Тема: Мне кажется, что у меня украли ребёнка

Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 730
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Arabeska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    714
    Удачи вам в поиске!! Материнское сердце никогда не обманывает, ищите , пусть вам бог помогает.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от A_llochka Посмотреть сообщение
    ....Чуднявцев Евгений Леонидович. Может быть это он?
    Аллочка, может быть и он! Но ведь столько лет прошло, я не могу быть уверенной. Он тогда был вполне симпатичным молодым человеком лет примерно 35, надо разобраться, внимательно изучить его фотографии. Но спасибо Вам большое!
    Зная, что мысль материальна, я говорю всегда «мечты осуществляются!»

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    ...нужно смотреть ни кто родил в то время,а кто усыновлял.
    Да, совершенно верно!! Теперь я знаю, что мне надо искать в архиве! Спасибо Вам за совет! Я очень тронута, что столько много людей пытаются мне помочь! И я всё время повторяю слова, которые я написала в своей подписи! С вашей и с Божьей помощью я найду своего ребёнка!!
    Зная, что мысль материальна, я говорю всегда «мечты осуществляются!»

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от newalias Посмотреть сообщение
    Но если его выдали за своего, что мне искать в архиве? Я там, конечно, увижу сведения о тех, кто в то время родил ребёнка. Но как определить, есть ли среди них те, кого я ищу?
    Ну, я бы искала фамилии тех, кто в тоже (+/- несколько дней) рожал в том же роддоме, потом их адреса, пароли, явки на сегодняшний день, а потом смотрела бы вживую или по фото... В среднем 5-10 рожениц в день по одному роддому*10 дней (это +/- по пять дней, хотя думается мне, что такой "факт" родов в журналах зафиксирован где-то рядом, плюс-минус день или где-то пару строчек несколько ниже, но не раньше Вашей записи...)...Теоретически это от 25-ти до 100 семей....

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от feliya Посмотреть сообщение
    ...Теоретически это от 25-ти до 100 семей....
    Ну, вообще-то это не так уж и много. Я думаю, что осилю. Во всяком случае, сидеть сложа руки я не буду! Вы все вселили в меня не то, что надежду, а настоящую уверенность. Спасибо вам всем большое!
    A_llochka!! Спасибо большое, но не уверена, что это тот самый Чуднявцев. Отчество этого Чуднявчцева Леонидович, а "мой", если память не изменяет, был Иванович! Но вы мне подали идею и я попытаюсь поискать Ивановича в одноклассниках.
    Зная, что мысль материальна, я говорю всегда «мечты осуществляются!»

  6. Вверх #26
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Исходя из истории описанной newalias,при родах был не один врач,а задействовано было несколько человек(т.е. свидетелей несколько).Не думаю ,что при СССР врач,акушерки пошли бы на такой риск не сделав документы об усыновлении..а вот отказ сделать-дело пустяковое..
    newalias нужно смотреть ни кто родил в то время,а кто усыновлял.
    Вариантов отнять ребенка много. Если матери до последнего говорили о многоплодной беременности, то второй ребенок понадобился в последний момент и предполагаемая мать второго ребенка не имитировала беременность. Документы на усыновление получить было не просто, это процесс с кучей бумаг, акушерка и врач документы обеспечить не могли. Это уровень глав врача или зав. по леч. части. Скорее, кто-то сверху обратился к глав. врачу с просьбой помочь или он сам был заинтересован и он поставил перед фактом исполнителей и те, чтобы не остаться без работы, выполнили. Мне кажется, параллельно с поисками в архиве(что именно не известно), нужно найти акушерок, которые работали в то время или старшую мед. сестру отделения -они точно расскажут, если захотят, как именно отняли ребенка.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для feliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Вариантов отнять ребенка много. ....Мне кажется, параллельно с поисками в архиве(что именно не известно), нужно найти акушерок, которые работали в то время или старшую мед. сестру отделения -они точно расскажут, если захотят, как именно отняли ребенка.
    Согласна...Кто-то из них еще должен быть жив (35 лет прошло), и сроки давности все уже прошли, во всяком случае мне так кажется...

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от feliya Посмотреть сообщение
    Согласна...Кто-то из них еще должен быть жив (35 лет прошло), и сроки давности все уже прошли, во всяком случае мне так кажется...
    В этом случае время работает против установления истины, но попробовать надо. Акушерка была молодая или старая? Может кого-то помните молодых медработников отделения, ведь вы лежали на сохранении.
    Последний раз редактировалось Дан-ная; 13.02.2013 в 12:49.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от A_llochka Посмотреть сообщение
    Да, здесь есть ..... Евгений Леонидович, кандидат мед. наук. Жаль, что вся остальная информация там удалена! Аллочка, Вы оказались правы, моя память меня подвела. Он, получается, не Иванович, а Леонидович!
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    … Акушерка была молодая или старая? Может кого-то помните молодых медработников отделения, ведь вы лежали на сохранении.
    К сожалению, молодых никого не помню, а та акушерка, что принимала роды, была лет пятидесяти, где-то так.
    Последний раз редактировалось newalias; 08.03.2013 в 08:41.
    Зная, что мысль материальна, я говорю всегда «мечты осуществляются!»

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от newalias Посмотреть сообщение
    Да, здесь есть Чуднявцев Евгений Леонидович, кандидат мед. наук. Жаль, что вся остальная информация там удалена! Аллочка, Вы оказались правы, моя память меня подвела. Он не Иванович, а Леонидович!
    .
    думаю не совпадение..вот сын Чуднявцева Ев.Леонидовича http://www.b17.ru/chudnyavtsev/ возможно в лице сына узнаете отца в молодости..

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Arabeska Посмотреть сообщение
    Удачи вам в поиске!! Материнское сердце никогда не обманывает, ищите , пусть вам бог помогает.
    Спасибо большое!
    Последний раз редактировалось newalias; 17.02.2013 в 09:52.
    Зная, что мысль материальна, я говорю всегда «мечты осуществляются!»

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Pertifora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    504
    Душетрепещущая история... она не оставляет равнодушным
    Правда я не поняла точно из рассказа, а вы сами рожали? Вы явно чувствовали рождение второго малыша? Повторные Схватки, затем потуги, крик второго малыша?
    А адрес Чуднявцева сегодня вечером вам напишу. Правда мне кажется он лис хитрый, не расскажет ничего

  13. Вверх #33
    Любимая Аватар для Алёнка♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший,город на земле......
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Репутация
    8273
    Я так поняла,что состояние было затуманненое....особо повторных сваток не должно быть просто после появления первого малыша продолжаются потуги и появляется второй,а потом ещё надо чтобы "место" отошло,во всяком случае так было у меня...я сама родила двойню два года назад
    Счастливая мать троих детей!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Рожала я сама. Рождение второго малыша я чувствовала, но когда я спросила где второй, они ответили, что я всё не так поняла, что это так отходит плацента, а вовсе не родился второй ребёнок. А крик я слышала только одного малыша, но ведь второго они могли сразу же унести в смежное помещение. Я ведь написала, что после родов было странное ощущение, как после наркоза. Может, они мне что-то вкололи. Я больше, чем уверена, что он ничего не скажет. Мне вчера девочки скинули ссылку на его страницу в одноклассниках. Я туда днём заходила. А вечером обнаружила, что он был с ответным визитом на моей странице, а потом меня заблокировал, внеся в «чёрный» список. Теперь я к нему попасть не могу. А впрочем, мне там больше делать и нечего, я только хотела увидеть его фотографии. Я ничего там не писала, только почитала комменты к фотографиям. Я первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы, как говорится, на ровном месте меня заблокировали…. главное — в чём причина?!!!!
    Цитата Сообщение от Алёнка♥ Посмотреть сообщение
    ....особо повторных сваток не должно быть просто после появления первого малыша продолжаются потуги и появляется второй,а потом ещё надо чтобы "место" отошло,во всяком случае так было у меня...я сама родила двойню два года назад
    А ведь и в самом деле, у меня в какой-то момент схватки прекратились и мне моего сына "выдавливали" простынёй. Т.е. сложили её жгутом, положили поперёк живота и стали как бы подталкивать ребёнка "на выход"
    Последний раз редактировалось newalias; 14.02.2013 в 09:20.
    Зная, что мысль материальна, я говорю всегда «мечты осуществляются!»

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Попробуйте обратится на канал СТБ в передачу "Битва Экстрасенсов", я просто уверен что они подхватят ваш сюжет.
    Пару лет назад моего друга жена обращалась к ним на передачу, так они приезжали к нам в Одессу и гоняли с ней по всему городу пока не раскрутили её ситуацию.
    Поверьте это будет более эффективно чем бегать по архивам и искать неизвестного.

  16. Вверх #36
    Любимая Аватар для Алёнка♥
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший,город на земле......
    Возраст
    39
    Сообщений
    640
    Репутация
    8273
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Попробуйте обратится на канал СТБ в передачу "Битва Экстрасенсов", я просто уверен что они подхватят ваш сюжет.
    Пару лет назад моего друга жена обращалась к ним на передачу, так они приезжали к нам в Одессу и гоняли с ней по всему городу пока не раскрутили её ситуацию.
    Поверьте это будет более эффективно чем бегать по архивам и искать неизвестного.
    Это оочень хорошая идея!!!!Это вполне реально!!!!
    Счастливая мать троих детей!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Попробуйте обратится на канал СТБ в передачу "Битва Экстрасенсов" ... моего друга жена обращалась к ним ...они приезжали к нам в Одессу и гоняли с ней по всему городу пока не раскрутили её ситуацию....
    Неужели помогли жене друга? А я думала, что эта передача просто пиар для экстрасенсов. Я, конечно, допускала, что среди них есть настоящие ясновидящие, но не думала, они и в самом деле могут помочь. Я об этом подумаю, спасибо за совет.
    Зная, что мысль материальна, я говорю всегда «мечты осуществляются!»

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Pertifora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от newalias Посмотреть сообщение
    ... Мне вчера девочки скинули ссылку на его страницу в одноклассниках. Я туда днём заходила. А вечером обнаружила, что он был с ответным визитом на моей странице, а потом меня заблокировал, внеся в «чёрный» список. Теперь я к нему попасть не могу. А впрочем, мне там больше делать и нечего, я только хотела увидеть его фотографии. Я ничего там не писала, только почитала комменты к фотографиям. Я первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы, как говорится, на ровном месте меня заблокировали…. главное — в чём причина?!!!!
    Да уж... Такое поведение не в его пользу. Наверное запомнились Евгению Леонидовичу и вы и фамилия ваша! Ужас!
    А я вот тут призадумалась, пытаясь смоделировать произошедшее... Ведь явно в этом деле учавствовал не один человек и верно подметили выше, что не без ведома главного врача. А если уж люди пожелавшие ребеночка пошли через верх, то значит и сами они не малых чинов. Да и раз решились на такой отчаянный поступок значит очень желанный ребенок. Это я к чему веду, что если и не удастся восстановить истину и найти кровинушку, верьте в то, что ребенок вырос в любви, заботе, обеспеченности

    Хотя сама родила двойняшек год назад и страшно представить, что кого-то из моих деток могло и не быть рядом! Это ужасная трагедия для матери

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Rado.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,694
    Репутация
    4302
    Цитата Сообщение от Pertifora Посмотреть сообщение
    Да уж... Такое поведение не в его пользу. Наверное запомнились Евгению Леонидовичу и вы и фамилия ваша! Ужас!
    А я вот тут призадумалась, пытаясь смоделировать произошедшее... Ведь явно в этом деле учавствовал не один человек и верно подметили выше, что не без ведома главного врача. А если уж люди пожелавшие ребеночка пошли через верх, то значит и сами они не малых чинов. Да и раз решились на такой отчаянный поступок значит очень желанный ребенок. Это я к чему веду, что если и не удастся восстановить истину и найти кровинушку, верьте в то, что ребенок вырос в любви, заботе, обеспеченности

    Хотя сама родила двойняшек год назад и страшно представить, что кого-то из моих деток могло и не быть рядом! Это ужасная трагедия для матери
    Может доктор для себя старался,вот и поведение такое.
    На свете много чужих нервов,совершенно не требуется трепать свои.

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,179
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от newalias Посмотреть сообщение
    Неужели помогли жене друга? А я думала, что эта передача просто пиар для экстрасенсов. Я, конечно, допускала, что среди них есть настоящие ясновидящие, но не думала, они и в самом деле могут помочь. Я об этом подумаю, спасибо за совет.
    Практически на все поставленные ею вопросы она получила ответ.
    Ни кто из наших общих друзей до выхода этой передачи не верил в её истории.


Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения