Тема: Спектакли и театры.

Ответить в теме
Страница 410 из 418 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410 411 412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,181 по 8,200 из 8356
  1. Вверх #8181
    Постоялец форума Аватар для verda
    Пол
    Женский
    Адрес
    on jhe
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    2019
    Поискала и нашла в интернете: уехал в Киев. Но почему знаточицы театра не могли просто так ответить? (Это уже был риторический, а не прямой вопрос
    verde que te quiero verde


  2. Вверх #8182
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Вот и "Театр на Чайной" докатился до мата на сцене... Зачем? Вы и так всегда круто выделялись. Прям расстроили...
    Премьера "Я.Тебя.Люблю." Новые лица, есть талантливые ребята, красиво поют, играют на музыкальных инструментах. Местами раздражали в тексте слова-паразиты, одна девочка вообще создала впечатление, как-будто она текст не выучила и просто вспоминала, запиналась и повторяла одно и тоже.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  3. Вверх #8183
    Живёт на форуме Аватар для Enza
    Пол
    Женский
    Адрес
    DEEP
    Сообщений
    4,420
    Репутация
    5154
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Вот и "Театр на Чайной" докатился до мата на сцене... Зачем? Вы и так всегда круто выделялись. Прям расстроили...
    Премьера "Я.Тебя.Люблю." Новые лица, есть талантливые ребята, красиво поют, играют на музыкальных инструментах. Местами раздражали в тексте слова-паразиты, одна девочка вообще создала впечатление, как-будто она текст не выучила и просто вспоминала, запиналась и повторяла одно и тоже.
    да уж

    мат на сцене

    по-моему, это уже мега неактуально и, так сказать, устарело

    ладно в 90е -2000е, когда все всё "перестраивали" , мат на сцене и обнаженка мог кому-то показаться новым веянием... типа ново и не заезжено. и неискушеный театром зритель на это мог пойти...


    но сейчас....
    когда мат, чернуха, серость и голые сиськи повсюду - хочется хоть чего-то чистого и светлого. иногда даже наивного и сказочного. ну или я старею))
    Мое Счастье - 23.08.2008

  4. Вверх #8184
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Скучаю я по старому Театру на Чайной)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  5. Вверх #8185
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Скучаю я по старому Театру на Чайной)
    100% ,того .что был в Карантинном переулке ... нет уж той душевности

  6. Вверх #8186
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,149
    Репутация
    3643
    Марица музкомедия

    Вот только с премьеры)
    Вот да!
    Отличный! И костюмы и декорации и актеры!!!
    Кабаков -красавчик!
    Много юмора, великолепная музыка)
    Отдельное браво Габору!(Владиславу Бедереу)
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  7. Вверх #8187
    Посетитель Аватар для СЛОВО :)
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    232
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Вот и "Театр на Чайной" докатился до мата на сцене... Зачем? Вы и так всегда круто выделялись. Прям расстроили...
    Премьера "Я.Тебя.Люблю." Новые лица, есть талантливые ребята, красиво поют, играют на музыкальных инструментах. Местами раздражали в тексте слова-паразиты, одна девочка вообще создала впечатление, как-будто она текст не выучила и просто вспоминала, запиналась и повторяла одно и тоже.
    Но какая щемящая нежность у парня к отцу. А эта...система сигналов про любовь... Тоже скучаю по камерности Чайного.

  8. Вверх #8188
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Ужин в Санлиси.. хотелось написать одним словом..туфта.... мне было скучно и тоскливо ..еще после тяжелого раб.дня и недели ...зря потраченное время и деньги
    в конце октября иду на спектакль "Клуб одиноких сердце"

  9. Вверх #8189
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,149
    Репутация
    3643
    Сегодня был на удивление разговорчивый Хобарт и великолепные
    Серенадой Брамса и Цветущий жасмин Пелециса
    От жасмина вообще мурашки
    Жалко мало(
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  10. Вверх #8190
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Сегодня был на удивление разговорчивый Хобарт и великолепные
    Серенадой Брамса и Цветущий жасмин Пелециса
    От жасмина вообще мурашки
    Жалко мало(
    Моя ты рыба золотая, как же мы не пересеклись с тобой. Правда концерт бы потрясающий. Брамс моя любовь, Хобарт душка)))) Будем ждать четвертую часть Серенады. Обещал.
    Оркестр великолепен, девушки такие нарядные были, альты потрясающие, духовые....
    Море удовольствия.

    Звучание кселофона, как нежный колокольчик, унес меня в жасминовую рощу.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  11. Вверх #8191
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,149
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Моя ты рыба золотая, как же мы не пересеклись с тобой. Правда концерт бы потрясающий. Брамс моя любовь, Хобарт душка)))) Будем ждать четвертую часть Серенады. Обещал.
    Оркестр великолепен, девушки такие нарядные были, альты потрясающие, духовые....
    Море удовольствия.

    Звучание кселофона, как нежный колокольчик, унес меня в жасминовую рощу.
    Вот да! Молодые совсем солисты... Но мурашки не переставали бегать...
    Кселофон- да))) нежный нежный звук!!!
    Да никак не пересечемся))))
    Надо не забыть и поставить напоминание про онлайн концерт)
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  12. Вверх #8192
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    И мы вчера получили удовольствие) "Две дамочки в сторону севера" на Чайной. Обожаю их старый актерский состав. Смотрела второй раз и как заново зашел. Уже писала раньше, и снова скажу, они меня прям подкупают своей способностью из палок, тряпок, стульев соорудить декорации и донести зрителю то, что хотели показать. Молодцы.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  13. Вверх #8193
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,149
    Репутация
    3643
    Согласна, театр на чайной каждый раз разное но удовольствие)
    Вчера были на главное когда
    Интересный спектакль, заставил фонариком в шкафу пересмотреть свои скелетики и не сказанные слова)
    Таки шото нашлось)
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  14. Вверх #8194
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    2861
    Ходила вчера в Русский на Закат. Неожиданно понравилось. Неожиданно, потому что здесь было несколько отрицательных отзывов. Люди ушли после первого акта. Вот зря вы не досмотрели до конца. Потому что в первом акте действительно было много балагана. Но второй акт очень драматический. И у Школьника было несколько сильных монологов. Аж за душу взяло и второй день не отпускает.)

  15. Вверх #8195
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,149
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Вот и "Театр на Чайной" докатился до мата на сцене... Зачем? Вы и так всегда круто выделялись. Прям расстроили...
    Премьера "Я.Тебя.Люблю." Новые лица, есть талантливые ребята, красиво поют, играют на музыкальных инструментах. Местами раздражали в тексте слова-паразиты, одна девочка вообще создала впечатление, как-будто она текст не выучила и просто вспоминала, запиналась и повторяла одно и тоже.
    я люблю тебя театр на чайной
    Да уж (((
    Вот этой фразой испоганили все впечатление от спектакля (((
    И "её"можно было убрать и этот сюжет, как по мне, больше на плач Ярославны был похож, а не про любовь
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  16. Вверх #8196
    Несравненная Аватар для Cosa Nostra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях Город
    Сообщений
    13,996
    Репутация
    21230
    Я люблю тебя, театр на Чайной!!

    Прекрасная постановка, браво молодому режиссеру и молодым актерам!
    Был мат? Где? Я даже не заметила )), наверное потому, что все было органично и соответствовало моменту..
    Новый жанр, который не похож на все предыдущие постановки театра, когда рассказываемые истории пересказываются "на языке оригинала" и иллюстрируют (вот это дааа!! ) свою историю любви и свое отношение к ней. И любовь у всех, оказывается ( ), может быть разной и переживать ее тоже могут по-разному - и как плач Ярославны, и с запинками в тексте, и со словами-паразитами, и с крепким словцом...
    А как здОрово ребята поют, играют и танцуют! Ммм... вкусно!
    Очень непричесанно-искренне вышло.
    Время для счастья - сейчас :)

  17. Вверх #8197
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Для меня поход в театр, это как баня для души. развернулась-свернулась) После "я.тебя.люблю" впечатление осталось как после разговоров на кухне...никакого послевкусия.

    а, и еще, что не понравилось. понятно, что так было задумано, монологи же в виде интервью типа были. но микрофоны? и так все хорошно слышно и живые голоса приятнее слуху. но это уже такое.
    Последний раз редактировалось infiniti338; 23.10.2020 в 10:50.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  18. Вверх #8198
    Несравненная Аватар для Cosa Nostra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях Город
    Сообщений
    13,996
    Репутация
    21230
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Для меня поход в театр, это как баня для души. развернулась-свернулась) После "я.тебя.люблю" впечатление осталось как после разговоров на кухне...никакого послевкусия.

    а, и еще, что не понравилось. понятно, что так было задумано, монологи же в виде интервью типа были. но микрофоны? и так все хорошно слышно и живые голоса приятнее слуху. но это уже такое.
    А мне хотелось всему миру крикнуть -я тебя люблю! ))
    И очень узнавались давние чувства - и с записочкой Васе, и на дискотеке..., да почти в каждой истории было что-то глубоко затертое, но узнаваемое и важное )

    Для меня тоже театр - это внутреннее преображение (когда как после душа, когда как после разговоров на кухне, а когда и как после апокалипсиса ), я думаю, что восприятие спектакля (любого!) во многом зависит от того, что на данный период жизни для тебя есть очень важным, иногда даже неосознанным. Я, к примеру, начинаю придираться к форме, когда в меня не зашла суть (не моя тема или не мой ценностный контекст на данный период, или тема сложная, а я не подготовилась заранее - не узнала предысторию, какую-то важные изначальные факты.. и т.д.). И у "чайников" есть такие спектакли, которые просто не мои (пока ). При этом я не могу их упрекнуть в актерской игре и постановочной части - все искренне, ничего эпатажного и пошлого, все душевно, несмотря на то, что зал стал не таким камерным.. Потому что камерность крепко прикрепилась к душе самого театра и его постоянных зрителей - она внутри, не снаружи Этим они и отличаются от других (хотя у нас не так много других, конечно, увы...).

    Сорри за лонгрид, просто спектакль действительно очень понравился, но, конечно, ни у кого нет ни одного спектакля, который бы нравился абсолютно всем ))


    Для меня вот еще наш кукольный стал большим открытием в прошлом году. Но очень мало у них взрослого репертуара (

    А и по поводу микрофонов в спектакле.. Так получилось, что я купила билеты в последний момент и места были только на балконе... Так вот, если бы не микрофоны, я думаю, что спектакль мне бы тоже не очень понравился )))
    Время для счастья - сейчас :)

  19. Вверх #8199
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,149
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от Cosa Nostra Посмотреть сообщение


    Для меня вот еще наш кукольный стал большим открытием в прошлом году. Но очень мало у них взрослого репертуара (
    Кукольный крут!
    Были пока только на Ведьмах и Бумаге...
    Но впечатлили!

    Хотя цена сейчас не радует ((
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  20. Вверх #8200
    Несравненная Аватар для Cosa Nostra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях Город
    Сообщений
    13,996
    Репутация
    21230
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Кукольный крут!
    Были пока только на Ведьмах и Бумаге...
    Но впечатлили!

    Хотя цена сейчас не радует ((
    Я была на Бумаге, Олесе и Бабах Бабеля. Все были прекрасны)
    Они значительно подняли цены?
    Время для счастья - сейчас :)


Ответить в теме
Страница 410 из 418 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410 411 412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения