Тема: Мне кажется, что у меня украли ребёнка

Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 730
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Comunity
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    474
    Репутация
    167
    И вы до сих пор не знаете, что экстрасенсов нет? Есть хорошие детективы и люди, способные анализировать информацию и искать ее. А все прочее - это чушь. К слову, еще куда ни шло хироманта предлагать. Но гадалку...


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для mamavika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
    точно похож
    Моя знакомая усыновила ребенка в 2мес. возрасте. Ей сразу предложили записать день рожденье + - месяц. Все документы об усыновлении она уничтожила. Свидетельство о рождении гос. образца. Квартиру они сразу поменяли. Сейчас парню почти 30. Говорить об усыновлении они не собираются, хотя знакомая знает где живет его родная мать( ей показали отказ от ребенка после рождения ). Самое интересное, что ее "неродная" внучка оочень похожа на деда. Мы все молчим. В принципе доказательства усыновления только в архиве ну и тест ДНК. Так что однозначно "похож-не похож"это вилами по воде. Частный детектив по-моему единственный выход.

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Триоая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Украина
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    628
    Да у Сударкина с младшим Чуднявцевым общее место работы - Pucelik Consulting Group, и всего делов.
    А ещё одноклассники в последние классы.

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Fine Berries
    Пол
    Женский
    Сообщений
    506
    Репутация
    217
    Сударкин похож со своим дедом - одно лицо!
    Я уже начинаю волноваться, а то так и меня могут заподозрить в родстве))))))))))
    Наш мёд самый вкусный мёд в мире!!!

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от Fine Berries Посмотреть сообщение
    Сударкин похож со своим дедом - одно лицо!
    Я уже начинаю волноваться, а то так и меня могут заподозрить в родстве))))))))))
    )))
    Прикольно)
    Все эти разговоры уже пустые,так просто что-то написать.Никто и ничего не пишет по делу.
    Я думаю,что ТС уже работает в архиве,что-то ищет и сверяет и это правильно,это уже какие-то шаги и начало!
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для Djohn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    812
    Репутация
    738
    я могу подсказать вам фамилии некоторых врачей, работавших на той кафедре в те годы! может с ними можно поговорить или узнать точно координаты вашего врача! напишите мне в личку! может я смогу вам чем-то помочь! очень надеюсь. что смогу

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Триоая Посмотреть сообщение
    Да у Сударкина с младшим Чуднявцевым общее место работы - Pucelik Consulting Group, и всего делов.
    А ещё одноклассники в последние классы.
    и еще в фильме все вместе снимаются, но это уже лирика, красивые пейзажи кстати)

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Fine Berries Посмотреть сообщение
    Сударкин похож со своим дедом - одно лицо!
    Я уже начинаю волноваться, а то так и меня могут заподозрить в родстве))))))))))
    Это не дед, а его отец. Кто-то писал здесь, что в 1977 году его отцу было 54 года. Соответственно сейчас должно быть 90.

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Orange777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    444
    Показала подруге фото матери и 3 фото - ее сына, сына доктора, и Сударкина. Говорю выбери кто на нее похож. Подруга сказала ну конечно этот - и показала на сына доктора...
    Мне кажется сходство тоже очевидное - лицо слегка вытянутое и форма носа... если это действителньо просто совпадение... да и год рождения совпадает...

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    61
    Генетическая экспертиза в таком случае-дело добровольное, однако. Так что не надо строить иллюзий по поводу волоска, не кино. Если при самом лучшем раскладе окажется, что это сын ТС, думаю ЗНАТЬ, что твой ребенок хорошо устроен, уважаем, получил хорошее образование, имеет семью, да еще и живет в одном городе, лучше, чем всю жизнь прожить в сомнениях.ИМХО.

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от margosh@ Посмотреть сообщение
    Генетическая экспертиза в таком случае-дело добровольное, однако. Так что не надо строить иллюзий по поводу волоска, не кино. Если при самом лучшем раскладе окажется, что это сын ТС, думаю ЗНАТЬ, что твой ребенок хорошо устроен, уважаем, получил хорошее образование, имеет семью, да еще и живет в одном городе, лучше, чем всю жизнь прожить в сомнениях.ИМХО.
    Однако,могу поспорить!
    Если все сведется к тому,что этот мужчина и есть тот самый,то в судебном порядке будет проводиться экспертиза.
    Как я раньше писала,на установление родства нет сроков.Подается заявление в суд и делается экспертиза.Это касается любого человека.
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Timoscha Посмотреть сообщение
    По-моему, это очень правильная и верная мысль, меня она также уже несколько дней мучает, но ответа на неё я так и не могу найти. На мой взгляд, доктор Чуднявцев имеет прямое отношение к этой истории, но оставить ребенка себе… вряд ли бы он решился. А вот передать другим заинтересованным лицам – это вполне возможно. Удивляет ещё одно совпадение:
    Доктор Евгений Чуднявцев дружит с Александром Сударкиным 22.07.1977 года, который также является другом Сергея Чуднявцева. Когда Александр родился, его отцу было 54 года и это первый ребенок. Может это обман зрения, но я нашел сходство между сыном автора статьи и Александром. Или же я желаемое выдаю за действительное. Не знаю!!! Но так хочется помочь
    бедной матери узнать истину. И всё-таки, если же ребёнок действительно был похищен и отдан неким третьим лицам, то как это можно установить?
    Форумчане, какие будут идеи в этом направлении?
    Я тоже нашла сходство с Сударкиным!

  13. Вверх #213
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Однако,могу поспорить!
    Если все сведется к тому,что этот мужчина и есть тот самый,то в судебном порядке будет проводиться экспертиза.
    Как я раньше писала,на установление родства нет сроков.Подается заявление в суд и делается экспертиза.Это касается любого человека.
    это, думаю, будет незачем и лишней нервотрепкой обеим сторонам, ИМХО, все устроены, у всех свои семьи, все обеспечены

  14. Вверх #214
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    это, думаю, будет незачем и лишней нервотрепкой обеим сторонам, ИМХО, все устроены, у всех свои семьи, все обеспечены
    Дай Бог,ТС просто успокоить душу и найти ребенка.
    А там как сердце и обстоятельства подскажут.
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Однако,могу поспорить!
    Если все сведется к тому,что этот мужчина и есть тот самый,то в судебном порядке будет проводиться экспертиза.
    Как я раньше писала,на установление родства нет сроков.Подается заявление в суд и делается экспертиза.Это касается любого человека.
    Для начала при существующей вводной, его даже не примут. Так что остается надежда на добровольную исповедь.

  16. Вверх #216
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от margosh@ Посмотреть сообщение
    Для начала при существующей вводной, его даже не примут. Так что остается надежда на добровольную исповедь.
    Надежда должна быть на найденный в архивах материал!
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Надежда должна быть на найденный в архивах материал!
    Каких? О том, что ТС родила мальчика и еще 10 женщин в этот же, или на следующий день родили детей (предполагаю, что на псевдороженицу была оформлена история)?

  18. Вверх #218
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от margosh@ Посмотреть сообщение
    Каких? О том, что ТС родила мальчика и еще 10 женщин в этот же, или на следующий день родили детей (предполагаю, что на псевдороженицу была оформлена история)?
    Ведения беременности,те обменную карту для начала,а дальше клубочек будет разматываться по-тихоньку
    Вариантов много.
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для queen163
    Пол
    Женский
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    41
    Репутация
    50
    Ох, а, что-то нашей ТС нет. Может, что-то случилось..............
    Добрый день, Одесса!
    Добрый день, Одесситы!

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2770
    Цитата Сообщение от queen163 Посмотреть сообщение
    Ох, а, что-то нашей ТС нет. Может, что-то случилось..............
    Не нагнетайте!
    У человека,столько информации.уверена,что ей есть чем сейчас заниматься.
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...


Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения