Тема: Спектакли и театры.

Ответить в теме
Страница 289 из 418 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,780 из 8356
  1. Вверх #5761
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от Irochka77 Посмотреть сообщение
    Я была на "Красное и черное" трижды - каждый раз замена другого спектакля))) Мне всегда нравилось)))
    Я после книги.. ну очень разочарована. Мой спутник уснул..хотя очень любит театры. Только один актер понравился как играл. Все.
    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    Тепло. Особенно в первых рядах, от настенных панелейпрямо дует очень теплый воздух. Но тянет холодом со сцены
    Вчера была на короткометражках Ю-синема. Отличные фильмы. Но этот холод...ууу. одевайтесь в лыжный костюм


  2. Вверх #5762
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Ангельский Дьяволёнок Посмотреть сообщение
    мы не в вашей америке это раз с их зарплатами и ценами , два наши цены в театрах тоже не всем доступны, театр на чайной больше был и есть "народный" театр , для разных слоев населения,чем он мне и нравится без понтов оперного ) к примеру
    Вы в моей Одессе, так же как и я, но не цените тот выбор, который есть у нас и которого лишены в других странах. В США цены выше в 5 раз минимум на все: начиная от продуктов и заканчивая ценами на билет. Исключение только цены на машины, но без них никуда и увеличивается цена на машины - страховкой на машину. При таких расходах от зарплаты остается столько, что для пересичного американца 300 долларов за билет - это дорого. Именно поэтому опера и балет всего лишь 1-2 раза в году и только 2 недели. Потому что не окупится это мероприятие, если делать его на постоянной основе, как у нас.
    В Театр на Чайной ходят не из-за символических цен на билеты. А из-за репертуара. И украинский и русский театр - те же практически символические цены на билет. 40-70 грн - это доступная более чем цена в нынешнем мире.
    Я вообще не понимаю на что жил Театр на Чайной, потому что аренду при таких ценах и всего лишь 50 мест явно не потянуть, но то что повышение цен на билеты должно быть - это совершенно понятно. Да и попасть на спектакль можно будет проще, потому что раньше я не могла попасть на некоторые спектакли из-за постоянных аншлагов.
    Последний раз редактировалось Богема М; 15.11.2014 в 16:29.

  3. Вверх #5763
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14881
    Цитата Сообщение от Богема М Посмотреть сообщение
    Вы в моей Одессе, так же как и я, но не цените тот выбор, который есть у нас и которого лишены в других странах. В США цены выше в 5 раз минимум на все: начиная от продуктов и заканчивая ценами на билет. Исключение только цены на машины, но без них никуда и увеличивается цена на машины - страховкой на машину. При таких расходах от зарплаты остается столько, что для пересичного американца 300 долларов за билет - это дорого. Именно поэтому опера и балет всего лишь 1-2 раза в году и только 2 недели. Потому что не окупится это мероприятие, если делать его на постоянной основе, как у нас.
    В Театр на Чайной ходят не из-за символических цен на билеты. А из-за репертуара. И украинский и русский театр - те же практически символические цены на билет. 40-70 грн - это доступная более чем цена в нынешнем мире.
    Я вообще не понимаю на что жил Театр на Чайной, потому что аренду при таких ценах и всего лишь 50 мест явно не потянуть, но то что повышение цен на билеты должно быть - это совершенно понятно. Да и попасть на спектакль можно будет проще, потому что раньше я не могла попасть на некоторые спектакли из-за постоянных аншлагов.
    про цены на продукты в 5 раз-это вы серьезно?...общалась с подругой на эту тему,она живет в аризоне-так цены у них не намного выше наших

  4. Вверх #5764
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Богема М Посмотреть сообщение
    Вы в моей Одессе, так же как и я, но не цените тот выбор, который есть у нас и которого лишены в других странах. В США цены выше в 5 раз минимум на все: начиная от продуктов и заканчивая ценами на билет. Исключение только цены на машины, но без них никуда и увеличивается цена на машины - страховкой на машину. При таких расходах от зарплаты остается столько, что для пересичного американца 300 долларов за билет - это дорого. Именно поэтому опера и балет всего лишь 1-2 раза в году и только 2 недели. Потому что не окупится это мероприятие, если делать его на постоянной основе, как у нас.
    В Театр на Чайной ходят не из-за символических цен на билеты. А из-за репертуара. И украинский и русский театр - те же практически символические цены на билет. 40-70 грн - это доступная более чем цена в нынешнем мире.
    Я вообще не понимаю на что жил Театр на Чайной, потому что аренду при таких ценах и всего лишь 50 мест явно не потянуть, но то что повышение цен на билеты должно быть - это совершенно понятно. Да и попасть на спектакль можно будет проще, потому что раньше я не могла попасть на некоторые спектакли из-за постоянных аншлагов.
    Где конкретно вы видели цены на продукты выше наших в пять раз?

  5. Вверх #5765
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    про цены на продукты в 5 раз-это вы серьезно?...общалась с подругой на эту тему,она живет в аризоне-так цены у них не намного выше наших
    Цитата Сообщение от Ирина Город Посмотреть сообщение
    Где конкретно вы видели цены на продукты выше наших в пять раз?
    Малина - 20 баксов кг. Это во сколько выше? Там где жила в США. Заходите в вегманс и смотрите цены на продукты органик и выращенные на фермах. Если есть желание дальше жить в мифах о США и одновременно жаловаться на цены в Украине, то живите. Качественная еда в США стоит соответствующих денег. Иногда и в 10 раз выше, чем у нас. От того что вы недовольны ценами в Украине на продукты, вовсе не означает что в США у вас будет возможность купить именно эти самые продукты ту же цену.
    Пример с ценами на билет в оперу как раз в тему, потому что разница в курсе доллара показывает разницу в разы. 25-300 баксов билет - это в 15 раз выше, чем наши цена на билет в наш оперный.

    Рассказывать мне за США не нужно. Себе я доверяю больше и своему опыту проживания там.

    В этой теме о спектаклях я хочу подчеркнуть что у нас есть выбор смотреть большой репертуар спектаклей круглый год. Этого выбора в США попросту нет. Наш зритель этого не ценит, до тех пор пока не окажется в стране, где оперу или балет дают 2 недели раз в полгода, а билеты на это событие раскупаются за полгода до этого события.

    Украинский театр имел дотации от государства, поэтому у него были дешевые билеты. Театр на Чайной такой возможности не имеет, поэтому повышение цен на билеты при всего лишь 50 мест в зале вполне оправданное, а в нынешних условиях и вынужденное. Резюмирую: повышение цен на билеты в Театр на Чайной меня устраивает. У меня будет возможность чаще посещать их спектакли без ожидания несколько месяцев когда пройдет аншлаг.

  6. Вверх #5766
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,800
    Репутация
    14881
    а цены не на органик?на лосося, мясо,и т.д?(сейчас курс доллара вырос в 2 раза,мы с ней сравнивали цени при долларе 8 гр еще)

  7. Вверх #5767
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Интересно девки пляшут (с)
    А тема о чем? О ценах на продукты? Девочки, вы не забылись? Развели злобу и скандал в теме про прекрасное.

    По теме:
    В Еврейском Культурном Центр «Beit Grand» "Ужин с дураком" 16 ноября 2014 в 19:00. Все тот же Франсис Вебер.
    Потрясающий спектакль. Я была на нем три года назад. Смеялась так, что приходилось держать руками лицо.
    Ждала следующего показа и не успела купить билет. Печаль печальная.

    Кто успел и не опоздал - удачного просмотра.
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  8. Вверх #5768
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    начали за здравие закончили за упокой как обычно )) при наших зарплатах меньше 200 у.е. нечего сравнивать
    я ценю, наших актеров,в театр на чайной хожу с момента создания его, хожу ради актеров ,которые на порядок выше других актеров об этом я писала уже много раз и не надо тут рассказов про америку у меня там родня живет и двоюродный брат,приезжая сюда спрашивал у тебя зп 350 у.е. в неделю)),а я говорила в месяц это было в 2012 году, он как ты живешь ... так что хватит об этом и о том

    по поводу где покупаю билеты-мне удобно в будках укртикета , мне очень не нравится кассиры укр театра и оперного(ну да в оперный хожу только по пригласительным)
    а для поднятия настроения в среду иду в 7!!раз на "о любви без слез" в украинский театр

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2014 в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Галя-Ляля Посмотреть сообщение
    Интересно девки пляшут (с)
    А тема о чем? О ценах на продукты? Девочки, вы не забылись? Развели злобу и скандал в теме про прекрасное.

    По теме:
    В Еврейском Культурном Центр «Beit Grand» "Ужин с дураком" 16 ноября 2014 в 19:00. Все тот же Франсис Вебер.
    Потрясающий спектакль. Я была на нем три года назад.
    Смеялась так, что приходилось держать руками лицо.
    Ждала следующего показа и не успела купить билет. Печаль печальная.

    Кто успел и не опоздал - удачного просмотра.
    я тоже была три года назад, но вот в этот раз как-то не впечатлилась походом

  9. Вверх #5769
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12955
    Ура! Реанимировали спектакль!

    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  10. Вверх #5770
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,035
    Репутация
    81007
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Ура! Реанимировали спектакль!
    Замечательно! А кто играет?

  11. Вверх #5771
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    Замечательно! А кто играет?
    Не знаю еще! Наткнулась на афишу час назад
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  12. Вверх #5772
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,035
    Репутация
    81007
    Уже сама нашла на сайте - В главных ролях Поляков и Салтыкова! Блестяще!

  13. Вверх #5773
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от cote d'Ivoire Посмотреть сообщение
    Уже сама нашла на сайте - В главных ролях Поляков и Салтыкова! Блестяще!
    супер, спасибо за новость , надо пойти
    моя любимица играет

  14. Вверх #5774
    Частый гость Аватар для Irochka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    684
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Ура! Реанимировали спектакль!

    Порадовали!
    Мы перед чувствами немеем...

  15. Вверх #5775
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    Цитата Сообщение от Irochka77 Посмотреть сообщение
    Порадовали!
    а мне Лист ожиданий, когда он был в репертуаре, показался грустным и депрессивным... Помню поведение героев меня озадачило очень, очень...

  16. Вверх #5776
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,035
    Репутация
    81007
    «Лист ожиданий», — рассказывает директор Русский драмтеатра Александр Копайгора. — Это будет другая постановка, другой взгляд, другое решение. Я думаю, что многие зрители, которые смотрели этот спектакль 8-10 лет назад, абсолютно не узнают его. Это будет совсем другое решение.
    http://odessa-life.od.ua/news/23825-perepoloh-v-russkom-teatre

    Ждем с нетерпением!

    Мне и прежний очень нравился, особенно когда еще была Маркова.

  17. Вверх #5777
    Прежнего не имела удовольствия видеть.Нового жду с интересом и нетерпением,обязательно пойду заценю.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  18. Вверх #5778
    Постоялец форума Аватар для FuNcH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    785
    Добрый вечер! Подскажите на какой спектакль лучше пойти в Русский театр? Муж не любитель театров, а тут вдруг сам предложил пойти) хочется, чтоб после этого похода у него желание не отбилось))) Спасибо)
    Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013

  19. Вверх #5779
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Хочу написать про наш Одесский разводняк от Украинского театра. Купили купоны на посещение Украинского театра(ходят такие мальчики-девочки) на весь коллектив. написано черным по-белому - на местные постановки. Хорошо. Написан репертуар, куда можно приобрести билеты. Хорошо. Купили билеты на несколько купонов в октябре - продали без проблем. А когда пошли за следующими билетами на понравившиеся спектакли, то нам сказали - что на них эти купоны уже не распространяются: "Какие купоны, если билеты и так хорошо продаются. Приходите перед началом спектакля, если будут билеты - купите."Это как!!!!Есть условия - выполняйте. это же вы сами их прописывали и даже начали выполнять, а потом - что?Украинский театр жаба задавила! ладно бы общепит какой нибудь, не выполняет обязательств. А тут даже подозрения не было в непорядочности театра. Звездная болезнь началась, как только зал стал наполняться больше чем на половину!

  20. Вверх #5780
    Живёт на форуме Аватар для Айдана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,602
    Репутация
    42085
    Цитата Сообщение от FuNcH Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите на какой спектакль лучше пойти в Русский театр? Муж не любитель театров, а тут вдруг сам предложил пойти) хочется, чтоб после этого похода у него желание не отбилось))) Спасибо)
    Не могу удержаться, чтобы не написать. Только что пришла из русского драмтеатра. Смотрели Труффальдино. Очень понравился! Весело, динамично, живо! Молодцы!


Ответить в теме
Страница 289 из 418 ПерваяПервая ... 189 239 279 287 288 289 290 291 299 339 389 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения