Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3776 из 3776 ПерваяПервая ... 2776 3276 3676 3726 3766 3774 3775 3776
Показано с 75,501 по 75,512 из 75512
  1. Вверх #75501
    Постоялец форума Аватар для Bono vox
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,806
    Репутация
    1807
    У мельничук дамы с собачьим весом в 45-50 кг рассказывают истории, как они на марафоне за 14 дней скинули 5 кг.
    Это за пределами бобра и зла…
    Надо брать.


  2. Вверх #75502
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,007
    Репутация
    51738
    Честно, даже не пошла гуглить кто это) Один раз из интереса пошла на марафон к одной капец распиаренной блогерше, решила подружку поддержать. При том, что у меня железная сила воли, моей выдержки хватило на 4 дня. Подружка спрыгнула на 2 день, сказала, что ей все невкусно, непонятно и вообще. Ну еще техподдержка там хамье жуткое было. Я их открытым текстом послала, ей пожелала набрать нормальных сотрудников иначе ее бизнесу быстро придет конец.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  3. Вверх #75503
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Radistka_NET Посмотреть сообщение
    Может нужно тему освежить?
    tanngo звать будем? ))))))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  4. Вверх #75504
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,534
    Репутация
    12088
    Раз уж тема оживилась, то спрошу. Я на дефиците калорий. В дефицит влажу , но по жирам перебор все время. По углеводам иногда больше, но в среднем не добираю. По белкам и клетчатке недобор хронический.
    Че делать?
    Вроде похудела чуть чуть, но будет ли такая схема рабочая. Т.е. дефицит как бы есть но что с жирами делать?

  5. Вверх #75505
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Раз уж тема оживилась, то спрошу. Я на дефиците калорий. В дефицит влажу , но по жирам перебор все время. По углеводам иногда больше, но в среднем не добираю. По белкам и клетчатке недобор хронический.
    Че делать?
    Вроде похудела чуть чуть, но будет ли такая схема рабочая. Т.е. дефицит как бы есть но что с жирами делать?
    если вы остаетесь в пределах дефицита, то для похудения это уже достаточно. А вот по макросу, если перекос в какуюто сторону, то это будет уже отражаться на форме( если вам она нужна), на сытости, ущемления какойто группы продуктов. Если незначительно то можно особо не париться.

    тут еще неизвестно как вы рассчитывали, лучше конечно стремится к здоровой тарелке
    Последний раз редактировалось lana2009; 22.04.2024 в 21:27.

  6. Вверх #75506
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Раз уж тема оживилась, то спрошу. Я на дефиците калорий. В дефицит влажу , но по жирам перебор все время. По углеводам иногда больше, но в среднем не добираю. По белкам и клетчатке недобор хронический.
    Че делать?
    Вроде похудела чуть чуть, но будет ли такая схема рабочая. Т.е. дефицит как бы есть но что с жирами делать?
    Так в чем проблема пересмотреть набор продуктов? За счёт чего перебор жиров? Замените эти продукты на те, где больше белка, и войдете в нормальное бжу .

  7. Вверх #75507
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Вообще многие нет знают, что вес в норме не снижается линейно, он идёт вниз, потом чуть вверх, но при правильном снижении пик подъёма каждый раз будет ниже, поэтому можно попробовать рисовать себе график, так точно можно будет сказать, что вес снижается.
    Если качество тела особой роли не играет, то смотрите только на общую калорийность, если качество тела важно - тогда бжу.
    Но учитывайте то, что при снижении веса базовый метаболизм также меняется, вы на определённой калорийности можете оказаться уже не на дефиците, а, например на околодефицитном состоянии. Это все надо учитывать.

  8. Вверх #75508
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,007
    Репутация
    51738
    Мне нудно считать, вот реально лень заморачиваться)) Просто питаюсь по определенному графику, небольшими порциями. Спорт, процедуры для тела, в выходные позволяю себе бокал вина и вреднятину какую-нибудь.
    Жесткач нужен тем, кто соревнуется, тут совсем другая история, ну может еще кто какие цели преследует - модели, маси, ловцы папиков. А просто для эстетичного вида вполне можно просто нормально питаться не лошадиными дозами и давать телу нагрузку.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  9. Вверх #75509
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,534
    Репутация
    12088
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема пересмотреть набор продуктов? За счёт чего перебор жиров? Замените эти продукты на те, где больше белка, и войдете в нормальное бжу .
    Пока не могу пересмотреть. Ем все, программа считает. Вот сегодня были фаршированные шампиньоны. Там филе куриное, сыр, 5 грамм майонеза. Вроде все норм, кроме майонеза, Но уже получилось 17 грамм. Сыр отдельно ещё 7 грамм. Вот и набирается.

  10. Вверх #75510
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,289
    Репутация
    2843
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Мне нудно считать, вот реально лень заморачиваться)) Просто питаюсь по определенному графику, небольшими порциями. Спорт, процедуры для тела, в выходные позволяю себе бокал вина и вреднятину какую-нибудь.
    Жесткач нужен тем, кто соревнуется, тут совсем другая история, ну может еще кто какие цели преследует - модели, маси, ловцы папиков. А просто для эстетичного вида вполне можно просто нормально питаться не лошадиными дозами и давать телу нагрузку.
    Это похудение на удачу .Можешь получиться/не получиться.
    Что бы гарантировано был результат нужно считать .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  11. Вверх #75511
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,007
    Репутация
    51738
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Это похудение на удачу .Можешь получиться/не получиться.
    Что бы гарантировано был результат нужно считать .
    Может)) Но я оптимист, получилось
    Собственно, я постоянно так питаюсь. Спорт - святое, выходные - тоже))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  12. Вверх #75512
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,289
    Репутация
    2843
    Ну спорт и выходные это однозначно святое )))
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.


Ответить в теме
Страница 3776 из 3776 ПерваяПервая ... 2776 3276 3676 3726 3766 3774 3775 3776

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения