Тема: Немецкий приют: контакты\карта проезда\праздники\просьбы о помощи приюту

Ответить в теме
Страница 3 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1893
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,838
    Репутация
    16337

    Exclamation Помощь Немецкому приюту на 6 км.

    Наверное, назрела необходимость в открытии такой темы. Здесь можно выкладывать фотографии животных, находящихся в приюте и ищущих новый дом, можно координировать наши действия по поездкам в приют с кормами, медикаментами и т.д.
    Здесь же предлагаю отписываться тем, кто везет собак-кошек в приют. чтоб мы знали, кто из животных, привезенных форумчанами, нуждается в помощи.
    На данный момент в приюте из привезенных нами : собака с 16 ст.Фонтана (проблема с лапой, переехала машина, проходит лечение), щеночек-метис кавказца с застарелой или врожденной травмой лап, собака Девочка с перерезанным горлом (привезла Маркизочка, описание и фотки в Скорой помощи).
    Также очень требует внимания, пиара и поиска нового дома черный котик, в которого стреляли из пневмата. Он прооперирован, пошел на поправку.
    Просьба всем, кто собирается в приют - пишите здесь, будем сообща передавать корма.
    Сейчас начинаем АКЦИЮ ПО ЗАКУПКЕ КОРМА. Есть возможность купить корма для кошек и собак по оптовым ценам. Кто хочет присоединиться и помочь с денюжкой - пишите в теме. Как передавать и собирать денюжку - определимся. Предлагаю ответственной по финансовым отчетам сделать нашу Натали.






    Сайт приюта http://www.tsz.od.ua/


    Вы можете связаться :
    1. По телефону дежурного врача (048)787-44-27 ежедневно с 11-00 до 12-00 и с 13-30 до 15-00.
    2. По электронной почте: [email protected] в будние дни с 09-00 до 16-00 по эл.почте не предоставляется информация о животных.

    В БУ Приют для животных работает скорая ветеринарная помощь для бездомных собак и кошек.
    Телефон скорой помощи 787-08-15 с 8-45 до 15-30 вторник-суббота. Правила работы скорой читайте здесь.

    Уважаемые любители животных! В связи в близостью аэропорта и большому колличеству звонков, поступающих к нам одномоментно, качество телефонной связи в БУ "Приют для животных", по не зависящим от нас причинам, удовлетворительное.
    Последний раз редактировалось Megiona; 15.01.2018 в 14:44.

  2. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    РаНаЯр,удивительно светлые и красивые фотки...Спасибки, что пофотали собачек...


  3. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    Девочки, через кого я могу передать денежку на корм?
    (я в центре обитаю)[/QUOTE]

    вы уточните в центре-это где,и вам тогда скажут точно где кто будет проезжать.

  4. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    я в субботу не могу - работа (((
    А отпроситься на часок??? )

  5. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    Там просто обстановка светлая и все рады,что к ним приехали(всех показали и расказали)
    фоток больше завтра еше будут.Там кот такой класный в которого стреляли,он так и просится,чтоб его гладили.

  6. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Nikitta Посмотреть сообщение
    Фотки надо бросить в тему "Собаки и кошки бесплатно ", там кто-то маленькую собу искал, типа спаниелки
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    надо щенячьи фотки выложить в собаки и кошки бесплатно
    Уже над этим работаю
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  7. Вверх #46
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    В центре, если конкретне - на Жуковского.
    Если кто-то будет собираться мимо проезжать, напишите в личку и договоримся о встрече

  8. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    1332
    РаНаЯр, а черненькая подвижная девчушка на Вашего Жука похожа. Или я ошиблась, не у Вас Жук есть ?
    Девочки-мальчики, завожу журнал и все наши поступления и траты фиксирую. По дням и с указанием от кого. Печатать в прессе или в теме для раздачи орденов, конечно, не будем. Но ! Главное ! Если денежку сдаете за кого-то, нужно обязательно это пометить.
    И еще. Я собираюсь сообщить всем своим знакомым, что у нас такая акция по помощи приюту. А значит мы должны будем отчитываться о деньгах, иначе нам перестанут доверять.

    И еще. Думаю, нужно всем сообщить, что нужны деньги для приюта. Ведь даже здесь на форуме много сочувствующих животным.

  9. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    Я только за (но может писать что не только деньги нужны)а узнать какие лекарства,и корм.А то про деньги мы уже проходили.

  10. Вверх #49
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,838
    Репутация
    16337
    По поводу сбора денюжек в центре города!
    Можно заносить на Осипова, 25 Инфоцентр "Киевстар" в любой день. Будни с 9 до 18 часов, суб.-воскр. с 10 до 17. Оставлять Даше или Кате (это дочери моего мужа) с пометкой "для Юли" и обязательно писать - кто передал
    Еще можно в магазин мобильной связи на Преображенской, 17 - угол Пастера, оставлять для Натальи Анатольевны (это наша Натали)
    Я могу встречаться после 19 часов со всеми, желающими передать денюжку на Черемушках (живу на Космонавтов - угол Малиновского).
    С меня сейчас 100 гривен на корм и 100 гривен на погашение долгов в клинике "Центр здоровья животных"

  11. Вверх #50
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,838
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от снежка83 Посмотреть сообщение
    Я только за (но может писать что не только деньги нужны)а узнать какие лекарства,и корм.А то про деньги мы уже проходили.
    На самом деле приют вообще не просит помощи деньгами. Можно самостоятельно купить корм, шприцы, лекарства, консервы. Почему мы собираем денюжку - чтоб купить корм по оптовым ценам. Так как Натали будет вести приход денег, то после покупки корма можно отсканировать и выложить товарный чек для всеобщего обозрения. чтобы все было ясно и прозрачно

  12. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Я тоже согласна участвовать в акции позакупке корма. Скажите по сколько надо скинуться? И как передать?
    Передать можно в удобном Вам районе А сколько - ну мы всегда собирали кто сколько сможет , можете сами привезти чего-нибудь в приют, просто вместе оно дешевле получается


    Цитата Сообщение от Ксаша Посмотреть сообщение
    В центре, если конкретне - на Жуковского.
    Если кто-то будет собираться мимо проезжать, напишите в личку и договоримся о встрече
    Я уже договорилась завтра встретиться с Ксашей на Жуковского
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  13. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    в субботу я думаю, если не возникнет срочная работа, я обязательно буду! не была в Немецком еще, жду уже давно этой поездки. буду (будем) ехать с Черемушек, конкретнее - от Малиновского рынка. пока не знаю, на машине или... присоеднимся к кому-то, кто отсюда и готов нас забрать! заранее спасибо!
    тогда можно в субботу сдать деньги на корм? или раньше нужно?

  14. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    в любом случае нужен список нужд приюта
    опять таки -не все могут и не все хотят давать деньги

    но каждый, кто хочет помочь-сможет выбрать для себя то, чем он может помочь))))

  15. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Консерва Посмотреть сообщение
    в любом случае нужен список нужд приюта
    опять таки -не все могут и не все хотят давать деньги

    но каждый, кто хочет помочь-сможет выбрать для себя то, чем он может помочь))))
    согласна на все 100

  16. Вверх #55
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,838
    Репутация
    16337
    Совершенно верно. Приют всегда нуждается в кормах и лекарствах, ну а более подробный список нужд сформируем после встречи с главврачом Валерием Евгеньевичем Знамеровским после субботней встречи.

  17. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Necto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    677
    Репутация
    281
    Я тоже хочу с вами в субботу, если кто-то сможет подобрать меня с Таирова - было бы прекрасно, т.к. машины своей нет.

    С денюжкой тоже постараюсь.
    Также хочу пофоткать и расспросить о питомцах, о самом приюте для статей на сайт, чтоб быстрее его наполнить - так шансы найти добрые хозяйские руки для животных увеличаться в разы.

    Пы.сы. Натали, если Вы имели в виду Жука, черненького, с янтарными глазами - это мой чудо-пес.
    11

  18. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    и кстати, по поводу фотографирования животных в Немецком приюте: у моего парня профессиональная камера (фотоаппарат в смысле), хороший обьектив, то есть есть возможность делает действительно качественные фото - для того, чтобы мы в будещм могли их испрользовать для каких-то статей, листовок (важно качество фото), обьявлений в газеты, или как иллюстрации куда-то, на те же сайты. он предлагает свою помощь, фотограф он талантливый, так что!.. будем рады помочь и таким образом.

  19. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    хороший пиар еще не кому не мешал.а если ктото умеет фотошопить так вообше фото супер будут.

  20. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Джулиан а ничего, что мы в субботу всем кагалом приедем?
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  21. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    ну мы с тобой собачку везём


Ответить в теме
Страница 3 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения