Тема: Как похудеть?

Ответить в теме
Страница 1001 из 3776 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 75512
  1. Вверх #20001
    Частый гость Аватар для -Cody-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    1022
    Значит всё правильно впринципе)
    в фитнес-клубе ещё тренер сказала, не хочешь набрать - отказаться от ужина! С этим сложней, но пару раз в неделю выдержать можно)


  2. Вверх #20002
    Частый гость Аватар для М@сянечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    658
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Лунa Посмотреть сообщение
    А как именно вы питаетесь? ведь можно и без сладкого и мучного переедать свою норму.. или есть не в то время (например сразу же после танцев)
    Попробуйте заняться непривычным для организма видом спорта.. Может послужить толчком.
    Ем 2 раза в день: утром(8-9) и в обед-вечер( 4-5)...В течение дня ем яблоки,редко цитрусовые. Питание преимущественно: гречка/овсянка/творог/вареное яйцо утром, запеченная или вареная грудинка, суп, борщ, фасоль в обед. Это преимущественно. Иногда около 8 вечера пью кефир. И уже где-то неделю принимаю клетчатку.
    По поводу вида спорта-танцы бросать жалко...12,5 лет как-никак танцую,да и не могу не танцевать, а другие нагрузки иногда истощают.Бегать хотела,утром не могу так рано встать,чтобы успеть еще и на пробежку,вечером еле приползаю обычно... По выходным делаю дома комплексы упражнений(йога,стретчинг,всякие видео-комплексы из интернета).Чаще не выходит((((
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" (Оскар Уайльд)

  3. Вверх #20003
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Я после тренировок ужасно !! хочу есть . Еле 2 часа выдерживаю ,иногда 1.5 даже ( Это сильно плохо ?
    дорогу осилит идущий.

  4. Вверх #20004
    Постоялец форума Аватар для Rado.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,694
    Репутация
    4302
    Цитата Сообщение от Бунтарка Посмотреть сообщение
    завтрак фруктами, ужин всреднем в 18-00, максимум в 19-30, не могу понять где и что не так
    Маленький секрет.Попробуй за 15-20 мин до приёма пищи выпивать 150 мл тёплой воды.Я просто ещё себе почки промываю ,периодически профилактику от солей и песка .,чай Нефрофит беру в аптеке,его можно практически всем.Попробуй может его тоже.Если возьмёшь его ,то он бывает рассыпной и в пакетиках,там пишется два пакета заваривать,я завариваю один.Ну и в принципе будет как травяной чай.А ещё попробуй в белковый день есть только творог 500-600 гр на два приёма раздели ,в обед можешь добавить кусочек сулугуни или брынзы,150 гр кефира и зелённый чай.А на следующий крахмальный день одну гречку с соевым соусом плюс буряк варённый или св огурцы.организм тоже обалдеет от однообразной пищи.
    Последний раз редактировалось Rado.; 17.11.2010 в 06:59.

  5. Вверх #20005
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Итак отписываюсь про результаты,как и обещала=)
    Прошла неделя начальный вес 69.500,сегодня 67.100

  6. Вверх #20006
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    Итак отписываюсь про результаты,как и обещала=)
    Прошла неделя начальный вес 69.500,сегодня 67.100
    ну прими поздравления))) результат отличный...только не жди что вес все время будет так уходить,это организм переносит стресс и выбрасывает килограммы..чем дольше диета ,тем неохотнее он их(кг) отдаёт)))
    но результат отличный ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

  7. Вверх #20007
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    Я после тренировок ужасно !! хочу есть . Еле 2 часа выдерживаю ,иногда 1.5 даже ( Это сильно плохо ?
    ЭТО ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ нужно кушать за 1.5 часа углеводы(гречку,рис,салат) это даст энергию....
    а голод потому что организм потерял больше энергии чем накопил..нужно компенсировать

  8. Вверх #20008
    Частый гость Аватар для Ktotoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    243
    а у меня была странная ситуация: тренировка вечером. Углеводы исключены, и вообще в дни тренировок велел мне тренер есть только овосч. Но при таком раскладе я на тренировке еле ползаю - реально мало сил. Не из чего энергию мышицам черпать. Креативное решение было найдено: за час до тренировки два квадратика шоколада (может можно и больше, но мне 2 хватает). Энергии хватает чтоб начать интенсивно тренировку и поднять температуру тела, а сжигается в результате больше чем в шоколадке. Толк есть!
    Торопиться надо нету

  9. Вверх #20009
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Ktotoro Посмотреть сообщение
    а у меня была странная ситуация: тренировка вечером. Углеводы исключены, и вообще в дни тренировок велел мне тренер есть только овосч. Но при таком раскладе я на тренировке еле ползаю - реально мало сил. Не из чего энергию мышицам черпать. Креативное решение было найдено: за час до тренировки два квадратика шоколада (может можно и больше, но мне 2 хватает). Энергии хватает чтоб начать интенсивно тренировку и поднять температуру тела, а сжигается в результате больше чем в шоколадке. Толк есть!
    интересный тренер который не включил в рацион белки((( хм

  10. Вверх #20010
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,574
    Репутация
    12759
    Цитата Сообщение от Ktotoro Посмотреть сообщение
    а у меня была странная ситуация: тренировка вечером. Углеводы исключены, и вообще в дни тренировок велел мне тренер есть только овосч. Но при таком раскладе я на тренировке еле ползаю - реально мало сил. Не из чего энергию мышицам черпать. Креативное решение было найдено: за час до тренировки два квадратика шоколада (может можно и больше, но мне 2 хватает). Энергии хватает чтоб начать интенсивно тренировку и поднять температуру тела, а сжигается в результате больше чем в шоколадке. Толк есть!
    Пипец))
    Нормальный тренер наоборот посоветует в день тренировки больше есть,чем обычно....А ваш вообще сказал одни овощи кушать(((Так можно и упасть где-то.....
    Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. 🖕

  11. Вверх #20011
    Посетитель Аватар для my_nataliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    243
    Репутация
    145
    Мне тренер рекомендовал за час до тренеровки обязательно кашу есть, иначе толку не будет от занятия.... шоколадкой тоже пыталась заменить, но энергии хватало максимум на минут 20
    Мамуська Витюшки, Степашки, Толюнчика и Верочки....

  12. Вверх #20012
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от my_nataliya Посмотреть сообщение
    Мне тренер рекомендовал за час до тренеровки обязательно кашу есть, иначе толку не будет от занятия.... шоколадкой тоже пыталась заменить, но энергии хватало максимум на минут 20
    каша ,особенно гречка и овсянка хороший энергетический продукт...так что все в поядке, кушайте на здоровье перед тренировкой и вообще в первой половине дня для потдержания энергетического запаса в организме

  13. Вверх #20013
    Посетитель Аватар для Kristen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    276
    А я за полчаса-час до тренировки пью зелёный чай, говорят, можно и кофе (но я его не люблю) и энергии прибавляяяется!)))

  14. Вверх #20014
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Kristen Посмотреть сообщение
    А я за полчаса-час до тренировки пью зелёный чай, говорят, можно и кофе (но я его не люблю) и энергии прибавляяяется!)))
    кофени тоже приемлем,но кушать нужно в любом случае иначе качественной тренировки не выйдет

  15. Вверх #20015
    Частый гость Аватар для Ktotoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    243
    наверное это зависит от того, чего тренер хочет добиться. Может у меня на боках и пузе столько углеводов, что в самый раз одни овощи в день тренировки : ))). Именно когда тренируемся только овощи. остальные дни - белок вполне. Углеводы мне он почти исключил. Сказал так надо...
    Торопиться надо нету

  16. Вверх #20016
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,574
    Репутация
    12759
    Цитата Сообщение от Ktotoro Посмотреть сообщение
    наверное это зависит от того, чего тренер хочет добиться. Может у меня на боках и пузе столько углеводов, что в самый раз одни овощи в день тренировки : ))). Именно когда тренируемся только овощи. остальные дни - белок вполне. Углеводы мне он почти исключил. Сказал так надо...
    Почитай в инете,чем вообще чревато отсутствие углеводов.И во время тренировки не фиг делать можешь упасть от гипогликемии.....
    Кстати,на пузе и боках не углеводы,а ЖИР)))))))который без углеводов не будет сжигаться...Это физиология=)
    Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. 🖕

  17. Вверх #20017
    Частый гость Аватар для (:Smile:)
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    768
    Репутация
    313
    ))) кушая только овощи можно и самому в овощ превратиться)))

  18. Вверх #20018
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от (:Smile:) Посмотреть сообщение
    каша ,особенно гречка и овсянка хороший энергетический продукт...так что все в поядке, кушайте на здоровье перед тренировкой и вообще в первой половине дня для потдержания энергетического запаса в организме
    Эт конечно хорошо если тренируешься днем, но большинство добирается до зала после работы, я вот не раньше 22х на тренажер взбираюсь, кашка в девять вечера, по моему поздновато
    пысы: пошла я на пробежку))
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  19. Вверх #20019
    Посетитель Аватар для my_nataliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    243
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от (:Smile:) Посмотреть сообщение
    ))) кушая только овощи можно и самому в овощ превратиться)))
    это точно, питание должно быть полноценным всегда, а в день тренеровки особенно
    Мамуська Витюшки, Степашки, Толюнчика и Верочки....

  20. Вверх #20020
    Частый гость Аватар для Ktotoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от ninyli4ka Посмотреть сообщение
    Почитай в инете,чем вообще чревато отсутствие углеводов.И во время тренировки не фиг делать можешь упасть от гипогликемии.....
    Кстати,на пузе и боках не углеводы,а ЖИР)))))))который без углеводов не будет сжигаться...Это физиология=)
    можно конечно, а можно и похудеть : )))) есть в диетах у спортсменов такое понятие "углеводная яма", и диеты есть безуглеводные. Да и тренировки бывают разные : ))) ...я читать в инете не очень люблю про всякое-страшное на тренировках - важно слушать свой организм. В данном случае я делюсь ЛИЧНЫМ опытом - т.е. мне от отсутствия углеводов хорошо, не факт что это попрет всем : )))))
    ))) кушая только овощи можно и самому в овощ превратиться)))
    ...ну можно наверное, если поедание НЕовощей - единственное, что отличает от овоща : )))))))
    Торопиться надо нету


Ответить в теме
Страница 1001 из 3776 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения