Тема: Я побывал/а ...

Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 288
  1. Вверх #1
    Wild soul Аватар для tanja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    270
    Репутация
    56

    По умолчанию Я побывал/а ...

    Заметила,что многие форумчане любят путешествовать.Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями местах,которые вы посетили,выкладывать фото,снятые в поездках,рассказывать о курьёзных ситуациях,которые с вами происходили.
    Дай Бог каждому иметь то,что имеют те,кто имеет на


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    65
    Заметила,что многие форумчане любят путешествовать.Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями местах,которые вы посетили,выкладывать фото,снятые в поездках,рассказывать о курьёзных ситуациях,которые с вами происходили.
    Чего то все молчат. А сама для наглядности что то бы написала про путешествие про курьезные ситуации и т.д.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Delicious
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    549
    Репутация
    35
    ну че....я буду первой
    обажаю путешествовать!
    но к сожалению за границей была только два раза:в Польше и в Венгрии.А так объездила почти всю Украину.Больше всего мне нравится Крым,а именно южный берег.Ялта-клевый город!
    понравилось во Львове,Киеве.
    Ну а про Венгрию и Польшу очень долго рассказывать!В общем мне там очень понравилось.
    фотки не выкладываю пока....позже выложу

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для La-olya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    41
    Аналогично обожаю путешествовать. Из-за ограниченности средств пока езжу лишь в "экономичные" путешествия.
    Много раз была в Ялте - обожаю этот город летом. Яркий, красочный, люди там всегда приветливые! Особенно нравится мне на Ай-Петри, кака красотища там открывается во все стороны, дух захватывает! А какие там делают шашлыки! А вино собственного изготовления местных татар... В общем, рассказывать много можно.
    Еще была во Львове, Умани, Киеве. каждый город по-своему хорош, везде свой колорит.
    Из за-граничных поездок - была в Турции (Анталья, Кемер), Египте (Шарм-Эль-Шейх). Впечатления от обоих государств отличные. Правда за одну и ту же цену я получила в Турции 3 звезды, а в Египте - 5.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Delicious
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    549
    Репутация
    35
    На прошлых выходных была в Умани.Я даже и не думала,что Софиевка такая красивая.Мне очень понравилось

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для lawyer's ass
    Пол
    Женский
    Адрес
    Melbourne, Australia
    Сообщений
    408
    Репутация
    51
    V 2004 bila v Japan- uvi bila nedolgo, i uvidela malo( tolko CHiba i Tokyo)..No mne etogo hvatilo-teper budu rvat kogti tuda pereehat
    Do not dwell in the past, do not dream of the future, concentrate the mind on the present moment.
    (Buddha)

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Турция

    Последний раз редактировалось yaga; 21.11.2006 в 17:14.

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    ...



  9. Вверх #9
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    ...


  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Delicious
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    549
    Репутация
    35
    блин,народ
    не могу вложить фоты,т.к как они сильно большие....

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Очень понравился город Санкт-Петербург.Была в 2003 году,как раз на его 300-летие в период белых ночей.Очень красивый город,с интересной историей,при любой возможности поеду туда еще!Рассказывать и расхваливать его нет смысла,там надо побывать каждому имхо!Боже,как это должно быть романтично гулять по набережной ночью Фильм Питер-FM навеял мне это чувство!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    417
    Репутация
    55
    Я бы съездил в Турменистан и Северную Корею. Хотя и стремно.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Delicious
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    549
    Репутация
    35
    а я ужасно хочу в Англию!

    а вобще я хочу объехать весь мир

  14. Вверх #14
    Я был в: Лос Анджелес, Маями, Авалон (США), Энсенада и Коста Майя (Мексика), Нассао и Фрипорт (Багамы), Очо-Риос (Ямайка), Лимон (Коста Рика), Большие каймановы о-ва и еще так всякогого по мелочи. Больше всего понравилось в Коста Майя (Берег Майя), на мой взгляд самое классное место для того чтоб провести недельку в тишине и спокойствии, наслаждаясь чистым морем, классной едой и мексиканской Короной с лаймом . Если нравится активный отдых, то взять на прокат квадроцикл или баги и погонять по ухабам. Или серфинг, кайт, скутера все есть. По деньгам обойдется примерно так: Гостиница - от 15 у.е. (12-15 метров от кромки воды), еда - блюда от 6 у.е., Авто, - от 40 у.е. в день. Место просто шикарное, эти индейцы были наверно очень счастливы что жили в такой красоте.
    Изображения
    Bad M.F.

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Была в Польше,Голландии,Германии,Франции,Бельгии,Турции,н о самые-самые впечатления остались от ОАЭ,просто суупер!!!Там же посчастливилось попасть на свадьбу дочки шейха,неплохая такая свадьба...по-сиротски так сказать

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для yaga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    2270
    Фотографии есть? Интересно посмотреть!
    Хоть расскажи подробней о "сиротской" свадьбе.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Я просто обожаю путешествовать.... вообще, думала недавно, что все самые интересные и запоминающиеся события происходили со мной именно во время путешествий!
    Кроме Украины - Киев, Львов, Херсон, всё Южное побережье Крыма и т.д. и России - Москвы и Санкт-Петербурга, была в Прибалтике несколько раз - в Вильнюсе и Риге. А недавно - два лета подряд отдыхала в Греции, а точнее на Крите - райском месте на Земле, а этим летом была в Турции!
    Насчёт Греции - я могу рассказывать часами - для меня - это идеальная страна, с замечательным климатом, невероятной природой и историей и народом...мне кажется страна, в которую невозможно не влюбиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот не сколько фотографий из Греции!!!!!!!!!!!!!!
    Изображения
    Жизнь моя - моя МариАнна

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Delicious
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    549
    Репутация
    35
    Nutka
    классные фотки
    мне маленько местность Крым напомнила)
    не отказалась бы в Грецию съездить

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Delicious
    Nutka
    не отказалась бы в Грецию съездить

    Да, туда действительно стоит поехать


    а Это Уже Турция, Кемер - этим августом

    Последнее фото - это фрески из разрушенной церкви святого Николая-Угодника!
    Изображения
    Жизнь моя - моя МариАнна

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Anuylya
    Была в Польше,Голландии,Германии,Франции,Бельгии,Турции,н о самые-самые впечатления остались от ОАЭ,просто суупер!!!Там же посчастливилось попасть на свадьбу дочки шейха,неплохая такая свадьба...по-сиротски так сказать
    Фотграфировать невесту нельзя Хотя одну фотографию я таки сделала ,но в компе ее нет,а так бы выложила.Ну,что сказать 2000 женщин(отдельно от мужчин),Интер-Континенталь,всем по лимузину,на 3-х летних детях платья расшиты золотом,бриллиантовые диадемы,как и платье невесты(лекгая зависть ),но сама свадьба скучная,т.к. не пьют,только едят,а невеста приходит в конце чисто пофотографироваться с гостями на час где-то,жених вообще под конец мин на 30.
    Сама свадьба длится 3 дня,с местным ТВ и прессой,все Абу-Даби гуляло,может и не очень весело,но очень роскошно
    (Про подарки жениха я вообще молчу)...


Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения