Тема: ❖ ❖ ❖ Антиручки ❖ ❖ ❖ Будьте осторожны!

Ответить в теме
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1377
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Мой "взнос" Парень (не помню, как зовут) 093 278 02 13 и его девушка Марина 063 269 68 26. Живут на Поскоте, оба студенты-медики, работают врачами (как утверждали). Хотели забрать мою Слоньку, договорились, что я привезу ее к Медину (со 2й Фонтана). Очень умилялись, держали на руках, сюсюскали и прочее. А когда привезла, даже трубку не брали (( Раз на 10 парень взял трубку, сказал, что мне сейчас перезвонит девушка. Она перезвонила, сказала, что они уже уехали обратно на Поскот и кошечку не берут. На вопрос, почему не позвонили, сказала, что звонила аж 3 раза (прикиньте, как много?), но были проблемы со связью. Странно, что ни до этого, ни в тот момент, когда она мне звонила, чтоб сказать, что не берут Слоньку, таких проблем не было. Вот такие люди ((


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Lesya_r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    390
    Репутация
    579
    простите влезу в Ваш разговор...не могу промолчать...просто в шоке от того, что я тут прочла
    ... думаю, было бы замечательно при передаче животного делать снимок , типа на память, животное+ новый хозяин,и если хозяин не дай бог окажется не очень благополучным, его фэйс будет засвечен. и каждый сможет сверить своего ПХ с этой базой.
    ... и обязательно нужно поместить эту темку в важные... сегодня только Вы занимаетесь пристройством... а завтра еще кто-то присоединится)

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    на всякий случай напишу и я о людях, которые взяли в позапрошлом году у меня котенка Васю, а через несколько месяцев я узнала, что они его якобы усыпили, т.к. он заболел неизлечимой болезнью. Чем он заболел и у какого ветеринара лечили, я так и не добилась от них. Хотя поначалу они были очень довольны котенком, под цвет обоев окрас не подбирали, ждали его где-то неделю, т.к. я заканчивала лечение котенка, кроме кота у них были еще пару собак, т.е. люди показались вполне приятными и адекватными, но в итоге история с усыплением показалась мне очень подозрительной. Что-то они мне недосказали явно. Поэтому второй раз я бы им не дала котенка. Девушку звали Татьяна, у нее трое деток, и жили они тогда возле Ивановского моста в частном доме. Тел. 093-231-29-61

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Lesya_r Посмотреть сообщение
    ... и обязательно нужно поместить эту темку в важные... сегодня только Вы занимаетесь пристройством... а завтра еще кто-то присоединится)
    Когда я пристраивала самую первую кошечку, мне этого очень не хватало ((( Не только базы неблагополучных ПХ, но и вообще описаний, какие могут быть варианты. Как-то чаще всего о неудачном пристройстве не очень хотят кураторы писать...
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для vesna1
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    780
    Репутация
    1101
    097 939 65 08 Нина Васильевна считает, что кот должен есть жареную картошку, а мой Антейчик не смог. И еще он не смог пару раз пойти в лоток которому.....надцать лет (остался от кошки которая умерла от старости), а от нового категорически отказалась хозяйка. Хорошо что мне позвонили.
    Акция!!! Котята бесплатно

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    отличная тема. +++

    Мой неудачный опыт, завершившийся большим счастьем благодаря Рае Мистерии.
    Летом 2012 отдавали последнего щенка из восьмерых в новый дом за городом. За щенком приехал парень Андрей (093) 683 01 95 со своим товарищем. Парень произвёл очень приятное впечатление. Сестра моя тоже ничего плохого не заподозрила. Первый раз они приехали просто посмотреть - сняли мелкую на видео, чтобы показать дома и посоветоваться, стоит ли её брать. Вечером позвонили и сказали, что всё в порядке - понравилась очень всем. Сказал, что условия хорошие. Сам живёт в городе, а мелкая будет жить с его родителями и дедушкой в частном доме за городом. Отдавали с болью в сердце, так как она была самая последняя и дольше всех у нас жила.
    Через неделю звонила спрашивала - всё в порядке - все счастливы. Ещё через неделю перезванивает мне Андрей и говорит, мол, лучше Вам забрать собаку. Я спросила о причинах. Он объяснил, что ему просто жалко видеть это всё, так как дед решил из абсолютно добрющей девочки сделать грозного охранника - посадил на цепь, никого к ней не подпускал и недокармливал, чтобы злее была. Да и вообще - что-то она много ест... А девчушка должна была быть размером со стол (с хорошим питанием).
    До сих пор очень благодарна Рае, которая отозвалась на мой крик о помощи в перевозке щенульки с одного дома в другой, где работают работники общепита и с питанием проблем не будет вообще. По словам Раи, мелкую дед отдавал без боли в сердце, таща её по дороге на цепи (очевидно, он её ещё и бил, раз животное так реагировало). В общем, кошмар!!!
    Прошло, конечно, много времени, но я об этой ситуации писала во Флудилке прошлым летом. Так что если будет искать ещё одну собаченцию своему деду - Боже упаси!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Кайда Посмотреть сообщение
    Девочки, поднажмите на наших любимых модераторов, чтобы они эту темку закинули в "Важные". Может быть я сделала что-то не так?
    Мы должны знать уродов. Предупреждён, значит вооружён.
    Может, не в "помощь", а в раздел Продам/отдам животных. Тут тусуется около полусотни людей, а там отдающих намного больше. И не все хотят "сдыхаться", а тоже отдать, чтоб хорошо было. ИМХО, там будет эффективнее.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Мигерк@
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Может, не в "помощь", а в раздел Продам/отдам животных. Тут тусуется около полусотни людей, а там отдающих намного больше. И не все хотят "сдыхаться", а тоже отдать, чтоб хорошо было. ИМХО, там будет эффективнее.
    В разделе Продам/отдам животных эта темка более нужнее, потому что Вы там частые гости. А продающие/отдающие не часто заглядывают сюда

  9. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Мигерк@ Посмотреть сообщение
    В разделе Продам/отдам животных эта темка более нужнее, потому что Вы там частые гости. А продающие/отдающие не часто заглядывают сюда
    да и может задумаются многие, отдающие своих домашних о дальнейшей стерилизации...

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Мигерк@
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Елена!! Посмотреть сообщение
    Добрый день, Мои знакомые месяц назад подобрали кастрированного перса истощенного и перепуганного, выличили, привели в чувства и стали пристраивать (персу ориентировочно 3 года). Вчера его забрала семья в Одессе у которой был уже кот. Сегодня новая хозяйка звонит и просит забрать назад кота, т.к. он проявляет агрессию ( а именно шипит и начинает "драться лапой" когда она проходит мимо.)
    Короче люди хотят, чтобы кота побыстрее забрали, у моих знакомых нет возможности забирать его к себе назад и было принято решение его усыпить.
    Коту ориентировочно три года, обсалютно здоров, приучен к лотку,я думаю что дело в том, что либо кот очень напуган, либо, скорее всего его надо пристраивать в семью где нет других животных.
    Дорогие Одесситы вы не раз спасали наших Южненских животных, помогите и в этот раз спасти котейку у него осталось мало времени.
    т 095-218-76-13 Алена (это новая хозяйка)
    т. 097-409-82-11 Ирина (Это девушка, которая его месяц выхаживала)
    Вот ещё одна история. https://forumodua.com/showthread.php?t=1771538

  11. Вверх #31
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Мигерк@ Посмотреть сообщение
    Вот ещё одна история. https://forumodua.com/showthread.php?t=1771538
    Я сейчас нахожусь на разумовской меня попросила Инна Мышка забрать этого перса и привезти к ней! Эта хозяйка на сутки девушка не вменяемая и по виду и по разговору, меня подкидывает от общения с ней хотя общение было не долгим!!! Девочки смотрите кому Вы доверяете своих подопечных, этой дамочке не доверила бы таракана!!!

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    232
    Господи, что ж за народ такой!!! Не ест жареную картошку - пошел вон! Начинает "драться лапой" - усыпить! Девочки, что происходит с окружающими? (риторический вопрос, наверное)

  13. Вверх #33
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Кота я забрала, девка имбицил 100% ее счастья что она вовремя отбежала и калитка на коде! Но все соседи о ней узнали очень много нового! Смотрите кому отдаете!!!Усыпить надо было ее,а не кота!!!Да,забыла она хотела еще заработать 50 гр, получила 50 х...в( извините нервы)

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Мигерк@
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Для тех щенков,которые не в приюте или на передержке,а пристраиваются с улицы и шансов не много -пос. Котовского. Для охраны на предприятие, Николай 7583274


    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Разговаривала с Николаем - охранник на начавшейся стройке на Высоцкого. Одна собачка была хорошая, но сначала один раз отравилась, но отпоили водкой, а второй раз совсем отравилась(( Теперь вот хотят опять...
    Сказать, по-честному у меня просто слов нет

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Da_Li_17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!
    Сообщений
    823
    Репутация
    355
    Тема очень нужная и важная! Подпишусь и расскажу как чуть не отдала свою Гердочку неизвестно куда! Спасибо интуиция под конец сработала и не подвела! Так вот: как только я побрала Герду сделала несколько ее фоток, но не для пиара, мой друг который мне помогал ее перевозить в клинику решил мне помочь и выставил эти фото с текстом в контакт, я сначала хотела удалить, так как еще было не ясно с лечением, но потом решила оставить... Почти сразу отозвалась девушка, сказала что именно такую и искала. Ее предупредили что у Герды особенность в том что она не растет больше, от этого она вообще в восторг пришла и готова была ждать пока Герда вылечится и все все на свете!!! Меня на сторожило что она как то с не охотой отвечает на мои вопросы и даже удивляется что я их задаю и ставлю еще какие то условия - я ведь бездомную кошку отдаю, какая мне разница!!! В общем потом выяснилось что живет она с подругой, что они студентки и снимают какую то комнату, хозяйку съемной комнаты даже не спросили можно ли завести животное, а когда я спросила что вы будете делать если возьмете кошку, а хозяйка против мне ответили что это вообще не проблема потому что они часто переезжают с подругой, но меня это не должно пугать, они очень хотят кошку! При чем всегда в разговоре звучало слово ХОТИМ а не ЛЮБИМ, а потом оказалось что и в Одессе им не долго осталось жить и они скоро уедут домой в Арцыз!!! А куда кошку возник у пеня вопрос уже после разговора!!!??!!! В общем я потом все высказала девушке и конечно же Герду не отдала! Конечно это личное дело каждого, но зачем, если вы сами не имеете постоянного места жительства, обрекать животное на постоянные переезды и стрессы и адаптации?? Из-за своей прихоти? да и сомневаюсь что ее бы с собой забрали потом, оказалась бы снова на улице! Вот телефон 0939135666 Евгения. ( даже номер стремный ))Она до сих пор ищет себе питомца мученика!!!
    Последний раз редактировалось Da_Li_17; 15.02.2013 в 20:21.
    Помощь животным Лузановки http://forum.od.ua/showthread.php?t=1722392

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    На всяк случай: это тот мужик,который хочет кошку в частный дом(жить на улице)..Что бы не забылось.. https://forumodua.com/member.php?u=98668

  17. Вверх #37
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    На всяк случай: это тот мужик,который хочет кошку в частный дом(жить на улице)..Что бы не забылось.. https://forumodua.com/member.php?u=98668
    он-он ник kingstone


    В частный дом возьму котенка (кошку). Ночевать будет на улице по соседсту с овчаром, по этому нужна крепкая, морально устойчивая, не дающаяся в обиду


    https://forumodua.com/showthread.php?t=1770342&p=36219678&viewfull=1#post36219678

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Да эти хоть говорят,а другие,особенно опытные могут мастерски врать,рассказывать сказки.

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    он-он ник kingstone


    В частный дом возьму котенка (кошку). Ночевать будет на улице по соседсту с овчаром, по этому нужна крепкая, морально устойчивая, не дающаяся в обиду


    https://forumodua.com/showthread.php?t=1770342&p=36219678&viewfull=1#post36219678
    и параллельно ищет оружие Сайга 410-03 б/у ...Не иначе,как ещё и охотник.Очень подозрительный.

    \\\\уточню один момент моих подозрений.В своё время изучила скорняжное дело,т.е. умею вычинять шкурки.Так вот,животные для забоя на мех должны выдерживаться на холоде(до конца ноября).Тогда и подшерсток густой,и ости крепче.
    Последний раз редактировалось BLUE SKY; 18.02.2013 в 17:26.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  20. Вверх #40
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Продублирую сюда.
    Моя кошка стала агрессивной и безосновательно может на меня напасть. За 8 лет ни одного припадка агрессии не было, за последние две недели вчера был третий. К родителям равнодушна, на меня и на сестру нападает. Домашняя, соответственно бешенством заразится не могла, я правильно понимаю? В принципе я уже решил её усыплять, но в клинике сейчас сказали, что если было нападение, то надо обращаться в гос. службу на Крапивницкого. Вопрос: что будут делать в этой гос. службе? Обращаться туда или позвонить ещё в несколько клиник? Буду благодарен за ответы и советы, спасибо.
    Просьба не осуждать решение о усыплении, оно мне далось совсем не просто.
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Я и думал стерилизовать, но не сию секунду же это делается. Не знаю о каком шансе вы говорите. Все возвращается, я знаю. Но имейте ввиду, что я не зарезал её, не выкинул с балкона, не бросил на улице умирать. Другого выхода не было.
    И отсюда отпишусь, спасибо тем кто искренне хотел помочь.
    через 4 часа после того, как пост появился на форуме - кошь усыпили.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"


Ответить в теме
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения