Тема: Отопление выключили (включили)

Ответить в теме
Страница 1466 из 1694 ПерваяПервая ... 466 966 1366 1416 1456 1464 1465 1466 1467 1468 1476 1516 1566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,301 по 29,320 из 33879
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905

    По умолчанию Отопление выключили (включили)

    ХОлодно, блин

    запрет на общение в теме Бугеря Игорь
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 06.12.2022 в 14:58.

  2. Вверх #29301
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    В Украину прибыло первое судно с энергетическим углем из США

    В субботу, 20 ноября, в Украину прибыло первое из семи законтрактованных компанией ДТЭК судов с углем из США и Колумбии. Судно причалило в порту «Южный». Оно доставило 60,5 тыс. т угля для нужд государственной компании «Центрэнерго». Об этом говорится в сообщении компании ДТЭК.

    На сегодняшний день ДТЭК договорилась с международными поставщиками о поставке в Украину семи судовых партий с углем. Из них пять поставок из США и две – из Колумбии. Объем каждой партии составляет от 40 до 75 тыс. т. Суммарный – почти 470 тыс. т.

    Следующая партия угля ожидается в конце ноября, четыре партии – в декабре и одна – в январе. Все они предназначены для нужд ТЭС компании «ДТЭК Энерго».

    Кроме судовых поставок компания импортирует уголь из Польши. В августе она подписала два соглашения на поставку совокупно 340 тысяч т энергетического угля. Также в сентябре и октябре компания импортировала уголь из Казахстана. На сегодняшний день общий объем уже законтрактованного угля из Польши, США и Казахстана составил около 0,9 млн т. Компания ведет переговоры о дополнительных объемах импортного угля.

    В сообщении ДТЭК отмечается, что импорт угля для компании является временной мерой для покрытия дефицита топлива, а использование угля украинской добычи остается приоритетным. В течение января – октября этого года на шахтах «ДТЭК Энерго» добыли 13,7 млн т угля марки «Г» и ввели в работу 23 новых лавы. Всего в этом году компания планирует добыть около 17 млн т газового угля.

    Контекст. Ранее на этой неделе «Центрэнерго» сообщила, что законтрактовала около 1,5 млн тонн угля из четырех стран. По железной дороге планируется поставить 663 тыс. тонн угля из Казахстана, а также 300 тыс. тонн из Польши. Остальные объемы будут поставлены морем из США и Австралии.

    Российская Федерация заявила, что с 1 ноября прекратила поставки на территорию Украины угля для нужд энергетики.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.


  3. Вверх #29302
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Большая Арнаутская. Вчера включили, сегодня снова отключат, мотивируя это прорывом на Базарной.
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  4. Вверх #29303
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    Большая Арнаутская. Вчера включили, сегодня снова отключат, мотивируя это прорывом на Базарной.
    На базарной таки проблема. Но связана ли она с б.арнаутской ...
    Подпись.

  5. Вверх #29304
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    В Украину прибыло первое судно с энергетическим углем из США

    В субботу, 20 ноября, в Украину прибыло первое из семи законтрактованных компанией ДТЭК судов с углем из США и Колумбии. Судно причалило в порту «Южный». Оно доставило 60,5 тыс. т угля для нужд государственной компании «Центрэнерго». Об этом говорится в сообщении компании ДТЭК.

    На сегодняшний день ДТЭК договорилась с международными поставщиками о поставке в Украину семи судовых партий с углем. Из них пять поставок из США и две – из Колумбии. Объем каждой партии составляет от 40 до 75 тыс. т. Суммарный – почти 470 тыс. т.

    Следующая партия угля ожидается в конце ноября, четыре партии – в декабре и одна – в январе. Все они предназначены для нужд ТЭС компании «ДТЭК Энерго».

    Кроме судовых поставок компания импортирует уголь из Польши. В августе она подписала два соглашения на поставку совокупно 340 тысяч т энергетического угля. Также в сентябре и октябре компания импортировала уголь из Казахстана. На сегодняшний день общий объем уже законтрактованного угля из Польши, США и Казахстана составил около 0,9 млн т. Компания ведет переговоры о дополнительных объемах импортного угля.

    В сообщении ДТЭК отмечается, что импорт угля для компании является временной мерой для покрытия дефицита топлива, а использование угля украинской добычи остается приоритетным. В течение января – октября этого года на шахтах «ДТЭК Энерго» добыли 13,7 млн т угля марки «Г» и ввели в работу 23 новых лавы. Всего в этом году компания планирует добыть около 17 млн т газового угля.

    Контекст. Ранее на этой неделе «Центрэнерго» сообщила, что законтрактовала около 1,5 млн тонн угля из четырех стран. По железной дороге планируется поставить 663 тыс. тонн угля из Казахстана, а также 300 тыс. тонн из Польши. Остальные объемы будут поставлены морем из США и Австралии.

    Российская Федерация заявила, что с 1 ноября прекратила поставки на территорию Украины угля для нужд энергетики.
    Работают просто с колес ... :-/
    Подпись.

  6. Вверх #29305
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    На базарной таки проблема. Но связана ли она с б.арнаутской ...
    Связана, так как воду уже слили...
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  7. Вверх #29306
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    122
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    На базарной таки проблема. Но связана ли она с б.арнаутской ...
    на екатерининской тоже самое
    в течении дня по 10 раз сливают и заливают, день есть отопление день нет . В пятницу віключили в суббота дали , в воскресенье выключилось , ночью включилось , сегодня утром опять включилось

  8. Вверх #29307
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    По-моему мы уже дошли до того момента, что поддерживать старую систему труб стоит больше, чем само отопление.
    Подпись.

  9. Вверх #29308
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    По-моему мы уже дошли до того момента, что поддерживать старую систему труб стоит больше, чем само отопление.
    Ну если в конце ноября все и сразу делать, то и новое поддерживать получится не долго. Зато при этому в другое время рассказывать, что все хорошо и все готово.

  10. Вверх #29309
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    122
    Репутация
    27
    На екатеринской вечером дали отопление вчера , но во всех стояках радиаторы горячие только первые две секции .

  11. Вверх #29310
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,457
    Репутация
    10807
    Цитата Сообщение от Enzev Посмотреть сообщение
    На екатеринской вечером дали отопление вчера , но во всех стояках радиаторы горячие только первые две секции .
    Забились?!

  12. Вверх #29311
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    На официальном сайте КП Теплоснабжения города Одессы теперь можно по номеру счётчика и адресу дома вводить показания за потребленное тепло.
    Посмотрите.

  13. Вверх #29312
    Чарівниця


    Аватар для Maybe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,440
    Репутация
    33223
    Цитата Сообщение от Enzev Посмотреть сообщение
    На екатеринской вечером дали отопление вчера , но во всех стояках радиаторы горячие только первые две секции .
    У нас в доме так было, когда только дали отопление, потом выключили, а потом опять как дали, что пришлось окна полностью открывать.

  14. Вверх #29313
    Частый гость Аватар для Olgitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    817
    Репутация
    1411

    По умолчанию Льва Толстого, 5. Центральный Офис ЖКС "Порто-Франковский".7057423.

    Добрый день, уважаемые участники темы.
    Спасибо, что делитесь информацией.
    Благодаря телефонам, выложенным здесь в теме, я дозвонилась в Теплосеть.
    Узнала, что поломки на Ольгиевской нет. А в квартире у маминой подруги очень холодно, температура +13. Батареи даже не "булькают".
    В Теплосети сказали обращаться в ЖЭК, мол, они запустят систему.
    В ЖЭК на Княжеской не дозвониться. Они не принимают. У них "красная зона".
    Я решила начать "с головы".
    Позвонила в Центральный Офис Портофранковского ЖЭКа на Льва Толстого, 5.
    К своему удивлению, с третьей попытки по номеру 705-74-23 мне ответили. Я описала проблему, они приняли заявку. Удивились, что кроме меня больше из дома никто не жаловался.
    Звонок сдела вчера в 15.00, а сегодня в 10 утра батареи теплые. :
    Не знаю, на долго ли...
    Може кому то мой опыт пригодится.
    Удачи всем, терпения и здоровья!!!
    Я знаю, я верю, я чувствую, что у меня все будет хорошо!!

  15. Вверх #29314
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Olgitsa Посмотреть сообщение
    Удивились, что кроме меня больше из дома никто не жаловался.
    А я давно уже этому не удивляюсь: у нас в доме из 24 квартир, двадцать - мёртвые души, которые будут сидеть зимой неделями мёрзнуть, терпеть, но никуда не позвонят и даже не спросят, не говоря о том, чтобы чего-то добиваться.
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  16. Вверх #29315
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,639
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    А я давно уже этому не удивляюсь: у нас в доме из 24 квартир, двадцать - мёртвые души, которые будут сидеть зимой неделями мёрзнуть, терпеть, но никуда не позвонят и даже не спросят, не говоря о том, чтобы чего-то добиваться.
    Так это нормальное явление, самое смешное, что эти молчуны потом ещё идут и молча платят за то, чего не получали
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  17. Вверх #29316
    Постоялец форума Аватар для Vishnevka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    А я давно уже этому не удивляюсь: у нас в доме из 24 квартир, двадцать - мёртвые души, которые будут сидеть зимой неделями мёрзнуть, терпеть, но никуда не позвонят и даже не спросят, не говоря о том, чтобы чего-то добиваться.
    О, это мой дом. Отопления не было, звонили везде где только можно я и соседка. Оказывается у нас возле дома была авария, о которой не знали в теплосети)) А всем в доме все равно, на улице минус пять будет, сосулька на носу выростет, но будут сидеть на пятой точке ровно)

  18. Вверх #29317
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,457
    Репутация
    10807
    Цитата Сообщение от Aspidos Посмотреть сообщение
    А я давно уже этому не удивляюсь: у нас в доме из 24 квартир, двадцать - мёртвые души, которые будут сидеть зимой неделями мёрзнуть, терпеть, но никуда не позвонят и даже не спросят, не говоря о том, чтобы чего-то добиваться.
    А они живут? У нас в доме половина хозяев квартир не живут и естественно не мерзнут, и не звонят.

  19. Вверх #29318
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    А они живут? У нас в доме половина хозяев квартир не живут и естественно не мерзнут, и не звонят.
    Ну как сказать...)))
    По факту живут все, а в реальности - ходячие глухонемые трупы)))
    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  20. Вверх #29319
    Постоялец форума Аватар для Vishnevka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    А они живут? У нас в доме половина хозяев квартир не живут и естественно не мерзнут, и не звонят.
    Живут! И многие не бабушки, а вполне себе такие люди среднего возраста, ходят на работу. У некоторых еще окна старые деревянные, представляю как там холодно...
    Вот сегодня в парадной стало капать с трубы отопления, первый этаж, вход в парадную, сложно не заметить, а позвоню завтра в ЖЭК я одна.

  21. Вверх #29320
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,639
    Репутация
    3252
    Цитата Сообщение от Vishnevka Посмотреть сообщение
    Живут! И многие не бабушки, а вполне себе такие люди среднего возраста, ходят на работу. У некоторых еще окна старые деревянные, представляю как там холодно...
    Вот сегодня в парадной стало капать с трубы отопления, первый этаж, вход в парадную, сложно не заметить, а позвоню завтра в ЖЭК я одна.
    Вы как вчера живёте, это было есть и будет, в нашем доме ОСМД, на собрание из 70 квартир ходит 15-16, если что-то случается ходит 1-2 человека, я извините как этот самый, за эти два месяца уже достал председателя , зато заменили автомат который выбивало через день, а на этом автомате 12 квартир и никто даже не почухался, только выбегали когда света не было, заставил продувать стояк отопления раза три, и тоже кроме бурчания никаких действий жильцов, и так практически везде
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма


Ответить в теме
Страница 1466 из 1694 ПерваяПервая ... 466 966 1366 1416 1456 1464 1465 1466 1467 1468 1476 1516 1566 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения