Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3701 из 3775 ПерваяПервая ... 2701 3201 3601 3651 3691 3699 3700 3701 3702 3703 3711 3751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 74,001 по 74,020 из 75489
  1. Вверх #74001
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну давайте не впадать в крайности.
    Человек обратился с проблемой - возраст 60, нужно скинуть вес. А вы все про привычки и все такое. Шеф, всё пропало, всё пропало! По сути вопроса есть что сказать?
    у меня нет, никак считаю


  2. Вверх #74002
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2152
    Взрослый мужик с весом 80 и белком в 75 граммов -то странно.
    Мне на похудении тренер 140 прописал) и норм.. мышцы чуток подрасли, вес снизился

    Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.

  3. Вверх #74003
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну давайте не впадать в крайности.
    Человек обратился с проблемой - возраст 60, нужно скинуть вес. А вы все про привычки и все такое. Шеф, всё пропало, всё пропало! По сути вопроса есть что сказать?
    Не соглашусь, на мой взгляд, вы сильно недооцениваете силу привычек и человеческих слабостей, особенно в контексте уменьшения веса, что обычно напрямую связано с ежедневной жизненной необходимостью - есть. Даже если причины избыточного веса известны и избавиться от них можно путем изменения пищевых привычек (привычек, хочу обратить внимание. Кто ел годами бутики с мазиком в прикуску на обед и чай печеньками обязательно заедал - охохо...). Так вот, без сильной-сильной мотивации дело не пойдет.

  4. Вверх #74004
    Постоялец форума Аватар для Морячка Несс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    1266
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    Рост 181, возраст 46, талия- 95 см, шея- 38.5см
    приблизительный индекс массы тела, как я понял по лишнему весу 23.4%(19-25 % удовлетворительно)

    Сейчас вешу 81.9, советуют если вес останавливается, нужно немного набрать 2-3 кг и затем и снова скидывать, сделать шаг назад, чтоб потом сделать два шага вперед

    весы выбирал качественные японской компании Омрон, погрешность у них минимальна
    Вложение 13126356

    по рациону:
    в калькуляторе установил лимит калорий 1500 кк, то что прописано врачом
    забыл упомянуть что есть небольшая не проходимость сосудов "бляшки"
    холестерин в феврале был 8.6 ммоль и именно тогда вес был 88кг и не реагировал не на какие занятия, принимаю Клопидогрель-Зентива 75мг, Аторис 30мг с июня переводят на Атрис 20мг

    сделал скрин с общими показателями кк и бжу
    Вложение 13126357
    ниже распишу, что входит в рацион
    1й прием пищи
    1- Капуста пекинская или белокочанная молодая- 200 гр
    2- Морковь-100 гр
    3- Лук зеленый- 50гр
    4- Филе куриное на пару- 100 гр
    5- яйцо куриное- 50 гр(45-55 гр)
    6- Булгур отварной 250 грн (иногда может быть и 200 и 300)
    7- масло оливковое 20гр
    8- перец молотый черный- 2 гр
    9- Паприка- 5 гр
    п.с. может быть и другая зелень шпинат, укроп, петрушка, чеснок молодой зеленый, лук молодой, лук порей, это все не существенно так как калорий не много а главное это клетчатка
    п.с.2. это объем я редко съедаю за раз, обычно делю на два раза, просто в калькулятор записываю один раз весь объем

    2й прием пиши
    1- творог обезжиренный 0%- 100 гр
    2- Кефир Килия обезжиренный 0% -200гр
    3- яблоко 200гр
    4- NOW FOODS, ULTRA OMEGA 3-D, капсула 600 ЕРА/ 300DHA

    вместо булгур могу использовать кашу гречневую(зеленую), или рис не шлифованный красный


    фото самостоятельно сделать не могу, что то не получается
    может позже кто то поможет
    Организм не хочет отдавать последнее)))
    Дайте ему поесть, для начала хотя бы забудьте про обезжиренную молочку. Жиров и белков у вас катастрофа как мало.
    Врач взрослому мужику с интенсивной физ нагрузкой назначает 1500 ккал
    Меньше 2000 вам нельзя в принципе. А лучше 2500. Сходите ещё к одному врачу.


    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    может у вас нет как такогового живота? есть кожа, "фартук" еще называется, а под ним пресc? это может быть, что во время родов набрали большой вес много кушали), упражнения, души-гидромассаж-душ-шарко, массаж, "разбивать", вот тут ни грамма углеводов, жесткая диета. Если не помогает - абминопластика
    Когда нажираешь 26 кг за беременность, можно быть уверенным, что живот таки есть
    От углей отказываться не планирую, я за сбалансированное питание с адекватным калоражем. Это дольше, но даёт долгосрочный результат.
    Через недели три врач разрешит пойти на спорт - у меня свободные веса с элементами КроссФит, без углеводов я загнусь.
    Я знаю, что похудею и приду в форму в течение года. Просто скучаю за стройной и упругой собой

    Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk

  5. Вверх #74005
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,281
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    в жизни продолжают курить и после инфаркта и с одним легких, в нычку или открыто, потому что удовольствие и привычка превыше всего
    Курить бросают абсолютно все , но не все это делают при жизни .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  6. Вверх #74006
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    я был в жд, в отделении кардиологи, проходил стрес тест, из 200% нагрузки их агрегата, на 150% уже остановили проверку ибо давление взлетело до 160, дальше я бы перехал в отделение, тут же за стеклянной дверью
    насчет нехватки белков, по вашему, а творог и кефир это разве не белковая пища?
    а то что все на похудении рекомендуют 1.5-2 грамма белка на килограмм веса
    насчет жиров, наверно никто не обратил внимания на омегу3, при чем не тот шлак что продают в аптеках по 300грн
    Так у вас в программе 75 г белка забито, если я не ошибаюсь? И тот вы не набираете. Какие ж тут 1.5-2 грамма на кг. С жирами аналогично. Сходите еще к одному врачу, посоветуйтесь. Ну правда очень мало ккал. Или тренируйтесь 45 минут в день и не больше или кушайте нормально. Здоровья вам!

  7. Вверх #74007
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,281
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    я был в жд, в отделении кардиологи, проходил стрес тест, из 200% нагрузки их агрегата, на 150% уже остановили проверку ибо давление взлетело до 160, дальше я бы перехал в отделение, тут же за стеклянной дверью
    насчет нехватки белков, по вашему, а творог и кефир это разве не белковая пища?
    а то что все на похудении рекомендуют 1.5-2 грамма белка на килограмм веса
    насчет жиров, наверно никто не обратил внимания на омегу3, при чем не тот шлак что продают в аптеках по 300грн
    Сколько в день принимаешь омеги ?
    Как писали выше , нужно поднять калорийность ,плавно , до 2200-2400 на месяцок. Потом снизить до 1800-2000 . Повысить активность .
    НО лучше липосакция )))
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  8. Вверх #74008
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    6688
    У больных диабетом свои нормы белка жиров и углеводов. Весь анамнез никто не знает, ровно также как и врачей здесь нет.... может врач прав?

  9. Вверх #74009
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    У больных диабетом свои нормы белка жиров и углеводов. Весь анамнез никто не знает, ровно также как и врачей здесь нет.... может врач прав?
    Вы безусловно правы. У больных диабетом много своих нюансов в питании. Но 2 раза в день им тоже питаться не рекомендовано. Там запрещены инсулиновые скачки. Нужно постоянно уровень сахара контролировать. Человек не должен быть голодным и не должен переедать, так что там скорее 6 разовое питание маленькими порциями.

  10. Вверх #74010
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    не парьтесь за сахар он у меня сейчас как у младенца 4.2
    я же описывал случай когда ужинал накануне вечером а на следующий день проехал 90 км, затратив 3100 кк, на тощак ,я с собой брал шприц с глюкозой и леденцы на фруктозе
    и нифига приехал на сахаре 4.2 ммоль
    уж поверьте мне, я 4 раза чуть не откинулся, 1й когда попал на слободку в эндокринологический центр. так мобильный глюкометр не смог определить уровень сахара в крови он рассчитан до 36 ммоль, а меня глюкозированый анализ показал больше 40
    остальные 3 раза я чуть не поймал глипо кому
    так что я научился прислушиваться и предугадывать реакцию своего организма, и на тех калориях что я потребляю я себе прекрасно чувствую, вот сейчас я пишу а со вчера с 9 вечера так ничего еще не ел и нет намека что я хочу кушать, правда сегодня утренней тренировки не было, ездил на кладбище

    я читал и не раз, что чем ближе человек к нормальному весу, когда у него регулярные кардио аэробные тренировки, метаболизм организма таков, что он извлекает энергию и такого объема/веса пищи, что такой же порции другой человек будет падать в голодный обморок
    тут вопрос в другом в тех запасах на брюшке, вот сделаю сегодня фото, может чего посоветуете

    кстати как я писал решил накинуть пару кило, вчера был 81.9, вечером не удержался и прокатился на 950 кк, так сегодня тушка уже 80.5 кг
    Это вода.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  11. Вверх #74011
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    думал на воду, но накануне я набирал вес тортом
    да и при росте 1.81 и весе 80+ вряд ли может быть оттек, хотя я уже не ничерта не понимаю
    Теоретически, чтобы набрать 1 кг веса нужно накушать 10000 Ккал. Это даже больше, чем торт целиком. Такой же расход нужен, чтобы 1 кг сжечь. Так что все-таки вода. Когда ее около килограмма, отек не чувствуется.

  12. Вверх #74012
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    я же написал что накануне тортик, а до этого пару дней кишко-блудствовал по жесткачу: шаурма большая два раза, блинчики со сметаной и медом, молдого картофана с сардельками, вообщем чего только не было
    Вкусняшка

  13. Вверх #74013
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    рост 1.81, вес на сегодня 80,500 кг
    Я бы вас мяском накормила и в спорт-зал отправила мышцев нарастить Если уж в аполлоны записаться решили.

  14. Вверх #74014
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,598
    Репутация
    7717
    По фото спереди похоже на висцеральный жир.
    Вакуум не пробовали?

  15. Вверх #74015
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,281
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    рост 1.81, вес на сегодня 80,500 кг
    профиль, фас и достояние с которым не могу расстаться...
    слабонервных прошу не смотреть)
    Вложение 13127156Вложение 13127157Вложение 13127158Вложение 13127159

    на 79+ картина такая же
    дефицит калорий не помогает
    Твой животик общей картины не портит . Забей.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  16. Вверх #74016
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Твой животик общей картины не портит . Забей.
    та ну, портит. самая классная последняя фотка
    извините, я вообще не спец в этих делах, но судя по фото и вашему описанию, мне интуитивно хотелось бы посоветовать увеличить число белка/каллорий, уменьшить кардио (или вообще убрать) и сосредоточиться на силовых упражнениях для пресса/грудных мышц... дело даже не в животе, а в тонусе кожи везде.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  17. Вверх #74017
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    я вот тоже худею везде, но "спасательный круг" уходит хуже всего. уже даже липолитики в живот проколола. не помогают особо. ну что делать с этим пузом?

  18. Вверх #74018
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    меня посещала мысль что это висцилярный, ибо по тем дням когда расход калоиий под три тысячи, на дефеците калоиий(скточная 1000) живот не уходит, но с чего то организм компенсирует затраты энергии, если чкдес на свете не бывает то это должен быть он
    К слово когда я проходил стрес тест меня так же замеряли, перед началом, и програмный комплекс выдал что мой оптимальный вес 76 кг, но мне кажется что это дистрофия, и так уже задница два кулака

    Вакум я уже практикую с ноября каждыц день, лежа сумарно минут пять, с мая начал стоя но получается пока не очень, еще интересно как делал железный арни вакум то еще не мой уровень...и кстати при вакуме у меня такое ощущение что жира на животе вообще нет, там провал к позвоночнику...а как сядешь низ живота растекается

    Насчет зала, я писал перешел на 3х дневные занятия, разбил тренировки по двум группам мышц, 20 кардио разминка, 3 упражнерия на пресс, и заканчиваю кардио, веса беру умеренные и так уже с первого февраля
    И все равно завис на 79
    Мне кажется вам не столько пресс, сколько укрепить спину + прокачать руки. Не обижайтесь ради Бога, но раз мы уже обсуждаем - руки и плечи для взрослого мужчины в полном расцвете сил как-то не очень. Специалисты подскажут лучше конечно, но мое мнение, если вы исправите картину с руками и немножко укрепите мышечный корсет на спине (сутулитесь сильно, а из-за этого живот ярче выпирает) будете красавец мужчина. И узнайте у доктора, может все-таки кушать? Потому что визуально мышечной массы ну очень мало. А иметь ее при таком калораже (и тут даже не в белках дело) сложно

  19. Вверх #74019
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    висцеральный жир хорошо топит безуглеводная диета. т.е белковая. и ее же чтоб сверху что то наросло.
    великом увлекаетесь это видно, но сверху ничего, пардон, нет и откуда ему взяться при 100 гр мяса

  20. Вверх #74020
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,281
    Репутация
    2839
    Что то мне подсказывает , что Жорой должен заниматься специалист.
    Из присутствующих этот случай не разрулит никто .
    Мышцы , то что делает мужскую фигуру действительно мужской , отсутствуют.
    Вело нагрузка мяса не даёт. А подход к похудению , прошлый век , начало.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.


Ответить в теме
Страница 3701 из 3775 ПерваяПервая ... 2701 3201 3601 3651 3691 3699 3700 3701 3702 3703 3711 3751 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения