Тема: Помогите Сильвочке---Животное умерло.

Закрытая тема
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 250
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Если Сильвочка совсем мало ест или не захочет, можно поделиться с Нильсиком
    он с понедельника ничего не ест и не пъет. Точно делиться не надо. Он даже голову поднять не может пока


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Kassiopea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    831
    Репутация
    2064
    А ну-ка прекращаем делиться симптомами, народ!
    Заболевания дело проходящее, и когда весь форум уверен, что коша выздоравливает,
    то это случится гораздо скорее. Я проверяла

    Оба котофеича стараются, и держатся отлично. Хотя бы потому, что держатся. И хозяев
    рады видеть. Дайте им немножко времени. И они начнут кушать, с нормальной температурой
    и хвост-пистолетом Да инет полон историй про чудесное выздоровление домашних питомцев,
    даже когда доктора мешают оч старательно

    Кошки очень сильные животные, не зря про семь жизней говорят!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Дорогие любители животных!
    Дело помощи нашим кошкам и собакам - важное и трудное. Однако, я вас очень прошу, насколько это можно передать словами с экрана монитора, обратите внимание на тему https://forumodua.com/showthread.php?t=124016 и пишите, как говорится, в неё, чтобы я потом не оказался злым модератором.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
    Дорогие любители животных!
    Дело помощи нашим кошкам и собакам - важное и трудное. Однако, я вас очень прошу, насколько это можно передать словами с экрана монитора, обратите внимание на тему https://forumodua.com/showthread.php?t=124016 и пишите, как говорится, в неё, чтобы я потом не оказался злым модератором.
    Вы меня пожалуйста простите, но в этом случае совершенно нелогично писать в "Скорую помощь". Это животное уже больно давно, неделю, где же скорость? Хозяйке не нужен совет, а животное обеспечено медицинской помощью. Тут целевым образом собирают на нее деньги и питание. Если такая тема есть, отправьте нас в нее, если нет - почему нельзя создать новую? По меньше мере, человек 30 заинтересованно помогают именно Сильве, без обиды для остальных животных, нуждающихся в помощи, и ходить выискивать информацию о ней в Скорой, по меньшей мере, напрягает. Нам было бы очень приятно, если бы эту тему оставили именно для Сильвы.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    На следующей недельке, я завезу на Сильвочку денежку.

  6. Вверх #26
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
    Дорогие любители животных!
    Дело помощи нашим кошкам и собакам - важное и трудное. Однако, я вас очень прошу, насколько это можно передать словами с экрана монитора, обратите внимание на тему https://forumodua.com/showthread.php?t=124016 и пишите, как говорится, в неё, чтобы я потом не оказался злым модератором.
    Мне тоже кажется, что если будет отдельная тема, выделенная конкретно под помощь Сильве, то ничего обидного для других животных и их хозяев в этом нет. В теме волонтерской помощи детям (уж извините за проведенную параллель) есть общая тема, а есть отдельные, заведенные по каждому конкретному случаю - чтобы людям можно было быстрее увидеть всю информацию, новости о состоянии того,кто нуждается, и оказать ЦЕЛЕВУЮ помощь именно В ЭТОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ. Я со своей стороны ОЧЕНЬ прошу оставить эту тему в том виде, в каком она создана.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    3526
    только что была на Франко.. у Сильвочки, пока, никаких улучшений.. когда я была, ей делали капельницу.. глазки она не открывает, дышит ооочень тяжело.. про Нильса узнать ничего не удалось, т.к. все врачи были заняты, а медсестры не в курсе.. оставила 100 грн на Сильву, и 100 на Нильсона.. скорейшего им выздоровления..

  8. Вверх #28
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Flopsy Посмотреть сообщение
    только что была на Франко.. у Сильвочки, пока, никаких улучшений.. когда я была, ей делали капельницу.. глазки она не открывает, дышит ооочень тяжело.. про Нильса узнать ничего не удалось, т.к. все врачи были заняты, а медсестры не в курсе.. оставила 100 грн на Сильву, и 100 на Нильсона.. скорейшего им выздоровления..
    Спасибо!

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Эльвирка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    42
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Девочки, большинство из нас знает историю этой несчастной кошечки, выброшенной хозяевами, которую подобрала, выходила, согрела теплом и любовью наша форумчанка Танечка kvarta-od. Сейчас Сильвочка в клинике, уже неделю борется за жизнь. У нее больная печеночка и почки, и все это усугублено тяжелой вирусной инфекцией. Сильве плохо, для нее делается все возможное, ее колят, ставят капельницы, кошечка почти не ест и не пьет.
    Тане сейчас очень, очень тяжело. Она нуждается и в моральной, и в материальной поддержке на лечение кисы. Мы постоянно сбрасываемся денюжкой, но лечение дорогостоящее, на вчерашний день долг составил 990 гривен. 100 принесла Таня, 150 Натали, сегодня я 300 ( из них 100 от нашей форумчанки olga 05_06 и 200 от нашего доброго анонима). Но нам еще лечить и лечить Сильвочку!
    Я верю, я знаю - Сильвочка поправится. она обязательно выживет и будет радовать свою хозяйку еще много лет. Поможем же ей и
    вниманием, и денюжкой на лечение!
    Кто же - если не мы, все вместе!
    у меня нет возможно привезти деньги дайти номер вашей карточки я переведу на карту деньги мне кажиться и для всех так будет проши и легче ,нельзя оставлять животных и хозяйвов один на один с проблемами когда мы болеле я очень была благодарна всем за помощь сама бы наверно не справилась

  10. Вверх #30
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Эльвирка Посмотреть сообщение
    у меня нет возможно привезти деньги дайти номер вашей карточки я переведу на карту деньги мне кажиться и для всех так будет проши и легче ,нельзя оставлять животных и хозяйвов один на один с проблемами когда мы болеле я очень была благодарна всем за помощь сама бы наверно не справилась
    Спасибо огромное! Карточки такой у меня, увы, нет. Но может я или кто-то другой смогли бы с Вами пересечься в удобном для Вас месте и просто забрать эту денюжку, а потом отнести в клинику?

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Пожалуйста -не закрывайте тему!

    Эльвирка -вы просто скажите-где вам удобно...нам по городу носит -заберем и передадим!!!

    Спасибо всем, кто не оставляет Сильву и ее друзей в одиночку бороться!!!

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для kvarta-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    905
    Репутация
    470
    Девочки, спасибо вам большое за помощь Сильвочке. Вчера меня очень расстроило её лежачее состояние. Сегодня врач вселил в меня хоть какой то оптимизм. Я спрашивала о шансах. Врач сказал, что болезнь протекает 3 недели и таково её течение на этом этапе. И это не значит что мы не справимся. Руки опускать нельзя. Он сказал что у них был такой тяжёлый кот и выздоровел. Так что я продолжаю надеятся. Вчера передала мне 100 гр. NIKA. Завезу завтра. Сегодня поздно работала.Ещё раз хочу сказать спасибо за помощь. Без вас всех у Сильвочки не было бы шансов.

  13. Вверх #33
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Мы надеемся, верим и не сдаемся!

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Татьяна, мы вашу Сильвочку проведываем, когда ездим к Нильсу

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для kvarta-od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    905
    Репутация
    470
    Спасибо вам. Мне так жаль что я не могу Вам помочь, вы помогали Ляле и мне так хотелось быть Вам полезной. Но вышло так что сама в непростом положении. Держитесь. Я желаю вашему мальчику поправится. Завтра днём я буду в клинике.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от kvarta-od Посмотреть сообщение
    Спасибо вам. Мне так жаль что я не могу Вам помочь, вы помогали Ляле и мне так хотелось быть Вам полезной. Но вышло так что сама в непростом положении. Держитесь. Я желаю вашему мальчику поправится. Завтра днём я буду в клинике.
    спасибо. Мы тоже завтра туда поедем

  17. Вверх #37
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    спасибо. Мы тоже завтра туда поедем
    И я буду после 17 часов...

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Барсик 79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206
    Репутация
    102
    Была сегодня в клинике, к котяврикам не ходила,чтоб не тревожить лишний раз. Врач сказала,что у Нильса ухудшений нет,что уже радует.Оставила по 100гр. ему и Сильве.Девочки,держитесь,они обязательно поправятся!

  19. Вверх #39
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Барсик 79 Посмотреть сообщение
    Была сегодня в клинике, к котяврикам не ходила,чтоб не тревожить лишний раз. Врач сказала,что у Нильса ухудшений нет,что уже радует.Оставила по 100гр. ему и Сильве.Девочки,держитесь,они обязательно поправятся!
    СПАСИБО!!!

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Барсик 79 Посмотреть сообщение
    Была сегодня в клинике, к котяврикам не ходила,чтоб не тревожить лишний раз. Врач сказала,что у Нильса ухудшений нет,что уже радует.Оставила по 100гр. ему и Сильве.Девочки,держитесь,они обязательно поправятся!
    спасибо большое


Закрытая тема
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения