Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3679 из 3776 ПерваяПервая ... 2679 3179 3579 3629 3669 3677 3678 3679 3680 3681 3689 3729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 73,561 по 73,580 из 75512
  1. Вверх #73561
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Коллективный разум помогите
    Как остановить жор и что проверить в организме.
    Никогда много не кушала. Бывало конечно, что расслаблялась периодами, но достаточно легко возвращалась к привычному рациону. Последние несколько недель капец. Аж руки трусятся, так есть охота. Это что может быть? инсулин пляшет? Нервный период задался. С НГ проблема на проблеме сидит, проблемой погоняет. Не понятно, когда это закончится. А тут еще бока к лету растут. Вообще печаль


  2. Вверх #73562
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,656
    Репутация
    26605
    Вычитала в ЗОЖнике интересную инфу
    Какая нагрузка на организм полезна, а какая – чрезмерна и вредит сердечно-сосудистой системе

    Обычно мы говорим, что тренирующая нагрузка: это где-то 75-80% от субмаксимальной (расчет такой: максимальный пульс – это 220 минус возраст. Субмаксимальная частота — это 85% от максимальной). И вы можете смело выполнять нагрузку, которая вам дает такой пульс, — она будет для вас тренирующей, укрепляющей, развивающей.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  3. Вверх #73563
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    а есть у кого-тьо мнение про кетогенную диету?
    кето-тела это связки жирных кислот, которые используются митохондриями для поддержания жизнедеятельности организма в отсутствии глюкозы. это вынужденная мера нашего организма как ответ на нехватку пищи или нехватку углей долгое время. Кетоз наступает при уменьшении нормы углеводов в питании ниже 50г и меньше. Это лечебная диета , в основном это эпилепсия. Человеку со здоровой поджелудочной железой , без лишнего веса, тренирующемуся, нет смысла отказываться от углей.ВВедение в кетоз зачастую тяжелое для подготовленного человека, при переходе обычно хватают кето-грипп, слабость, озноб...

  4. Вверх #73564
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Коллективный разум помогите
    Как остановить жор и что проверить в организме.
    Никогда много не кушала. Бывало конечно, что расслаблялась периодами, но достаточно легко возвращалась к привычному рациону. Последние несколько недель капец. Аж руки трусятся, так есть охота. Это что может быть? инсулин пляшет? Нервный период задался. С НГ проблема на проблеме сидит, проблемой погоняет. Не понятно, когда это закончится. А тут еще бока к лету растут. Вообще печаль
    Вы сами ответили на свой вопрос-«проблема на проблеме».Приведите в порядок нервы и все будет норм.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. Вверх #73565
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    я год назад пробовала , на Доче все перечитала , конечно в кетоз не вошла ессественно , подхудла , масажистка говорила что тело улучшилось, месяца 2 так жила , тренировалось отлично , кушалось тоже , яйца . желтки . сало, можно свежее. масло льяное . оливковое. сыр голондск но не множко, все было б хорошо но началась клубника и я сдалась и печень тоже...хотелось бы попровать еще раз , но как вспомню то сало...Очень сложная как для меня диета, жиров нужно много но при этом нужно вложится , чтоб калораж не перевысить. если в кетоз не войти то на Доче писали , что тогда она до одного места, а из кетоза может выбросить орехи , сыр, а проверить в кетоз вошел или нет - полоски ацитоновые вроди как не показатель, изо рта ацетон и пот с запахом ацетона тоже не показатель, только кровь сдавать.... короч.. сложно все...
    Последний раз редактировалось princesshannover; 23.02.2019 в 17:48.
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  6. Вверх #73566
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,656
    Репутация
    26605
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    я год назад пробовала , на Доче все перечитала , конечно в кетоз не вошла ессественно , подхудла , масажистка говорила что тело улучшилось, месяца 2 так жила , тренировалось отлично , кушалось тоже , яйца . желтки . сало, можно свежее. масло льяное . оливковое. сыр голондск но не множко, все было б хорошо но началась клубника и я сдалась и печень тоже...хотелось бы попровать еще раз , но как вспомню то сало...Очень сложная как для меня диета, жиров нужно много но при этом нужно вложится , чтоб калораж не перевысить. если в кетоз не войти то на Доче писали , что тогда она до одного места, а из кетоза может выбросить орехи , сыр, а проверить в кетоз вошел или нет - полоски ацитоновые вроди как не показатель, изо рта ацетон и пот с запахом ацетона тоже не показатель, только кровь сдавать.... короч.. сложно все...
    хосспади, ну вот нафига это надо???Тем более женщине за 40! Вам своего здоровья не жаль? Во имя каких таких высоких целей?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  7. Вверх #73567
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    хосспади, ну вот нафига это надо???Тем более женщине за 40! Вам своего здоровья не жаль? Во имя каких таких высоких целей?
    да не переживайте вы так!! со здоровьем все хорошо, я ж не написала , что мне было плохо и я полгода лечилась или восстанавливалась, всего лишь пару дней поколо в районе печени и то в самом конце диеты... был в вопрос о кето , вот я и написала , как у меня прошло
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  8. Вверх #73568
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    я год назад пробовала , на Доче все перечитала , конечно в кетоз не вошла ессественно , подхудла , масажистка говорила что тело улучшилось, месяца 2 так жила , тренировалось отлично , кушалось тоже , яйца . желтки . сало, можно свежее. масло льяное . оливковое. сыр голондск но не множко, все было б хорошо но началась клубника и я сдалась и печень тоже...хотелось бы попровать еще раз , но как вспомню то сало...Очень сложная как для меня диета, жиров нужно много но при этом нужно вложится , чтоб калораж не перевысить. если в кетоз не войти то на Доче писали , что тогда она до одного места, а из кетоза может выбросить орехи , сыр, а проверить в кетоз вошел или нет - полоски ацитоновые вроди как не показатель, изо рта ацетон и пот с запахом ацетона тоже не показатель, только кровь сдавать.... короч.. сложно все...
    Кошмар какой. Хорошо, что у вас печень была здоровая... Так бомбить по организму - это конечно сильно

  9. Вверх #73569
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2093
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Это если не готовитесь к участию в соревнованиях))) А вообще, любая низкоуглеводная диета работает. Хотя я большая поклонница интервального голодания. Получается, что просто не ужинаю.))
    Вы питаетесь 8/16? Как давно? У вас три приема пищи?

  10. Вверх #73570
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720

  11. Вверх #73571
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Вы питаетесь 8/16? Как давно? У вас три приема пищи?
    Да, 8/16. Два года с исключениями на праздники. У меня два основных приема и несколько перекусов. Питаюсь с 7:00 до 15:00 в основном. Но я сейчас тяжести в зале не таскаю, только бегаю по утрам, перед завтраком. Особо не ограничиваю себя, мне худеть не надо, поддерживаю то, что есть. Если бы надо было худеть, я бы исключила некоторые продукты из рациона, хотя итак ими не злоупотребляю. Для меня такой способ гораздо проще, нежели подсчет калорий или строгая диета.
    Последний раз редактировалось LOTOS 79; 25.02.2019 в 08:38.

  12. Вверх #73572
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    а есть у кого-тьо мнение про кетогенную диету?
    Про кетодиету и 16/8, а так же 20/4 и особенно о БЕСПОЛЕЗНОСТИ дробного (именно частого) питания в процессе похудения. А так же о пищевых паузах вот ряд ссылок
    https://www.youtube.com/watch?v=qUBrrDYTsyk
    https://www.youtube.com/watch?v=JvkRIewPHGQ
    выработка инсулина и грилина, влияние на вес и рост мышечной массы
    https://www.youtube.com/watch?v=Yk-kwnR3ERA

    И вот кетодиета
    https://www.youtube.com/watch?v=wmDnm2reRDk
    Аутофагия
    https://www.youtube.com/watch?v=2jOfdQ9p_U8

    PS: пишу не для споров, а лишь свой опыт...это тот случай, когда вес стал при "стандартном" способе похудения. После вторых родов вес ушел с 79 до 63 и стал... при ПП, ежедневных тренировках и ограничении самого количества еды...Поэтому нашла объяснения и способ достижения целей. Ограничителем снижения веса сейчас является только муж, запрещает снижать вес ниже 57-59 кг
    Последний раз редактировалось Qwer31; 25.02.2019 в 09:00.
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  13. Вверх #73573
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Как частое питание влияет на наш вес
    https://www.youtube.com/watch?v=xNksEbx03cQ
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  14. Вверх #73574
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Каждый организм индивидуален. Надо пробовать и найти оптимальное решение для себя. Да и цели у всех разные.

  15. Вверх #73575
    Живёт на форуме Аватар для Qwer31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    4094
    Научное исследование с фото, с полным анализом крови до, во время и после. Вес и фото с изменением качества тела бодибилдера
    Эксперимент с периодическим голоданием https://fitness-pro.ru/biblioteka/eksperiment-s-periodicheskim-golodaniem.html

    Здесь как нигде описаны все плюсы и минусы, самочувствие и вообще восприятие себя и окружающего мира в длительный промежуток времени. Статья длинная, но это самое лучшее, что я нашла по данной теме
    Не созерцай Зло, не внимай Злу, не изрекай Зла.

  16. Вверх #73576
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    Вы сами ответили на свой вопрос-«проблема на проблеме».Приведите в порядок нервы и все будет норм.
    Кто бы мне мои нервы привел в порядок)) меня ни одно успокоительное не берет)))))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  17. Вверх #73577
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Тут нарисовалась еще одна гуру интернета - диетолог во плоти))
    как-то включила ее фоном, когда работала, а дальше все интереснее оказывается))) и таких шедевриальных 1000 и 1 совета я давно не слышала))
    кому скучно, можно посмотреть - https://www.youtube.com/watch?v=YL0YXghHN38
    особо меня повеселило с 17:20, но вообще все видео полно отличных советов как похудеть))
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  18. Вверх #73578
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    а есть у кого-тьо мнение про кетогенную диету?
    весчь интересная, но изо рта прет как из помойки)
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  19. Вверх #73579
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Добрый вечер всем худеющим, пока до похудею решила купить себе утяжку, в моем случае утяжку-майку и вот наткнулась в интернете на турмалиновые майки, штаны и тому подобное. Очень красиво расписывают и утягиваешься и худеешь постепенно и осанка выравнивается и грудь подымается. Прям нужная мне вещь. Интересуюсь, может кто сам использовал, может кто слышал отзывы от подруг, реально все это или нет.

  20. Вверх #73580
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    чего только не придумают, лишь бы не прекратить есть и продолжать не заниматься)

    майки-похудайки.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...


Ответить в теме
Страница 3679 из 3776 ПерваяПервая ... 2679 3179 3579 3629 3669 3677 3678 3679 3680 3681 3689 3729 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения