей пример, когда спокойную кошечку взяли в шумную семью ти она там стала гадить, что это важно соответствие характера кошки темпераменту хозяев.

    Видно было, что она прочитала сообщения, но ничего не ответила. Ну думаю ладно, люди на отдыхе. Но вот и 20 июня пришло и 25, никто не звонит и не пишет. Пишу ей в вайбере. что если у вас изменились планы, то просто сообщите об этом. По тому, что сообщения не читаются, понимаю, что меня просто заблокировали.


    Меня смутило, что на ее странице и странице ее мужа нигде ничего нет про кошку. Обычно, люди, любящие своих питомцев, размещают их фото у себя на странице.

    Я конечно не смолчала и написала ей на ОЛХ под ее сообщением, что прекрасно получилось, что ее неадекватность выявилась до того, как ей было отдано животное. Потому что именно такие особы, потом отключают вайбер и от них ничего не возможно узнать о том, как живет пристроенная кошка.

    На мой взгляд адекватные люди всегда ведут диалог, даже если у них изменились планы или они передумали.Мне кажется, что она думала, что Китти домашняя кошка, а потом я ей скинула пост в ФБ, где пишется, что она уличная кошка. И она испугалась или брезгует уличными. Но можно же было придумать какую-то отмазку. Или она решила, как и многие другие, что достаточно ее желания взять кошку, а тут оказывается еще и на вопросы нужно отвечать.

    Итак эта особа Юлия Юхименко, тел 097 925 44 52. ул. Левитана (№ дома и этаж. если кому интересно в личку)
    Есть ссылки на профили в соцсетях, кому интересно, напишу в личку.
    Последний раз редактировалось Megiona; 03.08.2019 в 19:30.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится


Ответить в теме
Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения