Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 3642 из 3776 ПерваяПервая ... 2642 3142 3542 3592 3632 3640 3641 3642 3643 3644 3652 3692 3742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 72,821 по 72,840 из 75512
  1. Вверх #72821
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    может лучше для начала на что то легкое? плаванье например. аква аэробика -все суставы разгружаются при нагрузке на мышцы. да и кожа лучше подтянется


  2. Вверх #72822
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    2842
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    может лучше для начала на что то легкое? плаванье например. аква аэробика -все суставы разгружаются при нагрузке на мышцы. да и кожа лучше подтянется
    С языка сняла ))
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  3. Вверх #72823
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите, помогите. Медленно худею на подсчете КБЖУ. уже почти -10. но надо скинуть еще хотя бы столько же. Провисает уже кожа на руках, ну и вообще созрела для тренажерки. НО проблема в том что из за гормонального дисбаланса, лишнего веса и работы руками и на ногах болят многие суставы (бедренный, запястья, спина, щиколотки, и особенно колено). уже заканчиваю колоть вторую пачку Дона (хондропротекторы и т.д.). Вроде стало немного лучше, хотя еще надо около месяца проколоть. Вопрос: мне вообще есть что делать в зале? Тренер подберет мне упражнения альтернативные, без нагрузки на страдающие суставы? Боюсь навредить.
    Если все таки идти в зал, посоветуйте плиз душевного и не зверского инструктора на таирова.
    С Доной вы конечно погорячились.))Не оправдано дорого.
    В зале с грамотным тренером есть что делать.Только грамотных не много....

  4. Вверх #72824
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    2842
    Цитата Сообщение от tanngo Посмотреть сообщение
    С Доной вы конечно погорячились.))Не оправдано дорого.
    В зале с грамотным тренером есть что делать.Только грамотных не много....
    Думаешь не все тренера умеют писать\читать ? )
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  5. Вверх #72825
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите, помогите. Медленно худею на подсчете КБЖУ. уже почти -10. но надо скинуть еще хотя бы столько же. Провисает уже кожа на руках, ну и вообще созрела для тренажерки. НО проблема в том что из за гормонального дисбаланса, лишнего веса и работы руками и на ногах болят многие суставы (бедренный, запястья, спина, щиколотки, и особенно колено). уже заканчиваю колоть вторую пачку Дона (хондропротекторы и т.д.). Вроде стало немного лучше, хотя еще надо около месяца проколоть. Вопрос: мне вообще есть что делать в зале? Тренер подберет мне упражнения альтернативные, без нагрузки на страдающие суставы? Боюсь навредить.
    Если все таки идти в зал, посоветуйте плиз душевного и не зверского инструктора на таирова.
    Добавьте коллаген, для кожи будет норм
    Льва не интересует мнение овец.

  6. Вверх #72826
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    2842
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  7. Вверх #72827
    Частый гость Аватар для Шанти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    962
    Подскажите хорошего персонального тренера, есть хороший среди знакомых, но очень уж далеко работает от моего места дислокации. Есть ли на Черемушках достойные тренера?
    Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли

  8. Вверх #72828
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    2842
    Цитата Сообщение от Шанти Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего персонального тренера, есть хороший среди знакомых, но очень уж далеко работает от моего места дислокации. Есть ли на Черемушках достойные тренера?
    Тут спроси\почитай http://forumodua.com/showthread.php?t=772314&page=720
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  9. Вверх #72829
    Постоялец форума Аватар для Морячка Несс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    1266
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, может кто может посоветовать, с чего начать.
    Моей маме 50 лет. Она всегда была склонна к полноте, но в течение 10 лет (до 45) активно занималась в зале и следила за питанием, была стройная. Потом уехала в другой город и сменила работу, которая просто не позволяет заниматься спортом - у неё кафе, по 16 часов на ногах, домой еле ползёт.
    Естественно, поправилась. При росте 166 вышла на 65-68 кг, и в этом весе была несколько лет. Но где-то года полтора назад стала расти - в основном живот, наше семейное.
    Сейчас весит 78 кг, и похудеть не может от слова совсем.
    Я думала подъедает. Но была у неё неделю и отследила питание, считала. Ну она реально даже 1500 ккал не наедает. Свинину, жареное, сладкое, хлеб - вообще раз в пол года видит. Ест то, чем физически нереально нажрать тонну калорий. И порции просто микро.
    Возрастное изменение организма ещё не наступило.
    Основные гормоны какие-то сдавала по женски, все в норме, никаких сдвигов.
    Единственное что, при дичайшей нагрузке на ноги весь день нахаживает мама всего до 4000 шагов - в основном стоит.
    Короче куда идти? Какой врач может помочь?
    Я только эндокринолога посоветовала, УЗИ щитовидной и гормоны сдать.
    Но год назад и с этим было ок.
    Неужели может быть такое возрастное, которое никак нельзя остановить? Мама просто в отчаянии...
    П. С. Не советуйте, пожалуйста, спорт и больше ходить - это невозможно, к сожалению ((


    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

  10. Вверх #72830
    Живёт на форуме Аватар для Щепетильный
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    2842
    Если у человека дефицит калорий , он по любому худеет. Этот процесс может быть быстрым/медленным , но снижение веса неминуемо . Возраст и т.д. не имеет значения. Узники Бухенвальда тому подтверждение , там были все категории.
    — Свободна в понедельник, в пять?
    — Да.
    — Жаль, я буду занят.

  11. Вверх #72831
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Морячка Несс Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, может кто может посоветовать, с чего начать.
    Моей маме 50 лет. Она всегда была склонна к полноте, но в течение 10 лет (до 45) активно занималась в зале и следила за питанием, была стройная. Потом уехала в другой город и сменила работу, которая просто не позволяет заниматься спортом - у неё кафе, по 16 часов на ногах, домой еле ползёт.
    Естественно, поправилась. При росте 166 вышла на 65-68 кг, и в этом весе была несколько лет. Но где-то года полтора назад стала расти - в основном живот, наше семейное.
    Сейчас весит 78 кг, и похудеть не может от слова совсем.
    Я думала подъедает. Но была у неё неделю и отследила питание, считала. Ну она реально даже 1500 ккал не наедает. Свинину, жареное, сладкое, хлеб - вообще раз в пол года видит. Ест то, чем физически нереально нажрать тонну калорий. И порции просто микро.
    Возрастное изменение организма ещё не наступило.
    Основные гормоны какие-то сдавала по женски, все в норме, никаких сдвигов.
    Единственное что, при дичайшей нагрузке на ноги весь день нахаживает мама всего до 4000 шагов - в основном стоит.
    Короче куда идти? Какой врач может помочь?
    Я только эндокринолога посоветовала, УЗИ щитовидной и гормоны сдать.
    Но год назад и с этим было ок.
    Неужели может быть такое возрастное, которое никак нельзя остановить? Мама просто в отчаянии...
    П. С. Не советуйте, пожалуйста, спорт и больше ходить - это невозможно, к сожалению ((


    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
    больше всего таки похоже на гормональный сбой, надо бы сдать повторно, потому что при таком режиме она уже должна была бы стать щепкой
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  12. Вверх #72832
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Морячка Несс Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, может кто может посоветовать, с чего начать.

    Я только эндокринолога посоветовала, УЗИ щитовидной и гормоны сдать.
    Но год назад и с этим было ок.
    Неужели может быть такое возрастное, которое никак нельзя остановить? Мама просто в отчаянии...
    П. С. Не советуйте, пожалуйста, спорт и больше ходить - это невозможно, к сожалению ((


    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
    Почему вы решили что 1500 ей нужно для похудения?Попробуйте поиграться кк,и бжу.Эндокринолог лишним не будет.
    Не хотите спорт,ведите маму к диетологу.

  13. Вверх #72833
    Постоялец форума Аватар для Морячка Несс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    1266
    Спасибо всем за ответы! Спорт хотим, но не может физически, к сожалению. Не высыпается абсолютно итак, времени нет ни на что (кстати, тоже ж фактор...)
    Я советовала диетолога, но опять же, её питание итак достаточно чистое. Я при большем росте и меньшем весе топчу гораздо больше, и вредного тоже.
    Я сама приверженка мнения, что даже если жрать одну нутеллу ложками, любому можно похудеть при недостатке ккал (качество тела опустим), поэтому была уверена, что мать все же переедает.
    Но не может же у неё базовая затрата энергии быть как у мыши! Поэтому переедание исключила.
    И ещё какая штука.
    Когда она переехала и бросила спорт и слежение за питанием, поправлялась стабильно на 1,5-2 кг в год (что, в принципе, понятно). Но мы посчитали, что за 2017 она набрала 6 кг. Это сильно много, при том, что человек наоборот стал есть меньше, а работать больше.
    Поэтому у нас и паника.
    Сегодня узнала у неё, гормоны щитовидки сдавала в ноябре. Все ок.
    Ерунда какая-то.
    К эндокринологу записалась.

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

  14. Вверх #72834
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    а что с климаксом и эстрогеном? когда его не хватает то может возникнуть непонятный набор веса

  15. Вверх #72835
    Не покидает форум Аватар для ElinaElias
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессА
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,480
    Репутация
    6551
    сдайте кортизол если повышен хоть убейся в зале итог ноль... вес только плюсом идет
    Удар судьбы всегда .когда не возымели действия пинки в зад ....

  16. Вверх #72836
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а что с климаксом и эстрогеном? когда его не хватает то может возникнуть непонятный набор веса
    кстати да, особенно в области живота

    люди, растолкуйте плиз в чем вред шашлыка без хлеба и пива?) и не из шеи..ведь нормальное печеное мясо
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  17. Вверх #72837
    Посетитель Аватар для  Dietitian 
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    кстати да, особенно в области живота

    люди, растолкуйте плиз в чем вред шашлыка без хлеба и пива?) и не из шеи..ведь нормальное печеное мясо
    Нет никакого вреда для набора веса, если условия соблюдены.
    В целом, свинью можно чем угодно накормить, не самая чистая, ленивая. Сам ем шашлык то курица (может мне антибиотиков не хватает), то свинина задняя часть.

    И если свинину давно не ели, и вот так совсем ее без ничего, может не хорошо стать.

    Рецепт

      Показать скрытый текст
    Шашлык
    Последний раз редактировалось  Dietitian ; 02.07.2018 в 09:15.

  18. Вверх #72838
    Постоялец форума Аватар для Морячка Несс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    1266
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а что с климаксом и эстрогеном? когда его не хватает то может возникнуть непонятный набор веса
    Климакс пока не пришел)) эстроген в норме был еще пол года назад. Пересдадим.
    Ей миому удаляли пару лет назад. Погрешила бы туда, но врачи говорят, что прям девочка, и до менопаузы еще далеко.

    Цитата Сообщение от ElinaElias Посмотреть сообщение
    сдайте кортизол если повышен хоть убейся в зале итог ноль... вес только плюсом идет
    О, спасибо!

  19. Вверх #72839
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Морячка Несс Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы! Спорт хотим, но не может физически, к сожалению. Не высыпается абсолютно итак, времени нет ни на что (кстати, тоже ж фактор...)
    Я советовала диетолога, но опять же, её питание итак достаточно чистое. Я при большем росте и меньшем весе топчу гораздо больше, и вредного тоже.
    Я сама приверженка мнения, что даже если жрать одну нутеллу ложками, любому можно похудеть при недостатке ккал (качество тела опустим), поэтому была уверена, что мать все же переедает.
    Но не может же у неё базовая затрата энергии быть как у мыши! Поэтому переедание исключила.
    И ещё какая штука.
    Когда она переехала и бросила спорт и слежение за питанием, поправлялась стабильно на 1,5-2 кг в год (что, в принципе, понятно). Но мы посчитали, что за 2017 она набрала 6 кг. Это сильно много, при том, что человек наоборот стал есть меньше, а работать больше.
    Поэтому у нас и паника.
    Сегодня узнала у неё, гормоны щитовидки сдавала в ноябре. Все ок.
    Ерунда какая-то.
    К эндокринологу записалась.

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
    Я как-то за месяц 5 кило набрала, при том что в еде ничего не меняла и двигалась как обычно. 100% что-то с гормонами. Надо искать специалиста хорошего. Может быть не только эндокринолог в чистом виде, но и гинеколог-эндокринолог. Плюс исключить отеки. Проверить ЖКТ, почки. Это уже если по-серьезному.
    P.S. И еще надо учитывать, что некоторые от стрессового состояния худеют, а некоторые сильно поправляются. Может у мамы "качели" на работе, она переживает и собственно говоря опять таки играют гормоны и растет живот.
    P.P.S. Ну и все-таки исключить "подъедание". Вы у нее только неделю были и явно не ходили с камерой Где-то на работе маленький бутербродик, чашка кофе сладкого с молоком, бананчик, чуть больше жира в еде (масло, сметана, сыр). Оно как-то вроде не заметно и ходишь говоришь: я же ничего не ем! и реально не ешь, а если подсчитать все мелкие огрехи, то набирается на приличный обед Удачи вам и вашей маме!

  20. Вверх #72840
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Я вот тоже про приёмы пищи ,согласна с вами,эти все перекусы,хоть и с интервалами но за день столько калорий набираешь,лучше чтоб был режим 3 раза к примеру и кушать только в эти разы,например обед,кушаем и фрукты сколько влезет на закуску(а много после обеда не влезет)но никаких постоянных перекусов,а то так за день незаметно набегает...


Ответить в теме
Страница 3642 из 3776 ПерваяПервая ... 2642 3142 3542 3592 3632 3640 3641 3642 3643 3644 3652 3692 3742 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения