Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3166 из 3776 ПерваяПервая ... 2166 2666 3066 3116 3156 3164 3165 3166 3167 3168 3176 3216 3266 3666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,301 по 63,320 из 75512
  1. Вверх #63301
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,905
    Репутация
    5624
    подскажите, а для гидромассажа в ванной и для Шарко для каждого клиента новую воду наливают?...или...?
    Все буде добре:)


  2. Вверх #63302
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    подскажите, а для гидромассажа в ванной и для Шарко для каждого клиента новую воду наливают?...или...?
    Шарко - это струя воды под большим напором, там нечего набирать.
    А гидромассаж - конечно, обязательно моют и безинфицируют ванную и набирают чистую воду. Желательно, чтобы мыли при вас
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!

  3. Вверх #63303
    Посетитель Аватар для ЛАПУСИК408
    Пол
    Женский
    Сообщений
    361
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    Шарко - это струя воды под большим напором, там нечего набирать.
    А гидромассаж - конечно, обязательно моют и безинфицируют ванную и набирают чистую воду. Желательно, чтобы мыли при вас

    В Дюковских еще и соль добавляют.. И в таком количестве... что там бацилы не выживают))

  4. Вверх #63304
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от ЛАПУСИК408 Посмотреть сообщение
    В Дюковских еще и соль добавляют.. И в таком количестве... что там бацилы не выживают))
    Соль это хорошо, но к дезинфекции она никакого отношения не имеет ))
    Да, я не подарок, но и ты не именинник!!!

  5. Вверх #63305
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    962
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    А мне беременные тётеньки за 30 советовали мазать живот от растяжек обыкновенным детским маслом типа Джонсон и Джонсон.
    Вот только не ДЖонсон и Джонсон - это не масло вообще, а сплошной химический набор на основе глицерина. Подходит любое натуральное масло. В идеале кунжутное, т.к. оно не имеет охлождающего эффекта.

    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Если набирать за Б не более 12 кг, то растяжки врядли появятся. Бывает, конечно, совсем проблемная кожа, которую никакими плясками с бубнами не убережешь, но большинству беременных достаточно просто не жрать без тормозов и предпринимать меры против отеков (безсолевая диета, режим сна и отдыха и тд).
    Рстяжки появляются не на пролемной коже, а на сухой. Сухая кожа меньше всего эластична, поэтому на ней быстрее всего появляются растяжки. Сухость кожи лучше всего устранить регулярными масляными массажами или просто втиранием натуральных масел в кожу.

    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    По своему опыту скажу, что важна вода. У меня растяжки появились недели через 2 только после родов именно от того, что было строгое ограничение в воде, до этого всю беременность ни единой нигде. Так что пейте
    Повторю растяжки от сухости кожи. Противоположностью сухости является не влажность, а маслянистость. Элементарный пример: намочим один лист бумаги водой, а второй маслом. Мокрый лист на ветру или олнце быстро высохнет, при этом намасленный лист останется влажным. По той же причине кожаную обувь не мочат, а смазывают обувным кремом на основе гуталина (одна из фракций нефти).

    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то во время Б мазался какими-то маслами от растяжек? Кто-то смог их предотвратить? У меня после первой Б появились маленькие и незаметные на внутренней части бедер, животик пока, ттт, как новенький. Ничем вообще не мазалась. Планирую вторую Б и, думаю, что во второй раз может не все так хорошо пройти и нужно чем-то предотвратить появление растяжек, но чем?
    Я рекомендую либо чистое кунжутное масло, либо сложные аюрведические масла на основе кунжутного: с имбирным маслом, горчичным маслом и кожурой граната.

    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я, честно говоря, с настороженностью отношусь к аюрведе, особенно к таким ужасам, как Вамана - лечебная рвота. а Широдара-так это вообще пытка для меня. релакса я от нее не получила никакого Ведь что б это все работало, надо в это верить и разделять эти взгляды.
    Если бы вам квалифицированно делали Ваману, то вы ее бы не боялись. Я делаю около 30 аюрведических процедур и на опыте могу сказать, что есть только 2 причины, по которым Широдхара может не нравиться: 1 черезчур быспокойный ум человека, который не дает расслабиться (такие люди обычно страдают безсонницей или более тяжелыми растройствами психики), второй причиной является проблемы позвоночника в шейном отделе, которые не дают человеку лежать комфортно и расслабиться. Кроме того важна комфортность в кабинете (температура, освещение, запахи). Также Широдхару лучше всего делать после абхьянги (маслняный массаж тела), это дает возможность человеку предварительно расслабиться и подготовиться к Широдхаре.

  6. Вверх #63306
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,158
    Репутация
    34918
    Растяжки образуются на уровне дермы, а масло дальше эпидермиса не проникает. Хоть залейся этим маслом, но если за полгода набрать 30 кг, то имеешь большие шансы получить рубцы.
    Живот и грудь в любом случае под угрозой, сильно растягиваются даже без переедания, но тут уже только смириться, если с генетикой неподфартило.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #63307
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2369
    Харон, чего вы так вцепились в те масла? уже не в первый раз вы спорите с девушками, которые о вышеописанных проблемах знают не понаслышке, не из опыта подруг, а которые это все испытали НА СЕБЕ. Я писала о том, что воду нужно ПИТЬ, а не сутками в ней сидеть во избежание растяжек, разве нет?
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  8. Вверх #63308
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Спасибо всем за советы) Лишний раз стало понятно, что соблюдение ПП и нормы выпитой воды, могут поспособствовать избежать неприятностей с фигурой после Б) Ну а масла...ну все равно же мы каждый день увлажняем чем-то кожу, во время Б всё равно многим с ненатуральным составом уже не попользуешься, поэтому я не против натуральных масел)
    Счастье не находят, его создают))

  9. Вверх #63309
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,158
    Репутация
    34918
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы) Лишний раз стало понятно, что соблюдение ПП и нормы выпитой воды, могут поспособствовать избежать неприятностей с фигурой после Б) Ну а масла...ну все равно же мы каждый день увлажняем чем-то кожу, во время Б всё равно многим с ненатуральным составом уже не попользуешься, поэтому я не против натуральных масел)
    Я не увлажняю кожу каждый день. Здоровый организм должен сам это регулировать, мне кажется.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #63310
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Растяжки образуются на уровне дермы, а масло дальше эпидермиса не проникает. Хоть залейся этим маслом, но если за полгода набрать 30 кг, то имеешь большие шансы получить рубцы.
    Живот и грудь в любом случае под угрозой, сильно растягиваются даже без переедания, но тут уже только смириться, если с генетикой неподфартило.
    Ответ прям напрашивается сам - не надо набирать 30 кг за пол года)) беременность - это ж не зелёный свет обжираловке.

  11. Вверх #63311
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Я не увлажняю кожу каждый день. Здоровый организм должен сам это регулировать, мне кажется.
    И я не увлажняю ежедневно, и по тем же причинам.
    Думаю, если тело приучить смолоду с увлажнению, то оно как бы атрофируется, привыкнет с внешнему увлажнению, и не будет само работать в этом направлении.

  12. Вверх #63312
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Ну если честно, девочки, я считала, что это я одна такая забывчивая и не увлажняю кожу каждый день, потому так и написала
    Оказывается, моя забывчивость мне же на пользу?)))
    Счастье не находят, его создают))

  13. Вверх #63313
    Постоялец форума Аватар для "Пёрышко"
    Пол
    Женский
    Адрес
    На птичке
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    874
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    как вы думаете, результативен ли массаж для похудения, при немалом количестве лишнего веса? я хожу на треньки через день(не очень насыщенные), и думаю, стоит ли добавить какой то массаж для пущего эффекта. но проблема в том, что я в принципе не люблю массаж. стоит ли себя им мучить?
    массаж как способ похудения - бесполезен
    да,он тонизирует мшцы,кожу,улучшает кровоток, но жировые отложения он не удаляет
    Научись любить себя и сможешь полюбить ближнего.

  14. Вверх #63314
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    962
    Репутация
    303
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    Харон, чего вы так вцепились в те масла? уже не в первый раз вы спорите с девушками, которые о вышеописанных проблемах знают не понаслышке, не из опыта подруг, а которые это все испытали НА СЕБЕ. Я писала о том, что воду нужно ПИТЬ, а не сутками в ней сидеть во избежание растяжек, разве нет?
    В двух словах, чтобы не оффтопить: Я практикую аюрведу около 10 лет. У меня написана книга и десятки лекций. И изучаю ее не по книжкам популярных авторов, а от носителя традиции и на основе трактатов на санскрите. 80% аюрведической терапии основывается на маслах за счет их свойств. Но это не виноградной косточки, персиковое, тыквенное и т.д. Это масла с сложным составом, зачастую из 15-20 компонентов лекарственных трав. На своем 10 летнем опыте, учителя 30-летнем опыте и древнейшей в мире аюрведической медицинской традиции могу сказать о мощнейших свойсвах масел. Только маслянная форма поможет вывести из организма водонерастворимые токсины. Только маслянная форма поможет быстро восстановить волосы, убрать трещины с пяток, разгладить появляющиеся морщинки на лице и т.д. Не зря же в Индии втирание масел в тело и волосы возведено в традицию. Некоторые масла я готовлю сам, в частности антицеллюлитное, для снятия суставной и мышечной боли.
    Не зря же в АРК-Спа "Палас" - самом крупном Спа-салоне Одессы активно дествует аюрведический кабинет. Который кстати я веду.
    Чтобы не быть голословным приходите ко мне (но не в Арк-Спа, а в личный кабинет) на массаж лица со специальным шафрановым маслом кумкуммади (о свойствах иожно почитать в интернете). Бесплатный. Попробуете. Если вам не понравится и вы не почувствуете эффекта - напишите здесь, что я шарлатан.
    Последний раз редактировалось Харон; 24.08.2015 в 06:37.

  15. Вверх #63315
    Постоялец форума Аватар для kalateya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    3657
    Цитата Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
    В двух словах, чтобы не оффтопить: Я практикую аюрведу около 10 лет. У меня написана книга и десятки лекций. И изучаю ее не по книжкам популярных авторов, а от носителя традиции и на основе трактатов на санскрите. 80% аюрведической терапии основывается на маслах за счет их свойств. Но это не виноградной косточки, персиковое, тыквенное и т.д. Это масла с сложным составом, зачастую из 15-20 компонентов лекарственных трав. На своем 10 летнем опыте, учителя 30-летнем опыте и древнейшей в мире аюрведической медицинской традиции могу сказать о мощнейших свойсвах масел. Только маслянная форма поможет вывести из организма водонерастворимые токсины. Только маслянная форма поможет быстро восстановить волосы, убрать трещины с пяток, разгладить появляющиеся морщинки на лице и т.д. Не зря же в Индии втирание масел в тело и волосы возведено в традицию. Некоторые масла я готовлю сам, в частности антицеллюлитное, для снятия суставной и мышечной боли.
    Не зря же в АРК-Спа "Палас" - самом крупном Спа-салоне Одессы активно дествует аюрведический кабинет. Который кстати я веду.
    Чтобы не быть голословным приходите ко мне (но не в Арк-Спа, а в личный кабинет) на массаж лица со специальным шафрановым маслом кумкуммади (о свойствах иожно почитать в интернете). Бесплатный. Попробуете. Если вам не понравится и вы не почувствуете эффекта - напишите здесь, что я шарлатан.
    ой, а можно я тоже приду?

  16. Вверх #63316
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    Всем худеющим и не только,привет!Была на Пп 6 мес. Похудела на 15 кг, теперь 2 месяца вес стоит, что посоветуете ?Рост 162, вес 70 был 85,500, кормлю ребенка грудью, хотелось бы еще 10 кг сбросить( физ.нагрузки гуляние с ребенком,массажи, шарко, обертывания противопоказаны).Всех благодарю!!!!!
    Последний раз редактировалось Quasar; 24.08.2015 в 17:28.
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.

  17. Вверх #63317
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    За 8 мес. Похудела на 35 кг. Основа безглютеновое питание. Прошла курс вакуумного массажа, миостимуляции и сейсас пошла на- инфракрасный. После одной процедуры растяжки стали менее заметны. Хотя я не верилаэи не верю что они уйдут совсем, но результат оч радует
    Время меня не портит - оно меня совершенствует

  18. Вверх #63318
    Постоялец форума Аватар для Aluskina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    1558
    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    Всем худеющим и не только,привет!Была на Пп 6 мес. Похудела на 15 кг, теперь 2 месяца вес стоит, что посоветуете ?Рост 162, вес 70 был 85,500, кормлю ребенка грудью, хотелось бы еще 10 кг сбросить( физ.нагрузки гуляние с ребенком,массажи, шарко, обертывания противопоказаны).Всех благодарю!!!!!
    Когда перестанете кормить ребёнка грудью, вес будет снижаться. Сама, пока кормила грудью, не могла сбросить вообще. Только перестала, вес начал снижаться. не сам, конечно. Диета недолгая с перерывами приличными. Сейчас добавила физ нагрузки. Похудела на 27 кг). Ещё нужно добить последние 8 кг. Сделала перерыв в диете (некоторые продукты почти не употребляю, которые углеводные), продолжаю физ. нагрузки. С осени продолжу))
    Счастливая мама троих детей.

  19. Вверх #63319
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от Aluskina Посмотреть сообщение
    Когда перестанете кормить ребёнка грудью, вес будет снижаться. Сама, пока кормила грудью, не могла сбросить вообще. Только перестала, вес начал снижаться. не сам, конечно. Диета недолгая с перерывами приличными. Сейчас добавила физ нагрузки. Похудела на 27 кг). Ещё нужно добить последние 8 кг. Сделала перерыв в диете (некоторые продукты почти не употребляю, которые углеводные), продолжаю физ. нагрузки. С осени продолжу))
    если ничего не делать то не будет. после 2 детей (роды + гв) вот сейчас привожу себя в порядок и это немеряно сил, времени и денег и до тренажерного зала я еще не дошла
    Время меня не портит - оно меня совершенствует

  20. Вверх #63320
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
    ...Не зря же в Индии втирание масел в тело и волосы возведено в традицию. Некоторые масла я готовлю сам, в частности антицеллюлитное, для снятия суставной и мышечной боли.
    Каждый раз, когда читаю, про Индию, вспоминаю ужас моих шапочных знакомых из Германии, путешествующих туда. Про кормящих матерей. которые прямо с младенцами таскают камни для строительства. Про нищих, которые специально наступают на ноги, если им не дать милостыню. И про женщину. которую на улице насиловали шестеро.
    У меня впечатление, что женщины Индии красивы наперекор судьбе и обстоятельствам.
    И в контексте темы, худые они не из-за масел, а от недоедания, от бедности, и от инфекций, от которых их постоянно, простите, проносит.


Ответить в теме
Страница 3166 из 3776 ПерваяПервая ... 2166 2666 3066 3116 3156 3164 3165 3166 3167 3168 3176 3216 3266 3666 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения