Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3740 из 3776 ПерваяПервая ... 2740 3240 3640 3690 3730 3738 3739 3740 3741 3742 3750 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 74,781 по 74,800 из 75512
  1. Вверх #74781
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Всем добрый вечер! Проблема такая - после полостной операции, резко начал набираться вес. пока интенсивные физ нагрузки не разрешены, но что-то делать уже надо... -)) Понятно, что диета ... Но, может можно еще что-то попить (протеин, изолят и т.п). Что посоветуете? СПАСИБО
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон


  2. Вверх #74782
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,129
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Проблема такая - после полостной операции, резко начал набираться вес. пока интенсивные физ нагрузки не разрешены, но что-то делать уже надо... -)) Понятно, что диета ... Но, может можно еще что-то попить (протеин, изолят и т.п). Что посоветуете? СПАСИБО
    Ходить не запретили? Ходи 5-7 км нормуль. И на ночь можно не есть.
    Витамины не повредят.
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  3. Вверх #74783
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Проблема такая - после полостной операции, резко начал набираться вес. пока интенсивные физ нагрузки не разрешены, но что-то делать уже надо... -)) Понятно, что диета ... Но, может можно еще что-то попить (протеин, изолят и т.п). Что посоветуете? СПАСИБО
    Протеин не нужно. Гормоны проверьте.

  4. Вверх #74784
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Протеин не нужно. Гормоны проверьте.
    солидарна. резкий набор веса при том, что образ жизни не изменился, почти всегда связан с гормональными изменениями.
    Hakuna Matata!

  5. Вверх #74785
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    солидарна. резкий набор веса при том, что образ жизни не изменился, почти всегда связан с гормональными изменениями.
    Ну как не изменился..в зал правда уже давно не хожу, но орбитрек, вело, планка и игры с гантелями каждый день присутствовали. Последнии пол года, восстанавливаюсь после операции..тут и набрала лишнего. Думала, может можно завтрак и ужин заменить протеином.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  6. Вверх #74786
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Ну как не изменился..в зал правда уже давно не хожу, но орбитрек, вело, планка и игры с гантелями каждый день присутствовали. Последнии пол года, восстанавливаюсь после операции..тут и набрала лишнего. Думала, может можно завтрак и ужин заменить протеином.
    Вы просто написали - резко, тут надо смотреть сколько набрали и за какой период

  7. Вверх #74787
    Постоялец форума Аватар для Monika.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    3903
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Ну как не изменился..в зал правда уже давно не хожу, но орбитрек, вело, планка и игры с гантелями каждый день присутствовали. Последнии пол года, восстанавливаюсь после операции..тут и набрала лишнего. Думала, может можно завтрак и ужин заменить протеином.
    А нельзя посчитать ккалории затрачеваемые и ккалории сьеденные? И посчитать отдельно количество белковой пищи. Внести коррективы в рацион после подсчётов и анализа. И ходьба - 10 км в день.
    Хочу почувствовать все, что только можно.

  8. Вверх #74788
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Monika. Посмотреть сообщение
    А нельзя посчитать ккалории затрачеваемые и ккалории сьеденные? И посчитать отдельно количество белковой пищи. Внести коррективы в рацион после подсчётов и анализа. И ходьба - 10 км в день.
    Не посчитаете, плохая затея это и не нужная. Считайте только приход и вес, больше ничего не надо.

    Но надо взвешиваться правильно. И считать надо уметь. Супы, котлеты, салаты как считать?
    Последний раз редактировалось Sva; 11.05.2020 в 07:52.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  9. Вверх #74789
    Постоялец форума Аватар для Monika.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    3903
    Примерно. Это ж не профессионал сушиться собрался перед чемпионатом. Пишет, что набрала вес и хочет заменить завтрак и обед протеином. Не понятно зачем, если причина может в обычном переедании. Посчитать калории примерно, разобраться с чего ты их наедаешь и соответственно упорядочить жратву. А как иначе включиться в нормальный режим питания? Интуитивно вряд ли получится, если привык есть булку с маслом и с мёдом, считая это нормой.
    Хочу почувствовать все, что только можно.

  10. Вверх #74790
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Monika. Посмотреть сообщение
    Примерно. Это ж не профессионал сушиться собрался перед чемпионатом. Пишет, что набрала вес и хочет заменить завтрак и обед протеином. Не понятно зачем, если причина может в обычном переедании. Посчитать калории примерно, разобраться с чего ты их наедаешь и соответственно упорядочить жратву. А как иначе включиться в нормальный режим питания? Интуитивно вряд ли получится, если привык есть булку с маслом и с мёдом, считая это нормой.
    Теперь получше, нет уже затеи считать расход.
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.

  11. Вверх #74791
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Уже как то писала в теме насчёт сдачи анализов гормонов на щитовидку и индекс хомму.
    По своему опыту скажу декабрь 2019 на весах 117 кг врачи определили проблему в щитовидке и инсулине. Сегодня контрольное взвешивание 98
    При этом нету строгой диеты. Прием препаратов был по назначению врача. Закончила пить в начале апреля
    И сегодня самое главное рацион питания + ходьба.
    3 литра воды в день. 5 разовое питание . Исключила полностью сахар. Мучное чучуть ем. Скрытый сахар иногда бывает. Но самое главное много пью воды. Если сильно хочу сладкое, покупаю сладости на стевии. Порции особо не ограничены. Фрукты ем желательно не сильно сладкие.
    Вобщем ребята, как когда то в теме писала, так и сейчас повторюсь - без врача и правильного определения проблемы ожирения - насильство над организмом!!!
    Кстати, сейча так как лето, собираюсь чуть ужесточить питание в основном хочу свежие овощи с рыбой или нежирным мясом. Каши хочу полностью исключить ( кроме овсянки по утрам) без нее не могу никак, очень люблю.
    Насчёт ходьбы 5-7 км полностью согласна.
    У меня собака Стафф, и я это делаю регулярно 2 раза в день . По 10 км за заход
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  12. Вверх #74792
    Постоялец форума Аватар для Monika.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    3903
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Уже как то писала в теме насчёт сдачи анализов гормонов на щитовидку и индекс хомму.
    По своему опыту скажу декабрь 2019 на весах 117 кг врачи определили проблему в щитовидке и инсулине. Сегодня контрольное взвешивание 98
    При этом нету строгой диеты. Прием препаратов был по назначению врача. Закончила пить в начале апреля
    И сегодня самое главное рацион питания + ходьба.
    3 литра воды в день. 5 разовое питание . Исключила полностью сахар. Мучное чучуть ем. Скрытый сахар иногда бывает. Но самое главное много пью воды. Если сильно хочу сладкое, покупаю сладости на стевии. Порции особо не ограничены. Фрукты ем желательно не сильно сладкие.
    Вобщем ребята, как когда то в теме писала, так и сейчас повторюсь - без врача и правильного определения проблемы ожирения - насильство над организмом!!!
    Кстати, сейча так как лето, собираюсь чуть ужесточить питание в основном хочу свежие овощи с рыбой или нежирным мясом. Каши хочу полностью исключить ( кроме овсянки по утрам) без нее не могу никак, очень люблю.
    Насчёт ходьбы 5-7 км полностью согласна.
    У меня собака Стафф, и я это делаю регулярно 2 раза в день . По 10 км за заход
    Это частность. Вот как с наибольшей вероятностью звучал ваш диагноз перед терапией: "Первичный гипотиреоз. Ожирение III степени. Сахарный диабет впервые выявленный". Можете меня поправить, но даже последовательность диагнозов по идеи была такова. Конечно, тут надо лечение и строгая диета. Другой вопрос, когда диагноз: "ожирение алиментарного генеза". И все остальные диагнозы по жизни постепенно, а иногда и все вместе, вытекают из основного. Безусловно, если в посчетах калорий реально выясняется, что едите до 2000 в день, а при этом постоянный набор веса, то надо обследовать и гормоны. Ну, я как бы топлю за то, что большая часть просто переедет и все. Плюс гиподинамия. Нет другой причины. Почему развиваются проблемы с перееданием, надо разбираться с диетологом и психологом. P.S. утверждаю так, потому что я врач и к тому же раньше были выраженные проблемы с весом, которые решились. P.S.S. а зачем 3 литра в день воды? Если хочется столько, то поговорите с эндокринологом повторно, это не норма. Если такая методика похудения, то подумайте - с вашим преддиабетом нужно следить за балансом.

  13. Вверх #74793
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Вложение 13344034
    а кого то получается да же так)

  14. Вверх #74794
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    Вложение 13344034
    а кого то получается да же так)
    Ну и к чему это здесь? Таких картинок полный интернет. Ничего сверхъестественного

  15. Вверх #74795
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Виявили молекулу, яка спалює жир без дієт і сповільнює старіння
    Вчені встановили високу ефективність молекули BAM15 у спалюванні зайвої ваги. Також вдалося встановити,, що молекула є безпечною навіть у високих дозах. Таке відкриття є перспективним у терапії ожиріння, яким сьогодні страждають понад 650 млн людей у світі.

    Вчені з Віргінського університету (США) виявили мітохондріальний білок разобщитель BAM15, який показав ефективність в лікуванні ожиріння. Білки здатні змінити метаболізм клітин таким чином, щоб організм спалював більше калорій без додаткових зусиль або дієт. Визначивши перспективність BAM15 для боротьби з жировими відкладеннями, вчені прагнули перш за все оцінити безпеку такого підходу.


    Як встановили дієвість білка
    Експерименти на моделях мишей показали, що BAM15 не токсичний навіть у високих дозах, а також не впливає на роботу ділянки мозку, яка регулює відчуття ситості.

    Потім учені порівняли ефект BAM15 з мишами з групи контролю. І тим і іншим давали однаковий обсяг їжі, проте після BAM15 і без будь-яких фізичних навантажень миші втрачали жирову масу.

    Іншими важливими перевагами дії BAM15 стало зниження резистентності до інсуліну, а також позитивний вплив на окислювальний стрес і запалення.

    BAM15 може знизити накопичення активних форм кисню в організмі, що означає профілактику нейродегенеративних захворювань і старіння,
    – пояснив співавтор дослідження Вебствер Сантос.

    Одним з недоліків лікування виявився період напіврозпаду BAM15, коли препарат продовжує діяти в організмі. Він був досить коротким. Якщо адаптувати лікування для людини, то вимоги до періоду напіврозпаду будуть вищими.


    https://24tv.ua/health/viyavili-molekulu-yaka-spalyuye-zhir-bez-diyet-novini-zdorovya_n1358172
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  16. Вверх #74796
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    волшебная таблетка изобретена
    ну все понесли свинюки в рай

    Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk

  17. Вверх #74797
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    )

    Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk

  18. Вверх #74798
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    )

    Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk
    Ты о себе?
    ну как, дотопил жир на пузе?

  19. Вверх #74799
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    да, немного дистрофично, оба врача признали, что программа ошибается когда рекомендует вес 75 кг под мои параметры, 80 самое то

    Отправлено с моего XT1650 через Tapatalk

  20. Вверх #74800
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    2842
    Иногда наступает время , когда весы для определения результата не так важны , как эстетичное отображение в зеркале.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.


Ответить в теме
Страница 3740 из 3776 ПерваяПервая ... 2740 3240 3640 3690 3730 3738 3739 3740 3741 3742 3750 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения