Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3736 из 3776 ПерваяПервая ... 2736 3236 3636 3686 3726 3734 3735 3736 3737 3738 3746 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 74,701 по 74,720 из 75512
  1. Вверх #74701
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Скинуть 10 кг это очень легко. А вот затягивать не стоит. Есть такой момент , как точка не возврата. Это когда человек даже если и худеет то лучше выглядеть не становится . Как бы кожа остается на исходной .
    Для кого как,мне очень сложно сбросить.......5кг еле-еле


  2. Вверх #74702
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Wings Посмотреть сообщение
    Скинуть легко) а вот удержать это проблема посерьезней)
    У многих до этапа удержать не доходит .
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  3. Вверх #74703
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    У многих до этапа удержать не доходит .
    Точно точно
    я все лето пыталась сбросить пару кг
    вроде ушли, а стало прохладнее- вернулись обратно))

  4. Вверх #74704
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Wings Посмотреть сообщение
    Скинуть легко) а вот удержать это проблема посерьезней)
    Если знаешь как то не сложно.)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. Вверх #74705
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Скинуть 10 кг это очень легко. А вот затягивать не стоит. Есть такой момент , как точка не возврата. Это когда человек даже если и худеет то лучше выглядеть не становится . Как бы кожа остается на исходной .
    а если ее прошел, то и пытаться, по-вашему, не стОит?
    Hakuna Matata!

  6. Вверх #74706
    Частый гость Аватар для Wings
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    981
    Репутация
    3947
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Если знаешь как то не сложно.)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Работать; работать и еще раз работать))) и кушать, правильно

    #какмужик
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AirBrush_20190818200959.jpg
Просмотров: 85
Размер:	89.5 Кб
ID:	13214904
    Фотограф

  7. Вверх #74707
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,025
    Репутация
    23242
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Для кого как,мне очень сложно сбросить.......5кг еле-еле
    Это смотря сколько лишнего изнчально, если много, то первая десятка улетает нараздва) а вот когда Идеал близок, то тяжко уходит даже парочка лишних..
    Мне в 58 - ми кг норм, ничего не прибавляется, это мне много( а 55-55,5 прям мое, но для этого надо пыхтеть)))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  8. Вверх #74708
    Частый гость Аватар для Wings
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    981
    Репутация
    3947
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Это смотря сколько лишнего изнчально, если много, то первая десятка улетает нараздва) а вот когда Идеал близок, то тяжко уходит даже парочка лишних..
    Мне в 58 - ми кг норм, ничего не прибавляется, это мне много( а 55-55,5 прям мое, но для этого надо пыхтеть)))
    100%
    У меня сейчас 63, до идеальной формы еще минус 5 кг , для большего рельефа. Но на жесткач сейчас ну совсем никак не тянет) Пока работаю на силу )
    Фотограф

  9. Вверх #74709
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    Скинуть 10 кг это очень легко. А вот затягивать не стоит. Есть такой момент , как точка не возврата. Это когда человек даже если и худеет то лучше выглядеть не становится . Как бы кожа остается на исходной .
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    а если ее прошел, то и пытаться, по-вашему, не стОит?
    Тут личный выбор каждого. Если вес значительно выше нормы, надо понимать, что при сильном похудении нужно что-то будет делать с лишней кожей.
    Ну или похудеть не сильно и стараться удерживать вес.

    Поэтому всем совет - не разжираться. Кожа вообще очень не любит эти качели с весом.

  10. Вверх #74710
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Wings Посмотреть сообщение
    100%
    У меня сейчас 63, до идеальной формы еще минус 5 кг , для большего рельефа. Но на жесткач сейчас ну совсем никак не тянет) Пока работаю на силу )
    Ну так зима идет, оно и понятно. Апрель-май для просушки будет самое то

  11. Вверх #74711
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Wings Посмотреть сообщение
    Работать; работать и еще раз работать))) и кушать, правильно

    #какмужик
    Вложение 13214904
    видел тебя в зале , на мужика ты точно не похожа )))
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  12. Вверх #74712
    Частый гость Аватар для Wings
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    981
    Репутация
    3947
    Цитата Сообщение от Щепетильный Посмотреть сообщение
    видел тебя в зале , на мужика ты точно не похожа )))
    Раскрыли ))))))))))))))
    Фотограф

  13. Вверх #74713
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Система питания Рина: диета, которая поможет сбросить 10 кг без усилий

    Эта диета была разработана американским спортсменом. В ее основе – точная комбинация определенных продуктов питания, но при этом разрешено разнообразие. Так, разрешено употребление курицы, нежирной говядины и свинины, рыбы, молочных продуктов, бобовых и цельных зерновых. Рацион можно дополнять овощами и фруктами. На протяжении 90 дней завтрак неизменно должен состоять из свежих или сухих фруктов, салата из свежих овощей с оливковым маслом. А вот обед и ужин необходимо чередовать через каждые четыре дня.

    Кроме того, во время диеты нужно придерживаться графика приема пищи – завтрак, обед и ужин должны начинаться в одно и то же время, в результате чего организм начнет функционировать слаженно. Важно: никаких перекусов! Также все напитки, включая чай и кофе, нужно употреблять без сахара и исключить из рациона фаст-фуд и обработанные продукты.


    ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: БЕЛКИ Обед должен включать в себя красное мясо либо вареную курицу или паровую рыбу. Так или иначе, обед должен состоять из 200 граммов белка. Ужин в этот день должен повторять обед, но порцию следует уменьшить вдвое.

    ВТОРОЙ ДЕНЬ: ОВОЩИ На обед ограничьтесь паровыми или тушеными овощами. Ужин повторяет обед, но порцию следует уменьшить вдвое


    ТРЕТИЙ ДЕНЬ: УГЛЕВОДЫ На обед можно употребить макароны из твердых сортов пшеницы со свежими помидорами или томатным соусом. Ужин повторяет обед, но порцию следует уменьшить вдвое.

    ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ: ВИТАМИННЫЙ С самого утра и до полудня нужно употреблять свежие фрукты и овощи каждые два часа. Также можно есть орехи и семена. Однако после 8 вечера необходимо полностью ограничить себя в пище.


    https://www.moirebenok.ua/mother/fitnes-i-dietyi/sistema-pitaniya-rina-dieta-kotoraya-pomozhet-sbrosit-10-kg-bez-usilij/
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  14. Вверх #74714
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Система питания Рина: диета, которая поможет сбросить 10 кг без усилий

    Эта диета была разработана американским спортсменом.
    Каким спортсменом? Для кого? для спортсменов?
    И кстати, в этой жизни без усилий ничего не дается

  15. Вверх #74715
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Любая диета - чушь ! Проблема диет в том что на диете питание не полноценное, что ведет к проблемам со здоровьем и любая диета это всего лишь на время, не на всю жизнь.
    1.Первым делом нужно выбросить из рациона весь мусор(сахар, белая мука, через мерно жирные продукты, фастфуды, снеки, батончики, сладости и прочие свистульки) и не налегать на фрукты, так как лишняя фруктоза = жир.
    2.Нормализовать свой рацион под необходимую калорийность с оптимальным соотношение белков, жиров и углеводов и клетчатки подкиньте. (учитывая свою физ активность, здоровье и прочее).
    3.Позаботиться о достаточном поступлении в организм витаминов и минералов, благо для этого есть витамин-минеральные комплексы.
    Если будете придерживаться этих трех пунктов вес начнет уходить! Нужно относиться к питанию как к топливу для Вашего организма, представьте что вы машина и для работы вам нужен только качественный бензин без прочих ненужных примесей.
    4.По возможности конечно нужна физическая нагрузка и результат будет лучше в разы !
    Все просто, дело привычки!

  16. Вверх #74716
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    78
    Репутация
    55
    Здравствуйте. Поделитесь контактами диетологов,которые помогут сбросить лишний вес после беременности кормящей маме.спасибо

  17. Вверх #74717
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Цитата Сообщение от kvitka333 Посмотреть сообщение
    А мені повезло з генетикою, люблю солоденьке і фастфуд, але не поправляюся)))). Звісно я цим і не зловживаю , стараюсь таки їсти здорову їжу, але буває таке що хочеться чогось "забороненого")))
    ведьма
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  18. Вверх #74718
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от kvitka333 Посмотреть сообщение
    А мені повезло з генетикою, люблю солоденьке і фастфуд, але не поправляюся)))). Звісно я цим і не зловживаю , стараюсь таки їсти здорову їжу, але буває таке що хочеться чогось "забороненого")))
    Ну пока можете расслабиться, ваша генетика начнет пробуксовывать лет через 10

  19. Вверх #74719
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,025
    Репутация
    23242
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Ну пока можете расслабиться, ваша генетика начнет пробуксовывать лет через 10
    а то и раньше.. метаболизм может и не станет ждать столько))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  20. Вверх #74720
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Давненько я читаю тему и решила все же вставить свои пять копеек.
    Была до родов всегда худенькой 60-62 гр при росте 173. После родов вес поднялся до 130 кг. После вторых родов вес остался так же 130. Так вот прошла я путь сенсея и вернулась в свои 63 пока не стукнуло 32 с весом проблем не было. Так о чем я... Заболела моя мама... Пошли сильные нервы, осложнение нервы и вес мой стал набираться медленно но уверенно. Пережив потом трагедию ... Депресия ... Итог пару месяцев назад попала в неврологию и вот какую интересную информацию я там узнала. Когда человек начинает набирать вес, в первую очередь не на диеты садится нужно, а сходить к врачу. Благо в моей ситуации я успела вовремя.
    Первое нарушение это щитовидка. Второе, нужно проверять гормоны картизол и пролактин и самое главное есть такой анализ - индекс хомма , проверять сахар в крови, и самый главный вопрос выявить причину набора веса!!! Иначе вот все эти диеты фитнес нагрузки могут оказаться не эффективными.
    В моем случаи я сказала спасибо невропатологу, так как ещё пару лет и у меня бы был бы сахарный диабед 2 степени. Сейчас пью препарат метамин ср по назначению врача и гормон для щитовидки эуткрокс . За два месяца - 10 кг. В питании особо ничего не меняла. Я впринципи и не была сладкоежкой, мучного особо не люблю, жирное жаренное, не ем с 12 года как удалили желчный. Поэтом Девы все же мое мнение, стоит проверить причину набора веса.


Ответить в теме
Страница 3736 из 3776 ПерваяПервая ... 2736 3236 3636 3686 3726 3734 3735 3736 3737 3738 3746 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения