Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 3 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1377
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Офигеть!!! Усыпили таки


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    через 4 часа после того, как пост появился на форуме - кошь усыпили.
    просто нет слов........ это не люди...

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Кайда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там же :-Р
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3887
    Teenager забыл о законе Бумеранга,который гласит: "Всё сделанное человеком, к нему же и возвращается".

  4. Вверх #44
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Девочке,хватит флудить в теме. Он наши темы все равно не читает.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Люди! Вам что - лички мало! Или репы - для всяких подобных пожеланий. На худой конец сюда идите, где всё вчера началось, а сегодня ещё бушует.
    Мы же ЭТУ тему создавали, чтобы быстро и легко проверить "на вшивость" звонящих ПХ и не нарваться на черт знает кого. Фактически - базу данных. а не чат для потрепаться!

    КАК в море флуда эту полезную инфу будем выкапывать? КТО пострадает от этого? Правильно - те, кого мы защищать должны, причем делом, а не горлом. Хочу в модераторы - всех забаню!!
    Последний раз редактировалось Гидрант; 22.02.2013 в 13:46.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Люди! Вам что - лички мало! Или репы - для всяких подобных пожеланий. На худой конец сюда идите, где всё вчера началось, а сегодня ещё бушует.
    Мы же ЭТУ тему создавали, чтобы быстро и легко проверить "на вшивость" звонящих ПХ и не нарваться на черт знает кого. Фактически - базу данных. а не чат для потрепаться!

    КАК в море флуда эту полезную инфу будем выкапывать? КТО пострадает от этого? Правильно - те, кого мы защищать должны, причем делом, а не горлом. Хочу в модераторы - всех забаню
    Да, но тел. "товарисча" все же стоит оставать, имхо. И ник. Иди знай, может они новую кошечку захотят, "свеженькую" (((
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Это точно - и "на первой странице", особенно учитывая, что по ссылке https://forumodua.com/showthread.php?t=66575&p=36503245&viewfull=1#post36503245
    написано.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    еще хочу написать .....вчера выложила фото котов из НП и мне сразу начали писать люди,одна семья интересовалась двумя породистыми котами. Но меня насторожило их общение и я спросила для кого они хотят взять кота, на что мне ответили "хотим для себя. у нас сегодня умерла кошка. пришла домой в плохом состоянии" и сказали ,что ее избили или отравили..... мне сразу стало не по себе..... тк нормальные люди после смерти любимого кота не будут брать нового, в этот же день....и именно породистого..... я написала,что если у них появится новый кот,то нельзя выпускать на такой самовыгул. А сегодня узнала,что по моему обьявлению за кошкой приехали в НП и забрали( и как я поняла...то это те люди.. я написала им в личку, но пока ответа нет( ник- kamenski

  9. Вверх #49
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Обидно,нужно может убрать информацию,что они в приюте-желающих на шару взять породистого и для непонятных целей...вот инвалидиков выставьте и пусть будет проверка на порядочность и доброту.Хотя в приюте тоже отдают и не спрашивают для чего.

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Обидно,нужно может убрать информацию,что они в приюте-желающих на шару взять породистого и для непонятных целей...вот инвалидиков выставьте и пусть будет проверка на порядочность и доброту.Хотя в приюте тоже отдают и не спрашивают для чего.
    да.... наверное( они мне отписались и сказали,что это не они забрали кошку...хмм.... ну ,на всякий случай, написала выше их ник......а в приюте мне сказали,что ее забрала Настя Абрамович. поищу на форуме как-то

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Кайда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там же :-Р
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3887
    Было бы отлично чтобы в приютах брали данные тех, кто берёт у них животных. Но ....это из области фантастики

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от Кайда Посмотреть сообщение
    Было бы отлично чтобы в приютах брали данные тех, кто берёт у них животных. Но ....это из области фантастики
    нет, почему же. они обязательно в журнал записывают данные. но Вам, конечно, их не скажут. Разве что Вы опекун этого животного.

    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    .вот инвалидиков выставьте и пусть будет проверка на порядочность и доброту.
    что за крайности вообще? может перегибать уже совсем тоже не стоит?
    нельзя всех и всегда под одну гребенку.
    Взял новое на следующий день после гибели животного - подлец, не взял инвалида - подлец и т.д.. Это уже граничит с идиотизмом. уж простите!
    Люди разные бывают, обстоятельства и мысли у всех тоже разные. некоторые все таки учатся на своих ошибках..
    Кроме того совсем не каждый человек готов взять себе животное инвалида.. вот только я не уверена, что это главное определение порядочности и доброты..

    Продолжаем флудить в этой теме.. я извиняюсь за свой пост, но уже просто не выдержала..
    Последний раз редактировалось AutorAnna; 22.02.2013 в 16:40.
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  13. Вверх #53
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Цитата Сообщение от Кайда Посмотреть сообщение
    Было бы отлично чтобы в приютах брали данные тех, кто берёт у них животных. Но ....это из области фантастики
    В Немецком приюте ОБЯЗАТЕЛЬНО берут паспорт и снимают ксекокопию у всех, забирающих животное.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #54
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    нормальные люди после смерти любимого кота не будут брать нового, в этот же день....
    Я бы только из-за этого не ставила крест на людях. Каждый справляется с горем по разному и иногда просто невозможно зайти в пустой дом.(((((

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от aliceb2008 Посмотреть сообщение
    Я бы только из-за этого не ставила крест на людях. Каждый справляется с горем по разному и иногда просто невозможно зайти в пустой дом.(((((
    не спорю...но не в этот же день( и написали потом мне, что они решили пока не брать кота,тк маленький ребенок ,а кот должен быть СНАЧАЛА в квартире, чтобы привыкнуть...

  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Бангкок\Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,236
    Репутация
    1849
    У меня знакомые взяли не просто в тот же день, а поехали в 12 часов ночи на другой конец города. Девочка была беременная и только так смогла себя успокоить. Так на месте этого кота я сама готова жить, настолько балованный и любимый.)))

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от aliceb2008 Посмотреть сообщение
    У меня знакомые взяли не просто в тот же день, а поехали в 12 часов ночи на другой конец города. Девочка была беременная и только так смогла себя успокоить. Так на месте этого кота я сама готова жить, настолько балованный и любимый.)))
    котеечке очень повезло с хозяйкой)

  18. Вверх #58
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Да, но тел. "товарисча" все же стоит оставать, имхо. И ник. Иди знай, может они новую кошечку захотят, "свеженькую" (((
    лучше фото... телефон можно потерять...
    он еще в группе любителей кошек состоит... (нет я не ругаюсь, просто вздохнула глубоко..........)

  19. Вверх #59
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    нет, почему же. они обязательно в журнал записывают данные. но Вам, конечно, их не скажут. Разве что Вы опекун этого животного.


    что за крайности вообще? может перегибать уже совсем тоже не стоит?
    нельзя всех и всегда под одну гребенку.
    Взял новое на следующий день после гибели животного - подлец, не взял инвалида - подлец и т.д.. Это уже граничит с идиотизмом. уж простите!
    Люди разные бывают, обстоятельства и мысли у всех тоже разные. некоторые все таки учатся на своих ошибках..
    Кроме того совсем не каждый человек готов взять себе животное инвалида.. вот только я не уверена, что это главное определение порядочности и доброты..

    Продолжаем флудить в этой теме.. я извиняюсь за свой пост, но уже просто не выдержала..

    Ну,может я и размышляю как идиотка ( спасибо за определение), если человек выбирает из всех котиков породистого,которого отдают даром-это не доказывает,что он плохой человек,но из опыта и скажем статистики жизни выводы очень часто выплывают другие. Почему-то в прошлом году,когда темку об алабае девочке завели,то большая часть ,кажется хотела ,чтоб она была не стерилизована,может и случайность...У меня нет в доме своего животного-инвалида,но ,посмотрев сюжет ,который сделали девочки о таких животных и их хозяевах-я низко наклоняю перед ними голову.Для меня это много значит. Но я же этим не отрицала доброту и большие сердца тех,кто занимается обычными животными.Уж простите,но факт,что родственники после смерти своего родственника выбрасывают или усыпляют здоровое животное и я уверена,при этом еще могут иметь у себя в доме свое животное-для меня это плохие люди. А люди,едущие в приют и выбирающие из всех самого красивого и породистого ,наверное,не плохие люди,ничего не могу сказать.Но мне хотелось бы иметь в друзьях других людей,которые выбрали тех,у кого меньше шансов.У меня почему-то ассоциация с детским домом-вот приехали тетя и дядя и пересмотрев всех, выбрали самого красивого ребенка по внешним данным-да,имеют право.Но каждый из нас выбирал своих животных,наверное по другим параметрам. У меня тоже была персидская кошка,но я раньше много не замечала и не знала. Да и сейчас пока обычные котики.Это все философия. А даю объявления по котику -инвалиду без лапки и очень хочется,чтобы однажды позвонили и сознательно поехали за ним.
    В полемику вступать не буду.Раз Маша общалась с людьми и ей что-то не понравилось,думаю она и права, иногда у нас срабатывает чуйка.

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Мы ужасно боимся за своих хвостатых деток,а страх не лучший советчик.Ошибка возможна всегда и тут уже успокаиваешь себя тем,что животные тоже имеют свою судьбу.


Ответить в теме
Страница 3 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения