Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 578 из 583 ПерваяПервая ... 78 478 528 568 576 577 578 579 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,541 по 11,560 из 11648
  1. Вверх #11541
    Новичок Аватар для Almianna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск( Ильичевск)
    Возраст
    32
    Сообщений
    33
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от yulya.perekrest Посмотреть сообщение
    Добрый день. У кого вела беременность Дубонос? напишите ваше впечатление, пожалуйста.
    Она у меня по прописке. Была я у нее пару раз и мама, впечатление не однозначное. Напугала маму онко, без обследования, говоря с уверенностью. Меня тоже при осмотре сразу отвела на УЗИ, что-то ей показалось, хотя я пришла без жалоб просто на осмотр.Может они так пытаются узистам копеечку подкинуть.
    Единственное знаю точно, что при Б. она противница УЗИ, старых понятий, уверена, что оно очень вредит.
    Выписывать на анализы и давать советы по питанию могут все, а вот если вопросы возникают посерьезнее - можно ли доверять?
    Первую Б. была в другой ЖК, но туда далековато ехать, но тому врачу я очень доверяла. Можно ваше мнение о Дубонос услышать, пожалуйста.
    Я у Дубонос вторую беременность уже наблюдаюсь, и очень довольна. На счёт Узи это не правда. Все в сроки меня направляла на УЗИ, а когда я хотела дополнительно сходить посмотреть на малыша, то не была против. Не пичкает лишними таблетками, витаминами. Не гоняет по лишним обследованиям и врачам. Всегда внимательна, отвечает на звонки,смс. Очень приятная женщина.


  2. Вверх #11542
    Новичок Аватар для Almianna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск( Ильичевск)
    Возраст
    32
    Сообщений
    33
    Репутация
    15
    Девочки, кто ходил на УЗИ в 3жк? Как вообще там специалисты, хорошие? А то лень далеко ехать. А к Шамику через дорогу не хочу.

  3. Вверх #11543
    Частый гость Аватар для Галина!
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,308
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Almianna Посмотреть сообщение
    Я у Дубонос вторую беременность уже наблюдаюсь, и очень довольна. На счёт Узи это не правда. Все в сроки меня направляла на УЗИ, а когда я хотела дополнительно сходить посмотреть на малыша, то не была против. Не пичкает лишними таблетками, витаминами. Не гоняет по лишним обследованиям и врачам. Всегда внимательна, отвечает на звонки,смс. Очень приятная женщина.
    И я такого же мнения и впечатления о ней.

  4. Вверх #11544
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Almianna Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходил на УЗИ в 3жк? Как вообще там специалисты, хорошие? А то лень далеко ехать. А к Шамику через дорогу не хочу.
    Была пару раз у Ладан, все 3 раза мимо с диагностикой....врач ни о чем ,как по мне...

  5. Вверх #11545
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Уж лучше к Шамику. Ладан скрининг делает 5 минут от силы. Да и дороже почему то.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  6. Вверх #11546
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Здравствуйте, уважаемые дамы) не подскажите ли вы мне сколько сейчас стоит узи в 3 женской консультации, мне надо будет делать на сроке 11-12недель, хотелось бы знать на что рассчитывать)
    Заранее спасибо за ваши ответы)

  7. Вверх #11547
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Даша1988 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые дамы) не подскажите ли вы мне сколько сейчас стоит узи в 3 женской консультации, мне надо будет делать на сроке 11-12недель, хотелось бы знать на что рассчитывать)
    Заранее спасибо за ваши ответы)
    300грн.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  8. Вверх #11548
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Спасибо))

  9. Вверх #11549
    Новичок Аватар для марина 30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    33
    Здравствуйте! Девочки,посоветуйте, пожалуйста,хорошего гинеколога для девочки-подростка 15 лет.

  10. Вверх #11550
    Новичок Аватар для Fpeople
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Almianna Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходил на УЗИ в 3жк? Как вообще там специалисты, хорошие? А то лень далеко ехать. А к Шамику через дорогу не хочу.
    Ладан отвратительный врач. Ставит ложные диагнозы. Никому не советую.

  11. Вверх #11551
    Частый гость Аватар для Ancovy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    254
    Добрый день.
    Кто наблюдался во время беременности у Анищенко?
    Грамотный врач? Внимательный? Компетентный? поделитесь отзывами пожалуйста, можно в ЛС.

  12. Вверх #11552
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто недавно становился на учет в 3жк не по прописке,делали ли взнос на нужды консультации?и во сколько обошлимь анализы первые.спасибо😊

  13. Вверх #11553
    Посетитель Аватар для lelik1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    132
    Здравствуйте. Можно номер кабинета Узи, как записаться?
    Lelik19

  14. Вверх #11554
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    14
    Добрый день. Кто наблюдается у Анищенко Карины Васильевны, подскажите как она сейчас принимает (график). Заранее спасибо.

  15. Вверх #11555
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    882
    Репутация
    229
    Девочка, скажи пожалуйста, при Б сдают анализ на гепатит?
    03.03.13
    06.05.18

  16. Вверх #11556
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от KolosokNA Посмотреть сообщение
    Девочка, скажи пожалуйста, при Б сдают анализ на гепатит?
    Да. И он бесплатный по городской программе.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  17. Вверх #11557
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    325
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Lady's Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто недавно становился на учет в 3жк не по прописке,делали ли взнос на нужды консультации?и во сколько обошлимь анализы первые.спасибо😊
    Здравствуйте. Я ставала на учет по прописке, но гинеколог убедительно хотела перенаправить по месту жительства становится. Взносы не делала и не рекомендую, не верю я во все эти взносы что они на благо жк идут.
    Первый скрининг обошелся в жк кровь около 1500 грн, бак посев мочи 200, мазки около 200. Ну и УЗИ смотря где делать) За карточку до 50 грн, врачу на ваше усмотрение (даю 50-100 грн за прием)
    Юляша

  18. Вверх #11558
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Спасибо большое вам за ответ��

  19. Вверх #11559
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от yulya.perekrest Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я ставала на учет по прописке, но гинеколог убедительно хотела перенаправить по месту жительства становится. Взносы не делала и не рекомендую, не верю я во все эти взносы что они на благо жк идут.
    Первый скрининг обошелся в жк кровь около 1500 грн, бак посев мочи 200, мазки около 200. Ну и УЗИ смотря где делать) За карточку до 50 грн, врачу на ваше усмотрение (даю 50-100 грн за прием)
    Скажите,пожалуйста,а почему не стали по месту жительства?эта жк лучше или есть другие причины?

  20. Вверх #11560
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    66
    Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон Гарбузенко Натальи Дмитриевны.


Ответить в теме
Страница 578 из 583 ПерваяПервая ... 78 478 528 568 576 577 578 579 580 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения