Тема: МурХаус- здесь ждет тебя твое котосчастье).

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531

    По умолчанию МурХаус- здесь ждет тебя твое котосчастье).

    Здесь в ожидании нового дома живут кошки и коты, которые были преданы людьми и выброшены на улицу и затем найдены и спасены нашими кураторами.
    Сейчас эти кошки ухожены, здоровы, стерилизованы, привиты, обучены манерам, они верят и ждут, что вскоре обретут новую семью и станут счастливыми домашними любимцами!

    Взяв котика или кошечку из "МурХауз" Вы получите стерилизованное, здоровое, ухоженное и привитое животное, у которого выработался стабильный иммунитет. У всех котиков нашей передержки есть ветеринарные паспорта.

    Заходите на наши страницы в социальных сетях, выбирайте себе Друга, который никогда не предаст, который будет мурлыкать, согревать и любить больше всех на свете!




    МурХауз вконтакте https://vk.com/murhouse
    МурХауз на фейсбуке https://www.facebook.com/murhouse
    МурХауз на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/murhouse

    Вы можете подарить им не только домашний уют и тепло, но и счастье быть любимыми!

    Приходите познакомиться с понравившемся Вам котиком!

    Даже если у Вас уже есть домашний любимец или Вы не можете содержать у себя кошку, - пожалуйста, расскажите о нас друзьям, знакомым!

    Последний раз редактировалось Megiona; 14.03.2014 в 21:32.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  2. Вверх #41
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Сладкая кошечка Марципановна
    Сладкого много не бывает!

    Если смешать спокойствие, ласку и красоту - получится Марципановна.
    Кошка удивительного обаяния. Такая уютная и милая. Стерилизована, лоточек на отлично. Очень харизматичная и нежная девочка. Любит общаться и принимать во всем участие. А уж красива - это просто факт! С бархатной шерсткой, мультяшной мордашкой и отличным характером. Приезжайте знакомиться, мы ищем того, кого, Марципановна, с первой секунды, пленит своим природным очарованием и грацией!
    Отдается бесплатно в добрые руки, только в квартирное содержание, без свободного выгула на улице, обязательное условие отдачи – наличие защитных сеток на окнах, кормление качественным кормом. 0979386324 Алена


    Животными не болеют, ими лечат душу!


  3. Вверх #42
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Мини-кошка для макси-счастья!

    Жизнь, она не черно-белая! Она цветная, яркая, разная, такая, как Луняша! В Луне идеально сочетаются игривость и нежность, любопытство и ненавязчивость. Это потрясающе жизнерадостная молодая кошечка (чуть меньше года) миниатюрных размеров. Крайне самостоятельная и контактная любопытинка). С Луняшей, Вы не соскучитесь - это безусловно.

    Очень харизматичная и деловая, самодостаточная, хозяйка своей жизни. Умеет за себя постоять, не намерена делить любимых хозяев ни с кем, желательно быть единственной любимицей в доме. Луняша очень любит общаться, будет повсюду ходить за Вами хвостиком!. Самый внимательный слушатель, самый теплый бочок и самая нежная мурчалка, всегда будет рядом с Вами! Ладненькая, кругленькая как мини булочка Не спорьте, а приезжайте за своим личным счастьем! Лоточек знает на отлично, привита, стерилизована.

    Мы очень ждем, звоните 097 938 63 24 Алена
    Отдается бесплатно в добрые руки, только в квартирное содержание, без свободного выгула на улице, обязательное условие отдачи – наличие защитных сеток на окнах, кормление качественным кормом.






    Последний раз редактировалось ALEO; 06.10.2020 в 14:00.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #43
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Вискас - добрый великан!

    Привет, меня зовут Вискас, красивое имя, правда? И окрас у меня настоящий, расписные мраморные бока, на серо-голубом фоне, все как в рекламе. А еще, я люблю поговорить и слушать я тоже умею. Только, мне совсем не нравится вспоминать свою голодную бездомную жизнь, ничего хороше в ней не было.
    Расскажу о себе: Я очень крупный кот, (около 7 кг), возраст точно не помню, но, примерно 2, 5 года. Я спокойный, неконфликтный, могу быть вторым и третьим котом в доме, умею дружить со всеми, не драчливый, не вредный, не обидчивый!
    Люблю вкусно и много покушать, мне нравится, когда меня гладят и чешут за ушками, питаю особую страсть к коробкам, может в прошлой жизни я был бобром?

    Аккуратно хожу в лоток, привит, здоров, дефабержирован))

    Моя единственная мечта - обрести дом, найти тебя, милый, дорогой, мой Человек! Пожалуйста, возьмите меня домой! Я очень нуждаюсь любви, ласке и заботе. Я подарю Вам всю свою любовь и нежность! Пожалуйста, услышьте мой тихий, скромный голос...

    Может быть моя внешность обманчива, (в уличных боях, я лишился нескольких зубов) и теперь моя мордочка выглядит немного грозно, но это не так, я миролюбивый и очень уступчивый кот. И я очень жду и верю, что за мной когда- то тоже придут и скажут: «Вискас, поехали домой!»

    Связаться с Вискасом можно по тел. 097 938 63 24 Алена

    Отдается бесплатно в добрые руки, только в квартирное содержание, без свободного выгула на улице, обязательное условие отдачи – наличие защитных сеток на окнах, кормление качественным кормом.





    Животными не болеют, ими лечат душу!

  5. Вверх #44
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Августин –ласковый гигант, немного трусохвостик!

    Трогательный и деликатный котик (возраст 3 года, вес почти 8 кг). Его характер и внешность уникальны. Огромный бело – рыжий великан, в пушистой шубке, на ушках мини кисточки, а мордочка – «в сметане». Изумленно-выразительные глаза, смотрящие, с немой просьбой: "Не обижайте меня, пожалуйста...", трепетная и нежная кошачья душа.
    Августин, не смог справиться с уличными реалиями... попав в ветклинику, с травмой лапы, кот думал, что его кошачья жизнь на этом остановится. Врачи лапку полностью восстановили, и подарили Августину надежду. Надежду на завтра, надежду на свой дом, надежду на Вас!
    Добродушный философ и милый созерцатель, Август, предпочитает размеренную, спокойную жизнь, он мееедлееенно «перетекает» из одной лежаночки в другую, нежно, обнимая лапками своих кото друзей. Котик очень воспитанный, дружелюбный, ничего не портит, ни к кому не пристает, аккуратно пользуется лотком и когтеточкой. Привит, (есть ветеринарный паспорт), кастрирован.
    Интеллигент до кончиков усов - совершенно ненавязчив, умеет развлекать себя сам, самозабвенно играет с плюшевыми мышками. Утонченный, немного робкий и застенчивый, не претендующий на лидерство, послушный котик, который, готов стать для Вас, тем самым ласковым солнышком, принесящим в дом свет, тепло и тихую радость.
    Август не очень любит сидеть на руках, но, счастлив, когда его гладят, будет отличным компаньоном и внимательным другом.
    Август продолжает хотеть домой... Мечтает о своей мамочке, с которой можно тихонечко мурчать рядышком, или просто играть со своими, собственными шуршащими игрушками.
    Ищем солнечному котику только одесскую прописку, отдается бесплатно в квартирное содержание, без свободного выгула на улице. Звоните тел. 0879386324 Алена, мы очень ждем!





    Животными не болеют, ими лечат душу!

  6. Вверх #45
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Ждуны Мурхауза, с надеждой обрести дом…

    В любом из нас живёт надежда. Она даёт желанье жить! Надежда всех нас научила мечтать, сочувствовать, любить! И, конечно, надежда на нормальную жизнь живёт в каждом бездомном животном!

    Больше 2-х лет, (с крошечного котеночного возраста) эта тройка наших подопечные живет на передержке, с верой, что они тоже имеют право стать домашними. Посмотрите в эти глаза! Они полны тоски и любви, любви к нам - людям. Они тоже хотят тепла и ласки, уютного дома, добрых людей рядом…

    А эти доверчивые глаза остаются такими даже тогда, когда опять выбирают не их…Ну да, не длинношерстые пушистики, не очень популярный окрас, хотя самый, что ни на есть настоящий, как у многих, горячо любимых одесских котов…

    Эти кошки первыми выбегают навстречу посетителям, сами запрыгивают в переноски, они вглядываются в Ваши лица… «Не пройди мимо, хозяин!». И так по-человечески тяжело, понимающе вздыхают: «Опять не повезло», и снова ждут, ждут, когда придут за ними, что их тоже заметят, они же не невидимки, они живые, чувствующие и достойны настоящей любви.

    У каждого из них разная история, разный возраст, разные кураторы, они были подобраны в разное время и в разных местах, вот только окрас совпал, но, мы отказываемся верить, что животных выбирают только по цвету шубки.

    Наши Ждуны молодые, здоровые, очень ласковые и социальные животные, мы подробно расскажем о каждом из них!
    Полюшка, Иллонка и Джулик, возраст каждого, примерно 3 года, все стерилизованы, привиты, есть вет. паспорта, лоточек на отлично.

    Пожалуйста, если Ваше сердце откликнется, звоните, приезжайте знакомиться, поверьте, эти котики сумеют сполна отблагодарить Вас за чуткость, заботу и понимание. Они обязательно принесут много-много счастья в Ваш дом! За их обычным окрасом - прячутся золотые кошачьи души.

    тел. 097 938 63 24 Алена, или 066 730 06 60 Вита

    Фото 1-2, Джулик, Фото 3-4 Иллонка, фото 5-6 Полюшка










    Последний раз редактировалось ALEO; 08.10.2020 в 15:40.
    Животными не болеют, ими лечат душу!


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения