Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 583 из 583 ПерваяПервая ... 83 483 533 573 581 582 583
Показано с 11,641 по 11,648 из 11648
  1. Вверх #11641
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от MIMKINA Посмотреть сообщение
    По идее, с апреля всё должно стать бесплатно? Или это только те ЖК, которые с НСЗУ заключат/заключили договор? Не могу нигде найти список, с кем они заключили. Звонить им что-ли и спрашивать? Сдала ХГЧ, 3-4 неделя получается, на днях к гинекологу схожу, но она меня на 13-й неделе отправит в ЖК.
    Сомневаюсь что в каких-то ЖК можно сдавать все анализы, те же ХГЧ. Получается договоров ни с кем нет и всё по старому?!
    Поздравляю Вас! 3-4 неделя еще очень рано, чтоб бегать по гинекологам, лучше расслабиться и больше отдыхать. И тем более делать осмотр на таком маленьком сроке, опасно для малыша. Для уверенности можете сдать повторно ХГЧ, он должен расти.
    В ЖК вроде ХГЧ не делают.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется


  2. Вверх #11642
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,645
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Девочки я уже спрашивала ,но ещё спрошу по свежему так сказать...к кому лучше обратиться...по участку Шевелёва,но меня возраст смущает,хочется помоложе..современен подход что ли(могу и ошибаться конечно в таком мнении) ..мне просто плановые осмотры,не по беременности....есть проблемы с планированием,но они все давно изучены в клиниках репродукции...уже нет ни сил морально,ни денег оставлять по 1000 грн за приём..просто хочется адекватного гинеколога с текущими обычными проблемами и просто планово обращаться...без нагрузки кучей мазков и анализов (тем более у меня анализов,УЗИ сдано на пару лет вперёд)
    Зря вы так думаете. Шевелева отличный врач с большим опытом. Лишним не грузит, в карман не заглядывает. Мои знакомые наоборт не по своему району пошли к ней и обе очень довольны.

  3. Вверх #11643
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    Зря вы так думаете. Шевелева отличный врач с большим опытом. Лишним не грузит, в карман не заглядывает. Мои знакомые наоборт не по своему району пошли к ней и обе очень довольны.
    Спасибо,я ещё так и не записалась...в понедельник буду решать к кому.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  4. Вверх #11644
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Поздравляю Вас! 3-4 неделя еще очень рано, чтоб бегать по гинекологам, лучше расслабиться и больше отдыхать. И тем более делать осмотр на таком маленьком сроке, опасно для малыша. Для уверенности можете сдать повторно ХГЧ, он должен расти.
    В ЖК вроде ХГЧ не делают.
    Спасибо))) ХГЧ дважды и прогестерон сдала (по совету гинекоголога в Смартлаб), но до гинеколога все никак не доберусь.
    Хочется исключить внематочную, чтобы хоть в этом быть спокойной и расслабиться. ХГЧ показало 14900 и 22500 через 48 часов.

  5. Вверх #11645
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от MIMKINA Посмотреть сообщение
    Спасибо))) ХГЧ дважды и прогестерон сдала (по совету гинекоголога в Смартлаб), но до гинеколога все никак не доберусь.
    Хочется исключить внематочную, чтобы хоть в этом быть спокойной и расслабиться. ХГЧ показало 14900 и 22500 через 48 часов.
    С чего вдруг должна быть внематочная? Растет ХГЧ отлично! Если беременность желанная, то просто примите за факт, что все уже свершилось, все идет так, как надо. Даже на УЗИ раньше 12 недель идти не стоит (но сама я правда ходила раньше). Можете посчитать, когда выпадает 12 недель и позвонить записаться, если хотите к хорошему/популярному узисту.
    Успокойтесь, учитесь слушать себя, свое тело, позже и малыша. Малыш уже с Вами. Исключите вредные воздействия, уберите негатив из жизни и наслаждайтесь
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  6. Вверх #11646
    Посетитель Аватар для MIMKINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    С чего вдруг должна быть внематочная? Растет ХГЧ отлично! Если беременность желанная, то просто примите за факт, что все уже свершилось, все идет так, как надо. Даже на УЗИ раньше 12 недель идти не стоит (но сама я правда ходила раньше). Можете посчитать, когда выпадает 12 недель и позвонить записаться, если хотите к хорошему/популярному узисту.
    Успокойтесь, учитесь слушать себя, свое тело, позже и малыша. Малыш уже с Вами. Исключите вредные воздействия, уберите негатив из жизни и наслаждайтесь
    Спасибо)))

    Девочки, кто уто сталкивался с ведением беременности, которое оплачивает НСЗУ? Как это всё происходит?
    Звонила в НСЗУ проконсультироваться, сказали что всё полностью бесплатное у них должно быть. Что назначают не у них, уже смотрите сами, надо/не надо, хотите/не хотите.

    Сегодня забежала первый раз в ЖК по записи к врачу, уточнить когда мне уже ставать на учёт и на первые анализы.
    Она мне от руки написала на листике сроки в которые надо сделать УЗИ, какой это кабинет и телефон. То есть, никакого бланка, печати, фамилии, ничего. Всё остальное, уже после к ней с УЗИ.
    Зашла в кабинет, говорю хочу записаться. Спросили на какое время и день и всё. Не спросив фамилию, сказали когда придёте, скажете что вы по записи.

    Вопросы:
    1) Я так понимаю, врач должен был мне выдать какое-о направление на бесплатное УЗИ? Возвращаться к ней?
    2) На УЗИ меня не записали? Приду и буду сидеть ждать в очереди, а после попросят денег?

    Не очень понятно, как это всё сейчас там должно происходить/уже происходит.

    Может кто уже проходил это после 1 апреля?
    Спасибо.

  7. Вверх #11647
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Всем здравствуйте. Собираюсь становится на учёт в жк 3, посоветуйте пожалуйста хорошего и адекватного врача.

  8. Вверх #11648
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Подскажите сколько стоит скрининг 1 триместра сейчас? Стала на учёт к Богдановскому, может кто то скажет про него пару слов?


Ответить в теме
Страница 583 из 583 ПерваяПервая ... 83 483 533 573 581 582 583

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения