Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 4 из 69 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1377
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    класная очередная у вас флудилка, барышни
    жалко только что про ручки -мало, про переживания много


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    050 887 89 17 мужик ищет кошек нестирилизованных.Повелся на мою Ксюшу(на сибирячку),спросил не стерилизованна ли,я ответила,что вот-вот стерильну,он спросил почему я не хочу котят...Причем его не интересовал ни возраст,ни характер...

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    номера телефона нет,но есть страничка контакта. девочка считает,что стерилизация -зло! и ищет щенка....их семья считает,что все должны рожать и то...что они всех пристроят, а куда...это не важно! http://vk.com/id8963411

  4. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    136
    Репутация
    177
    В прошлую пятницу отдала одну из своих черно-белых кошечек девушке Кристине 063-123-1315 (ул. Краснова). Отдавали в клинике, за кошечкой приехали они с мужем. Сама на встречу приехать не смогла, так как болела, но на врача, который отдавал котейку, они произвели очень приятное впечатление. Через три часа, после того как забрали кошку, они позвонили и сказали, что хотят привезти ее обратно, причины – она забилась в угол, сидит напуганная, ничего не кушает, а когда взяли ее на руки, она уписалась, мол сильно переживают, что она может «сдохнуть». Я объяснила, что это период адаптации и если кошка им нравится, нужно подождать пару дней пока она успокоится. Согласились. Но на следующий день история повторилась. Я приехала за кошкой, когда взяла ее на руки она дрожала, но по дороге в клинику она уже во всю мурчала, целовалась и вертела головой, обследуя машину. Да, и еще выяснилось что у них дома большая собака, это конечно не проблема, но люди должны понимать, что существует период привыкания и животное не будет сразу бегать и прыгать, если там есть чужие запахи. В любом случае, хорошо, что так, а не на улицу…

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    народ...мне очень жаль,но своих родственников тоже кидаю сюда.
    Она взяли кошь с парадной,провели все "превентивные меры",но она им пару раз сходила мимо и разбила фиалки в горшке,и они выселили ее снова в парадное..
    Может,если уж совсем попадется кошь тихая и спокойная,ее не обидят,но....я рада ,что они мою не взяли.
    Последний раз редактировалось никитина мама; 26.02.2013 в 12:09.

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Сегодня мне позвонили по Борьке,но он уже давно пристроен ия предложила Марысю,очень хотят рыжего котика.Согласились,но сказали,что живут на Молдаванке и у них был красивый рыжий кот,но его украли у них просто с окна.???? Нужен до 9 марта.Но у меня уже фобия!Что делать? Котик нужен для подарка,но говорят в их семье. 063231 5928-это телефон звонивших,может кто-то сталкивался?

  7. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Продублирую здесь.

    Два месяца назад я отдала котенка Мусташа девушке, которая произвела очень приятное впечатление. Рассказывала, как ее мама любит котов и заверяла меня, что беспокоиться не надо. Зовут ее Юля.
    Чтобы она не везла котенка в руках домой, я снабдила ее переноской, лотком и кормом на первое время. Затем начались неприятности. Сначала оказалось, что котенок выходит во двор. Увещевания не действовали. Я порывалась к ней приехать, переноску забрать самой - каждый раз у нее что-то случалось и она не могла. Одним словом, судьба котенка неизвестна, переноска ко мне не вернулась, оба телефона отключены... Ну просто руки опускаются.

  8. Вверх #68
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от barbaris11 Посмотреть сообщение
    Продублирую здесь.

    Два месяца назад я отдала котенка Мусташа девушке, которая произвела очень приятное впечатление. Рассказывала, как ее мама любит котов и заверяла меня, что беспокоиться не надо. Зовут ее Юля.
    Чтобы она не везла котенка в руках домой, я снабдила ее переноской, лотком и кормом на первое время. Затем начались неприятности. Сначала оказалось, что котенок выходит во двор. Увещевания не действовали. Я порывалась к ней приехать, переноску забрать самой - каждый раз у нее что-то случалось и она не могла. Одним словом, судьба котенка неизвестна, переноска ко мне не вернулась, оба телефона отключены... Ну просто руки опускаются.
    Как жаль...напишите все-таки телефоны сюда, нужно пробовать с чужого через время- ну нельзя такое оставлять так, сволочи еще и воры

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,580
    Репутация
    10977
    Юля 0661593411 и 0976230062. про свой адрес могла и неправду сказать - как я теперь проверю? Я поняла, что возле Привоза.

  10. Вверх #70
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Взяла на себя смелость создать пост только с номерами телефонов сомнительных и безответственных ПХ, в описаниях ситуаций сложно ориентироваться, особенно, когда звонят по подопечным, гораздо удобней открыть и просмотреть номерную базу. Добавляйтесь пожалуйста, если я что упустила, внесу корректировки.

    093 069 19 74 без имени
    050 316 14 72 Владимир
    097 908 91 69 Олеся
    063 976 78 42 Тоня Стоянова
    067 880 20 50 Наташа
    093 278 02 13 и его девушка Марина 063 269 68 26
    093 231 29 61 Татьяна
    097 939 65 08 Нина Васильевна
    093 683 01 95 Андрей
    095 218 76 13 Алена
    758 32 74 Николай
    093 913 56 66 Евгения
    050 887 89 17 без имени(мужчина)
    063 123 13 15 Кристина
    063 231 59 28 без имени
    066 159 34 11 и 097 623 00 62 Юля
    063 047 06 49 без имени(мужчина)
    094 997 76 63 Инна (вернули щенка)
    093 385 23 95 Владимир (вернул избитого щенка, угрожает куратору)
    093 385 23 97 Владимир также может звонить с этого номера (телефон его сына)
    Последний раз редактировалось ALEO; 14.04.2013 в 22:20. Причина: добавила еще один номер телефона
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  11. Вверх #71
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1011
    Добавляю телефон. Только что звонил мужчина, хотел мою Лисуню, она пристроилась. Спрашивал других, интересовался, чтобы не стерилизованная (я так поняла), в частный дом. Ребенку 5 лет - "ребенку для общения". Когда стала задавать вопросы куда и что, сказал :"Вы хотите пристроить или нет?" Я ответила:" Хочу пристроить, а не сбагрить с рук. Поэтому и задаю вопросы". После этого сказал "ну, понятно" и бросил трубку. Впечатление крайне неприятное оставил.
    063 047 06 49

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для ZOYA&ALEX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Нормальные люди все должны знать, отправьте в "важные". Иногда и своих пристраивают те, кто этим не занимается

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Пристроила щенка, подобранного в Лузановке, очень приятной, на первый взгляд, паре. Спустя некоторое врямя мне его вернули по той причине что он балуется и просто несносный и что перепробовали все методы и ничего не помогает. После того как я взяла в руки швабру, что бы помыть пол, он вжался в угол с неимоверной силой...заставляет задуматься что же за методы они пробовали! В добавок ко всему щенок очень худенький вернулся. Хоть сходили с ним на осмотр к ветеринару и сделали прививку...Как то противоречиво все. И по поводу характера - за те дни что он у меня ни одной пакости и ни одной испорченной вещи!!! Девушку зовут Инна 0949977663
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392

  14. Вверх #74
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Слава богу,что вернули! Но очень хорошая была идея телефоны все в один списочек оформлять.

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Позвонил мужчина,очень приятно общался.Живет в Усатово в частном доме.Просил кошечку,у него был котик,но его такса его куда то загнала? Чтобы такого не произошло собирается держать кота в доме,категорически не выпуская во двор.Я свою Марысю не дала. 067 619 6673

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Елена!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    393
    Репутация
    416
    К большому сожалению вношу свою лепту в этот список. Пару дней назад по объявлению по нашему, трех месячному щенку, позвонил мужчина Володя, живет на сухом лимане.
    Слезно рассказал историю о погибшей овчарке, которую он очень любил, и вот решил забрать нашу девочку. Условия жизни просто идеальные для собаки: вольер, теплая будка и «огромная любовь»..., за щенком он приехал сам в г. Южный.
    Но уже поздно вечером позвонил и стал рассказывать какие мы нехорошие люди предложили ему не то что он хотел, а именно , собаку в машине укачало и после всего она его, бедного покусала.
    Ему предложили на следующий день забрать щенка, он отказался, короче три дня малышка «привыкала» сидела забившись в будке отказываясь от пищи и дрожала от страха. Слава богу, что сегодня у мужика где то в голове щелкнула, либо жена настояла на том, чтобы он позвонил нам и мы забрали собаку.
    К чему я так все подробно пишу, когда мы забрали щенка, на голове у него был след от удара кулаком, и соответственно гематома на мордочке и только после посещения ветеринара мы успокоились малышка очень легко отделалась, я не беру во внимание ее шок и стресс, после которого она долго будет отходить.
    Звать мужика Владимир его т-0933852395, может звонить с телефона сына 0933852397
    Последний раз редактировалось Елена!!; 19.04.2013 в 23:43.

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для cleot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    41
    К сведению людей которые пристраивают своих животных, после сообщения Елены, этот урод позвонил на телефон с угрозой в мой адрес. Судя по разговору по телефону это пьющая семья! Будьте осторожней!!!
    Последний раз редактировалось cleot; 15.04.2013 в 01:47.
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Неплохо бы и адрес,позвонить можно с любого телефона.

  19. Вверх #79
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от cleot Посмотреть сообщение
    К сведению людей которые пристраивают своих животных, после сообщения Елены, этот урод позвонил на телефон с угрозой в мой адрес. Судя по разговору по телефону это пьющая семья! Будьте осторожней!!!
    А почему он угрожал, что хотел?

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Разместила в "Жестоком обращении" и "Флудильне", копирую сюда.

    РЕБЯТА, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!
    Сегодня разговаривала с Викой, которая нашла щенков. Она рассказала, что ей был странный звонок - человек на форуме прочитал ее номер телефона, и хотел взять щенков, НО - спросил, пили-ли они молоко матери. Они сказала, что да, им около недели, и он сразу потерял к этому интерес, сказал, что "такие щенки им уже не подходят". Недоумение Вики длилось недолго - ее товарищ, который вынужденно сотрудничает с корейцами-китайцами, рассказал, что новорожденные щенки, еще не кормленные матерью, являются для тех не просто особым деликатесом. Из них они делают эликсир, которые они считают эликсиром молодости и здоровья. Товарищ говорит, что они щенков скупают довольно лихо, у них получается - то они берут беременных сук и отнимают у них щенков сразу, то делают "одолжение" и берут "приютить" новорожденных щенков. Подчеркиваю, что телефон Вики они прочитали на форуме - значит, они просматривают темы форума и здесь среди наших питомцев ищут себе "сырье" для эликсира. (Рецепт мне тоже рассказали, от него кровь в жилах сворачивается, но эти подробности уже писать не буду, так как достаточно самого факта - детей берут, чтоб убить, и убить мучительно.)

    предупреждение сводятся к следующему - нестерилизованных собак и новорожденных выброшенных щенков посторонним "дядям" - и, собственно, "тетям" тоже - давать с огромнгой осторожностью, фиксировать телефоны, требовать последующего контроля и фотографий. Мы должны точно знать, куда их отвозят - (а еще лучше, конечно, иметь бы собственную точку для передержки с кормящей мамкой, пока не дорастут хотя бы до месяца, но это из области мечтаний.)
    Эту информацию я продублирую во Флудильне и "Недобрые ручки", чтобы об этом знало как можно больше людей.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!


Ответить в теме
Страница 4 из 69 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения