Тема: В Раде хотят штрафовать водителей в зависимости от марки машины

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Нет но человек на мерсе виновен больше чем на таврии. И наказывать его следует строже.
    Спасибо, Кэп!!!
    Значит будем жить.


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    SRVQ, а впаривание протокола за отказ остановиться отменяет или нет основное нарушение? Т.е. если догнали за превышение, то по какой из статей будут штрафовать?
    Может и отменяет, если погоня будет продолжительной и когда поймают - забудут за что хотели остановить)[/QUOTE]
    Смысл?Это серьезная статья-сразу после бухала и проезда ж.д. переезда...не дешевле-это точно...

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    Смысл?Это серьезная статья-сразу после бухала и проезда ж.д. переезда...не дешевле-это точно...
    почитай сначала о чем речь

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Если на дорогом то да. Потому что он классовый враг. Это намного важнее пьянства и наркомании.
    А что , не бывает что человек заработал(не воровал)на хорошую машину???ведь для того и работаем что-бы жить лучше!!!

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    А что , не бывает что человек заработал(не воровал)на хорошую машину???ведь для того и работаем что-бы жить лучше!!!
    Чтобы заработать что-то нужно принять существующие правила игры. Так что все кто сам заработал косвенно виновны в сложившейся ситуации в стране. Невиновных и мирных жителей в гражданской войне не бывает.

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    почитай сначала о чем речь
    Оштрафуют за неостановку!!!!!!!У меня была такая ситуация.....не оказалось с собой нужной суммы.

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    648
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    Оштрафуют за неоставку!!!!!!!У меня была такая ситуация.....не оказалось с собой нужной суммы.
    какая "такая" ситуация у тебя была? был задутый, не было нужной суммы чтоб рассчитаться на месте и ты наступил на педаль? А потом догнали и оштрафовали за не остановку?

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для D.Design.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    260
    Репутация
    25
    Просто казна пуста,вот и думают как бы её наполнить. Добрые дяди с жезлами как брали так и будут брать себе в карман, просто коэф. будет на половину меньше от того что запланировали, или кто как договориться.
    Когда чего то очень хочется надо это добиваться не смотря ни на что.....

  9. Вверх #29
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Чтобы заработать что-то нужно принять существующие правила игры. Так что все кто сам заработал косвенно виновны в сложившейся ситуации в стране. Невиновных и мирных жителей в гражданской войне не бывает.
    Понятно..таких сразу к стенке....а кто будет расстреливать???тот кто не работал и не хотел???? это уже было после 1917.....

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    718
    Репутация
    -651
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    Понятно..таких сразу к стенке....а кто будет расстреливать???тот кто не работал и не хотел???? это уже было после 1917.....
    Так надо повторить! Кровопусканием полечить украину. А то много дурной крови накопилось.

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от SRVQ Посмотреть сообщение
    какая "такая" ситуация у тебя была? был задутый, не было нужной суммы чтоб рассчитаться на месте и ты наступил на педаль? А потом догнали и оштрафовали за не остановку?
    Неее,превысил скорость,стекла опущены-в салоне музыка ,ночь, -не услышал свисток( он свистел с противоположной стороны-выбегать было поздно уже),догнали...досмотр... забрал права в райотделении Гаи-штраф,лучше чем лишение...

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от капитан Журов Посмотреть сообщение
    Так надо повторить! Кровопусканием полечить украину. А то много дурной крови накопилось.
    ......http://myrt.ru/public/1509-lubyanskie-malchiki.html-там много про ЧК и их дела,немцы отдыхают.....Страна пережившая такое-выводов не сделала....отсюда и жажда крови......

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для sashkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    188
    откуда инфа. ???? Мусора итак хватает (я имею в виду информационного мусора )

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для sashkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    188

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от sashkov Посмотреть сообщение
    откуда инфа. ???? Мусора итак хватает (я имею в виду информационного мусора )
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/11706285/

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для $_visavis_$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    1024
    Вы уж простите но я лишний раз убеждаюсь почему Нас считают "серой массой"
    Люди у нас как то сильно узко привыкли мыслить, ни кто не хочет анализировать, все просто "хавают" то что им парят.
    Во первых я уверен что ничего из того что написано не произойдет.
    Во вторых это, ну не знаю как назвать, изучение что ли мнения той самой серой массы...
    Вбросили информацию, проанализировали общественное мнение. Для этого у государства целые аналитические отделы существуют.
    А Вы тут слюнями побрызгали, подумали что вот подняли общественное мнение, вас услышали и решили не вводить новое покращення.
    Печально это все, что над нами до сих пор эксперименты ставят..
    Я так люблю свою страну,
    И ненавижу государство!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    - S: Sport coupés (Спорткары / купе / кабриолеты) — коэффициент 5
    Вы хотите сказать что мое ведро 80ых попадает под самый ЭЛИТНЫЙ коэффициент?
    - Sports utility (SUV, внедорожники) — коэффициент 4
    Lada 4x4 не менее utility, если посмотреть.

    Это же чем вмазаться надо было, ради явления такой идеи...
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Цитата Сообщение от Pistol Посмотреть сообщение
    Ну к примеру у меня - 4 автомобиля разных классов и разной стоимости, и все они записаны на моих родственниц женского пола. Как они меня намереваются штрафовать?
    Так-же как и всех кто ездит по-довериности или вписаны в техпаспорт ,в ней указаны все данные кто имеет право управлять авто,т.е. платит тот кто за рулем-Ваши родственики.......

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    1387
    Таврия тоже типа купэ...... но есть но...цена,начинка и пр.опции.Думаю в раде хватит мозгов не проголосовать за этот "закон" хотя...Хюндай приходит незаметно........
    Последний раз редактировалось whitesky; 26.01.2013 в 09:19.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от whitesky Посмотреть сообщение
    Так-же как и всех кто ездит по-довериности или вписаны в техпаспорт ,в ней указаны все данные кто имеет право управлять авто,т.е. платит тот кто за рулем-Ваши родственики.......
    какие доверенности ? кто вписан в техпаспорт???не знаете не несите чушь!!! сегодня чтоб ездить надо техпаспорт(и без разницы чья фамилия там указана),права и страховка!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения