Тема: Отопление выключили (включили)

Ответить в теме
Страница 1106 из 1694 ПерваяПервая ... 106 606 1006 1056 1096 1104 1105 1106 1107 1108 1116 1156 1206 1606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,101 по 22,120 из 33879
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905

    По умолчанию Отопление выключили (включили)

    ХОлодно, блин

    запрет на общение в теме Бугеря Игорь
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 06.12.2022 в 14:58.

  2. Вверх #22101
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,056
    Репутация
    81041
    Цитата Сообщение от Enzev Посмотреть сообщение
    На екатерининской включили 19 числа , не горячие, но грело все стояки . Сегодня утром еле теплых два радиатора . а остальные 4 холодные . По двум стоякам идет немного тепло , а по 4 нет
    Наверное - надо развоздушить.


  3. Вверх #22102
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    122
    Репутация
    27
    вечером все работало . А утром на 4 стояках перестало а на 2 еле еле.
    Когда включили пару дней назад, позвонили спросили у всех ничего ли не течет и все ли работает. прошлые год не спрашивали
    Хорошо что хоть один из рабочих , тот который в спальне находится
    Последний раз редактировалось Enzev; 22.11.2019 в 12:11.

  4. Вверх #22103
    Живёт на форуме Аватар для marmeladok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,490
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от На все руки :)) Посмотреть сообщение
    Давайте их завалим жалобами?) Сейчас в ЖКС П.-Ф. проводится аудит, кто срочно на больничный ушел, кто за свой счет, как мыши в норы попрятались!
    оооо, огонь))) надо жалобу еще на ПФ накатать, на ТГО я уже с утреца накатала.
    Ничего не меняешь - ничего не меняется..

  5. Вверх #22104
    Постоялец форума Аватар для Vishnevka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от marmeladok Посмотреть сообщение
    оооо, огонь))) надо жалобу еще на ПФ накатать, на ТГО я уже с утреца накатала.
    Сори, что такое ПФ ?)

  6. Вверх #22105
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Vishnevka Посмотреть сообщение
    Сори, что такое ПФ ?)
    Порто-Франковский

  7. Вверх #22106
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,056
    Репутация
    81041
    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    Наверное - надо развоздушить.
    Нам, когда включают - еще несколько дней приходится развоздушивать - мы в конце разводки, а сантехник сказал - вода очень завоздушенная.

  8. Вверх #22107
    Посетитель Аватар для _Miu_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    461
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от Enzev Посмотреть сообщение
    На екатерининской включили 19 числа , не горячие, но грело все стояки . Сегодня утром еле теплых два радиатора . а остальные 4 холодные . По двум стоякам идет немного тепло , а по 4 нет
    А где именно на Екатерининской? На углу с Малой- тишина..

  9. Вверх #22108
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    139 добровольского включили около 7 вечера.еле теплые батареи,но дома тепло.у сына в комнате ,как и в прошлом году,3 секции из 10 теплые,остальные холодные.Сантехник ничего сказать не может,только - меняйте стояк.Но делов том,что батареи у меня поменяны везде,но соседи не пустили к ним врезаться и ставили новые батареи на старые стояки.В другой комнате и кухне все супер,батареи греют полностью,а вот в детской такая беда
    В прошлом сезоне белые обои поцвели вместе с откосами.сняли их,переделали откосы,поклеили новые обои.с ужасом жду чем это все окончится в этом году.может кто в курсе- подскажите,в чем проблема?
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  10. Вверх #22109
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,603
    Репутация
    82277
    Цитата Сообщение от Бесёнок Посмотреть сообщение
    Княжеская Новый рынок - до сих пор в доме холод... особенно это ощущается эти 2 дня. В информац.центре КП «Теплопостачання" пока что занят телефон. Не удивлюсь, если сняли трубку, чтобы не отвечать
    Вам необходимо в жэк на Княжескую обратиться, это их работа теперь, в тец Приморского района сказали, что магистраль запущена(как-то так, дословно не передам) и обращайтесь на местах.
    У них сейчас завал там, снова новый начальник участка.


    Цитата Сообщение от На все руки :)) Посмотреть сообщение
    Давайте их завалим жалобами?) Сейчас в ЖКС П.-Ф. проводится аудит, кто срочно на больничный ушел, кто за свой счет, как мыши в норы попрятались!
    Им необходимо регулярно писать на 15-35, особенно тем жителям, которые платят им за ничего не делание!
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  11. Вверх #22110
    Живёт на форуме Аватар для marmeladok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,490
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Вам необходимо в жэк на Княжескую обратиться, это их работа теперь, в тец Приморского района сказали, что магистраль запущена(как-то так, дословно не передам) и обращайтесь на местах.
    У них сейчас завал там, снова новый начальник участка.

    Вчера имела милую переписку с мастером участка: ТГО ремонт закончила, диспетчер сказал пусть ЖКС запускает дома...В домах конечно тишина, звоню - не берут, пишу в вайбер: плохая примета запускать отопление на выходные...я говорю, так давайте подождем 01.04.2020...дома 15 градусов, дуйка не выключается в комнате, где ребенок..
    Ничего не меняешь - ничего не меняется..

  12. Вверх #22111
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    139 добровольского включили около 7 вечера.еле теплые батареи,но дома тепло.у сына в комнате ,как и в прошлом году,3 секции из 10 теплые,остальные холодные.Сантехник ничего сказать не может,только - меняйте стояк.Но делов том,что батареи у меня поменяны везде,но соседи не пустили к ним врезаться и ставили новые батареи на старые стояки.В другой комнате и кухне все супер,батареи греют полностью,а вот в детской такая беда
    В прошлом сезоне белые обои поцвели вместе с откосами.сняли их,переделали откосы,поклеили новые обои.с ужасом жду чем это все окончится в этом году.может кто в курсе- подскажите,в чем проблема?
    у меня в спальне тоже были еле теплые несколько секций в батарее...подозрение на соседей сверху - подкручивают(((( пришлось ставить новые батареи с диагональным подключением - получается принудительно вода проходит через всю батарею...теперь батарея еле теплая - но вся
    1+1=4

  13. Вверх #22112
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    у меня в спальне тоже были еле теплые несколько секций в батарее...подозрение на соседей сверху - подкручивают(((( пришлось ставить новые батареи с диагональным подключением - получается принудительно вода проходит через всю батарею...теперь батарея еле теплая - но вся
    я на последнем этаже.подача снизу.нижние соседи не пустили врезаться,при чем я все оплачивала-и работу сантехника,и материал.все равно не пустили.
    лиагональное подключение-это как?реально это сделать аккуратно?обои снова белые клеили.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  14. Вверх #22113
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    У нас была такая же проблема. Причем воду в подвале спускали, текла горячая. Оказалось, что забита батарея на выходе на нижнем этаже. Ее промыли, поменяли стояки. На батарее сантехник поставил обычный кран, на всякий случай. Теперь все работает.

    На всех этажах убрали байпасы
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)

  15. Вверх #22114
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    у меня в спальне тоже были еле теплые несколько секций в батарее...подозрение на соседей сверху - подкручивают(((( пришлось ставить новые батареи с диагональным подключением - получается принудительно вода проходит через всю батарею...теперь батарея еле теплая - но вся
    скажите, а как могут подкручивать нижние или верхние соседи? слышала неоднократно, но не сильно понимаю
    у нас на батареях нет краников чтобы крутить, зачем их вообще ставят? точней пола посмотрела - есть на кухне один - его вроде на стихийное бедствие ставят при протечке, если я его подкручу у меня не будет тепла, я так понимаю

  16. Вверх #22115
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    У нас была такая же проблема. Причем воду в подвале спускали, текла горячая. Оказалось, что забита батарея на выходе на нижнем этаже. Ее промыли, поменяли стояки. На батарее сантехник поставил обычный кран, на всякий случай. Теперь все работает.

    На всех этажах убрали байпасы
    спасибо большое.буду трепать нервы сантехнику тогда.пусть лезет в подвал и смотрит стояк
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  17. Вверх #22116
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,457
    Репутация
    10807
    "На площади Толбухина проходит мирная акция протеста. Люди вышли с плакатами "Хотим тепло в наши дома" и перекрыли участок кругового движения в сторону улицы Краснова. Как сообщают сами протестующие, в ЖК "Одессей" до сих пор не подали отопление. На месте работает полиция"

    Опять 25! Какое отношение люди, едущие в город, имеют к подаче отопления в ЖК "Одиссей"?!!

  18. Вверх #22117
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    я на последнем этаже.подача снизу.нижние соседи не пустили врезаться,при чем я все оплачивала-и работу сантехника,и материал.все равно не пустили.
    лиагональное подключение-это как?реально это сделать аккуратно?обои снова белые клеили.
    подача должна заходить в верх батареи, а обратка уходить снизу, тогда циркуляция по батарее будет лучше

  19. Вверх #22118
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    "На площади Толбухина проходит мирная акция протеста. Люди вышли с плакатами "Хотим тепло в наши дома" и перекрыли участок кругового движения в сторону улицы Краснова. Как сообщают сами протестующие, в ЖК "Одессей" до сих пор не подали отопление. На месте работает полиция"

    Опять 25! Какое отношение люди, едущие в город, имеют к подаче отопления в ЖК "Одиссей"?!!
    Примерно такое же, как люди живущие в Одессе к войне на Донбассе.
    Подпись.

  20. Вверх #22119
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,457
    Репутация
    10807
    Цитата Сообщение от ralfique Посмотреть сообщение
    Примерно такое же, как люди живущие в Одессе к войне на Донбассе.
    ???

  21. Вверх #22120
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278

    По умолчанию Отопление выключили (включили)

    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    ???
    Не углубляясь в детали, я за то, чтобы коммунальщиков и власть драли максимально и прилюдно за то, что люди вовремя не получили коммунальные услуги, за которые платят.
    И всячески поддерживаю любые справедливые протестные акции людей.
    И не важно, это мой дом без тепла или нет.
    Подпись.


Ответить в теме
Страница 1106 из 1694 ПерваяПервая ... 106 606 1006 1056 1096 1104 1105 1106 1107 1108 1116 1156 1206 1606 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения