Тема: Я побывал/а ...

Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 288
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Delicious
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    549
    Репутация
    35
    Nutka
    Круто!
    а в каком это ты городе?ты ездила по путевке?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Delicious
    Nutka
    Круто!
    а в каком это ты городе?ты ездила по путевке?
    Да ездила от Альвоны - это часа 2 от Антальи - в городе Кемер, посёлок Кириш - природа там действительно красивая!!!!
    Жизнь моя - моя МариАнна

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для GWEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    20
    Болгария - Боровец, очень плохой, дорого ни какого сервиса, горки все льдом покрыты, да еще и дурят, как зайцев!

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    17
    R morRk - za pary let pobival vo mnogix ygolkax zemli, piwy eto 4tobi ob'Rsnit 4to mne est s 4em sravnit. No bolwe vsego mne ponravilsa KRAKOV (pol'sha). tyda mojno s'ezdit samomy, oj..... R ezdil ewe ne bilo vizi...., bez gigantskix kapitalovlojenij

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Barbariska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    43
    Сообщений
    588
    Репутация
    1654
    Цитата Сообщение от Nutka
    Насчёт Греции - я могу рассказывать часами - для меня - это идеальная страна, с замечательным климатом, невероятной природой и историей и народом...мне кажется страна, в которую невозможно не влюбиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Собираюсь весной слетать с мужем и сестрой, но боюсь что им будет проблема получить визы И хочу индивидуальный тур, чтоб самим управлять совим временем.
    Как у тебя обстояло дело с визой?

    Моя первая заграница была - Тайланд, следовательно, мой первый перелет на самолете был ок 10 часов
    Была в Египте в Шарме, а также в Италии, Франции, Австрии, проездом -Венгрия.
    Италию обожаю немного говорю по-итальянски, когда слышу итальянскую речь - просто растекаюсь как масло
    Вена очень красивая, но немецкия язык не нравится, во Франции была только на Юге - здорово. Ну и в Крыму, в Питере.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Barbariska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    43
    Сообщений
    588
    Репутация
    1654
    Только сейчас обратила внимание, что последний пост был написан в ноябре

    Ну может кто расскажет про греческое консульство?

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для Delicious
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    549
    Репутация
    35
    Побывала в Словакии в Низких Татрах!
    отель хороший,лыжный центр тоже.Жалко только то,что снега было маловато под конец.
    Города в Словакии не очень...но центры неплохие!
    Но в горах офигенно!особенно на вершине Хопок(самая высокая вершина в Низких Татрах)

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Barbariska
    Собираюсь весной слетать с мужем и сестрой, но боюсь что им будет проблема получить визы И хочу индивидуальный тур, чтоб самим управлять совим временем.
    Как у тебя обстояло дело с визой?
    Если есть хотя бы один Шанген в паспорте - проблем не должно быть никаких! Я первый раз когда летела - мой паспорт был девственно чист - визу открыли за 4 дня, так как я тоже брала индивидуальный тур от агенства "Времена Года" - у них с греческим консульством очень хорошие связи - мы даже не стояли в очереди - нас просто провели прямо к консулу - беседа минуты 3 и всё! Виза открыта!
    А куда именно вы хотите поехать?

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Barbariska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    43
    Сообщений
    588
    Репутация
    1654
    Цитата Сообщение от Nutka
    Если есть хотя бы один Шанген в паспорте - проблем не должно быть никаких! Я первый раз когда летела - мой паспорт был девственно чист - визу открыли за 4 дня, так как я тоже брала индивидуальный тур от агенства "Времена Года" - у них с греческим консульством очень хорошие связи - мы даже не стояли в очереди - нас просто провели прямо к консулу - беседа минуты 3 и всё! Виза открыта!
    А куда именно вы хотите поехать?
    Спасибо, нужно будет к ним обратиться.

    Мы хотим остановиться в Афинах и выезжать по ближайшим островам.
    А еще очень хочу на Санторини попасть. Правда, мы планируем где-то в апреле, наверно, там еще не очень тепло будет, но позже у меня уже будет слишком большой живот и меня в самолет могут не пустить

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Barbariska
    Спасибо, нужно будет к ним обратиться.

    Мы хотим остановиться в Афинах и выезжать по ближайшим островам.
    А еще очень хочу на Санторини попасть. Правда, мы планируем где-то в апреле, наверно, там еще не очень тепло будет, но позже у меня уже будет слишком большой живот и меня в самолет могут не пустить
    Супер! удачной Вам поездки! Я думаю это будет ооочень интересно! Санторини - да, его обязательно надо посетить!

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    а я был в Красопетовке! Дивное село с разрушенными свинарником и коровником.
    что меня не убьет, сделает сильнее

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Rain R
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Nutka
    Если есть хотя бы один Шанген в паспорте - проблем не должно быть никаких! Я первый раз когда летела - мой паспорт был девственно чист - визу открыли за 4 дня, так как я тоже брала индивидуальный тур от агенства "Времена Года" - у них с греческим консульством очень хорошие связи - мы даже не стояли в очереди - нас просто провели прямо к консулу - беседа минуты 3 и всё! Виза открыта!
    А куда именно вы хотите поехать?
    Подтверждаю все, каждое лето сам на Крите - в консульство ни разу не ходил в т. ч. самый первый раз. Три дня и виза в паспорте. Кстати тоже через *времена года* летал.На Санторини обязательно побывайте - незабываемые впечатления. Я вот подумываю о недельном отдыхе на Санторини непосредственно - этим летом.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Rain R
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Barbariska
    Спасибо, нужно будет к ним обратиться.

    Мы хотим остановиться в Афинах и выезжать по ближайшим островам.
    А еще очень хочу на Санторини попасть. Правда, мы планируем где-то в апреле, наверно, там еще не очень тепло будет, но позже у меня уже будет слишком большой живот и меня в самолет могут не пустить
    Ну что Вы - конец апреля - это самое лучшее время для посещения Санторини. Еще не очень жарко и весь остров цветет. А летом там все выгорает но все равно очень красиво. Удачной поездки!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Rain R
    Подтверждаю все, каждое лето сам на Крите - в консульство ни разу не ходил в т. ч. самый первый раз. Три дня и виза в паспорте. Кстати тоже через *времена года* летал.На Санторини обязательно побывайте - незабываемые впечатления. Я вот подумываю о недельном отдыхе на Санторини непосредственно - этим летом.

    Ой как я вас понимаю, два года подряд на Крите и хочу в третий раз опять! А где фото выкладывайте!
    Жизнь моя - моя МариАнна

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Barbariska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    43
    Сообщений
    588
    Репутация
    1654
    Nutka, Rain RНу вы прям обнадежили меня, а то все говорят, что я может еще и получу визу, а вот муж и сестра получат отказ.
    А нет ли у вас контактной инфы этого агенства?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Barbariska
    Nutka, Rain RНу вы прям обнадежили меня, а то все говорят, что я может еще и получу визу, а вот муж и сестра получат отказ.
    А нет ли у вас контактной инфы этого агенства?
    Находиться оно в переулке Вице-адмирала Жукова (между Греческой площадью и Русским Театром) - там ещё центр болгарской культуры неподалёку, но агентсво ближе к Дерибасовской..... Телефон пока не могу найти
    Жизнь моя - моя МариАнна

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Barbariska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    43
    Сообщений
    588
    Репутация
    1654
    Цитата Сообщение от Nutka
    Находиться оно в переулке Вице-адмирала Жукова (между Греческой площадью и Русским Театром) - там ещё центр болгарской культуры неподалёку, но агентсво ближе к Дерибасовской..... Телефон пока не могу найти
    О, здорово, я там как раз рядом живу.
    Спасибо!!!

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Rain R
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    350
    Репутация
    37
    Для всех кто интересуется Санториниhttp://www.santorini.net/110.htmlГлавное - не поскупитесь на хороший фотик и картинки у вас получаться гораздо красивее чем даже на том сайте
    Последний раз редактировалось Rain R; 26.01.2007 в 18:05.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Nutka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Rain R
    Для всех кто интересуется Санториниhttp://www.santorini.net/110.htmlГлавное - не поскупитесь на хороший фотик и картинки у вас получаться гораздо красивее чем даже на том сайте
    Да красиво

    Barbariska, можете здесь почитать о Крите - вспомнила, что где-то очень подробненько это описывала!

    http://www.travel-club.com.ua/doc/17450.html
    Жизнь моя - моя МариАнна

  20. Вверх #40
    В Греции не была.Да и не очень хочу.
    Понравилось на Сардинии.Хороший приличный курорт.
    Хорватия просто супер.Вода там самая чистая в Европе.
    В Словакии часто бываю в Высоких Татрах.Тоже хорошее место но не слишком раскрученное.
    Выше всяких похвал Куршевель (Французские Альпы),особенно со 2 по 9 число января ,когда там "русская неделя"
    Еще была в Венгрии,Германии,США,Израиле.Короче везде хорошо


Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения