Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3692 из 3776 ПерваяПервая ... 2692 3192 3592 3642 3682 3690 3691 3692 3693 3694 3702 3742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73,821 по 73,840 из 75512
  1. Вверх #73821
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Wings Посмотреть сообщение
    Может и узнают)))
    в вертикали на тополева не встречал)


  2. Вверх #73822
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Отнюдь,я не в мечтаниях,я урезала питание,сдвигов нет,выделить можно,но где взять силы?
    когда говорят урезала и не похудела, это как правило означает неправильно считала, преувеличивала расходы, не учитывала все питание (мелкие перекусы, сладкая вода, соусы..)

  3. Вверх #73823
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    зачем записывать, вот только недавно в теме обсуждалось калькуляторы клорий, и я таки остановился на ХиКи кадькуляторе

    помимо подсчета калорий бжу у него еще вводятся замеры по телу, возраст рост, и он высчитывает примерный индекс тела
    вес нужно вводить каждый день, желательно замерять утром после мациона
    у него удобная статиска по и повесы ипо калориям и по бжу и отдельно по белкам, углям и жирам...

    насчет углей да же на первом этапе от них отказываться нельзя, нужно урезать пайку
    меня все те же спорсмены подсадили на булгур, каждодневная пайка в 250 грамм никак не сказывается на наборе веса, а вот всякие там пасочки и прочая хня то да..
    Булгур - это очень вкусно!

  4. Вверх #73824
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Дабы развеять смуту, массажи противопоказаны,пресс и силовые запрещены.
    Какие-то серьезые проблемы?
    Почему спрашиваю, если это вам врач говорит, то у них, как правило, такое мнение: здоровому человеку спорт не нужен, а больному вреден))

  5. Вверх #73825
    Частый гость Аватар для Wings
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    981
    Репутация
    3947
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    в вертикали на тополева не встречал)
    Не там, не там)))
    По урезанию углей я имела в виду все что касается быстрых и вредных) сахар и мучное) каши оставляем) но мне лично было комфортно 1 день каша второй день вообще без углеводный(исключая овощи) и так чередовать.

    По калькуляторам) обычно днем нет времени вбивать в телефон все. Мне было проще записывать еду от руки а вечером подбивать в том же фатсикрете и анализировать съеденное. Такой 3х дневный анализ очень многое даёт) на основании его уже и корректировать последующий рацион)
    Фотограф

  6. Вверх #73826
    Частый гость Аватар для Ashera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    609
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Дабы развеять смуту, массажи противопоказаны,пресс и силовые запрещены.
    Может, как уже писали выше, вы не учитываете "перекусы" или же, условно, ваша норма 3000 калорий, вы ели 4000, а урезали до 3500.

    Или может есть какие-то гормональные проблемы, например, с щитовидкой и т.д., это может быть помехой в снижении веса.

    Если силовые запрещены, можно делать упражнения с собственным весом. А уж если в режиме высокоинтенсивных тренировок типа табаты, то за полчаса можно довольно прилично калорий сжечь. И никакого инвентаря не надо.

  7. Вверх #73827
    Частый гость Аватар для Wings
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    981
    Репутация
    3947
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Какие-то серьезые проблемы?
    Почему спрашиваю, если это вам врач говорит, то у них, как правило, такое мнение: здоровому человеку спорт не нужен, а больному вреден))
    Именно) все врачи мне твердили забыть о весах, никаких спортзалов с моими порванными менисками и называли на операционный стол) и только один врач, бывший регбист мне сказал- тренажеруа твоего все) закачивай и будет тебе счастье) короче с тех пор как регулярно занимаюсь вообще о боли забыла, а до этого болело так, что утром с кровати встать не могла.
    Фотограф

  8. Вверх #73828
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Какие-то серьезые проблемы?
    Почему спрашиваю, если это вам врач говорит, то у них, как правило, такое мнение: здоровому человеку спорт не нужен, а больному вреден))
    Были серьезные хирургические вмешательства.

  9. Вверх #73829
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Были серьезные хирургические вмешательства.
    по хорошему вам бы сдать анализы на ТТГ, лептин, на инсулинорезистентность, холестерин

  10. Вверх #73830
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    по хорошему вам бы сдать анализы на ТТГ, лептин, на инсулинорезистентность, холестерин
    золотые слова, я как с февраля в зал пошел, месяц упарывался тренировками, кардио тренировками, вес завис 88
    думаю шо то тут не так, да так что и сахар поднялся до 12 ммоль((
    смотался к эндокринологу сдал печеночные, опа холестерин 8.6, прописала аторис 40мг, на 3 день после приема вес начал валится

  11. Вверх #73831
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Wings Посмотреть сообщение
    Именно) все врачи мне твердили забыть о весах, никаких спортзалов с моими порванными менисками и называли на операционный стол) и только один врач, бывший регбист мне сказал- тренажеруа твоего все) закачивай и будет тебе счастье) короче с тех пор как регулярно занимаюсь вообще о боли забыла, а до этого болело так, что утром с кровати встать не могла.
    я то же лечил лечил разорванные мениски, пока не начална костылях ходить, сделал операцию в черновцах, вколол там же гиалуроновой кислоты
    бегать запрещают но на вело соточку могу

  12. Вверх #73832
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Мне помогло еще и взвешивать порцию-как же ошибалась в количестве еды)))
    все буде Україна!!!

  13. Вверх #73833
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Мне помогло еще и взвешивать порцию-как же ошибалась в количестве еды)))
    наличие электронных кухонных весов, это вообще да же не обговаривается
    у меня для диабетиков, они дорогие, достаточно дешевых 300-400 грн, по калорийности белкам углям и жирам есть приложения в телефонах в инете, главное знать ТОЧНЫЙ ВЕС! того что закидываешь в топку
    еще не обговаривается наличие напольных весов, для контроля массы тела, у нас в городе можно купить по адекватной цене японской фирмы OMRON
    за 10 лет взвесится утром и записать данные веса после мациона, стало такой же обыденностью как и почистить зубы
    вот с чем хуже это хотя раз в неделю промерять объемы тушки
    Последний раз редактировалось Jorik83; 07.05.2019 в 13:31.

  14. Вверх #73834
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Сейчас в магазине «все по 3» по 100грн полно
    все буде Україна!!!

  15. Вверх #73835
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    Цитата Сообщение от Seiko Посмотреть сообщение
    Сейчас в магазине «все по 3» по 100грн полно
    плавали знаем, они сколько стоят так же и работают

  16. Вверх #73836
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Да ну,это же не для массового взвешивания,точность есть,у меня работают
    все буде Україна!!!

  17. Вверх #73837
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    за 10 лет взвесится утром и записать данные веса после мациона, стало такой же обыденностью как и почистить зубы

  18. Вверх #73838
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    если просмотреть несколько ссылок что дает гугл по пропорциональному голоданию, это не столько диета для похудания, сколько режим питания для спортсменов или активных людей "на сушке"
    как мы все знаем организм хорошо отзывается снижением веса во время тренировок на тощак, то есть утром
    так же известно что после тренировки особенно кардио, когда разогнан метаболизм, организм в течении какого то времени(индивидуально) будет дожигать жиры восполняя энергию, но тут есть нюансы

    об пропорциональном голодании 16/8 я узнал только относительно недавно от тяжеловеса паурлифтера, когда обратился к нему за рекомендаций как дожать последние пару кило жирка, когда я полез в гугл и просмотрел пару статей, я обалдел от того что я к этому режиму питания практическим путем пришел сам, у меня первый прием пищи был в 12, а не в 14
    а почему утром? разве не вечером лучше тренироваться? а как натощак тренировки, если голова начинает кружиться после выпадов и приседаний, нагрузки же большие пару часов?

  19. Вверх #73839
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Натощак лучше не тренироваться, во-первых, вряд ли тренировка получится эффективной, во-вторых, тупо нет смысла. Большей пользы не принесет. Да и в обморок можно упасть. Профи я в расчет не беру.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  20. Вверх #73840
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    2842
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Натощак лучше не тренироваться, во-первых, вряд ли тренировка получится эффективной, во-вторых, тупо нет смысла. Большей пользы не принесет. Да и в обморок можно упасть. Профи я в расчет не беру.
    Профи тем более этим страдать не будут.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.


Ответить в теме
Страница 3692 из 3776 ПерваяПервая ... 2692 3192 3592 3642 3682 3690 3691 3692 3693 3694 3702 3742 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения