Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 581 из 583 ПерваяПервая ... 81 481 531 571 579 580 581 582 583 ПоследняяПоследняя
Показано с 11,601 по 11,620 из 11648
  1. Вверх #11601
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Добрый день, может кто то подскажет фамилию врача. Первый этаж, поворот на лево. Там большой кабинет ����*♀️ зовут Ирина Викторовна , а фамилию не записала (((


  2. Вверх #11602
    Цитата Сообщение от Insta Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто то подскажет фамилию врача. Первый этаж, поворот на лево. Там большой кабинет ����*♀️ зовут Ирина Викторовна , а фамилию не записала (((
    Это ассистент главного врача. Кабинет № 5. Принимает не каждый день, спрашивайте в регистратуре, тел. +380487230235

  3. Вверх #11603
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Девочки, такой вопрос возник, должна ли я платить гинекологу к которому стала на учёт за консультпцию( каждый раз как к ней прихожу на приём) ? А то мне её медсестра сказала что я за каждый приём 200 грн должна им оплатить.

  4. Вверх #11604
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от Pampulz Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вопрос возник, должна ли я платить гинекологу к которому стала на учёт за консультпцию( каждый раз как к ней прихожу на приём) ? А то мне её медсестра сказала что я за каждый приём 200 грн должна им оплатить.
    Вы спросите это у заведующей, Корсун Алена Геннадиевна. Вроде бы женская консультация - коммунальное предприятие, а не частная клиника.
    Другое дело, когда благодаришь по собственному желанию, ну и возможностям тоже.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  5. Вверх #11605
    Новичок Аватар для *HappyLA*
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Какая смелая медсестра, однако, так открыто заявлять об этом (((

  6. Вверх #11606
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от Pampulz Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вопрос возник, должна ли я платить гинекологу к которому стала на учёт за консультпцию( каждый раз как к ней прихожу на приём) ? А то мне её медсестра сказала что я за каждый приём 200 грн должна им оплатить.
    впервые слышу об этом. знаю, при постановке на учет есть добровольный взнос за оформление документов и тд, опять таки по желанию посещаемого ЖК. дальше тем более на усмотрение ...
    не об этой ЖК речь, но когда-то я ставила спираль, и дала больше заявленной суммы за услугу. так мне сто раз спасибо сказали... хотя я была не на обычном осмотре, а конкретно по ДЕЛУ, необходимому мне
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  7. Вверх #11607
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от *HappyLA* Посмотреть сообщение
    Какая смелая медсестра, однако, так открыто заявлять об этом (((
    хоть я не считаю себя ябидой... но если это мне дорого или несправедливо, то пошла бы к заведующей... что-то мне подсказывает, минимум последствия для медсестры будут, максимум - все получат по первое число
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  8. Вверх #11608
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Вы спросите это у заведующей, Корсун Алена Геннадиевна. Вроде бы женская консультация - коммунальное предприятие, а не частная клиника.
    Другое дело, когда благодаришь по собственному желанию, ну и возможностям тоже.
    считаю, что благодарность может и нужна для поддержания на короткой ноге отношений с доктором, но 200 грн. считаю большой суммой за каждый прием
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  9. Вверх #11609
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Вот и я считаю что это через чур нагло и много. Я готова дать 100-200 грн при осмотре на кресле, но просто за то что мне бумажки заполнили, что есть их работой, 200 грн мне жаль отдавать.

  10. Вверх #11610
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, телефон Фоменко или её медсестры, чтоб записаться к ней

  11. Вверх #11611
    Новичок Аватар для Sherbo4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    35
    Добрый вечер. Подскажите , пожалуйста , анализы в консультации можно сдать с 8.00 до 11.00 каждый день , правильно ?

  12. Вверх #11612
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    3289
    Да, каждый день. Но не знаю насчёт 11. До 10 точно.
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  13. Вверх #11613
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    28
    Репутация
    27
    Здравствуйте! Девушки подскажите сколько стоит узи в роддоме 2 и может кто-то знает сколько надо, чтобы стать на учёт?

  14. Вверх #11614
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста доктора к которому можно стать на учёт???и доктора у которого можно рожать 2й роддом

  15. Вверх #11615
    Новичок Аватар для ~Экзотик~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от 333ttt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста доктора к которому можно стать на учёт???и доктора у которого можно рожать 2й роддом
    Здравствуйте, стояла в прошлом году на учете у Шевелевой Евгении Викторовны. Осталась довольна. Ничего не навязывает, мои отказы от некоторых анализов приняла спокойна. Советую.

  16. Вверх #11616
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добрый день, напишите, пожалуйста, кто-то стоял на учёте у Мандрик М.М.? Как Вам этот врач?

  17. Вверх #11617
    Посетитель Аватар для Алёна Бойко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    119
    Репутация
    20
    Здравствуйте.
    Есть тут кто-то, кто становился на учёт в 3 консультации на 7 месяце?
    Как прошло?)

  18. Вверх #11618
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ~Экзотик~ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, стояла в прошлом году на учете у Шевелевой Евгении Викторовны. Осталась довольна. Ничего не навязывает, мои отказы от некоторых анализов приняла спокойна. Советую.
    Здравствуйте.А можете поделиться контактами Шевелевой,когда то посещала ее но контакты потеряла

  19. Вверх #11619
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от Алёна Бойко Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Есть тут кто-то, кто становился на учёт в 3 консультации на 7 месяце?
    Как прошло?)
    Я становилась в 23-24 недели, с четвертым ребенком правда. Прошло все нормально. Меньше ходила на осмотры и меньше анализов сдавала, чем если бы встала в 12 недель.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  20. Вверх #11620
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    Добрый день! Посоветуйте к кому встать на учёт? Территориально подходит консультация. Спасибо.
    За Мир!


Ответить в теме
Страница 581 из 583 ПерваяПервая ... 81 481 531 571 579 580 581 582 583 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения