Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 1 из 3774 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75472
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168

    Question Как похудеть?

    Ухаха, вопрос века - как похудеть\потолстеть :)

    Чем сбрасывать вес - физическими тренировками, диетами, медитацияим или мозговой активностью? :)
    Где та самая черта, за которой избыточный вес начинает наносить вред здоровью?

    Что делать с фастфудами и где есть здоровую пищу? :)

    Ваши советы и рекоммендации, а так же отзывы по поводу своего веса и веса окружающих людей ;).

    А так же взгяд со стороны красоты на худых\нормальных\полных людей.




    Про десерты:

    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    А где в Одессе можно купить десерты без сахара, кто в курсе?
    И кто находил мороженое без сахара? Вот это прям совсем интересно)

    ЗЫ. Готовить умею. Лень.
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    зелень кафе может, или омега три?
    Цитата Сообщение от mist Посмотреть сообщение
    Mom in Cube (Белинского, 17), Зелень, True делают очень вкусные сыроедческие конфеты без сахара) В True ещё и печенье есть: яблоко + кокос, гречневое с сухофруктами, и моё любимое - имбирь с кунжутом))
    Цитата Сообщение от Морячка Несс Посмотреть сообщение
    Безопасный кекс делает сладости.
    Точно есть во фреш маркете. И доставка у них есть. В инстаграмме :Вложение 12668980
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    брала в Таврии без затей отаке



    на мой неприхотливый вскус вполне съедобное)
    эх жаль, я вот готовить не умею.. куча испорченый продуктов и времени жаль)


    а True где находится? и как там цены?
    Цитата Сообщение от mist Посмотреть сообщение
    True в Сабанском :)
    Цены здесь можно посмотреть
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Мороженое Баскин Робинс 0% - очень вкусное.Пожалуй, самое вкусное из типа "диетических" ))
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Я покупала в Обжоре на 7 Фонтана.Там ещё какое-то 0 %было, но Баскин моя давняя любовь, поэтому другое не рассматривала :)
    У обычного их мороженого банки белые с малиновым, у диетического - белые с зелёным.Вкусное кокосовое и вишневое ))

    Всё ли там 0% не скажу.После попыток вести контроль и учёт еде, поняла, что лично мне проще есть небольшими порциями, часто.А все эти подсчёты - не моё, совсем.Если хочу какой-то вреднятины - съедаю кусочек, сбиваю оскомину и долго не хочу добавки)))
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    в магазинах типа Эко маркеты продаются вкусные фитнес десерты. типа круглые конфеты из сухофруктов, сока и орехов. я беру на Гагарина/Канатная.
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 23.04.2018 в 16:43.
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73

    По умолчанию Re: Масса Тела! :)

    Цитата Сообщение от Яр
    Чем сбрасывать вес - физическими тренировками, диетами, медитацияим или мозговой активностью?
    Начнём с формулировки. Вес сбрасывать не надо, а уменьшать соотношение жирка к мышцам.
    Как? Вести здоровых образ жизни!
    Что такое здоровых образ жизни? Правильное питание, здоровый сон( не менее 7 часов), не злоупотребление никотином и алкоголем, и конечно же - физические нагрузки! Физически нагрузки бывают аэробные и анаэробные - кому что надо. Могу углубиться, если надо.

    Цитата Сообщение от Яр
    Где та самая черта, за которой избыточный вес начинает наносить вред здоровью?
    Когда вы чуствуете себя нездоровым, болит спина, отекают ноги, отдышка и теде, можно ещё в зеркало взглянуть и заценить. :wink:


    Цитата Сообщение от Яр
    Что делать с фастфудами и где есть здоровую пищу?
    Про фастфуды уже всем давно известно. Кто заботится о своём здоровье - там просто не ест. К тому же там невкусно. Здоровую пищу я ем дома.

    Цитата Сообщение от Яр
    Ваши советы и рекоммендации, а так же отзывы по поводу своего веса и веса окружающих людей ..
    Рекомендую здоровый образ жизни.
    Призываю тех кто курит и одновремнно занимается спортом выбрать что-то одно, так как сердцу кирдык :no-no: . Отзыв о себе - работаю над собой..

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Физически нагрузки бывают аэробные и анаэробные - кому что надо. Могу углубиться, если надо.
    Углубитесь, пожалуйста :)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    194
    Репутация
    13
    Яр, понесло тебя на тему здорового тела и здорового духа

    Все приведенное ниже является моим личным мнением и ни в коем случае не претендует на истину.

    Эффективнее всего сбрасывать вес с помощью физических нагрузок. Улучшается физическая форма и состояние души. Эмоциональный подъем - очевиден.
    Диеты - зло. Ничего хорошего от них не будет. Потеря веса - временна, если диету не соблюдать постоянно. А если себе во всем отказывать - становишься злой и раздражительной
    Никогда не чувствовала себя лучше чем тогда, когда могла с чистой совестью в 11 вечера наесться шоколада и абсолютно не задумываться о фигуре

    Здоровую пищу можно есть дома, если получается. Булочки, хот-доги и пр. ерунду - в сад.
    Если питаться вне дома, то лучше полноценно и не спеша. Пользы будет больше.
    Овощи и фрукты - рулят.

    Я сторонница нормальной фигуры, где все "на месте". Слишком худых мысленно жалею
    Полных не люблю. Как женщин, так и мужчин. Мужчин почему-то в особенности

    Собой я вполне довольна. Иногда возникает шальная мысль сесть на диету (на всякий случай), но тут же пропадает. Я знаю, что не выдержу.

    А вообще, гидроколонотерапия - замечательная штука. Не с целью похудения (хотя это как результат), а для очистки организма от шлаков и улучшения работы кишечного тракта.

    За сим разрешите откланяться и удалиться :fefochka:
    Never say never again

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Яр, Аэробные тренировки - аэробика, бег, лыжи, велик, плавание. Всё это кардионагрузка, то есть нагрузка на серце.
    Анаэробные тренировки или тренировки с оттягощениями - направлены на наращивание мышечной массы.
    А что конкретно тебя интересует?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Здоровую пищу можно есть дома, если получается.
    А если не получается :) Вокруг вссякие лаваши и прочие хотдоги... И фруктов в осень\зиму на улицах не продают :) всякие Растишки и Ёгурты - это конечно хорошо :) Но есть ли другой выход, когда с собой еды возможности взять нет?

    Vanilla, меня интерисует что-нибудь, что не будет занимать много времени, но будет работать на меня и давать результаты :) Большую часть своего дня я учусь. Чему попало :)
    Летом по утрам великом к морю ходил, но сейчас уже не лето и в скором времени на улице будет уже совсем не весело :(. Конечно, моржеванием занятся можно :)
    Возможна ли замена всеу этому у домашних условиях?

    А так же что есть домашние тренажёры и действуют ли они?
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Яр
    А если не получается Вокруг вссякие лаваши и прочие хотдоги... И фруктов в осень\зиму на улицах не продают всякие Растишки и Ёгурты - это конечно хорошо Но есть ли другой выход, когда с собой еды возможности взять нет?

    Ну во-первых, запомни навсегда без правильного питания результат всех тренировок(какие-бы они не были) сводятся к нулю. Нужно обязательно пытаться питаться по правильной схеме..но это конечно смотря что ты хочешь..Основные правила: большую часть дневного рациона сьедать в первую половину дня, а не на ночь. Углеводы/белки/жиры должны соотноситься как 40/40/20 процентов. Простыми словами, по себе знаю, мы не добираем белков в дневном рационе, и обьедаемся сложными углеводами - этой йогурты(они не такие уж и безобидные, сразу плавятся в жирок), хот-доги, булочки, шоколадки, чипсы, вся эта хрень. Кушай больше простых углеводов, то есть круп - гречка, рис, нет ничего лучше овсянки утром(понимаю парню это советовать сложно :lol: ). Потом ешь больше белков - мясо, творог, яйца, сыр - к тому же если ты собираешь накачивать мыш.массу, то белки просто необходимы; овощи - любые. Исключить полностью или попытаться отказаться если есть такая возможность - всякие шоколадки, булки, хот-доги, и быстрые перекусы. В идеале - нужно питаться небольшими порциями несколько раз в день..Верю что такой возможности просто нет. Ну это так к сведению..

    Главная проблема что нет возможности в течении дня так кушать..В идеале - нужно было бы брать с собой обед на работу/учёбу. Но если ты стесняешься(а многие стесняются ходить со своей тарелкой), то покупай в буфете суп, овощи, салат. Если и такой возможности нет, то позавтракай очень плотно, чтобы потом вечером сьесть что-то по-легче.


    Цитата Сообщение от Яр
    Vanilla, меня интерисует что-нибудь, что не будет занимать много времени, но будет работать на меня и давать результаты Большую часть своего дня я учусь. Чему попало
    Летом по утрам великом к морю ходил, но сейчас уже не лето и в скором времени на улице будет уже совсем не весело . Конечно, моржеванием занятся можно ?
    А каких результатов ты хочешь? Похудеть? Или ты худой и хочешь нарастить мышечную массу? Думаю для парня оптимально ходить пару раз в неделю в тренажёрный зал. Мужская и женская мускулатура отличается - женщинам трудно нарастить мышцы. А мужчина при 2-х полноценных тренировках в неделю через пару месяцев увидет хорошие результаты. При соблюдении правильного питания конечно. Так что думаю результаты не заставят себя ждать. Там же можешь и на беговой дорожке побегать не отходя от кассы - про серце тоже забывать не стоит.


    Цитата Сообщение от Яр
    Возможна ли замена всеу этому у домашних условиях? ?
    Возможно, если у тебя есть средства купить тебе необходимые тренажоры. Дешевле конечно ходить в спортклуб, да и мотивации больше. Идёшь и делаешь, и смотришь на себя в зеркало и нравишься себе. А дома часто отмазки могут восникать.

    Цитата Сообщение от Яр
    А так же что есть домашние тренажёры и действуют ли они?
    Есть тренажор который совмещает в себе функции накрузки на самые основные группы мышц, не помню как называется, но он там расскладывается по-разному, их сейчас до фига. Но лично я - за посещение спортклуба, так как надо ещё иметь силу воли чтобы дома себя заставлять. :wink:

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Спасибо за советы :)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    нема за що

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    194
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Яр
    Здоровую пищу можно есть дома, если получается.
    А если не получается Вокруг вссякие лаваши и прочие хотдоги... И фруктов в осень\зиму на улицах не продают всякие Растишки и Ёгурты - это конечно хорошо Но есть ли другой выход, когда с собой еды возможности взять нет?
    От ты все усложняешь Чем съесть хот-дог, купи пару бананов или яблок. Зачем искать их на улице зимой, эти фрукты? На каждом шагу магазины, где все это можно спокойно купить
    На худой конец - бутылку той же Активии и все.
    Never say never again

  11. Вверх #11
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    в общем тема такая, у человека вес тела нормализуются автоматически организмом, если у человека избыточный вес, то это скорее всего уже какая-то патология, расстройство, болезнь, которую нужно лечить... просто так человек не начнет поправлятся, и сбрасывать вес тоже нельзя просто так, надо все делать в комплексе, но первое это найти причину полнения...
    The world is mine!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от [ r o n
    ] если у человека избыточный вес, то это скорее всего уже какая-то патология, расстройство, болезнь, которую нужно лечить... просто так человек не начнет поправлятся, и сбрасывать вес тоже нельзя просто так,
    А генетическая предрасположенность к полноте тоже патология или болезнь? Врядли. К тому же всё очень просто - если потребляемая энергия не расходуется, то откладывается в виде жирка прозапас.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Rabblerouser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Каир
    Сообщений
    191
    Репутация
    20
    Vanilla,
    Простыми словами, по себе знаю, мы не добираем белков в дневном рационе, и обьедаемся сложными углеводами - этой йогурты(они не такие уж и безобидные, сразу плавятся в жирок), хот-доги, булочки, шоколадки, чипсы, вся эта хрень. Кушай больше простых углеводов, то есть круп - гречка, рис, нет ничего лучше овсянки утром(понимаю парню это советовать сложно ).
    Крупы, каши, кукуруза, макароны из твердой пшеницы и являются сложными углеводами (крахмал и клетчатка), которые необходимо кушать (если Вы занимаетесь спортом или нет). Простые углеводы - это всевозможные сахара.Пользы от них особой нет - только повышается содержание сахара в крови, что не очень здорово. Лучшая еда для человека - сложные углеводы и овощи. Но правильно приготовленное мясо тоже никогда никому не мешало. Я хожу в зал и представить себе не могу, что можно совсем не есть мясного :P
    Вывод - нужно заниматься спортом и есть больше правильной пищи.
    Если есть желание послушать мои советы и дальше, эту тему могу развить.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Rabblerouser, что-то я не понимаю..а я что не тоже самое написала? Что нужно есть сложные углеводы - крупы, каши и теде и ограничивать себя в простых?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Rabblerouser, ой вижу, перепутала простые со сложными, спасибо что поправил. :wink: А так, вцелом написано всё правильно.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Rabblerouser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Каир
    Сообщений
    191
    Репутация
    20
    Vanilla,


    Такой правдолюб как я :roll: не смог удержаться и сразу вперед! :buden:

    Закрепить разрешение нашего разногласия предлагаю виртуальным форумным :dance_3:

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Rabblerouser
    Vanilla,
    Закрепить разрешение нашего разногласия предлагаю виртуальным форумным :dance_3:
    С удовольствием :wink: :dance_3:

    (и закружились в танце... :lebed: )

  18. Вверх #18
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52
    нада жрать поменьше жирного
    но это не значит что жир не нужен
    жир тоже нужен только надо знать норму
    для каждого человека она индивидуальна

  19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    велик

    фарева

    надо опять начинать ездить на работу на велике

    )

    замечательный способ поддерживать свой организм хоть в какой-то форме

    причем - не то, чтобы с братками покатацца по двору на пол-часика и в тенек пивопить, а именно - на работу, на учебу надо еззздить, чтоб далеко было..

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Rabblerouser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Каир
    Сообщений
    191
    Репутация
    20
    Cheshirrrrre,

    Велик - это Супер Гут, но я где-то слышал, что длительные занятия велоспортом плохо влияют на потенцию. Имелось в виду от постоянного контакта гениталий с твердым сидением :gy1: :roll_eyes3:


Ответить в теме
Страница 1 из 3774 1 2 3 11 51 101 501 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения