Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 556 из 583 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,101 по 11,120 из 11648
  1. Вверх #11101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, ктг в жк3 целый день делают или до 11, как кровь?


  2. Вверх #11102
    Посетитель Аватар для Katyshaa_7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    335
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от katrin1203 Посмотреть сообщение
    девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, ктг в жк3 целый день делают или до 11, как кровь?
    Я вчера КТГ делала в 11:20 где то )))

  3. Вверх #11103
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от katrin1203 Посмотреть сообщение
    девочки, привет. Подскажите, пожалуйста, ктг в жк3 целый день делают или до 11, как кровь?
    если в жк делают ктг не весь день, можно сделать в рд, в приемном) мне там больше нравится))

  4. Вверх #11104
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    девушки, такой вопрос. А если официально не трудоустроен, то дают все равно какую-то справку, что ты беременный и куда обращаться, чтоб получать деньги на первого ребенка?
    я вообще забыла о таком. а мне тут все говорят, что платят деньги на ребенка первого всем.
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  5. Вверх #11105
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    девушки, такой вопрос. А если официально не трудоустроен, то дают все равно какую-то справку, что ты беременный и куда обращаться, чтоб получать деньги на первого ребенка?
    я вообще забыла о таком. а мне тут все говорят, что платят деньги на ребенка первого всем.
    декретные не получите,разве что становится на учет в Центр занятости.А по уходу получите в любом случае,в районном Собесе оформляются,после рождения ребенка уже
    Жизнь прекрасна!)

  6. Вверх #11106
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    девушки, такой вопрос. А если официально не трудоустроен, то дают все равно какую-то справку, что ты беременный и куда обращаться, чтоб получать деньги на первого ребенка?
    я вообще забыла о таком. а мне тут все говорят, что платят деньги на ребенка первого всем.
    Без разницы на какого, если не работаете, тоже справку дают. Идёте с этой справкой в СОБЕЗ туда же где и единоразовую помощь в связи с рождением ребёнка будете оформлять. Собираете документы, которые они говорят и получите декретные, правда совсем мало, раньше было чуть больше 1000грн, тем кто работает или стоит в ЦЗ больше дают, но там есть свои нюансы ещё. А помощь сейчас все одинаковую на детей получают вне зависимости от того какой он по счёту.

  7. Вверх #11107
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    девушки, такой вопрос. А если официально не трудоустроен, то дают все равно какую-то справку, что ты беременный и куда обращаться, чтоб получать деньги на первого ребенка?
    я вообще забыла о таком. а мне тут все говорят, что платят деньги на ребенка первого всем.
    В жк дают в 30 недель больничный лист, который несут на работу, и фирма оплачивает 4 месяца больничного своему сотруднику.
    А государственную помощь получают все без исключения, это не от работы зависит.
    Раньше выдавали специальную справку из ЗАГСА (после рождения ребенка) и с этой справкой и другими бумагами в собес по месту жительства.
    На форуме есть тема по этому поводу http://forumodua.com/showthread.php?t=1457706 читайте, спрашивайте. Тут мамочки обмениваются инфлрмацией
    Последний раз редактировалось exXtaZzy; 08.04.2017 в 07:51.

  8. Вверх #11108
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    49
    Репутация
    29
    девочки, ранее спрашивала за ктг. В жк пришла в 13:30 - уже не делали, отправили в роддом. Там мне понравилось больше: во-первых, аппарат современнее;во-вторых, дешевле - 10 грн. Отношение везде хорошее, очень приятные медсестры.

  9. Вверх #11109
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    В жк дают в 30 недель больничный лист, который несут на работу, и фирма оплачивает 4 месяца больничного своему сотруднику.
    А государственную помощь получают все без исключения, это не от работы зависит.
    Раньше выдавали специальную справку из ЗАГСА (после рождения ребенка) и с этой справкой и другими бумагами в собес по месту жительства.
    На форуме есть тема по этому поводу http://forumodua.com/showthread.php?t=1457706 читайте, спрашивайте. Тут мамочки обмениваются инфлрмацией
    спасибо!!))))
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  10. Вверх #11110
    Частый гость Аватар для kozik5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    девушки, такой вопрос. А если официально не трудоустроен, то дают все равно какую-то справку, что ты беременный и куда обращаться, чтоб получать деньги на первого ребенка?
    я вообще забыла о таком. а мне тут все говорят, что платят деньги на ребенка первого всем.
    Декретные платят всем, если безработные около 1600грн. Если стали в ЦЗ будет чуть больше, но там нужно до 30 недели зарегистрироваться. На декретные выплаты доки можно подать вместе с доками на рождение малыша,сумму на рождение ребенка уровняли что за первого, что за второго и т.д. одинаково
    Обиды нет. Сделаны выводы. Приняты меры.

  11. Вверх #11111
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Девчонки скажите кто стоит или стоял на учете к Богдановскому как он вам как врач?

  12. Вверх #11112
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от TaH6O Посмотреть сообщение
    Девчонки скажите кто стоит или стоял на учете к Богдановскому как он вам как врач?
    я у него на учете стояла две беременности, в первую пошла к нему по рекомендации, во вторую вопроса не возникло к кому становиться на учет. отзывы здесь о нем разные, но мне он нравится, лишними анализами и назначениями не грузит, на кресло по поводу и без не гоняет, не пугает и не нагнетает, если вдруг что не так. между беременностями, когда надо было анализы сдать или на кресле посмотреть, тоже к нему ходила. сестре своей его рекомендовала и она между моими беременностями у него 2 раза успела постоять на учете, претензий нет. в общем, не знаю кому как, а лично я довольна) единственное - по утрам всегда опаздывает минут на 10-15))

  13. Вверх #11113
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно в личку. Если не беременность, а просто осмотр, сколько за прием берет Богдановский?

  14. Вверх #11114
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от TaH6O Посмотреть сообщение
    Девчонки скажите кто стоит или стоял на учете к Богдановскому как он вам как врач?
    Очень хороший врач, идите не сомневайтесь.

  15. Вверх #11115
    Посетитель Аватар для G.Y.V.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    95
    Девочки, потеряла телефон Клаченко ((( у кого есть поделитесь пожалуйста в ЛС, очень нужен.

  16. Вверх #11116
    Посетитель Аватар для Kati**
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    298
    Репутация
    63
    Девочки, а анализы которые мы сдаем в жк, они делают во 2 роддоме?

  17. Вверх #11117
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Kati** Посмотреть сообщение
    Девочки, а анализы которые мы сдаем в жк, они делают во 2 роддоме?
    Есть анализы, которые делают в лаборатории при роддоме, есть которые везут в лабораторию, что в инфекционной больнице (если не ошибаюсь торч там делают)

  18. Вверх #11118
    Частый гость Аватар для Katya**
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    523
    Репутация
    211
    Богдановский очень тактичный,очень нежно обходится и на кресле и пузико померяет и с кушетки встать поможет,короче с тётями-врачихами не сравнить,те не церемонятся.я была у него с двумя.
    Никогда не пугал,всё было объективно.
    Предлагал дополнительные анализы,в конце беременности было не всё ок,но я отказалась,не настаивал.

  19. Вверх #11119
    Частый гость Аватар для Katya**
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    523
    Репутация
    211
    Подскажите девоньки,узи расписание.

  20. Вверх #11120
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    925
    Если ничего не поменялось, то до 16 каждый день, осталась одна узистка Рубан
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется


Ответить в теме
Страница 556 из 583 ПерваяПервая ... 56 456 506 546 554 555 556 557 558 566 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения