Тема: Спектакли и театры.

Ответить в теме
Страница 386 из 418 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 8356
  1. Вверх #7701
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    А я Конотопскую Ведьму посмотрела. Очень понравился.


  2. Вверх #7702
    Постоялец форума Аватар для _Nady_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    2955
    Цитата Сообщение от Ситаль Посмотреть сообщение
    Посмотрели «Лгунью» в музкомедии, хороший спектакль, насмеялись, молодые и красивые артисты, музыка прекрасная и пели хорошо, но бюджетно вышло, подтанцовка была только на экране, очень жаль...
    Поддерживаю! Я в полном восторге! А мне наоборот хватило 7 человек на сцене и не хотелось толпы. Схожу ещё и не раз.. И да с Фалютой может быть тоже здорово.
    Музыка, голоса, шутки.. по ощущениям один из лучших.
    just smile :-)

  3. Вверх #7703
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,122
    Репутация
    3642
    собрала немного впечатлений- поделюсь!

    опера "Орфей и Эвридика" оперный театр
    странная смесь оперы и танцев... как по мне весьма неудачная... задумка очень трогательная... но ((( увы
    посмотрели... вышли и ... ничего((
    синхронности у "балета" нет( Орфей пел... просто пел..
    Эвридика и Амур- красивые))))


    спектакль Бумага театр кукол
    очень необычный, практически без слов)
    около 10 разных сценок,
    понравилось) пол вечера обсуждали что они имели ввиду) каждый нашел что то своё)
    жалко что только час идет
    танго в голове еще несколько дней звучало
    театр кукол шикарный!!!


    Рок Симфония Rock Symphony музкомедия
    Гитаристы, вокал (Наталья), барабанщик-вообще "псих"))) УМНИЧКИ! оркестр- прям видно было как они сами кайфуют!
    Диригент просто нет слов!!!!
    от аплодисментов руки болели)))
    Но звук фонил( и отключенный микрофон в финале.... смазали немного впечатление((((
    больше всего поразила Satisfaction с арией царицы ночи!!! прям Очень!!!
    в соц сетях есть отрывки!
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  4. Вверх #7704
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    Подскажите кто был на "Смешной академии" в театре на Чайной? Стоит ли идти? Поиск в ветке ничего не дал: один человек за и троим в Beit Grand не зашло.

  5. Вверх #7705
    Постоялец форума Аватар для verda
    Пол
    Женский
    Адрес
    on jhe
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    2019
    Мало ли кому что нравится... Мне понравилось.
    verde que te quiero verde

  6. Вверх #7706

  7. Вверх #7707
    Посетитель Аватар для кукуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Полностью подписываюсь . Все так и смотрелось. Первое отделение прошло, что даже не заметила.

  8. Вверх #7708
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Там написано что одесским зрителям это не зашло..

  9. Вверх #7709
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,122
    Репутация
    3642
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Там написано что одесским зрителям это не зашло..
    так же, как зашло 1 отделение, так же не зашло 2-е и перечеркнуло 1-е(((
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  10. Вверх #7710
    Посетитель Аватар для кукуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    так же, как зашло 1 отделение, так же не зашло 2-е и перечеркнуло 1-е(((
    Да ,первое отделение было сильнее. Спектакль понравится не всем. Но мне понравилось.

  11. Вверх #7711
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    А я сегодня с хорошим послевкусием) "Натали" в театре на Чайной. Какие же они все таки умнички, всегда от души.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  12. Вверх #7712
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Я в новом месте не могу их смотреть.. камерность исчезла, что и было определяющим моментом для меня в их постановках.

  13. Вверх #7713
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Я в новом месте не могу их смотреть.. камерность исчезла, что и было определяющим моментом для меня в их постановках.
    у меня тоже такое было в начале. но, я для себя решила, что не место красит человека, а человек место)
    больше бесят бестолковки, невыключающие свои мобильные, когда их попросили почти лично перед самым спектаклем.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  14. Вверх #7714
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    больше бесят бестолковки, невыключающие свои мобильные, когда их попросили почти лично перед самым спектаклем.
    Это во всех театрах, недавно были в украинском попросили не фотографирать, дама преклонных лет поднимала руки и делала фото после начала и так раза три, затем ответила на телефонный звонок и поговорила, потом включила телефон и стала лазить в соцсетях и постить фотографии, наглость десятый левел. Если честно очень хотелось ей заехать по лицу

  15. Вверх #7715
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    "Ханум" вчера в Музкомедии.

    Оказалась действительно не калькой со знаменитого телеспектакля, точнее не совсем калькой. Текст практически идентичный, мелодии также сохранены, но некоторые из них обработаны. Было несколько песен, которые отсутствовали в телеспектакле, наверное дописали, чтобы расширить и углубить, так сказать, линию Ханумы и Акопа, которые были значительно моложе Макаровой и Трофимова. Мне они показались инородными, не соответствующими стилистике спектакля.

    Зато при этом очень понравилась их сцена объяснения в любви, с поеданием арбуза. Когда в клетке двое, это уже не клетка, это уже гнездо!

    Хотелось бы отметить еще несколько удачных находок: образ Соннэ (ее первое появление с вертикально стоящими косичками и в шляпке - феерично, браво стилисту/костюмеру, такая феечка-светлячок получилась ), купец и его банда на автомобиле, очень красивое вступление с фонариками и вообще удачные декорации и костюмы.

    Из непонравившегося. 1) Мельтешение. Наверное телеспектакль был чересчур статичен для постановки в реальном театре, поэтому все постоянно куда-то бегут, перемещаются по лестницам и т.д.. При этом на бегу теряются концы фраз, их не слышно или у актеров одышка в движении, я не знаю.
    2) Очень громкий звук.
    3) Все первое отделение не был отключен один из микрофонов, лежащий или за кулисами, или в оркестровой яме. Мы слышали обрывки фраз, не относящиеся к действию. Во время антракта это услышали уже и работники театра, микрофон отключили, слава богу.
    4) Все-таки 2 часа 45 минут - это много. Я понимаю, что и пьеса не короткая, но лучше бы подредактировали для данной постановки.

    В целом можно поставить твердые 7 из 10 баллов.

  16. Вверх #7716
    Постоялец форума Аватар для Веточка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,908
    Репутация
    2451
    Отчет по спектаклю, на который я так стремилась. Суперкиллер, Перрон №7
    К сожалению, для меня это полнейшее разочарование. Не бюджетные для меня билеты , с надеждой на неземное удовольствие((( Брали подороже ( было разделение по ценам - интеллигенция , чуть подороже, пролетариат - чуть подешевле - разницы не заметила, если честно). Позиционировалась разница, как разница в меню - ужин входил в стоимость спектакля. Предполагалось участие зрителя в спектакле - либо не увидела, либо не поняла(((
    для себя спектакль разделила так :
    1 сцена - угадай песню по музыке - было интересно и весело.
    2 сцена - несколько сценок из жизни коммунальной квартиры- было интересно.
    3 сцена - поминки главного героя при жизни, совместно с общим ужином - было грустно - еда бюджетная, подавалась в общей посуде, наличие приборов для ее распределения по тарелкам - только личные вилки( напитки за дополнительную плату - слабоалкогольные коктейли, к употреблению которых мы были не настроены
    4 сцена - конкретное склонение главного героя к самоубийству - мне было долгим и очень затянутым, проявились неудобные стулья в зале - уставшая спина и упирающиеся коленки в предидущий ряд стульев((((
    5 сцена - подготовка к похоронам ( меня смутили свечи, наверное, я не была готова к таким правдоподобным историям(((
    6 сцена - решили не идти(((
    Второй раз никогда не пойду((( Хотя тщательно готовилась к подобному спектаклю, изучала отзывы(((
    Может нам *просто не зашло*, кроме нас со спектакля никто не ушел - может у кого-то были и положительные эмоции.
    Я очень разочарована(((
    Последний раз редактировалось Веточка; 03.04.2019 в 07:06.
    Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны...

  17. Вверх #7717
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,122
    Репутация
    3642
    Гамлет 24 апреля украинский театр отменили ((((
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  18. Вверх #7718
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    2462
    Любителям британского театра сообщаю, что возобновились показы "Британского театра в кино" от TheatreHD. Раньше они были в "Родине", в 2015 году прекратились, теперь записи самых популярных британских спектаклей можно будет смотреть в "Multiplex", который открылся в ТЦ Гагарин-Плаза в Аркадии. Ходили позавчера на "Двенадцатую ночь" с Райленсом и Фраем - это просто праздник души. Жаль только, что субтитры поменяли язык, теперь они на украинском, причем не на самом простом. Но ничего, минут через 15 мы пообвыкли и насладились комедией, постановкой, игрой актеров.


  19. Вверх #7719
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от _Olya-lya_ Посмотреть сообщение
    Подскажите кто был на "Смешной академии" в театре на Чайной? Стоит ли идти? Поиск в ветке ничего не дал: один человек за и троим в Beit Grand не зашло.
    очень понравилось! посмеялись от души)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  20. Вверх #7720
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    36
    Мне понравиась постановка "Интервью с ведьмами" в кукольном. Крутая постановка от белорусского режиссера

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2019 в 11:27 ----------

    А кто-нибудь ходил на "Бабы Бабеля"??

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2019 в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от ludagor Посмотреть сообщение
    А я Конотопскую Ведьму посмотрела. Очень понравился.
    Тоже думаю сходить, рецензии хорошие вроде


Ответить в теме
Страница 386 из 418 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 396 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения