Тема: Спектакли и театры.

Ответить в теме
Страница 389 из 418 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,761 по 7,780 из 8356
  1. Вверх #7761
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Wka Посмотреть сообщение
    мне бельэтаж второй ряд нравится
    Видно и слышно хорошо, вроде как далековато от сцены?
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!


  2. Вверх #7762
    Живёт на форуме Аватар для Wka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    Видно и слышно хорошо, вроде как далековато от сцены?
    ближе чем 6-ой ряд))))
    видно хорошо, недавно были на "Укрощении строптивых" и слышно нормально. у них как-то иногда бывает со звуком, но в этот раз было нормально.

  3. Вверх #7763
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,113
    Репутация
    3639
    Цитата Сообщение от Натали Счастливая Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за развернутый ответ. Смотрю, вы в теме, поэтому задам конкретные вопросы, какие бы Вы посоветовали из предложенных вариантов брать:

    1. Нужно 4 места рядом, поэтому боковые места у прохода не очень удобно будет?
    2. Ложа 2 (или 6).
    3. Партер, ряд 13, места по центру.
    Ложи не удобно, они прямые без изгибов...места слишком близко друг к другу... Да и перегибается все время нужно... Так как смотришь из затылка близ сидящих
    Тогда 13 ряд...
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  4. Вверх #7764
    Открытие 73-го театрального сезона!

    Дорогие зрители, предлагаем познакомиться с репертуаром июля и августа.
    Каждый день — мюзиклы, рок-оперы, оперетты, музыкальные комедии, дневные и ночные экскурсии...
    Касса работает 7 дней в неделю с 12:00 до 19:00, а сайт — круглосуточно

    P. S. В зале — комфортно, работает кондиционер!



    70-летию главного режиссера театра заслуженного деятеля искусств России
    Владимира Подгородинского посвящается...
    73-й театральный сезон открывается постановками Владимира Ивановича:
    27 июля — оперетта И. Дунаевского «Белая акация»;
    28 июля — мюзикл В. Баскина «Тайна Макропулоса»;
    29 июля — рок-опера А. Бродского «Моисей»;
    31 июля — мюзикл М. Самойлова «Оскар»;
    1 августа — мюзикл А. Кулыгина «Без вины виноватые»;
    2 августа — мюзикл Дж. Бока «Скрипач на крыше»;
    3 августа — оперетта Ж. Оффенбаха «Шутки Оффенбаха»;
    4 августа — музыкальная комедия О. Фельцмана «Тетка Чарлея»;
    5 августа — оперетта И. Кальмана «Сильва».
    Начало спектаклей — в 18:30.

    P. S. В зале — комфортно, работает кондиционер!



    Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного представляет
    ежегодный летний open air — оперетта «Белая акация» в Летнем театре «Морвокзал».
    Звездный состав артистов, потрясающая музыка Исаака Дунаевского —
    самая одесская оперетта о любви к родному городу, морю и морякам!
    Ждем всех 14 августа!
    Начало в 20:00.


    Ми даруємо добро і радість!

  5. Вверх #7765
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,423
    Репутация
    16778
    Посетили сегодня вечером премьерный спектакль ТЮЗа «Маленький принц» - достойная постановка, удалось показать глубину, тронуло и вызвало всякие чувства... Формат достаточно необычный для этого произведения, т. к. в каждой сцене занято большое количество актеров, вопреки ожиданиям. Половина труппы - совсем молодёжь, участники театральной студии, большие молодцы, играли отлично. Декорации и костюмы минималистичные, но очень подходящие, всему залу очень понравились «живые» декорации, красиво ). Музыка мне местами не очень, но в целом хорошо подобрана. Зато нашим девятилеткам понравились сцены со знакомой им музыкой, хотя они не все идеи поняли.
    По возрасту на самой афише указано 10+, а вот на сайте - 7+, но идти нужно только после прочтения и обсуждения книги, иначе ребёнок вряд ли вынесет смысл из спектакля. Раньше 7-ми лет наверное рано ещё, лучше смотреть мультфильм и фильм.
    После спектакля услышала комментарий «Столько находок!» и зал аплодировал очень горячо и стоя.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #7766
    Частый гость Аватар для Ellyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    502
    Репутация
    675
    Цитата Сообщение от odessamuzkomediya Посмотреть сообщение
    Открытие 73-го театрального сезона!

    Дорогие зрители, предлагаем познакомиться с репертуаром июля и августа.
    Каждый день — мюзиклы, рок-оперы, оперетты, музыкальные комедии, дневные и ночные экскурсии...

    подскажите, на какие даты есть экскурсия "тайны ночного закулисья"? И как записаться?
    В институте им. Баумана подрались два математика. Они что-то не поделили.

  7. Вверх #7767
    Цитата Сообщение от Ellyss Посмотреть сообщение
    подскажите, на какие даты есть экскурсия "тайны ночного закулисья"? И как записаться?
    Добрый день!
    Пока неизвестно, после 20 июля ответим
    Ми даруємо добро і радість!

  8. Вверх #7768
    Частый гость Аватар для Ситаль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    838
    Репутация
    506
    Были в русском театре, очень понравилось! «Укрощение строптивых» - прекрасный спектакль, очень хорошо пели, главные герои просто великолепные!
    nataliasitale

  9. Вверх #7769
    Цитата Сообщение от Ellyss Посмотреть сообщение
    подскажите, на какие даты есть экскурсия "тайны ночного закулисья"? И как записаться?
    Добрый день!

    Новый сезон, новые экскурсии, новые эмоции!

    Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного 10 и 22 августа в 22:00
    приглашает всех, кто желает окунуться в ночной театрально-закулисный мир!
    Интерактивная экскурсия с элементами шоу «Тайны ночного закулисья» —
    это единственное в Одессе уникальное путешествие по театру в полной темноте при свете фонариков.
    Это возможность увидеть театр «изнутри», заглянуть в самые потаенные уголки ночного театрального закулисья!
    Экскурсия носит информационно-эмоциональный характер и рассчитана на взрослых людей не младше 14 лет.
    Каждая экскурсия — тематическая.
    Билеты — в кассе театра.
    Стоимость билетов — 300 грн.
    Фонарики прилагаются!

    Ми даруємо добро і радість!

  10. Вверх #7770
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Тайна Макропулоса ,сегодня и я сходила . в целом порадовала Оганезова , любимый Мильков был наконец-то не в амплуа клоуна, что не могло не порадовать, неплохо, но звук...как всегда в жутком Г....это очень портит общее впечатление, особенно сцена про то известных людей ,что все они... а смысл в этом,личности исторические, зачем же так ...второй раз точно не пойду ..

  11. Вверх #7771
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    370
    Репутация
    259
    И я была вчера на "Тайне Макропулоса" (по рекомендациями форумчан).
    Поддержу- звук жуть, но Оганезова великолена....образ прям её и все наряды ей к лицу.
    Также очень понравился Александр Кабаков и мужское трио (если бы опять не звук) и посмешил дедуля.....а так....наверное, схожу ещё на экскурсию по ночному закулисью и пора пока завязывать с Музкомедией - ибо сюжеты...как бы мягко выразиться....примитивноватые.
    P.S. интересно было также вчера наблюдать за поздравлениями на сцене с юбилеем В.Подгрродинского (главного режиссёра) всем актёрским составом, но текст могли бы и выучить, а не стоять с листочками - всё-таки актёры и с неработающим микрофоном тоже налажали
    Последний раз редактировалось _Olya-lya_; 29.07.2019 в 08:43.

  12. Вверх #7772
    Живёт на форуме Аватар для ludagor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,482
    Репутация
    2853
    После великолепного, сложного, смешного и трагичного спектакля на Чайной Старики, захотелось чего-то по-проще, повеселее, поразвлекательней. Пошла на Любовный коктель в Еврейском центре. Давно я не испытывала такого разочарования. Откровенная халтура. Сляпанный наскоро на уровне студенческого капустника. Еще и продолжительность - 1 час.

  13. Вверх #7773
    Посетитель Аватар для ЛилаД
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    134
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    Тайна Макропулоса ,сегодня и я сходила . в целом порадовала Оганезова , любимый Мильков был наконец-то не в амплуа клоуна, что не могло не порадовать, неплохо, но звук...как всегда в жутком Г....это очень портит общее впечатление, особенно сцена про то известных людей ,что все они... а смысл в этом,личности исторические, зачем же так ...второй раз точно не пойду ..
    Вот я всякий раз туда иду и не понимаю, что не так со звуком. Он просто катастрофичный. Каждый раз иду в надежде, что до этого была нелепая случайность, но всегда то же самое.

  14. Вверх #7774
    Частый гость Аватар для Кинжель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    532
    А представитель театра Музкомедии может ответить , что происходит в театре со звуком? Это же не один год длится. Ждать улучшений или пациент мертв))))) Ну ведь действительно ничего не разобрать. Не была ни на одном спектакле, где бы все было слышно и приятно было слушать. Руководство театра в этом проблемы не видит?

  15. Вверх #7775
    Постоялец форума Аватар для verda
    Пол
    Женский
    Адрес
    on jhe
    Сообщений
    1,327
    Репутация
    2018
    Что стало с Театром на Чайной? Перестав быть на Чайной, он перестал быть "Театром на Чайной". Актёры все те же; но репертуар?!?
    verde que te quiero verde

  16. Вверх #7776
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от verda Посмотреть сообщение
    Что стало с Театром на Чайной? Перестав быть на Чайной, он перестал быть "Театром на Чайной". Актёры все те же; но репертуар?!?
    как раз и актеров много новеньких.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  17. Вверх #7777
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от verda Посмотреть сообщение
    Что стало с Театром на Чайной? Перестав быть на Чайной, он перестал быть "Театром на Чайной". Актёры все те же; но репертуар?!?
    актеров гораздо больше молодых, вышедших из школы -студии как я понимаю, актерами назвать их сложно , театр очень сдал позиции как для меня, была я на свежих шедеврах... не мое...совсем,а жаль

  18. Вверх #7778
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    вчера была на втором премьерном показе , сильно, хорошо,качественно , я бы сказала .что вчера на сцене просто блистал А.Мирошниченко ...
    все настолько гармонично, четко , но звукорежиссеру надо руки все таки отрубить...
    Тоже самое могу сказать про Николая Завгороднего в роли Шмаги
    Вчера даже вместо браво громогласный мужчина кричал Шмага)и зал его поддержал
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  19. Вверх #7779
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,285
    Репутация
    962
    А что никто не отписывается по поводу Клетки в Русском театре вчера? От себя скажу - зря потраченные 2 часа и 700 грн за билет. Я конечно понимаю, что артистам тоже хочется зарабатывать, но настолько бездарного коммерческого проекта я не ожидала увидеть.

  20. Вверх #7780
    Уважаемые зрители!
    Проблему со звуком руководство театра знает и решает. Тянется она еще с момента строительства этого здания, при котором вопрос акустики никак не был продуман, что и вынуждает на всем промежутке существования в этом помещении усиливать звук. Это требует серьезных финансовых вложений и грамотного профессионального контроля со стороны сотрудников цеха звука.
    Руководство постоянно принимает меры по улучшению качества звучания за счет обслуживания аппаратуры и обучения кадрового состава. Из-за того, что при строительстве проблемы акустики, звукоизоляции и отражения звука не были решены, происходят накладки во время спектаклей. Приносим вам свои извинения за причиненные неудобства и примем еще более серьезные меры к устранению проблем с озвучиванием спектаклей театра.
    Ми даруємо добро і радість!


Ответить в теме
Страница 389 из 418 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения