Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3218 из 3776 ПерваяПервая ... 2218 2718 3118 3168 3208 3216 3217 3218 3219 3220 3228 3268 3318 3718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,341 по 64,360 из 75512
  1. Вверх #64341
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    673
    Цитата Сообщение от tinka Посмотреть сообщение
    банальный рекламный ход...
    у меня знакомая работала на ГМЗ, так вот у них частенько продукты из будущего выпускались
    т.е. если сегодня у нас 12.01.16 то на упаковке спокойно может красоваться дата 14.01.16
    Не знаю..я проверяю молоко скисанием: если скисло на 2-ой день и нет черных пятен и вони, значит это молоко. ГМЗ всегда нормально скисало, это бывший Салюс (малый сидел только на этом молоке, сейчас на ГМЗ). Попробуйте поставить на скисание Селянское или На здоровье...или Злагоду детскую..


  2. Вверх #64342
    Частый гость Аватар для tinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    419
    То что оно скисает быстро -факт, спорить не буду. Но я один раз с ним "обожглась". Поставила на ночь йогурт делать, а утром пришлось все вылить. Йогурт не получился, молоко расслоилось и какими-то хлопьями выпало в осадок
    Но, может, это мне так не повезло...

  3. Вверх #64343
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    673
    Цитата Сообщение от tinka Посмотреть сообщение
    То что оно скисает быстро -факт, спорить не буду. Но я один раз с ним "обожглась". Поставила на ночь йогурт делать, а утром пришлось все вылить. Йогурт не получился, молоко расслоилось и какими-то хлопьями выпало в осадок
    Но, может, это мне так не повезло...
    Сейчас всё возможно, смена может попалась такая и намаламурили там что-то не то.

  4. Вверх #64344
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Eva Grig Посмотреть сообщение
    Погугли, пишут так: йогурт сладкий ГИ-52, йогурт натуральный ГИ-35. Ну у меня натуральный не сладкий. Так что все ок))
    С кефиром 15 сравнивать не будем?))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  5. Вверх #64345
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Eva Grig Посмотреть сообщение
    Девочки, что скажите по поводу йогурта домашнего? Купила йогуртницу, опытным путём определила, что самый идеальный йогурт получается из молока 6%, ну можно ещё 4%. Так вот, йогурт 6%, 125 гр, это совсем плохо?
    У меня нормально получается с 2,5 %-го молока. Вообще мне на много больше нравится йогурт, сделанный "по старинке" (в банку, завернуть в полотенце, это дело в пакет и в тёплое место или укутать одеялом на 7 часов). Я его еще на марлю откидывала и он стекал минимум часа 2. Если оставить его стечь на часов 5-6 то он вообще густой-густой получался, как густая сметана, ооочень вкусный) В йогуртнице уже "не то пальто"... Но, раз уж купила йогуртницу, то и делаю в йогуртнице))) В этих баночках он немного другой... кислее, не такой густой (его ведь стекать не подвесишь, максимум слить сыворотку)), и далеко не такой вкусный. Всегда покупаю на йогурт молоко в мягких пакетах, с небольшим сроком годности, 2,5% жирности. Всё норм)

  6. Вверх #64346
    Не покидает форум Аватар для Eva Grig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский сад
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    2167
    У вас получается Не густой, потому как жирности не хватает. Я вот все перепробовала-6% это идеально! У меня нет никакой сыворотки, я ничего не сливаю. Йогурт густой по консистенции как магазинный. И не кислый, чуть маленькая кислинка. А чтоб не было кислым ставлю на 6 часов, тоже идеальное время) сначала делала по инструкции 8 часов- фигня, перекисал и был кислый! Так что игралась я долго, пока для себя не вывела формулу 6 % и 6 часов.

    У меня настолько густой что можно баночку перевернуть и он не выльется
    Последний раз редактировалось Eva Grig; 12.01.2016 в 23:10.
    Smile, God yet loves You!

  7. Вверх #64347
    Не покидает форум Аватар для Eva Grig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский сад
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    2167
    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    С кефиром 15 сравнивать не будем?))
    Меня больше не ГИ заботит, я собственно активно заселяю организм бактериями) моя йогуртница делает только йогурт и творог, творог мне не понравился, а йогурт супер. Конечно можно и кефир попробовать замутить, но я пока остановилась на йогуртах
    Smile, God yet loves You!

  8. Вверх #64348
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    39
    Репутация
    36
    как по мне ГМЗ лушчая молоная продукция ,которую я пробовала. Всегда только ее покупаю .
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    Не знаю..я проверяю молоко скисанием: если скисло на 2-ой день и нет черных пятен и вони, значит это молоко. ГМЗ всегда нормально скисало, это бывший Салюс (малый сидел только на этом молоке, сейчас на ГМЗ). Попробуйте поставить на скисание Селянское или На здоровье...или Злагоду детскую..

  9. Вверх #64349
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    39
    Репутация
    36
    поменяйте свои привычки. Для начала, пользуйтесь тарелкой маленького размера в диаметре, это реально помогает не класть в тарелку лишнего,порция становится меньше. я раньше блюдечко брала. И потихоньку переходите на полезные продукты, прежде всего злаки, кисломолочные продукты, нежирные сорта мяса, рыбы, растительные масла.....
    Цитата Сообщение от 0482 Посмотреть сообщение
    просто мне сложно считать каллории, я не понимаю сколько где грамм и тд...) Не то, чтобы лень, я пробовала, но результатов не было, вот и теперь неохотно вспоминаю))))

  10. Вверх #64350
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Eva Grig Посмотреть сообщение
    У вас получается Не густой, потому как жирности не хватает. Я вот все перепробовала-6% это идеально! У меня нет никакой сыворотки, я ничего не сливаю. Йогурт густой по консистенции как магазинный. И не кислый, чуть маленькая кислинка. А чтоб не было кислым ставлю на 6 часов, тоже идеальное время) сначала делала по инструкции 8 часов- фигня, перекисал и был кислый! Так что игралась я долго, пока для себя не вывела формулу 6 % и 6 часов.

    У меня настолько густой что можно баночку перевернуть и он не выльется
    Возможно) Но 6%-е молоко... не, я такое не куплю) Если уже сильно захочется-лучше с банкой поиграюсь. Та и в йогуртнице норм... Я иногда еще в баночки отрубей добавляю (уже в готовый йогурт), они разбухают и он тоже очень густой становится.
    Еще хочу попробовать из топлёного молока сделать, никак руки не доходят. Оно, кстати, есть 3,2%, 4% если я не ошибаюсь...

  11. Вверх #64351
    Частый гость Аватар для Milochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    605
    Репутация
    1083
    Всем привет))
    ЧЕ ДЕЛАТЬ будем с кг набранными за праздники?)))))))))))))
    спортзал,это понятно, может кто то подскажет питание разгрузочное? или очистительную диету? как немного организм почистить в общем? чтоб без стресса для здоровья?
    за ранее всем спс и +++++++
    Я послушная жена .! …. Послушаю …. Послушаю …. и сделаю по — своему !!!!

  12. Вверх #64352
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Milochka Посмотреть сообщение
    Всем привет))
    ЧЕ ДЕЛАТЬ будем с кг набранными за праздники?)))))))))))))
    спортзал,это понятно, может кто то подскажет питание разгрузочное? или очистительную диету? как немного организм почистить в общем? чтоб без стресса для здоровья?
    за ранее всем спс и +++++++
    то, что быстро пришло, то быстро и уйдет, если питание привести в норму.

  13. Вверх #64353
    Живёт на форуме Аватар для Чудный день
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,228
    Репутация
    3163
    Цитата Сообщение от Milochka Посмотреть сообщение
    Всем привет))
    ЧЕ ДЕЛАТЬ будем с кг набранными за праздники?)))))))))))))
    спортзал,это понятно, может кто то подскажет питание разгрузочное? или очистительную диету? как немного организм почистить в общем? чтоб без стресса для здоровья?
    за ранее всем спс и +++++++
    Почистить от чего?
    Правильно питайтесь и занимайтесь спортом и тогда не надо будет ничего чистить.

  14. Вверх #64354
    Новичок Аватар для Lola Palmer
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Milochka Посмотреть сообщение
    Всем привет))
    ЧЕ ДЕЛАТЬ будем с кг набранными за праздники?)))))))))))))
    спортзал,это понятно, может кто то подскажет питание разгрузочное? или очистительную диету? как немного организм почистить в общем? чтоб без стресса для здоровья?
    за ранее всем спс и +++++++
    кушайте маленькими порциями, и желательно каждые 3 часа, пейте воду между приемами пищи. И не ешьте майонезного, жареного, и много соленого тоже...

  15. Вверх #64355
    Частый гость Аватар для Camryne
    Пол
    Женский
    Сообщений
    574
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от MarishaR Посмотреть сообщение
    А я не знала, что Селянське и На здоровье - это молоко. Люди, вы смотрели срок его годности, оно стерилизованное?
    Полностью поддерживаю, прям язык чешется, когда на кассе вижу мамаш с детьми с этим молоком, которое хранится 3 месяца

  16. Вверх #64356
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Предлагаете каждому держать корову на балконе? )
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  17. Вверх #64357
    Посетитель Аватар для Richmond
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    376
    Репутация
    217
    Lola Palmer А если я ем ту же еду за 3 раза, а не за 5, меня разнесет ? ))

    Ем по IIFYM, если у меня недобор по углеводам, я прямо перед сном могу съесть зефира с какао =)
    Всю новогоднюю неделю я ел майонезные салаты, заедал их жареными свиными отбивными, пил коньяк, отрывался как мог и дубасил на сноуборде с горы. Сейчас я вешу на 2 кг меньше, чем весил 30 декабря, например. А как же ПП ?

    Да никакой нахрен разницы нет, питаюсь ли я супер-чисто или ем все подряд, соблюдая свою норму БЖУ и калорийности.
    Экспериментирую на себе дальше, посмотрим что будет к лету по такой системе.

  18. Вверх #64358
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Цитата Сообщение от 0482 Посмотреть сообщение
    просто мне сложно считать каллории, я не понимаю сколько где грамм и тд...) Не то, чтобы лень, я пробовала, но результатов не было, вот и теперь неохотно вспоминаю))))
    Вам тут все правильно советуют, уберите сначала из рациона все вредное. Без сладостей, соусов и мучных изделий вы начнете худеть. Перейдите на правильное питание, это не диета, это образ жизни с огромным количеством разрешенных продуктов и интересных рецептов, сплошное удовольствие. И Вы не только похудеете, но и в целом будете здоровы и в хорошем настроении.
    Мир принадлежит оптимистам!

  19. Вверх #64359
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Richmond Посмотреть сообщение
    Lola Palmer А если я ем ту же еду за 3 раза, а не за 5, меня разнесет ? ))

    Ем по IIFYM, если у меня недобор по углеводам, я прямо перед сном могу съесть зефира с какао =)
    Всю новогоднюю неделю я ел майонезные салаты, заедал их жареными свиными отбивными, пил коньяк, отрывался как мог и дубасил на сноуборде с горы. Сейчас я вешу на 2 кг меньше, чем весил 30 декабря, например. А как же ПП ?

    Да никакой нахрен разницы нет, питаюсь ли я супер-чисто или ем все подряд, соблюдая свою норму БЖУ и калорийности.
    Экспериментирую на себе дальше, посмотрим что будет к лету по такой системе.
    Ты рискуешь )))
    Щаз тебе расскажут про 2,5 литра чистой воды и 6-ти разовое питание.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  20. Вверх #64360
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Ты рискуешь )))
    Щаз тебе расскажут про 2,5 литра чистой воды и 6-ти разовое питание.
    Чем?Так называемые "гибкие диеты",это всего лишь способ краткосрочного сброса веса.Да,работает,но не на всех(людям с диабетом не подходит например).
    А дробное питание это способ разгона метаболических реакций.))


Ответить в теме
Страница 3218 из 3776 ПерваяПервая ... 2218 2718 3118 3168 3208 3216 3217 3218 3219 3220 3228 3268 3318 3718 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения