Тема: Флудилка хочушек

Ответить в теме
Страница 2655 из 2756 ПерваяПервая ... 1655 2155 2555 2605 2645 2653 2654 2655 2656 2657 2665 2705 2755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,081 по 53,100 из 55105
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,076
    Репутация
    16856

    По умолчанию Флудилка хочушек

    Всем велкам!
    Обсуждаем все на свете!
    Поскольку это немного особая флудилка, и правила тут тоже будут особые.
    Тема модерируется.
    Любые сплетни, склоки, недоразумения, будут пресекаться.
    Количество чихов-разумное, не превращайте тему в филиал отделения аллергологии в период цветения амброзии.
    Помогайте друг другу, поддерживайте друг друга, и не позволяйте слову ХОЧУ вытеснить остальной мир вокруг вас.
    И еще-ПОКУПКА-ПРОДАЖА, ОБМЕН-ДАРЕНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.05.2014 в 09:10.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  2. Вверх #53081
    Постоялец форума Аватар для kollega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    508
    По поводу родов в 53 года - неделю назад рассказала знакомая в Одессе когда рожала с ней в роддоме были роженицы 53 года (первый ребенок) и 47 лет - тоже естественная беременность как и у той что в 53. Так что отчаиваться никогда не нужно!
    Из ближайших: моя лучшая подруга - после 20 лет бесплодия ее мама родила в 40, а через 2 года родила ей сестричку .


  3. Вверх #53082
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Девчушки, привет! 30.07 в 17-52 родилось мое счастье - девочка Алевтинка 3950 вес и 52см рост! Роды были долгими и непростыми, завершились экстренным КС, малышка здорова и с аппетитом, правда, грудное вот только приходит из-за операции. Со вчера мы дома. Восстанавливаюсь - болит шов и побочка от спиналки, но все будет ок!
    Because I'm happy...

  4. Вверх #53083
    Живёт на форуме Аватар для lenusa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,568
    Репутация
    2703
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Девчушки, привет! 30.07 в 17-52 родилось мое счастье - девочка Алевтинка 3950 вес и 52см рост! Роды были долгими и непростыми, завершились экстренным КС, малышка здорова и с аппетитом, правда, грудное вот только приходит из-за операции. Со вчера мы дома. Восстанавливаюсь - болит шов и побочка от спиналки, но все будет ок!
    Мариночка поздравляю с рождением доченьки!!!! Очень красивое имя!!!! ( меня мама хотела так назвать) Востанавливайся побыстрее!!!! Малышке здоровичка!!!!! Очень рада за тебя!!!!

  5. Вверх #53084
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15138
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Девчушки, привет! 30.07 в 17-52 родилось мое счастье - девочка Алевтинка 3950 вес и 52см рост! Роды были долгими и непростыми, завершились экстренным КС, малышка здорова и с аппетитом, правда, грудное вот только приходит из-за операции. Со вчера мы дома. Восстанавливаюсь - болит шов и побочка от спиналки, но все будет ок!
    Мариша, поздравляю!!!! Не смотря на все препятствия ты стала мамой. Алевтинки вкусного молочка, и спокойного животика.
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  6. Вверх #53085
    Частый гость Аватар для Катерюха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    705
    Памариночка, УРАААА! Поздравляю тебя и малышку! Тебе скорейшего восстановления, малышке молочка и ночек без колик!!! Пусть у вас все будет хорошо!
    21.01.15 - самый любимый мужчина
    3.07.18 - дочь красавица, вся в меня 💕

  7. Вверх #53086
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Девчушки, привет! 30.07 в 17-52 родилось мое счастье - девочка Алевтинка 3950 вес и 52см рост! Роды были долгими и непростыми, завершились экстренным КС, малышка здорова и с аппетитом, правда, грудное вот только приходит из-за операции. Со вчера мы дома. Восстанавливаюсь - болит шов и побочка от спиналки, но все будет ок!
    Поздравляю))) Растите большими и красивыми!)))
    Все будет хорошо!

  8. Вверх #53087
    Живёт на форуме Аватар для нэсс
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,095
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Девчушки, привет! 30.07 в 17-52 родилось мое счастье - девочка Алевтинка 3950 вес и 52см рост! Роды были долгими и непростыми, завершились экстренным КС, малышка здорова и с аппетитом, правда, грудное вот только приходит из-за операции. Со вчера мы дома. Восстанавливаюсь - болит шов и побочка от спиналки, но все будет ок!
    Аж мурашки пробежали по спине! Поздравляю с рождением доченьки - самого любимого человечка на всей земле! Всего вам с малышкой самого доброго и светлого)
    Самые сложные переговоры за всю жизнь - с двухлетней дочерью))

  9. Вверх #53088
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,683
    Репутация
    4808
    Девули, спасибо за поздравления здесь и в репке! Конечно, все только начинается, уже есть круг проблем. Но с ними справимся! Желаю всем прийти к материнству, каждой - своим путем!

    Лежала с девочкой, которая потеряла 2-месячную малышку раньше, а сейчас родила мальчика. Для нее врач-бог - Избаш из Медиакома. Другой роженице помог только Куяльник (стаж бесплодия 10 лет). Это все так сложно и непонятно, но главное - все равно заканчивается в итоге хорошо. Так что ваш хэппи-энд тоже уже ждет где-то за поворотом!
    Because I'm happy...

  10. Вверх #53089
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Девчушки, привет! 30.07 в 17-52 родилось мое счастье - девочка Алевтинка 3950 вес и 52см рост! Роды были долгими и непростыми, завершились экстренным КС, малышка здорова и с аппетитом, правда, грудное вот только приходит из-за операции. Со вчера мы дома. Восстанавливаюсь - болит шов и побочка от спиналки, но все будет ок!
    Мариночка, зайка!!! Поздравляю!!!!
    Хороших и счастливых хлопот, молока и самого самого желанного!!!!!
    Пусть всё будет ХОРОШО!!!!
    Алевтина прям богатырша
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  11. Вверх #53090
    Постоялец форума Аватар для Карина2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    837
    И я вас поздравляю!!!я очень рада что ты стала мамочкой,здоровья вам обоим крепкого, молока вкусного и полезного,такое имя красивое,Алевтина))

  12. Вверх #53091
    Частый гость Аватар для ksunya_lav
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    393
    Поздравляю!!!!Крепкого здоровья малышке и мамочке!!!!!
    Счастье уже близко!

  13. Вверх #53092
    Посетитель Аватар для КРИСТИГор
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    210
    Репутация
    56
    Мариночка, с чудесной девочкой, пусть у вас все будет хорошо!

  14. Вверх #53093
    Частый гость Аватар для Irochka77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    684
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Девули, спасибо за поздравления здесь и в репке! Конечно, все только начинается, уже есть круг проблем. Но с ними справимся! Желаю всем прийти к материнству, каждой - своим путем!

    Лежала с девочкой, которая потеряла 2-месячную малышку раньше, а сейчас родила мальчика. Для нее врач-бог - Избаш из Медиакома. Другой роженице помог только Куяльник (стаж бесплодия 10 лет). Это все так сложно и непонятно, но главное - все равно заканчивается в итоге хорошо. Так что ваш хэппи-энд тоже уже ждет где-то за поворотом!
    Здравствуйте, Марина! Ждала от Вас радостных известий, слава Богу за все! Сил и здоровья! Ура - Вы с дочкой!
    Мы перед чувствами немеем...

  15. Вверх #53094
    Постоялец форума Аватар для nataliya2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1631
    Мариша,с рождением дочурки! Тебе скорейшего восстановления! Алевтинке вкусного молочка,сонных ночек,и всего вам самого-самого!
    Не знаю кто кому подарил жизнь-я ЕМУ или всё-таки ОН мне ♥♥♥21.04.2014㋛♥♥♥

  16. Вверх #53095
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    601
    Девочки, получила письмо от Синево, о 50% скидки на пакет анализов, там их много разных, предлагают скачать себе или же для другого человека (40% предлагаю если для другого). Если кому надо пишите!
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  17. Вверх #53096
    Частый гость Аватар для ariwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    930
    Репутация
    601
    Новый пакетный анализ!
    № 183. CHECK-UP. "Все под контролем для женщин"

    CHECK-UP – означает проверку здоровья. С помощью пакетного анализа вы сможете провести контроль сразу нескольких состояний вашего здоровья: нескольких состояний вашего здоровья: эндокринологию, кардиоздоровье, проверить риск заболеваний на гепатиты, здоровье печени и возможные геникологические проблемы.
    В пакет включены:
    Тиреотропный гормон (ТТГ), Холестерин, Анализ крови развернутый (ОАК), Пероксидаза щитовидной железы, антитела (ATПO), Тироксин свободный (T4 свободный), Паратгормон (ПТГ), Онкомаркер молочной железы (СА 15-3), Онкомаркер яичников (СА 125), Вирус гепатита B (HBV), HBsAg (австралийский антиген), Вирус гепатита B (HBV), HBcorAg, антитела суммарные, Аланинаминотрансфераза (АЛТ, ALT), Альбумин,Аспартатаминотрансфераза (АСТ, AST), Белок общий, Билирубин общий, Билирубин прямой, Гамма-глутаматтрансфераза (ГГТ, GGT), Креатинин, Мочевая кислота, Мочевина,C-реактивный белок (СРБ), Щелочная фосфатаза (ЩФ, ALP), Липопротеиды высокой плотности (ЛПВП, HDL), Липопротеиды низкой плотности (ЛПНП, LDL), Триглицериды,Гликированный гемоглобин (HbA1c), Вирус гепатита C (HCV), антигены cor,NS3,NS4,NS5, антитела IgG, Липопротеиды очень низкой плотности (VLDL), Коэффициент атерогенности (КА), Билирубин непрямой, Протромбиновый тест (ПВ, % по Квику, МНО/INR),Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ, АРТТ), Тромбиновое время (ТВ), Фибриноген, Гомоцистеин, Антимюллеров гормон (АМГ, MIS), Скорость оседания эритроцитов (СОЭ, ESR), Онкомаркер HE4, Волчаночный антикоагулянт, Расчет риска рака яичника (%), Витамин D общий (D2+D3), Анализ мочи общий, Ручная микроскопия осадка мочи

    Старая цена: 2680 гривен
    Скидка: 50%
    Новая цена: 1340 гривен

    это сама инфа
    Если вы оказались в яме, первое, что надо сделать - перестать копать!

  18. Вверх #53097
    Посетитель Аватар для sunflover82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    228
    Репутация
    153
    Подскажите! Как убрать большой текст под спойлер? выбивает что нужно ввести кокой-то ВВ код

  19. Вверх #53098
    Посетитель Аватар для sunflover82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    228
    Репутация
    153
    все так и делаю но мне пишет, пожалуйста введите опцию для ВВ кода SPOILER что за опция и где она?

  20. Вверх #53099
    Частый гость Аватар для Oksanushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    704
    Репутация
    1050
    Цитата Сообщение от sunflover82 Посмотреть сообщение
    все так и делаю но мне пишет, пожалуйста введите опцию для ВВ кода SPOILER что за опция и где она?
    я сейчас поигралась для интереса
      Показать скрытый текст
    ВВ код)
    Если Ваше счастье еще не пришло, значит оно большое и идет мелкими шагами.

  21. Вверх #53100
    Посетитель Аватар для sunflover82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    228
    Репутация
    153

    По умолчанию Моя история жизни!

      Показать скрытый текст
    Моя история жизни!


Ответить в теме
Страница 2655 из 2756 ПерваяПервая ... 1655 2155 2555 2605 2645 2653 2654 2655 2656 2657 2665 2705 2755 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения