Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3773 из 3774 ПерваяПервая ... 2773 3273 3673 3723 3763 3771 3772 3773 3774 ПоследняяПоследняя
Показано с 75,441 по 75,460 из 75472
  1. Вверх #75441
    Новичок Аватар для Сама Винность
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    33
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    Там еще и к психу с голоданием

    Отправлено через Tapatalk
    Чего так? Если не длительное голодание, например сутки в неделю. Это, говорят, просто полезно подержать иногда желудок пустым
    Конфликтные люди размножаются спорами.


  2. Вверх #75442
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    2839
    Цитата Сообщение от Сама Винность Посмотреть сообщение
    Привет форумчанам
    Что-то замечталась я на ночь о лучшей жизни, где я худая...
    А если серьезно, хотелось бы услышать мнение знающих о том, как готовиться к диете и разгрузочным дням (голоданию). Я читала, что перед тем, как начать такое практиковать хорошо бы почистить кишечник/желчный или пройти курс паразитарки, так как пробовать голодать сутки-двое с "чужими" - такое себе занятие. Или это загоны и лучше просто начинать с малого?
    Лучше начать с малого, а именно меньше читать/смотреть людей с альтернативным мышлением.
    Все эти чистки,голодания и тд и тп к хорошему не приводит.
    Умеренное сбалансированное питание +жизненная активность = будет вам счастье
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  3. Вверх #75443
    Новичок Аватар для Сама Винность
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    33
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Лучше начать с малого, а именно меньше читать/смотреть людей с альтернативным мышлением.
    Все эти чистки,голодания и тд и тп к хорошему не приводит.
    Умеренное сбалансированное питание +жизненная активность = будет вам счастье
    Согласна, самый оптимальный вариант.
    Конфликтные люди размножаются спорами.

  4. Вверх #75444
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Ну если с головой разобрались
    И имеем избыточный вес
    Сперва нужно не сбалансированное питание, активность
    Сперва нужна проверка у эндокринолога, врач после проверки вам сообщит в каком состоянии у вас обмен вещест
    Иначе никакое питание, никакая активность не поможет



    Отправлено через Tapatalk

  5. Вверх #75445
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    Ну если с головой разобрались
    И имеем избыточный вес
    Сперва нужно не сбалансированное питание, активность
    Сперва нужна проверка у эндокринолога, врач после проверки вам сообщит в каком состоянии у вас обмен вещест
    Иначе никакое питание, никакая активность не поможет
    Це якщо немає об"єктивних причин надлишкової ваги.
    Зазвичай простий щоденник їжі підказує, конкретно скільки переїдається понаднормово.
    Бо ендокрінологи - то реально крута річ, але якщо пити пІго, заїдати чіпсами, а потім ще горішків з відбивною, то не треба ходити до гадалки, тре менше їсти й більше рухатись.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  6. Вверх #75446
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,945
    Репутация
    9593
    Цитата Сообщение от Сама Винность Посмотреть сообщение
    о посоветует профилактические травяные сборы и т.д.))
    так называемые "Травяные сборы" могут быть очень опасны для печени, вплоть до рака.
    особенно бады китайские - там намешано черте что.
    Последний раз редактировалось Dramteatr; 13.07.2022 в 16:35.
    русский корабль, иди нахуй

  7. Вверх #75447
    Новичок Аватар для Сама Винность
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    33
    Репутация
    30
    Ужасти!
    Я скорее сталкивалась с отзывами по "малоэффективности" бадов, чем с ТАКИМИ эффектами)
    Ну китайская промышленность вообще жуткое дело, насмотрелась я видео в ютубчиках, как из прошочков можно сделать копию куриного яйца или даже мяса.

    А по поводу урана - ну очень ОБОГАЩЕННАЯ порция)
    Конфликтные люди размножаются спорами.

  8. Вверх #75448
    Новичок Аватар для Сама Винность
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    33
    Репутация
    30
    В общем, рекомендации высроились в читабельную схему действий.
    Спасибо всем откликнувшимся
    Особенно спасибо за подсказку с эндокринологом)
    Конфликтные люди размножаются спорами.

  9. Вверх #75449
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,945
    Репутация
    9593
    Цитата Сообщение от Сама Винность Посмотреть сообщение
    , чем с ТАКИМИ эффектами)
    послушайте Вялова на трубе.
    русский корабль, иди нахуй

  10. Вверх #75450
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,945
    Репутация
    9593
    любителям растительных масел

    Видео о механизмах, по которым ненасыщенные жиры вызывают болезни в человеческом организме и экспериментальных животных: избыточная масса тела, ожирение, сахарный диабет 2 типа, инсулинорезистентность, высокий сахар крови, снижение чувствительности к инсулину. https://youtu.be/M1cM1NTDBQ0?t=459
    русский корабль, иди нахуй

  11. Вверх #75451
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Доброй ночи, давно не заходила в тему, надеюсь как похудеть и ничего для этого не делать уже изобрели))) По существу, за последние 8 месяцев поправилась на 10 кг((( Лишние 10 и до этого были. Настроилась категорически и решительно. Вопрос как после 40 привести кожу и не потерять удобоваримую форму груди? Про контрастный душ знаю. Для меня обвисшая хожу это прям ужас ужас. С питанием определилась, буду уходить на интервальное голодание 16 на 8, склонна к отекам, надеюсь с помощью интервального эту склонность убрать. Есть инсулинорезистентность. Буду ходить по вечерам 1-1.5, раньше тренировалась регулярно в фитнес клубе, сейчас нет возможности, дома врядли себя заставлю. Всех благодарю за дельные и проверенные советы!

  12. Вверх #75452
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, давно не заходила в тему, надеюсь как похудеть и ничего для этого не делать уже изобрели))) По существу, за последние 8 месяцев поправилась на 10 кг((( Лишние 10 и до этого были. Настроилась категорически и решительно. Вопрос как после 40 привести кожу и не потерять удобоваримую форму груди? Про контрастный душ знаю. Для меня обвисшая хожу это прям ужас ужас. С питанием определилась, буду уходить на интервальное голодание 16 на 8, склонна к отекам, надеюсь с помощью интервального эту склонность убрать. Есть инсулинорезистентность. Буду ходить по вечерам 1-1.5, раньше тренировалась регулярно в фитнес клубе, сейчас нет возможности, дома врядли себя заставлю. Всех благодарю за дельные и проверенные советы!
    стосовно якості шкіри: колагєн, гіалуронка, хондроїтін, АСЕ вітаміни - тобто антиоксидантний комплекс. Зволоження. Вам потрібно підтримувати її еластичність, тоді не буде шарпєя.
    Стосовно форм стратегічних півсфер - зі схудненням ви втратите частину об"єму, бо там жир.
    Якщо є сили на 10-15 хвилин, то в ютубі є доволі прикольні канали Imi's Bigan Yoga - тут є вправи й комплекси тривалістю до 15 хвилин, якщо їх робити на трохи більшій швидкості, то встигнете за 20 хвилин зробити 2.
    й будете підтримувати форму.
    Головне - не зупиняйтесь!
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  13. Вверх #75453
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Может кому будет полезно. Похудела на системе Мельничук. Она в инсте есть, диетолог. Там не диета а сбалансированное питание, есть индивидуальное ведение, есть групповое, стоит копейки. Такого веса у меня со школы не было, пришлось даже наедать тк упал слишком сильно, стала похожа на воблу)))) две подруги так же похудели, все довольны. Кому надо - пробуйте)))
    From Zero to Hero! Never give up....

  14. Вверх #75454
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, давно не заходила в тему, надеюсь как похудеть и ничего для этого не делать уже изобрели))) По существу, за последние 8 месяцев поправилась на 10 кг((( Лишние 10 и до этого были. Настроилась категорически и решительно. Вопрос как после 40 привести кожу и не потерять удобоваримую форму груди? Про контрастный душ знаю. Для меня обвисшая хожу это прям ужас ужас. С питанием определилась, буду уходить на интервальное голодание 16 на 8, склонна к отекам, надеюсь с помощью интервального эту склонность убрать. Есть инсулинорезистентность. Буду ходить по вечерам 1-1.5, раньше тренировалась регулярно в фитнес клубе, сейчас нет возможности, дома врядли себя заставлю. Всех благодарю за дельные и проверенные советы!
    Вопрос
    Инсулинорезистентность определил специалист?
    Он вам в кратце разъяснил, что это и с чего едят?
    Если нет хотя бы в нете почитали что это

    Как видишь инсулинорезистентность в комбинации со словом голодать, да еще в теме за похудение
    И понимаешь, человеческой глупости нет придела

    Отправлено через Tapatalk

  15. Вверх #75455
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, давно не заходила в тему, надеюсь как похудеть и ничего для этого не делать уже изобрели))) По существу, за последние 8 месяцев поправилась на 10 кг((( Лишние 10 и до этого были. Настроилась категорически и решительно. Вопрос как после 40 привести кожу и не потерять удобоваримую форму груди? Про контрастный душ знаю. Для меня обвисшая хожу это прям ужас ужас. С питанием определилась, буду уходить на интервальное голодание 16 на 8, склонна к отекам, надеюсь с помощью интервального эту склонность убрать. Есть инсулинорезистентность. Буду ходить по вечерам 1-1.5, раньше тренировалась регулярно в фитнес клубе, сейчас нет возможности, дома врядли себя заставлю. Всех благодарю за дельные и проверенные советы!
    Добрый вечер,скажу на своей практике 16/8 и 20/4 не действуют если идет перебор в каллориях,по поводу кожи -она конечно у всех по разному восстанавливается но чтоб было получше то конечно худеть медленно,тренировки пока вам и не нужны,не нужно все сразу нагружать себя...ходьба в полне подойдет на первое время

  16. Вверх #75456
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,884
    Репутация
    51690
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,скажу на своей практике 16/8 и 20/4 не действуют если идет перебор в каллориях,по поводу кожи -она конечно у всех по разному восстанавливается но чтоб было получше то конечно худеть медленно,тренировки пока вам и не нужны,не нужно все сразу нагружать себя...ходьба в полне подойдет на первое время
    Не соглашусь. Комплексный подход всегда дает лучший результат. И речь не о стремительном похудении, а о плавном, с разумными нагрузками с постепенным их увеличением.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  17. Вверх #75457
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Комплексный подход всегда дает лучший результат. И речь не о стремительном похудении, а о плавном, с разумными нагрузками с постепенным их увеличением.
    я написала -на первое время
    это к тому что знаю как начинаешь себе сходу тренировки и график еды и т.д. а потом через неделю зажер((поэтому для начала лучше ходьба и потом плавно добавлять тренировки

  18. Вверх #75458
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,884
    Репутация
    51690
    Цитата Сообщение от ALECSAN Посмотреть сообщение
    я написала -на первое время
    это к тому что знаю как начинаешь себе сходу тренировки и график еды и т.д. а потом через неделю зажер((поэтому для начала лучше ходьба и потом плавно добавлять тренировки
    Все индивидуально и в зависимости от силы воли.
    У меня прекрасно сочеталось (и сочетается) режим питания и по 2 тренировки в день, когда в клубе. Сейчас мои тренера в эвакуации, поэтому абонемент заморожен и тренируюсь дома.Соответственно, тренировка одна, без плаванья.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  19. Вверх #75459
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Все индивидуально и в зависимости от силы воли.
    У меня прекрасно сочеталось (и сочетается) режим питания и по 2 тренировки в день, когда в клубе. Сейчас мои тренера в эвакуации, поэтому абонемент заморожен и тренируюсь дома.Соответственно, тренировка одна, без плаванья.
    я и написала это по своей практике, а вы свою советуйте,никто не против

  20. Вверх #75460
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,534
    Репутация
    49096
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Может кому будет полезно. Похудела на системе Мельничук. Она в инсте есть, диетолог. Там не диета а сбалансированное питание, есть индивидуальное ведение, есть групповое, стоит копейки. Такого веса у меня со школы не было, пришлось даже наедать тк упал слишком сильно, стала похожа на воблу)))) две подруги так же похудели, все довольны. Кому надо - пробуйте)))
    пару лет назад пользовалась ее услугами в поппытке разнообразить меню пп... единственный плюс который я вынесла с этого опыта, так это забыть про обезжиренные продукты... остальное ни о чем.. манеры/обратная связь/результаты оставляют желать лучшего..
    а про инсту, сложилось впечатление что это блог самолюбования(#звездусловила) и не имеет ничего общего с информацией о диетоогии и ЗОЖе...
    ИМХО.
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)


Ответить в теме
Страница 3773 из 3774 ПерваяПервая ... 2773 3273 3673 3723 3763 3771 3772 3773 3774 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения