Тема: есть ли сейчас надомная работа?

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Mary_Poison Посмотреть сообщение
    ищу работу на дому для своего дяди, не связанную с интернетом и компьютером в целом)
    Наверно надо отталкиваться от навыков и умений дяди.

    Вообще из того что слышал что работают дома и это не связано с компьютером:

    - приготовление пищи
    - шитье
    - обучение
    - какое либо рукоделие


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Mary_Poison
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    62
    Репутация
    35
    продолжаю искать, одна из сложностей - он живёт 35 км от Одессы. спасибо за помощь

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Fallout
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Mary_Poison Посмотреть сообщение
    продолжаю искать, одна из сложностей - он живёт 35 км от Одессы. спасибо за помощь
    Если частный дом и нормальные размеры участка - домашнее хозяйство или опять таки приготовление пищи, мясо коптить или домашние колбасы делать, можно задуматься о том чтоб растить что в теплице или так, производить какие либо изделия например из древесины. Но во всем этом еще есть сложность организовать каналы сбыта

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Людмила_Т
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    229
    ищу подработку в удаленном режиме
    работаю маркетологом
    то, во что ты веришь, становится твоим миром

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    267
    Добрый день!Ищу надомную работу (интернет.шитье.сбор ручек.поклейка конвертов и т.д) Может кто то знает куда обратиться, напишите пожалуйста с меня ++++

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Talkis Посмотреть сообщение
    Если есть желание и стремление работу можно найти всегда, хоть дома хоть в другом месте. У меня вон знакомый тоже ходил по многим собеседованием, то ему не подходило, то он не подходил. По итогу решил просто начать свое дело и заняться продажей мобильных телефонов и мелкой техники. Помещение даже было, просто простаивало без дела, начал с малого, потихонечку делал заказы не большие накрутка была не большая поэтому люди пошли, сейчас уже довольно таки хорошо раскрутился.
    Ну это да...но не всегда. У меня четверо детей и жизнь поставила тау,что пришлось искать работу. 40 лет,многодетная,никто не хочет связываться. Искала долго,потом путём обмана устроилась,сказав,что у меня двое детей подросткового возраста.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для olegls2000
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    98
    Репутация
    62
    Работать можно только в интернете. Желательно через биржи фриланса, где биржа защищает человека от недобросовестных работодателей. Но надо сразу готовиться к тому, что заработок пойдет не ранее, чем через несколько месяцев. Сначала придется найти работу по душе, набить "руку", вложиться в обучение (попробуй еще и учителя найти!, а не "гуру") Конуренция-конкуренцией, но люди работу находят, факт.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    267
    http://www.pochta1.eu/page-3.html Добрый день! Кто-то может дать совет стоит этим заниматься или нет? Могут кинуть? Спасибо!

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Четокактотак
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    В интернете масса вариантов заработать. Начиная с почтовиков, выполняя простое задания найти в поиске сайт, посмотреть видео на ю-туб, клацнуть по рекламе и т.д. (50-100 грн. в день можно таким образом получать). ПОтом биржи - писать или редактировать статьи, продавать фото, видео, такое всякое, но там дело сразу не пойдет, нужно получать репутацию, чтобы Вам поступали личные заказы, ну и соответственно знать на отлично правописание. Ну и можно самому создавать свои сайты, каналы ю-туб, получать деньги от рекламы гугла. И на тех же почтовиках потом создавать задания чтобы зашли и клацнули рекламу, смысл в том что платишь рубль за то что нажмут на Вашем сайте рекламу - получаешь 3, как-то так. Но лучше конечно чтобы сайты были хорошие, и приносили доход без всяких манипуляций с заказными кликами, гугл может забанить, а получить 2-й аккаунт уже никогда не получится, т.к. подтверждение по паспорту и по прописке. Вот один из сайтов где есть варианты заработка в интернете http://i-job.info Если есть вопросы, могу помочь разобраться. На форуме появляюсь редко, пишите в вк https://new.vk.com/very_simply

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Isida_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2046
    Цитата Сообщение от demicandum Посмотреть сообщение
    Я работаю удаленно, пишу курсовые на заказ. Изначально не рассчитывала на успешность такого рода деятельности, но поработав год- втянулась, понравилось. Из плюсов: свободный график, не нужно никуда ездить, зарплата 2000-5000 гр. в месяц. Минусы: нервотрепка (особенно, если ты ответственный человек), оплата по результатам работы, т.е пока одни, сидя в офисе раскладывают пасьянсы и получают 2000 гр, то тебе нужно поработать на это,
    Можно побробнее? Вы какой-то специфики придерживались и где находите студентов?
    Последний раз редактировалось Isida_; 24.07.2016 в 00:06.
    Он такой маленький, но в нем заключено мое безграничное счастье...

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,595
    Репутация
    31661
    Цитата Сообщение от Четокактотак Посмотреть сообщение
    В интернете масса вариантов заработать. Начиная с почтовиков, выполняя простое задания найти в поиске сайт, посмотреть видео на ю-туб, клацнуть по рекламе и т.д. (50-100 грн. в день можно таким образом получать). ПОтом биржи - писать или редактировать статьи, продавать фото, видео, такое всякое, но там дело сразу не пойдет, нужно получать репутацию, чтобы Вам поступали личные заказы, ну и соответственно знать на отлично правописание. Ну и можно самому создавать свои сайты, каналы ю-туб, получать деньги от рекламы гугла. И на тех же почтовиках потом создавать задания чтобы зашли и клацнули рекламу, смысл в том что платишь рубль за то что нажмут на Вашем сайте рекламу - получаешь 3, как-то так. Но лучше конечно чтобы сайты были хорошие, и приносили доход без всяких манипуляций с заказными кликами, гугл может забанить, а получить 2-й аккаунт уже никогда не получится, т.к. подтверждение по паспорту и по прописке. Вот один из сайтов где есть варианты заработка в интернете http://i-job.info Если есть вопросы, могу помочь разобраться. На форуме появляюсь редко, пишите в вк https://new.vk.com/very_simply
    клацая по рекламе в день столько не заработаешь,сколько можно в облаках летать?

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Четокактотак
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Я это пишу из собственного опыта, а не потому что "так сказали". Вполне реально, если есть терпение, усидчивость и всё в порядке с нервами. Например: цитата из задания "Смотрим вкл. по 5 шт. 53 ролика до 30 сек. Активируйте их просмотр. Клик на 8 реклам +2 пер. по 30 сек. Ссылки рек. в разброс запрещены." Это по Ю-ТУбу. За такое платят 14 рублей (5 гривен). У меня на это уходит 30-35 минут. При этом читая тот же форум, вк и т.д.

    По сайтам пошарится еще проще, типа просмотреть 5-10 страниц сайта + 3-4 страниц рекламы за 7-10 руб. Это со сменой ИП на буржуйский. Но в мае-июне гугл очень много забанил, и тепере задания, относительно нормальные по цене в основном ю-тубовские. Потом опять по сайтам появятся. Как-то так.

    А если посмотреть статистику других юзеров, то есть и по 250+ грн. за день мутят. Выполнять одновременно по несколько заданий сразу в разных браузерах можно, у кого комп потянет, и мозг не взорвется от такого. Где-то обманывают рекламодателей еще, такое... У меня больше 100 не получалось
    Последний раз редактировалось Четокактотак; 27.07.2016 в 02:56.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Mennina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Isida_ Посмотреть сообщение
    Можно побробнее? Вы какой-то специфики придерживались и где находите студентов?
    студентов ищут там где они вообще то обитают в Вузах и на тематических форумах, а подробней это у кого на сколько фантазии хватит привлечения клиентов, по поводу специфики: как сказать ну вы должны хотя бы понимать о чем пишете, если вы не понимаете термодинамику как вы думаете сможете ли вы написать элементарное как реферат, ну если конечно есть время на изучение данного вопроса то можно и в незнакомой сфере обучиться и писать работы. Я тоже в свое время так подрабатывала но это тяжкий труд скажу вам, такие деньги не так легко даются . Не получится у вас штамповать рефераты и дипломы как один, для каждого придется находит что-то особенное (возможно это мои заморочки как отвественного человека).

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для demicandum
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от Isida_ Посмотреть сообщение
    Можно побробнее? Вы какой-то специфики придерживались и где находите студентов?
    Сорри, что так поздно отвечаю.Я пишу работы по менеджменту, стратегическому менеджменту, управлению изменениями, управлению персоналом. Эти предметы я изучала в институте и немного отрабатывала на практике, в них я хорошо разбираюсь, что позволяет мне писать качественные работы, а не скачивать их с готовых ресурсов. Работаю на российские фирмы, типа Заочника, т.к. мне так удобнее, также есть у меня несколько студентов, с которыми я сотрудничаю напрямую. Требования к работам в РФ жесткие: проверка по системе Антиплагиат, оформление, творческий подход, поэтому штамповать рефераты точно не получится. Я свою работу очень люблю, мне это в удовольствие. По деньгам тоже довольно не плохо получается, уж всяко больше, чем в офисе. Работаю в среднем около 9 месяцев в год, 3 отдыхаю (а отдых просто необходим, поскольку любая деятельность надоедает)
    P.S. доходы с момента написания того поста само собой выросли)
    Последний раз редактировалось demicandum; 10.08.2016 в 21:22.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Изергиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    170
    Я тоже писала рефераты и дипломы, но со временем это надоело, плюс оказалось более выгодным преподавать (даже без выездов, даже по скайпу). Еще меня достали вот эти жесткие требования РФ, а более всего - оформление. Перестала понимать, зачем оформлять именно так, а не иначе. Философия в башку забрела )) Сейчас пишу 1-2 диплома в год, не более, только на языке и по узкоспециализированной теме, только под один ВУЗ.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    И мне, нужно. Но...спрос превышает предложения(

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Маруся-666
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    225
    Ищу швей надомниц. Пишите в личку
    Я — оружие массового потрясения

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    259
    Репутация
    52
    Интересует тоже работа на дому. Компьютера пока нет.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с.Усатово
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Как человек зарабатывающий в интернете, могу немного рассказать о надомной работе. На данный момент я зарабатываю на своих сайтах, которые сам создал и наполнил, и на игровых трейдах. Но путь к этому лежал долгий, как и многие перепробовал в интернете кучу всякого дерьма, типа БУКсов и т.п., которые дают копейки, а вместо этого отбирают уйму времени. Осознав всю тленность этого направления я искал дальше и нашел для себя рерайтинг и копирайтинг, что вам и хочу посоветовать, если вы особо не разбираетесь в сайтостроении.

    Суть в том, что людям, владельцам сайтов, нужны уникальные статьи для наполнения своих сайтов, с которых они что-то зарабатывают, поскольку у владельцов сайтов их много и нет времени на все, они платят другим людям за написание статей, эти люди называются копирайтеры(которые пишут статьи).

    Если вы начинающий копирайтер, то можете воспользоваться специальной биржей, где люди заказывают статьи на различные темы и различного размера, вы можете взять статью на ту тему, в которой лучше всего разбираетесь. Могу посоветовать одну из самых крупных бирж advego.ru, на которой можно и не только писать статьи, а и оставлять отзывы на сайтах или комментарии на форуме за деньги.

    По сути, это как писать те же рефераты, только на интересную вам тему и в подходящее для вас время. Ваш доход напрямую зависит от затраченного времени, к примеру, за 1000 знаков в среднем платят 25-30 рублей, статья в среднем 2000-3000 знаков.

    Если есть вопросы - могу ответить.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    Добрый день. Ищу работу на дом... Желательно шитье или какое то рукоделие, нахожусь в декрете. Проживаю на Молдаванке, если надо могу выезжать. Зоя 0932213801 звоните или пишите в Viber.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения