Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 1002 из 3776 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 2002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,021 по 20,040 из 75512
  1. Вверх #20021
    Посетитель Аватар для my_nataliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    243
    Репутация
    145
    Мне тоже было хорошо и худела очень быстро, но все хорошее быстро заканчивается.... я к тому, что наступает определенный момент, когда организм входит в ступор и вес малотого не уходит, а начинает набираться даже от лишнего глотка воды.... ну и в добавок, можно заработать кучу болячек, у меня например, образовались камни в желчном пузыре (по статистике, неправильные диеты являются основной причиной этого заболевания), теперь нужна операция.... сильно беспокоит только если вовремя не поем. Ну и скажу, что жизненный опыт сам вас приведет к тому, что питание должно быть здоровым и сбалансированным.
    Мамуська Витюшки, Степашки, Толюнчика и Верочки....


  2. Вверх #20022
    Не покидает форум Аватар для Ксюняяяя)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)))
    Сообщений
    14,614
    Репутация
    28276
    Цитата Сообщение от my_nataliya Посмотреть сообщение
    Ну и скажу, что жизненный опыт сам вас приведет к тому, что питание должно быть здоровым и сбалансированным.
    Абсолютно верно!!! Всё должно быть гармоничным)))

  3. Вверх #20023
    Посетитель Аватар для Smile87
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    279
    Репутация
    98
    Результаты диеты -4 кг.

  4. Вверх #20024
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от -Cody- Посмотреть сообщение
    Значит всё правильно впринципе)
    в фитнес-клубе ещё тренер сказала, не хочешь набрать - отказаться от ужина! С этим сложней, но пару раз в неделю выдержать можно)
    Это прямой путь к тому, чтобы набрать. ужин должен быть в любом случае, вопрос только в том - какой!
    Когда ты чувствуешь, что весь мир свалился тебе на плечи - приседай!

  5. Вверх #20025
    Частый гость Аватар для -Cody-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
    Это прямой путь к тому, чтобы набрать. ужин должен быть в любом случае, вопрос только в том - какой!
    Да прям набрать))) если пару раз в неделю не поужинать или кефира попить - только похудеешь)

    п.с. я давно фитнесом увлекаюсь, сейчас правда перерыв был у меня....Так вот, мнений о питании от разных фитнес-инструкторов я наслушалась вдоволь и статей начиталась, и форум ЖФ почитываю...единственный вывод:основы правильного питания нужно знать, но гораздо важней прислушиваться к организму - он сам подскажет)

  6. Вверх #20026
    Частый гость Аватар для *classic*
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    510
    Репутация
    171
    Девочки, а если хочешь похудеть, ограничиваешь себя во вредном, грибы можно? от них толстеют или как?...

  7. Вверх #20027
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,574
    Репутация
    12759
    Цитата Сообщение от *classic* Посмотреть сообщение
    Девочки, а если хочешь похудеть, ограничиваешь себя во вредном, грибы можно? от них толстеют или как?...
    Можно.Только не жаренные и не маринованные.Вообще грибы низкокалорийны и содержат растительный белок)))
    Я вот вешенки тушенные в сметане очень люблю=)
    Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. 🖕

  8. Вверх #20028
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от ninyli4ka Посмотреть сообщение
    Можно.Только не жаренные и не маринованные.Вообще грибы низкокалорийны и содержат растительный белок)))
    Я вот вешенки тушенные в сметане очень люблю=)
    грибочки можно...а сметанку можно разбавить водичкой...вообще минимум калорий получится)))

  9. Вверх #20029
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    в ГРИБАХ не более 35-50 ккал на 100 гр..так что в диету их можно включать смело__)))

  10. Вверх #20030
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Когда у меня внезапно закончилась сметанка, я и грибы в обезжиренном кефире потушила))))) результат, как по мне, ничем не особо не отличился, так что вполне рекомендую))
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  11. Вверх #20031
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Natallya Посмотреть сообщение
    Когда у меня внезапно закончилась сметанка, я и грибы в обезжиренном кефире потушила))))) результат, как по мне, ничем не особо не отличился, так что вполне рекомендую))
    я подобным образом и грибы и курицу тушу...рекомендую для диетчиков))) и кари туда вместо соли....ооочень вкусно и жарить не нужно

  12. Вверх #20032
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,574
    Репутация
    12759
    А что страшного в 20-% сметане???2 ложки сметаны абсолютно не помешают,зато вкус у блюда другой)
    Если худеешь,то необязательно одну траву жевать)))))
    Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. 🖕

  13. Вверх #20033
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от ninyli4ka Посмотреть сообщение
    А что страшного в 20-% сметане???2 ложки сметаны абсолютно не помешают,зато вкус у блюда другой)
    Если худеешь,то необязательно одну траву жевать)))))
    2 ложки по мне так маловастенько....я люблю с подливочкой)))так что какжому своё...ктому же в сметане одной грибы не приготовишь, так как из нее выпарится вода а грибы или мяско не успеет приготовится....я их не жарю просто а сразу тушу сырые в сметанно иликифирном соусе

  14. Вверх #20034
    Несогласие форума
    Аватар для laura
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessos
    Сообщений
    15,710
    Репутация
    40371
    Цитата Сообщение от (:Smile:) Посмотреть сообщение
    в ГРИБАХ не более 35-50 ккал на 100 гр..так что в диету их можно включать смело__)))
    Но они - *тяжелые* для желудка.((( В них содержится хитин, который часто ведет к расстройствам пищеварения и болям в животе.((( Чтобы грибы лучше усваивались, желательно употреблять их вареными и с добавлением зерен тмина.
    Свое мнение никому не навязываю, но и не меняю.
    Veni, vidi, vici.

  15. Вверх #20035
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Настя Hondaa ну что там??? Как диета? Меня просто 2 недели небыло,лень темку мониторить....

  16. Вверх #20036
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Настя Hondaa ну что там??? Как диета? Меня просто 2 недели небыло,лень темку мониторить....
    неделя - минус 2.5 кг=)
    2 пары джинсов уже на мне болтаются=)))

  17. Вверх #20037
    Частый гость Аватар для Kalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    716
    Репутация
    791
    А я решилась на Протасовку! Уже 5 дней на ней...очень даже нормально. Диета не голодная! Сейчас минус 3 кг.
    Что с того, что я читаю мысли? - Просто я умею наблюдать!

  18. Вверх #20038
    Частый гость Аватар для Kalinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Ильичёвск
    Возраст
    37
    Сообщений
    716
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от Chyda25 Посмотреть сообщение
    Девочки привет!/
    Кто*то сидел на !системе Минус 60".
    Мне интерестны мнение и результаты,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
    Я после родов и ГВ сидела на ней. Очень нравится. Вес уходит плавно. И если не обжираться - не возвращается!
    Я тогда на ней скинула 12 кг за 5 месяцев.
    Что с того, что я читаю мысли? - Просто я умею наблюдать!

  19. Вверх #20039
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19067
    Цитата Сообщение от Saint Посмотреть сообщение
    Это прямой путь к тому, чтобы набрать. ужин должен быть в любом случае, вопрос только в том - какой!
    таки кефира пол-литра достаточно выпить)
    Цитата Сообщение от -Cody- Посмотреть сообщение
    Да прям набрать))) если пару раз в неделю не поужинать или кефира попить - только похудеешь)

    п.с. я давно фитнесом увлекаюсь, сейчас правда перерыв был у меня....Так вот, мнений о питании от разных фитнес-инструкторов я наслушалась вдоволь и статей начиталась, и форум ЖФ почитываю...единственный вывод:основы правильного питания нужно знать, но гораздо важней прислушиваться к организму - он сам подскажет)
    организм слушать тоже нельзя,потому что сигнал от желудка о насыщении желудка доходит к мозгу не менее чем через 20 минут...т.е. надо вставать со стола с чувством легкого недоедания(голода)...кефир действительно вместо ужина и быстро спать чтоб желудок не понял что его обманули...потом привыкнешь и желудок тоже....сотрудница перестала есть после 18-за месяц похудала на 3-5 кг.....мало того,одни диетологи говорят не есть после 18(19)часов,другие говорят есть за 4 часа до сна,потому что 4 часа пища еще переваривается в желудке...потому диета для больных,а правильное питание для здоровых, желающих лишнее скинуть(лишнее если мы или больны и с обменом веществ/гормонами не в порядке или тупо переедаем и мало при этом двигаемся).........а правильное питание-раздельное питание с учетом образа жизни(если ты спортсмен ,а ешь мало по калориям-организм будет истощен,если ты ведешь ночной образ жизни-значит ночью тебе необходимо поесть,потому что утром ты пассивный образ жизни ведешь и т.д.)
    итог: раздельное питание в зависимости от образа жизни))),ну потому что нельзя кушать вкусненькое,а вкусненькое чаще всего вредное и при этом поедании еще и мало двигаться при этом))ну ,потому что так не бывает,типа выпил пилюлю и все рассосалось,а ты все также любишь вкусно покушать и думаешь что тебе ничего за это не будет))
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  20. Вверх #20040
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    А я решилась на Протасовку! Уже 5 дней на ней...очень даже нормально. Диета не голодная! Сейчас минус 3 кг.
    рецептик в студию)))


Ответить в теме
Страница 1002 из 3776 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 1052 1102 1502 2002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения