Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 53 из 3776 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 75512
  1. Вверх #1041
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Дикое Кошко Посмотреть сообщение
    Может есть чай который притупляет аппетит на травах? Я же не хочу травиться всякой химией и лысеть, потом уже не до килограммов будет
    Я пила чай Доктор +, кажись. Чувство голода реально снижает. Там в составе есть трава, уже точно не помню ее название, именно она понижает аппетит. Но у меня пошел "побочный эффект" - начало "прыгать" давление.


  2. Вверх #1042
    Частый гость Аватар для Дикое Кошко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    127
    Кто-то слышал про Тяньши или Нова Фигура? Что оно и с чем его едят?

  3. Вверх #1043
    Частый гость Аватар для Дикое Кошко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Angel Fly Посмотреть сообщение
    Я пила чай Доктор +, кажись. Чувство голода реально снижает. Там в составе есть трава, уже точно не помню ее название, именно она понижает аппетит. Но у меня пошел "побочный эффект" - начало "прыгать" давление.
    - ой спасибо , спрошу в аптеке, почитаю состав, а по цене что у нас там получается?

  4. Вверх #1044
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Дикое Кошко Посмотреть сообщение
    У меня есть огромное желание сделать свою фигуру приближенной к идеалу, у меня кое-что получается, но после тренеровок аппетит зашкаливает. Мне посоветовали пить чай или таблетки для похудения, чтоб сбить приступ голода. Я не разбираюсь в производителях и не знаю на сколько вредны по составу такие препараты? Говорили Тяньши - дает эффект, но 90 грн. за не проверенный чаек не хотелось бы выбрасывать.Подскажете - буду благодарна.
    Пока ЖКТ более-менее здоров, не ощущаешь какую дрянь ешь-пьешь. А потом... потом уже знаешь, что такое плохой продукт: по привкусу во рту, дискомфорту в животе и т.д. Пила Совершенство - болел желудок, метеоризм.
    Глушить голод стараюсь молоком, обезжир. творогом, куриной грудкой, чтоб не париться, беру консервирован. тунца или криль в собственном соку. Хлебцы еще есть: пенопластовые (круглые) тяжело идут, удальцы веселее, но реже бывают, почему-то Таврия перестала их закупать.
    Вспомнила еще про омлет в микроволновке.
    Последний раз редактировалось Bird; 30.04.2007 в 13:11.

  5. Вверх #1045
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Есть такой напиток "Доктор Слим" российский. Типа молочного коктейля с ароматами клубники, банана, персика. Пишут, что полностью натуральный, без калорий, а кушать после него не хочется.

  6. Вверх #1046
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Дикое Кошко Посмотреть сообщение
    - ой спасибо , спрошу в аптеке, почитаю состав, а по цене что у нас там получается?
    Он недорогой, пару лет назад в районе 5 гривен стоил.
    Насчет Тяньши - это БАДы, не знаю, когда хотела купить, проконсультировалась с детским врачом (хотела биокальций и биоцинк от Тяньши), он мне ответил "Мне жаль ваших денег"

  7. Вверх #1047
    Посетитель Аватар для foxsina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    66

    Thumbs up чай "Тяньши"

    Чаек есть гораздо дешевле, называется "Пу-Эр", я сейчас сама его пью, есть ещё и кофе "Грааль". Правды ради сказать я всё это ещё и подкрепляю физическими упражнениями и режимом питания
    Последний раз редактировалось foxsina; 30.04.2007 в 14:18.
    Не будите спящего льва!

  8. Вверх #1048
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Цитата Сообщение от foxsina Посмотреть сообщение
    Чаек есть гораздо дешевле, называется "Пу-Эр", я сейчас сама его пью, есть ещё и кофе "Грааль". Правды ради сказать я всё это ещё и подкрепляю физическими упражнениями и режимом питания
    Фоксин, где пу-эр берешь? В спецмагазинчиках? В супермаркете я не видела его. Тоже хочу. Вкусный? Аппетит правда снижает?
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  9. Вверх #1049
    Посетитель Аватар для foxsina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Фоксин, где пу-эр берешь? В спецмагазинчиках? В супермаркете я не видела его. Тоже хочу. Вкусный? Аппетит правда снижает?
    Всё по тому же адресу, который я тебе уже давала. В магазинчиках он тоже есть, я видела в "Виртусе" на Сегедской, но там уже с накруткой.
    Не будите спящего льва!

  10. Вверх #1050
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Правильнее всего начинать с чистки организма. Причем в домаших условиях это вполне реально.
    Я именно так и сделала. Потом, чтобы я не ела, в каком количестве, и как бы хаотичен и спонтанен не был "мой режим", желудок работал как часы.
    И вот сейчас, когда спустя много лет проблема опять начала маячить на горизонте, я начила именно с этого. Попытка попить Новую фигуру увенчалась как и в прошлый раз одним и тем же - упаковку ждет одна дорога - в мусорное ведро.

    Но это лично моя реакция на чай.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  11. Вверх #1051
    Посетитель Аватар для foxsina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    66
    от Новой фигуры я вообще не испытываю восторга, но это лично моё мнение. Пу-Эр мне нравится и на вкус и тем, что его можно пить как обычный чай, но при этом снижается аппетит и понижается уровень холестерина
    Не будите спящего льва!

  12. Вверх #1052
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    177
    вспомнила,чем лично я пользуюсь,для нормализации работы своего организма- утром сразу после сна иду на кухню и выпиваю стакан хорошо теплой кипяченой воды с чайной ложкой меда и двумя чайными ложками яблочного уксуса, уксус беру в Таврии немецкий.Лично мне нравится.Можно делать это еще и перед сном.

  13. Вверх #1053
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    При худении надо много пить воды не газированнной. Порядка 2 л в день.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  14. Вверх #1054
    Посетитель Аватар для Dutycall
    Пол
    Женский
    Сообщений
    131
    Репутация
    47
    А у вас с почками всё в порядке а то многие из супер чайчиков хорошо по почкам бьют . При ваших нагрузках лучше наверно лимфодринажный чай из отечественных- медвежьи ушки- карпатский - он лёгкий и не вредный. Ну а если честно то лучше просто на воду полностью переходите, любая жидкость, кроме супа-должна стать просто очищенная вода- эффект будет сразу на лице а потом везде.
    а вы перед тренировкой за часа полтора что то лёгкое кушайте , и увеличьте количество приёмов пищи в течении дня - но сделайте меньше порции и организм привыкнет постепенно и голода сильного не будет даже при сильных физических нагрузках.
    Последний раз редактировалось Dutycall; 30.04.2007 в 16:06.
    Не доешь манную кашу-не будешь смотреть мультики!

  15. Вверх #1055
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Дикое Кошко Посмотреть сообщение
    Проблемма в том, что если я даже сделаю так, то чаю я буду пить по три литка а конфет сьдать по килограмму - ну после физ нагрузок никак не могу закрыть рот на замок.
    дык я особо не напрягаюсь) и у мя дето по пол кило уходит печенья
    ну и литра 3 чая
    )

  16. Вверх #1056
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    я пила калиций тянь ши, эффекта не увидела, может он и был. но не показательный. в прошлом году пила Лиду, похудела на 2 кг, только здоровье попортила. лучше меньше есть!

  17. Вверх #1057
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    А что кто скажет о Актимеле? Влияет на вес?

  18. Вверх #1058
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    вообще забудь что такое Данон. Не трать деньги , не ведись на рекламу. Существует масса более качественных отечественных производителей. Тема о Даноне уже давно поднималась...

  19. Вверх #1059
    Постоялец форума Аватар для LaMarena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    1736
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    вообще забудь что такое Данон. Не трать деньги , не ведись на рекламу. Существует масса более качественных отечественных производителей. Тема о Даноне уже давно поднималась...
    эх, а я "подсадила" себя на Актвия с курагой с кофе (без ничего)
    на завтрак кроме этого ничего есть не могу, а говорят, что все эти йогурты - это одна сплошная химия и ничего хорошего в них нет!
    Будьте реалистами - требуйте невозможного!

  20. Вверх #1060
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    конечно химия. чем тебе плохи те же БИО балансы? Короче могу сказать Галактон , Салюс можно брать спокойно. а вот Президент и билосвит( его тоже производит завод лакталис никоалев) не стОит...


Ответить в теме
Страница 53 из 3776 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 1053 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения