Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1377
  1. Вверх #1041
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,026
    Репутация
    2162
    067 9850706 Живут в Усатово.взяли собу. а сегодня она бежит у нас в поселке мне навстречу. узнала меня.. позвонила хозяйке . типо собака убежала. но при этом сняли ошейник и одели на нового щенка..
    Последний раз редактировалось Nata68; 30.03.2017 в 21:54.


  2. Вверх #1042
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    067 9850706 Живут в Усатого.взяли собу. а сегодня она бежит у нас в поселке мне навстречу. узнала меня.. позвонила хозяйке . типо собака убежала. но при этом сняли ошейник и одели на нового щенка..
    Вы что, собаку с ошейником отдали?
    Дорогие волонтёры, не надо этого делать, пожалуйста. Пусть любители халявных поводков и ошейников идут на йух.....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  3. Вверх #1043
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    067 9850706 Живут в Усатого.взяли собу. а сегодня она бежит у нас в поселке мне навстречу. узнала меня.. позвонила хозяйке . типо собака убежала. но при этом сняли ошейник и одели на нового щенка..
    Жесть, конечно! я обычно сдержана в высказываниях, но: взять бы и этим ошейником, хозяйке по лицу, так сказать, надавать.

  4. Вверх #1044
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424

    По умолчанию Ща буду ругаЦа, епт((

    Звонок, сегодня 07.34 утра(((

    - Здравствуйте, а котик Марципан еще есть?
    - Да есть.
    - А можно его сегодня забрать, понимаете, тут такое дело, у нас трагедия в семье, жена только что, машиной на нашего кота наехала, тоже полосатик, около года ему было, звали Март, а у Вас Марик, вот хочу сюрприз сделать, взять похожего.

    - А Вы кота в клинику отнесли? Может его еще можно спасти?

    - А, неее, жена ему голову переехала((

    - Я Вам Марика не отдам, в объявлении указано не частный дом, и не свободный выгул.

    - Не, ну коту же нужно гулять, травка, солнышко, птички там...

    - Ага, Вам нравится как у Марта закончились травка и солнышко?

    Молчит...

    - Вы не подумайте ничего, я из приличной семьи.

    - Ну да, приличные люди, как раз звонят волонтерам в 7.30 утра, еще даже, не успев похоронить свое погибшее животное( Кота Вашего безумно жаль((

    Тел. 0930399919 имя не спрашивала, ищет полосатика гладкошерстого, можно от котенка до годовалого возраста.

    Второй раз историю гибели своего кота, скорее всего уже не расскажет при разговоре.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  5. Вверх #1045
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1693
    Девушка https://vk.com/kseniia13 брала у наших волонтеров кошку, потом куда-то дела, добиться куда они не могут.
    Мне сказала, что живет на Котовского, хотела моего Патрика - я не отдала, сказав, что ей еще нужно повзрослеть и научиться нести ответственность за живое существо. К тому же о себе привирает.
    Ее тел +380960201427
    Возможно после моего отказа снова будет искать кота или кошку.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  6. Вверх #1046
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,026
    Репутация
    2162
    Михаил 0681837875 -0982156325 Галя. По тел вроди приятные взяли собуе ще распрашивали- чем кормить, обещали держать не нацепи, через день звонок- заберите. она орет, воет, не охраняет.. приехали, а соба сидит на коротенькой цепи, даже воды нет рядом!! Живут за БОЛЬШОЙ ДОЛИНОЙ. Будут искать хорошую собу..

  7. Вверх #1047
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424

    По умолчанию Приколы воскресного дня

    Очень детский голос тел. 0983289310

    - Здравствуйте, а Вы ПЕРЕСЫЛАЕТЕ (дословно) котов новой почтой?
    Я - Это прикол?
    Ответ: Нет!
    Я: А как ты сама думаешь?
    Бросили трубку, видимо, обидела я ребенка.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #1048
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,026
    Репутация
    2162
    вчера ВК пишет баба- наталья. фамилию забыла. беседу убрала, " ты за кота сколько хочешь"
    - отвечаю, кот отдается в хорошие руки, какие у вас условия, чем планируете кормить. есть ли другие животные?перезвоните мне и все решим..
    _ о.я врач ветеринар. котов люблю. будет спать со мной котов много. но пару сожрали собаки. надо еще. тебе надо- звони..0997522683

    - извините. я не дам вам своего Сему-
    да пошла ты со своим котом. мне сегодня уже двоих даром отдали...
    Сегодня на олх. на моего сему приходит сообщение- Чтобы твой кот сдох, с..а еб..я..с тел-0994628656 ....
    может это и она. а может разные уроды. ищут котов.. отдавать нельзя!!

  9. Вверх #1049
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    0674706322

    "Мой кот недавно пропал – или ушел, или убили, или его рабочие куда-то дели, у нас тут стройка". Излагается совершенно спокойно, как что-то в порядке вещей Зато "очень люблю котиков" и по фотографии предположила, что Эльфу не три года, а два
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  10. Вверх #1050
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    - извините. я не дам вам своего Сему-
    да пошла ты со своим котом. мне сегодня уже двоих даром отдали...
    Сегодня на олх. на моего сему приходит сообщение- Чтобы твой кот сдох, с..а еб..я..с тел-0994628656 ....
    может это и она. а может разные уроды. ищут котов.. отдавать нельзя!!
    поиск Гугл вывел на страницу в контакте где указан на странице номер телефона https://vk.com/id284479512 и этот ребенок такое пишет ..я в шоке

    Последний раз редактировалось Enn; 19.03.2017 в 18:22.

  11. Вверх #1051
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    вчера ВК пишет баба- наталья. фамилию забыла. беседу убрала, " ты за кота сколько хочешь"
    - отвечаю, кот отдается в хорошие руки, какие у вас условия, чем планируете кормить. есть ли другие животные?перезвоните мне и все решим..
    _ о.я врач ветеринар. котов люблю. будет спать со мной котов много. но пару сожрали собаки. надо еще. тебе надо- звони..0997522683
    *врач ветеринар* также есть в поиске гугл -Лечение животных приборами ДЕТА ЭЛИС Наталья Гладких


    Фамилия Гладких. - Анализ фамилии
    https://www.analizfamilii.ru/familiya/Gladkikh/
    1049649, Гладких Наталья. Я Гладких Наталья. Одесса 0997522683. Написать сообщение. Гладких Наталья. 338457
    ее страница в контакте https://vk.com/id178230842


    и так же страница лечение приборами где ее номер https://vk.com/club56149144

    Последний раз редактировалось Enn; 19.03.2017 в 19:18.

  12. Вверх #1052
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Это пи...ц просто, ты посмотри твари какие, так надо этому ветеринару рекламу сделать, уродище конченное
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  13. Вверх #1053
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Это пи...ц просто, ты посмотри твари какие, так надо этому ветеринару рекламу сделать, уродище конченное
    Я бы задумалась, зачем эта Наталья берет котов у волонтеров((
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  14. Вверх #1054
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Просто все похолодело и как это остановить,когда столько никому ненужных котов?Бедняги,мученики.

  15. Вверх #1055
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Я бы задумалась, зачем эта Наталья берет котов у волонтеров((
    понятно одно что ни для чего то хорошего точно...я в шоке с таких уродов
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  16. Вверх #1056
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    0674706322

    "Мой кот недавно пропал – или ушел, или убили, или его рабочие куда-то дели, у нас тут стройка". Излагается совершенно спокойно, как что-то в порядке вещей Зато "очень люблю котиков" и по фотографии предположила, что Эльфу не три года, а два
    Вот эта же дама "ВКонтакте", если вдруг кому будет писать, а не звонить: https://vk.com/id419506011
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  17. Вверх #1057
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Вот эта же дама "ВКонтакте", если вдруг кому будет писать, а не звонить: https://vk.com/id419506011
    уже нет страницы

  18. Вверх #1058
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    уже нет страницы
    почему нет? Она есть, просто на ней нет фото и информации, имя есть Оксана Цыктор, запоминаем!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  19. Вверх #1059
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Напишу информацию в этой теме. Вернее поделюсь своими личными впечатлениями от общения с девушкой которая ищет собаку небольшого роста.

    Начну с конца, когда отказала отдать собаку - выслушала поток какого- то б..а

    Вообщем по телефону когда общались мне показалось что человек неплохой и любящий животных.
    Позвонила по моей собачке которую нашла на улице - потеряшка, чудесная добрая собака.

    Но при встрече и знакомстве с ней, у меня сложилось неоднозначное впечатление.
    Вообщем при знакомстве с животным, ей заглянули и в зубы, куда только не заглянули, впечатление что выбирали себе животные на выставке у заводчиков. Спросили когда Я ее стерелизую, чтобы забрать.
    Рассказали что помогают животным, знают передержки , при чем мягко говоря не самые лучшие, но их хвалят. Что-то невнятное мне рассказали как тяжело умирал их котик и больше на смерти животных не могут смотреть. На вопрос зачем им вообще собака, обиделись и тут понеслось.

    Я напишу телефон на всякий случай, на мой взгляд не самый лучший вариант 097-341-81-32 Наташа

  20. Вверх #1060
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    836
    Репутация
    628
    0688864413 Владимир, живет в Усатово. Красиво заливал по телефону и про любовь к животным и про питание и прививки, а при личной встрече выяснилось, что они постоянно берут щенков и котят и те гибнут у них. По его словам, все поголовно были слабенькие. Если б ребенок не проговорился, то и не узнала б ничего. Очень подготовленно отвечает на все вопросы, видать не один раз общался с волонтерами.


Ответить в теме
Страница 53 из 69 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения