Тема: Я побывал/а ...

Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 288
  1. Вверх #221
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    187
    Репутация
    42
    У всех свой взгляд даже на кухню.Меня у милило следующее--------------"хочу в голландию(хотя улица розовых фанарей разочаровала:представляла ее по-другому)))" ну во первых красных фонарей)))))). а во вторых оставьте там,мужа,друга, в общем своего мужчину,пусть он разачаруется))))))))) там и для местных такие-же места есть, вроде даже покруче))))))))))))))


  2. Вверх #222
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от RIKO+ Посмотреть сообщение
    У всех свой взгляд даже на кухню.Меня у милило следующее--------------"хочу в голландию(хотя улица розовых фанарей разочаровала:представляла ее по-другому)))" ну во первых красных фонарей)))))). а во вторых оставьте там,мужа,друга, в общем своего мужчину,пусть он разачаруется))))))))) там и для местных такие-же места есть, вроде даже покруче))))))))))))))
    вы там были на этой улице????? я просто фонари представляла по-
    другому..фонарь-это фонарь,а просто типа неоновой подсветки в окнах где сидят девушки-это другоекак-то не так,как представлялось.а разочаровани по поводу девушек особо не было.лишний раз убедилась,шо славянки покрасивше будет там прочих.причем я там гуляла со здоровым местным мужиком,но пару раз негры подходили ко мне,и не стесняясь,предлагали мне заработать денегнапугалась тогда я не на шутку,честно говоря.еще на мне кило золота тогда было...брр...страшнова-то и стремнова-то...а по-поводу мужиков,так не смешите меня..вы такие непредсказуемые,у вас дома будет сидеть красавица жена,,а вам подай каку-нить другую(любую,лишь бы другую))) хошь кривоногую,косоглазую,косую и кривую)наблюдали и такое слава богу,что не все мэны у нас такие
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  3. Вверх #223
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    187
    Репутация
    42
    Негров испугались))))))) я кстати там с женой был))))) и полиция инциденты тамошние не разбирает, типа не фиг туда ходить было,сами выноваты ,что пошли))))) свои кило надо конечно дома оставлять еще пригодиться))

  4. Вверх #224
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от RIKO+ Посмотреть сообщение
    Негров испугались))))))) я кстати там с женой был))))) и полиция инциденты тамошние не разбирает, типа не фиг туда ходить было,сами выноваты ,что пошли))))) свои кило надо конечно дома оставлять еще пригодиться))
    ну вот не знаю как счас,но тогда ночной город и дневной сильно отличался...как-то вечером много,особенно молодежи вылазит,сидят по углам,с выпивкой(и е тока)),такие волосатые с дредами...и тд и тп... у нас на 1 апреля,и то не так страшно ходить я б в амстердам весной поехала.хочу тюльпаны посмотреть,когда все цветет
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  5. Вверх #225
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    187
    Репутация
    42
    А вы заметили,что они очень часто толпой ходят.Что это значить_ "ссыкливые")))))))))))))))))))) еду в Гану очередной раз посмотрю на афро-африканцев))))) на их исторической родине))))))
    А девки их(раз пошли такие розово-красные кварталы)))))))) так вообще проходу не дают,везде липнут))))))))

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    вернулась из италии))) ну что сказать? вау!!! красиво)))
    кто бывал в сингапуре? маллайзии? бали? ну-ка поделитесь впечатлениями)))
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  7. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    а я только с Крита вернулась...эх, недаром меня тянуло на "историческую Родину"...понравилась всё! получила от отдыха именно то, что хотела....следующие в списке: Хорватия, Италия, Испания и Германия(в этот раз не проездом!)...а вот на экзотику меня совсем не тянет....слушаю рассказы друзей о Тайланде...и не впечатляет...не хочу в Эмираты и Израиль, хотя отзывы самые восторженные....
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  8. Вверх #228
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    вернулась из италии))) ну что сказать? вау!!! красиво)))
    кто бывал в сингапуре? маллайзии? бали? ну-ка поделитесь впечатлениями)))
    Делюсь
    https://forumodua.com/showthread.php?t=75041
    https://forumodua.com/showthread.php?t=75172
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    фото хорошипасиб
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  10. Вверх #230
    easyflat.info
    гость
    Побывал во многих городах Европы и Азии, но пока что архитектурно больше всего поразила Севилья, смесь марокканской и испанской архитектуры, это что-то!! Правда говорят, что Барселона еще интереснее...

  11. Вверх #231
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Я побывала во многих городах и странах. Есть места, необыкновенно красивые и запоминающиеся, но второй-третий раз туда не поеду - типа Сейшелы, Мальдивы,или Шри Ланка, или Париж, Вена и тд. Есть страны, куда возвращаешься, словно домой - много раз. Где уютно, душевно, комфортно - типа Таиланда, Греции.
    А есть места, которые хоть раз в жизни надо увидеть - потому что их красота уникальна и ни с чем несравнима - это Санторини, Венеция, это каньоны Черногории. Плитвицкие озера в Хорватии...
    Ну и конечно - это все очень субъективно
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  12. Вверх #232
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Освежу тему
    Я побывала в Филадельфии, США:
    http://moyaamerika.tumblr.com/post/66728187054/independence-hall-liberty-bell
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  13. Вверх #233
    Не покидает форум Аватар для Люся!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Фонтан
    Возраст
    36
    Сообщений
    23,756
    Репутация
    60204
    Я была много раз в Крыму, Египте, отдыхала и жила в Турции, Польше, Греции, Франции, Тайланде, но вот, что странно, в Париже я валилась с ног после экскурсий, но из всех мест отдыха, я хотела бы ещё раз именно в Париж) Но и конечно Дисней лэнд там - просто сказка!
    За пределами границ и правил.

  14. Вверх #234
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Канкун - райское место
    http://moyaamerika.tumblr.com/post/67903268848
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  15. Вверх #235
    Новичок Аватар для tigry1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    Thumbs up Музей Паустовского в Киеве

    Хочу рассказать о "Киевском музее К.Г.Паустовского", который открылся 30 ноября 2013 года. В Одессе на Черноморской,6 тоже есть музей этого чудесного писателя. Паустовский великолепно рассказал об Одессе в книге "Время больших ожиданий".
    Новый литературный музей посвящен периоду его детства и ученичества. Интересная экскурсия по центру города переносит в Киев начала ХХ века.


  16. Вверх #236
    Новичок Аватар для sun-valery
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Я побывала... в Крыму:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: кр1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	67.3 Кб
ID:	7878847
    и в Карпатах:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OkQ37Hr_LjQ.jpg
Просмотров: 6
Размер:	140.4 Кб
ID:	7878867
    Изображения
    • Тип файла: jpg кр2.jpg (68.7 Кб, Просмотров: 6)

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для tatty79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ-Черкаси-Світ
    Сообщений
    337
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    я б в амстердам весной поехала.хочу тюльпаны посмотреть,когда все цветет
    Мені дуже сподобався Амстердам, і взагалі Голандія (були там під час "євротріпу" на власному авто минулою весною, проїхали більше 8500 км).

    Місто каналів, велосипедів і свободи
    У цього міста є своє обличчя і характер.
    Оригінальна архітектура, гарні фасади будинків, багато з них трохи нахилені. Обов'язково проїдьтеся по каналах на човні. Отримаєте гарні враження. А відпочіваючі на набережній жителі обов'язково посміхнуться і помашуть вам услід





    На набережній амстердамці не лише проводять час, але і живуть. Човники і будиночки на плавучих фундаментах самого різного вигляду пришвартовані по берегах всіх каналів. В кожного корабля неодмінно є хвіртка з номером «будинку» і поштовою скринькою, на набережній стоять квіточки в горщиках. На палубах розбиті пишні сади – амстердамці дуже люблять квіти. Тут же сохне випрана білизна, на дахах стоять столики, де мешканці будинків, розвалившись в шезлонгу, читають газети або п'ють каву, деякі лежать загоряють, не звертаючи уваги на те, що на них безперервно з цікавістю витріщаються туристи і клацають фотоапаратами.
    Ось така ось цікава особливість





    Під час екскурсії знімала відео:

    На youtube відео дещо втратило в якості і деякі нюанси типу жителів на дахах і у вікнах будинків, на велосипедах, сидячих за ноутбуками на палубах своїх корабликів-будинків, особливо не розглянеш, але, сподіваюся, загальна атмосфера передалась).

    В цілому, Голландія залишила ну дуже приємні і теплі спогади.





    Последний раз редактировалось tatty79; 07.05.2014 в 22:25.

  18. Вверх #238
    Посетитель Аватар для tatty79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ-Черкаси-Світ
    Сообщений
    337
    Репутация
    411
    Про тюльпани...
    Ми їздили в Кекенхоф - парк квітів. Цей парк відкритий для туристів тільки навесні (з кінця березня по
    кінець травня). Там дуже гарно! А які аромати на полях!









    "український слід" ))









  19. Вверх #239
    Посетитель Аватар для tatty79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Київ-Черкаси-Світ
    Сообщений
    337
    Репутация
    411
    Ну і де була:

    Україна: Крим: Коктебель, Феодосія, Ялта, Сімеїз, Гурзуф; Одеса, Херсон, Львів, Берегово, Мукачево, Поляна, Ужгород, Чернівці, Кам'янець-Подільский, Хотин, Вінниця, Чернігів,
    Миргород, Заліщики, Тернопіль .. може ще що забула...

    Росія: лише Санкт-Петербург

    Європа: Угорщина: Будапешт; Словакія: Братислава; Бельгія: Брюссель; Словенія: Постойна--Любляна--Марибор; Чехія: Брно--Прага--Карлові Вари; Австрія: Зальцбург--Відень; Германія: Дрезден--Мюнхен--Швангау (Нойшвайштайн)--Франкфурт-на-Майні--Кельн--Нюрбург (чоловіку дуже кортіло на Нюрбургринг ); Італія: Берегуардо--Мілан--Desenzano del Garda (Лаго ді Гарда)--Рим--Венеція; Голандія: Амстердам (музей мадам Тюссо) --Хармелен--Кекенхоф; Франція: Париж (+Діснейленд)--Ліон--Гренобль--Кастеллан--Вердонська ущелина (тут неймовірна краса!!)--Грас--Ніцца...
    ...в багатьох містах була по декілька раз, а також подорожували по багатьох маленьких містечках і селищах, всі назви не зможу перерахувати тут

    ОАЕ: Дубаї, Абу-Дабі (звичайно парк Ferrari World), Аль-Айн, Шарджа.

    Ну, і Єгипет-Турція, мабуть, є майже у всіх в переліку.

    Якщо комусь буде цікаво якісь нюанси чи фото, з радістю поділюсь.

    ***
    Ееех, дуже люблю подорожувати. Їздимо мінімум 2 рази на рік.
    В цьому році теж думали махнуть кудись... Але, в зв'язку з невеселими подіями, поки що поіздки відкладаються...

  20. Вверх #240
    Новичок Аватар для Jocker79/
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Daugavpils, Latvia
    Возраст
    45
    Сообщений
    38
    Репутация
    32
    В прошлом году довелось пожить и поработать в такой замечательной стране как Дания. В частности был в родном городе датского писателя Г.Х. Андерсена город Оденсе. Очень красивый старый город с чистыми улочками. Датчане народ очень приветливый и никогда не откажут в помощи иностранному туристу. Все они понимают английский язык поэтому там свободно можно поговорить с местными


    Настоящая сакура. Попал на время когда цветение в самом разгаре. Через несколько дней листочки с цветов уже опали.


    Очень старый собор. Построен ещё в средние века и до сих пор там проходят службы и венчаются молодожёны


    Улочка в Старом городе. Всё очень чисто


    Пивнушка в Старом городе. Кстати здание построено именно в 1683 году и до сих пор в отличном состоянии


    Фонтаны бьющие из земли прямо посреди улицы


    Пешеходная улочка на которой сконцентрированы большинство магазинов и всяких кафушек

    Вот примерно так и выглядит город Оденсе в Дании...
    А вообще я живу в Латвии и у нас тоже много красивых мест имеется. Если интересно - могу выложить несколько фото
    Последний раз редактировалось Jocker79/; 10.07.2014 в 20:04.


Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения