Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1377
  1. Вверх #1001
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Предупреждение из Вконтакте:



    У него есть попугай. Я так предполагаю, что - в лучшем случае!!!!- это не совсем здоровый чел, который может вышвырнуть кота за интерес к попугаю. Или больной на голову садист.
    Девоньки, сегодня этот парень помогал моей подруге спасать котят. Что-то не сходится в информации. Может вы зря его в садисты записали?
    Последний раз редактировалось Хрусталева; 09.01.2017 в 22:26.


  2. Вверх #1002
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Девоньки, сегодня этот парень помогал моей подруге спасать котят. Что-то не сходится в информации. Может вы зря его в садисты записали?
    О, так может быть, подруга аккуратно его порасспрашивает про его кота, и почему он все время "берет" котов, но никого так и не взял? Вы ж понимаете - нам лучше перебдеть, чем недобдеть
    Бес справедливости - самый страшный.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    https://vk.com/id318619984

    Взяли котенка у Мартыновых, котенок умер спустя короткое время. Когда спросили что случилось с котенком, ответили, что съел наверное что-то не то....
    Понятно, что перед тем как отдавать, с девочкой самой говорить не стали, только с мамой общались сразу и знакомились лично. Мама девочки сказала, что будут заботится, кормить и т.д. Частный дом, но обещали, что жить будет в доме. Понятно было изначально, что котенок будет выходить во двор, но это село и живут эти люди по соседству. Очень жаль, что малыш погиб в безответственных руках (((

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,044
    Репутация
    2162
    Тупая наглая малолетка! ищет овчароподобного щенка. живут в селе, была собака, умерла от энтерита, лечили вином. не помогло. о том, что надо делать прививки- ни кто об этом и не слышал, но постоянно твердила, мы очень любим животных!!!0991343976 Даша. сначало я ей пыталась объяснить, что им нельзя пока брать щенка, перешла на крик, что они хорошие и любят животных и если надо- то сделают прививку, ..

  5. Вверх #1005
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    522
    Репутация
    234
    Подскажите пожалуйста, я никогда не пристраивала раньше животных. Сейчас ищу хозяина котенка слепому. На что обратить внимание при пристройстве котенка, какие вопросы задать. Очень хочу найти хозяев, но и боюсь плохих рук

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от 125n Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, я никогда не пристраивала раньше животных. Сейчас ищу хозяина котенка слепому. На что обратить внимание при пристройстве котенка, какие вопросы задать. Очень хочу найти хозяев, но и боюсь плохих рук
    чтобы не флудить в этой темке, опытные кураторы подскажут вот здесь
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1740026&p=65453328&viewfull=1#post65453328
    спасибо Вам!)

  7. Вверх #1007
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    о! может любители будок на шару) проскальзывали здесь девочки-любители шаровых поводков на крупных собак)))
    а что отвечает на ваше предложение приехать к ним и посмотреть условия содержания будущие?
    Я Вас умоляю... чел может сначала говорить и показывать всё, как надо, а потом творить, что хочет, и на звонки кураторов отмораживаться.....

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для Солт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    310
    В Одессе варварски расправились с котом, выбросив его в окно многоэтажки.. - http://vedomosti-ua.com/51929-v-odes...goetazhki.html
    Узнать бы еще точный адрес и имена этих уродов, ведь спустя время могут снова завезти животное

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    есть молодая женщина,очень нелохая,долго ждала моего котенка,причем хотела взять именно из приюта,и можно было какого нибудь совсем несчастного..хотела показать пример детям(девочке 14 лет и малышу 3 годика).Всё расчудесно,всей семье понравился мой малыш..И пРИШЕЛ ПАПА(((
    случился у них конфликт ,и этот урод назло жене схватил моего зацелованного ,выращенного с рождения,леченного-перелеченного,поцелуечного малыша за голову и зафиндилячил ....подумали что убили..жена плачет,дети ревут.соседи повыскакивали..хорошо,что рядом живет наш волонтер,.быстро отвезли в Эксвет,отделались испугом..обкакался мой ребенок от испуга,и легкие ушибы
    причем подходили к этому вопросу основательно,обговаривали и тд..и вот какой урод оказался.
    Если они будут жить вместе,то лучше не давать,если будет одна -другое дело
    извините за сумбурно написанный текст,но эмоции зашкаливают..хочется ехать и бить харю
    https://vk.com/id7185918

  10. Вверх #1010
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Лора это пипец полный...хорошо что котёнок жив,вопрос в другом как можно жить с таким уродом конченным, он ведь так же и к ним относится и к детям..
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  11. Вверх #1011
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    У меня тоже недавно был пример антиручек, потратила кучу время и нервов? но главное что с кошкой всё хорошо....позвонили по объявлению...поговорили, всё обговорили до мелочей, я спросила всё что меня интересует, на все вопросы получила положительные ответы...в общем всё прекрасно,парень взял котёнка для своей девушки,сказал что живёт в квартире одна и давно хочет завести котика, в общем пришёл,забрал нашу Машеньку,потом созвонились, в общем всё хорошо. На следующий день позвонила сама девушка и сказала что кошечка очень хорошая, но в том общежитии где она живёт нельзя заводить животных и чтоб я прямо сейчас пришла и забрала кошку, а я вообще то на дежурстве сутки и прийти никак не могу, в общем они сами привезли кошку обратно...вот так, я не перестаю удивляться отсутствию мозгов у большинства людей.
    Евгений 0931120669, 0965967066(проживает на Марсельской) https://vk.com/amelin_1988, Наташа 0639437327(проживает в Лузановке).
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    есть молодая женщина,очень нелохая,долго ждала моего котенка,причем хотела взять именно из приюта,и можно было какого нибудь совсем несчастного..хотела показать пример детям(девочке 14 лет и малышу 3 годика).Всё расчудесно,всей семье понравился мой малыш..И пРИШЕЛ ПАПА(((
    случился у них конфликт ,и этот урод назло жене схватил моего зацелованного ,выращенного с рождения,леченного-перелеченного,поцелуечного малыша за голову и зафиндилячил ....подумали что убили..жена плачет,дети ревут.соседи повыскакивали..хорошо,что рядом живет наш волонтер,.быстро отвезли в Эксвет,отделались испугом..обкакался мой ребенок от испуга,и легкие ушибы
    причем подходили к этому вопросу основательно,обговаривали и тд..и вот какой урод оказался.
    Если они будут жить вместе,то лучше не давать,если будет одна -другое дело
    извините за сумбурно написанный текст,но эмоции зашкаливают..хочется ехать и бить харю
    https://vk.com/id7185918
    капец... полный...
    п.с. недаром я всегда спрашиваю у ПХ или согласовали появление хвоста со всеми живущими в квартире/доме членами семьи и не будет ли кто-то категорически против (допускается только безразличное отношение, но понимание человеком элементарных
    правил безопасности для хвоста), могут и не обидеть явно, но хвосту будет неуютно и он просто уйдёт
    знаю по своей семье такой момент

    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Лора это пипец полный...хорошо что котёнок жив,вопрос в другом как можно жить с таким уродом конченным, он ведь так же и к ним относится и к детям..
    человек до такой степени не владеющий своими эмоциями и особенно действиями, действительно опасен и для семьи
    слов нет...

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    так в том то и дело,что обговаривали они с мужем,и не раз.
    Она ,плача,говорила ,что вообще не онимает,что это было
    а это цветочки((((

  14. Вверх #1014
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    так в том то и дело,что обговаривали они с мужем,и не раз.
    Она ,плача,говорила ,что вообще не онимает,что это было
    а это цветочки((((
    если это с ним впервые, то ей (а может в первую очередь ему! он-то осознать ЧТО он натворил? и ЧТО с ним было?) надо сделать очень серьёзные выводы

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,044
    Репутация
    2162
    https://vk.com/id367939619 0634223772 Живут на М. Жукова. позовчера взяли мелкую собачку, вчера были в восторге. сегодня утром сообщение- КАК СДАТЬ СОБАКУ Обратно?!! Без объяснений. пока договорилась за машину, доехали к ним на Таирово, звоню- а они уехали на 7 км.. пришлось ехать второй раз. внучка ищет собачку бабашке. бабушка до 60 лет.. люди просто неадекваты!! будут искать новую
    Последний раз редактировалось Nata68; 05.02.2017 в 14:36.

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    еще одна невменяшка
    https://vk.com/id56758141
    Последний раз редактировалось никитина мама; 05.02.2017 в 20:02.

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    диалог
    Лара, добрый вечер, у Вас есть не сильно взрослые стерелизоанные кошечки? Или котики? Спасибо
    вчера
    Лара
    Лара 0:21
    здравствуйте,есть)до года?
    Лара
    Лара 0:58
    вы соседка))0риезжайте к нам,сами осмотрите вживую
    Надежда
    Надежда 8:25
    да, до года, я соседка) скажите, где в Шабо вы находитесь? И что нужно привезти, к сожалению, я не богата,) но чем могу, тем помогу)
    Надежда
    Надежда 8:36
    Мы с дочкой хотим завтра забрать Снежка, можно?
    Лара
    Лара 11:16
    Снежок,к сожалению,в Одессе.
    Надежда
    Надежда 11:54
    и что?, Мы в Одессу за ним поедем,,......
    Лара
    Лара 17:29
    В частный дом или в квартиру берете?будет ли выгул?чем планируете кормить?заранее прошу прощения за вопросы,но животные из приюта пристраиваются на определенных условиях
    сегодня
    Надежда
    Надежда 13:19
    У нас частный дом)))
    полноценное 3-разовое питание, мясо, рыба, кашки)))
    Надежда
    Надежда 15:07
    У нас есть собачка Герда, кот Мишка, и был Персик(((((, наверное кто-то отравил, рядом детский сад, может мышей травили, у ребенка такая травма(, как только вспоминает плакать начинает....
    Лара
    Лара 18:23
    дело в том.что кот никогда не был на улице.и совершенно не присособлен к выгулу на улице.Куратор в Одессе хотел его пристроить в квартиру,но я напишу ей.
    Надежда
    Надежда 19:54
    Есть же привыкание к месту, Прерсик тоже боялся, но всего 2 дня, а потом стал МАЧО двора))))
    Лара
    Лара 20:37
    Персика нет в живых,потому что гулял на улице...мы вкладываем много сил и денег для сасения животных....поэтому большинство животных пристраивантся строго в квартиру без выгула
    Надежда
    Надежда 20:43
    Понятно, нет, так нет, пристраивате дальше, а от души любящих животных - не так много. Очень жаль....
    И то так много без выгула желающих взять животных?
    Вы не справедливы
    Лара
    Лара 20:51
    Лечение Снежка,стерилизаця и платная передержка обошлась куратору почтм в 12 000грн..Как вы думаете,требования куратора справедливы или нет?что плохого,что человек,спасший котейку,хочет ,что бы он прожил долго и счастливо?
    Надежда
    Надежда 20:52
    А я что хочу ему несчастья? Гердочке 8 лет, Мишке 12-Й!!!
    Просто Вы сразу скажите, дайте 12000, и все будет решено))))
    Мы тогда от соседской кошки возьмем котят, без денег
    Лара
    Лара 20:56
    вы как то агрессивно настроены.,вы слышите только себя и трактуете мои слова так,вам удобно.Человек не продает кота,он пристраивает его в квартиру без выгула.Это его право диктовать свои условия.Если вы любите очень животных,в городе очень много несчастных уличных котят..одарите дпм одному из них.
    Перейти в конец истории
    Вибрати файли
    Ещё

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    097-136-05-76 Юлианна (бывший вет)
    наигралась котёнком и вернула куратору через несколько месяцев без объяснений (куратор - моя знакомая вне форума)

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    так в том то и дело,что обговаривали они с мужем,и не раз.
    Она ,плача,говорила ,что вообще не онимает,что это было
    а это цветочки((((
    Я бы еще и полицию вызвала, зафиксировала бы жестокое обращение, пусть бы оплачивали вет клинику и моральный ущерб. Уродов нужно наказывать.

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Юлия2 Посмотреть сообщение
    Я бы еще и полицию вызвала, зафиксировала бы жестокое обращение, пусть бы оплачивали вет клинику и моральный ущерб. Уродов нужно наказывать.
    оплатила сама..она действительно хорошая женщина..сегодня сама мне написала,просила рощения..вчера,видимо,у них шкандаль был не шуточный..говорит,что старшая девочка очень стрессанула,14-ти лет..


Ответить в теме
Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения