Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 102 из 3776 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 75512
  1. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Вот моя диета на первую неделю

    Я даже если очень захочу сидеть именно на этой диете - у меня ничего не получится - я просто не в состоянии столько всего съесть.
    А третий день - это ж вообще ужас - по килограмму овощей и фруктов....
    Кто б мне сказал, от чего я вес набираю?
    Максимум, чем я питаюсь до обеда - это кофе. В обед могу к кофе добавить бутерброд, хотя обычно этого не делаю. На ужин всё что угодно в объёме до 250 грамм.
    Вопрос - отчего я набираю вес (за 5 лет + 20 кг)?


  2. Вверх #2022
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Тётя Соня Посмотреть сообщение

    Я даже если очень захочу сидеть именно на этой диете - у меня ничего не получится - я просто не в состоянии столько всего съесть.
    А третий день - это ж вообще ужас - по килограмму овощей и фруктов....
    Кто б мне сказал, от чего я вес набираю?
    Максимум, чем я питаюсь до обеда - это кофе. В обед могу к кофе добавить бутерброд, хотя обычно этого не делаю. На ужин всё что угодно в объёме до 250 грамм.
    Вопрос - отчего я набираю вес (за 5 лет + 20 кг)?
    Писалось уже неоднократно, в таком экстренном режиме организм запасает все что можно, нужно есть очень часто и по немногу, а не голодать.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  3. Вверх #2023
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Писалось уже неоднократно, в таком экстренном режиме организм запасает все что можно, нужно есть очень часто и по немногу, а не голодать.
    да в том то всё и дело, что я не голодаю - я так всю жизнь питаюсь. По крайней мере с 98 года точно. А поправляться начала лет пять назад.

  4. Вверх #2024
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Цитата Сообщение от Тётя Соня Посмотреть сообщение

    Я даже если очень захочу сидеть именно на этой диете - у меня ничего не получится - я просто не в состоянии столько всего съесть.
    А третий день - это ж вообще ужас - по килограмму овощей и фруктов....
    Кто б мне сказал, от чего я вес набираю?
    Максимум, чем я питаюсь до обеда - это кофе. В обед могу к кофе добавить бутерброд, хотя обычно этого не делаю. На ужин всё что угодно в объёме до 250 грамм.
    Вопрос - отчего я набираю вес (за 5 лет + 20 кг)?
    По сравнению с тем, сколько и как я ел до этого, то сейчас это просто "тьху", на один зуб Да и что такое килограмм овощей и фруктов !? Пять апельсинок, три помидорки и пара огурцов Где ж тут трагедия !? )))
    Характер скверный, женат.

  5. Вверх #2025
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Если Вы морили себя голодом, то это нормально,просто из того минимума продуктов, который поступает, организм впитывает максимум, ну организм воспринимает слишком жесткую диету как голодовку, и человек перестаёт терять вес, он как бы перешел в эконом вариант(это не очень хорошо, впоследствии можно быстро вернуть исходный вес)
    Да в том то все и дело, что не морила. Просто перестала есть после 18.00 и сахар упортеблять вообще. И худела. А сейчас перестала и, кажется, начала опять набирать вес

  6. Вверх #2026
    White And Fluffy Аватар для Marta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    432
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Иванова Валерия Посмотреть сообщение
    Да в том то все и дело, что не морила. Просто перестала есть после 18.00 и сахар упортеблять вообще. И худела. А сейчас перестала и, кажется, начала опять набирать вес
    После 18:00 не ешь, сладко-мучное не ешь. Ограничиваешь себя в еде и поправляешься?

  7. Вверх #2027
    Посетитель Аватар для bezzdelnitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    286
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Иванова Валерия Посмотреть сообщение
    Да в том то все и дело, что не морила. Просто перестала есть после 18.00 и сахар упортеблять вообще. И худела. А сейчас перестала и, кажется, начала опять набирать вес
    Мне в такой ситуации врачи посоветовали отказаться от хлеба и булочек вообще,а если сильно хочеться мучного-то можно тонкий лаваш,в нем нет дрожжей и вкусно)))

  8. Вверх #2028
    Цитата Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
    После 18:00 не ешь, сладко-мучное не ешь. Ограничиваешь себя в еде и поправляешься?
    Не-е-е. Сладкое и хлебушек, я ем Просто пью чай-кофе без сахара и кушаю только до 18.00. Когда начала так питаться, быстренько поуходили бочки и животик втянулся. А сейчас вроде бы опять появился

  9. Вверх #2029
    Цитата Сообщение от bezzdelnitsa Посмотреть сообщение
    Мне в такой ситуации врачи посоветовали отказаться от хлеба и булочек вообще,а если сильно хочеться мучного-то можно тонкий лаваш,в нем нет дрожжей и вкусно)))
    Блин, заставить себя отказаться от хлеба, очень тяжело. Нужно хорошо подумать стоят ли мои маленькие складочки таких жертв

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    351
    А кто-нибудь обращался в медцентр "Доверие"?

  11. Вверх #2031
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Цитата Сообщение от Иванова Валерия Посмотреть сообщение
    Блин, заставить себя отказаться от хлеба, очень тяжело. Нужно хорошо подумать стоят ли мои маленькие складочки таких жертв
    Отказаться оч даже просто,Вы представьте как с этой гадостью справиться Вашему желудку.
    Это пиша для бедных,твёрддая каша,а когда она в желудке то он не справляется и образуется такая слизь,что..
    Ну вопчем нуно себя убедить.
    То же относится и к картошке.
    Почти все диеты в первую очередь рекомендуют исключить хлеб и картошку.
    Если оч уж надо есть с чем-то,то возмите тонкий ломтик сыра.
    А вместо картошки-Фасоль.
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  12. Вверх #2032
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    я думала без сахара не проживу,а сейчас вообще не понимаю,как мона пить чай с сахаром,фе...так сладко..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  13. Вверх #2033
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    я тоже чай без сахара уже много лет пью. Но не в целях похудения, а просто привыкла)

  14. Вверх #2034
    Солнцепоклонница Аватар для Ика
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    2140
    Цитата Сообщение от ВиктОрина Посмотреть сообщение
    я тоже чай без сахара уже много лет пью. Но не в целях похудения, а просто привыкла)
    Привычка - вторая натура . У меня то же самое, чай без сахара по привычке. Вот, если бы еще от сладостей и печеного отказаться. Хотя, я печенье сама делаю, диетическое называется.
    Без неё вся жизнь равна нулю...

  15. Вверх #2035
    Посетитель Аватар для SWEET ANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира:))
    Возраст
    45
    Сообщений
    206
    Репутация
    53
    чтобы держать вес стараюсь не есть после 17.00, а в первой половине дня позволяю себе все что захочу! Плюс 3 раза в неделю - спорт
    Все классно!

  16. Вверх #2036
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Итак. у меня заканчивается первая неделя диетки и можно уже подвести промежуточный итог, начинал с 98,5 кг. на вечер субботы 94,0
    Кому интересно, вот расписание на вторую неделю :
    8 день.
    Завтрак: Чай , каша гречневая ( не удивляйся, что именно гречневая – дело в том , что грубые оболочки гречишных зёрен являются отличным чистящим средством для кишечника ) – приготовление аналогичное 2-му дню диеты.
    Обед: Овощной суп ( любые овощи , кроме картофеля ) , заправленный ложкой сметаны.Капуста ( обычная белокачанная), тушеная с морковью и не более 100 гр. телятины (капуста : 400-500 гр., морковь : 200-300 гр., 1 ст.ложка масла, телятина – 100 гр., лимонный свежевыжатый сок, зелень по желанию и вкусу ).
    Ужин: 300-400 гр. фруктов , кроме бананов и винограда.

    9 день. ( правильно – разгрузочный ).
    Посему : 1 кг свежих или печеных фруктов, кроме бананов и винограда + 1 кг. Свежих или печеных овощей ( в том числе и на мангале ) , кроме баклажанов .Если захочешь картофель, то употреби его в обеденное время и не более двух картофелин средних размеров.

    10 день.
    Завтрак : Чай, одно яйцо всмятку, стакан кефира.
    Обед: Суп на мясном бульоне с овощами ( 150-200 гр. куриной грудинки, пол-литра воды, овощи ( кроме картофеля ).
    Омлет ( 2 яйца, 100 гр. молока, пол чайной ложки сливочного масла ) , салат из помидоров, огурцов и лука, заправленный 1 ст. ложкой сметаны.
    Ужин: 300-400 гр. фруктов, кроме бананов и винограда.

    11 день.
    Завтрак: Чай или кофе , каша овсяная ( 3-4 столовые ложки овсяных хлопьев сварить на воде с добавкой 100 мл молока).
    Обед: Овощной суп ( любые овощи, включая картофель ), заправленный ложкой сметаны.
    Голубцы фаршированные овощами, грибами и рисом ( 2-3 ст. ложки риса, 2 ст.ложки отварных шампиньонов, лук, овощи , зелень ).
    Ужин : сори, но опять – 300-400 гр. фруктов, кроме бананов и винограда.

    12 день ( разгрузочный)
    1 кг свежих или печёных фруктов, кроме бананов и винограда + 1 кг свежих или печёных овощей, кроме картофеля.

    13 день.
    Завтрак : Чай, 150-200 гр. творога, стакан кефира или ряженки.
    Обед: Овощной суп ( любые овощи, кроме картофеля ), заправленный 1 ст. ложкой сметаны.
    200-300 гр. отварного говяжьего языка, салат из огурцов и помидоров , заправленный ложкой сметаны.
    Ужин: 300-400 гр. фруктов, кроме бананов и винограда.

    14 день.
    Завтрак: Чай, каша овсяная ( 3-4 ст. ложки овсяных хлоптев сварить на воде, добавить 100-150 гр. молока ).
    Обед: Суп на мясном бульоне с овощами (150-200 гр. куриной грудинки, пол-литра воды, овощи ( кроме картофеля).
    300-400 гр. печёного картофеля, салат из огурцов, помидоров и лука, заправленный ложкой сметаны.
    Ужин: 300-400 гр. фруктов, кроме бананов и винограда.
    Характер скверный, женат.

  17. Вверх #2037
    Цитата Сообщение от Fankoni Посмотреть сообщение
    Итак. у меня заканчивается первая неделя диетки и можно уже подвести промежуточный итог, начинал с 98,5 кг. на вечер субботы 94,0
    Хороший результат!!! Поздравляю!
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 18.02.2008 в 12:16.

  18. Вверх #2038
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    174
    Fankoni, сильно быстрый эффект. в среднем на сколько я знаю в месяц нужно терять 5 кг макс.
    а спорт??? или тока диета?

  19. Вверх #2039
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,235
    Репутация
    351
    Fankoni, браво

  20. Вверх #2040
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Два раза в неделю в зал + бегаю на стадионе ну и перед первой неделей у меня еще неделя вводная как бы была, перестал есть после 6-ти, не ел уже жаренного ну и не пью уже две недели.......блин, вот вспомнил про выпивку и слюни опять потекли, но пока что держимся )))
    Характер скверный, женат.


Ответить в теме
Страница 102 из 3776 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения