Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 577 из 583 ПерваяПервая ... 77 477 527 567 575 576 577 578 579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,521 по 11,540 из 11648
  1. Вверх #11521
    Частый гость Аватар для Мизуки
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    609
    Репутация
    345
    Кто в курсе, можете номер Богдановского в лс написать? Телефон разбила, очень надо
    Цветоводство случилось со мной вдруг, внезапно и не логично.


  2. Вверх #11522
    Частый гость Аватар для Мизуки
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    609
    Репутация
    345
    Консультировалась у Богдановского, рожала в областном. Он знал об этом, но это никак не сказалось на его работе
    Цветоводство случилось со мной вдруг, внезапно и не логично.

  3. Вверх #11523
    Посетитель Аватар для зюзенька
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    283
    Репутация
    129
    Дорогие девочки! Напишите кто стоял на учёте у Шевелёвой как она вам и сколько платили за приём. Спасибо заранее!))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. Вверх #11524
    Частый гость Аватар для WhiteKitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    705
    Репутация
    676
    Подскажите, пожалуйста! Раньше наблюдалась у Подтергеры, но давно не была и потеряла все контакты. Она ещё принимает в 3жк и как реально к ней записаться, через регистратуру?

  5. Вверх #11525
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от WhiteKitten Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! Раньше наблюдалась у Подтергеры, но давно не была и потеряла все контакты. Она ещё принимает в 3жк и как реально к ней записаться, через регистратуру?
    принимает,да

  6. Вверх #11526
    Частый гость Аватар для WhiteKitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    705
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    принимает,да
    А не подскажите, как к ней записаться? Только через регистратуру?

  7. Вверх #11527
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    Цитата Сообщение от WhiteKitten Посмотреть сообщение
    А не подскажите, как к ней записаться? Только через регистратуру?
    вроде через регистратуру

  8. Вверх #11528
    Постоялец форума Аватар для Yashka-yashka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,817
    Репутация
    1263
    Девочки, кто недавно мазки сдавал, почём нынче подскажите пожалуйста)
    I've got sunshine in a bag

  9. Вверх #11529
    Посетитель Аватар для Оля_Оляя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    109
    Репутация
    135
    девочки,кто недавно становился на учет не по прописке?сколько обошлось?Собираюсь к Дубонос.кто стоял,как отзывы?

  10. Вверх #11530
    Посетитель Аватар для Татьяна19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    110
    Репутация
    77
    Добрый день. Скажите, у кого есть телефон Корсун Алены Геннадиевны? Хочу обратиться, а общий телефон не берется никак. Если можно, напишите в личку. Заранее спасибо
    Если честно, деньги меня не волнуют, они меня успокаивают

  11. Вверх #11531
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цены кусаются, сегодня сдала 5*30 и 2*350((за 350 какие то посевы.

  12. Вверх #11532
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    253
    Девочки, у кого нет донора, не платите 400 грн в консультации. Если Вам нужна будет кровь, то бесплатно только 100 мл., а это очень мало даже для грудничка, не говорю о взрослой женщине. Вы будите доплачивать очень много и нет такого понятия, если был донор вся кровь бесплатно. Бесплатно только 100 мл.

  13. Вверх #11533
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Девочки подскажите вы как-то благодарили доктора в жк после родов когда выписку приносили ?

  14. Вверх #11534
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    277
    Репутация
    33
    Девочки отзовитесь кто вел беременность и рожал Корсун Алены Генадиевны? На форуме нет свежих отзывов 2018-2019 года, в основном 2015-2016 и все положительные. Как у нее с очередями когда принимает долго ли нужно сидеть и ждать по записи? По субботам у нее прием бывает?А по деньгам? Где-то на формуме проскакивало, что для постановки на учет (фигурировала не ее фамилия) нужно 300$ , т.е. за ведение беременности специалистом. Это общая практика такая?

  15. Вверх #11535
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    325
    Репутация
    102
    Добрый день. У кого вела беременность Дубонос? напишите ваше впечатление, пожалуйста.
    Она у меня по прописке. Была я у нее пару раз и мама, впечатление не однозначное. Напугала маму онко, без обследования, говоря с уверенностью. Меня тоже при осмотре сразу отвела на УЗИ, что-то ей показалось, хотя я пришла без жалоб просто на осмотр.Может они так пытаются узистам копеечку подкинуть.
    Единственное знаю точно, что при Б. она противница УЗИ, старых понятий, уверена, что оно очень вредит.
    Выписывать на анализы и давать советы по питанию могут все, а вот если вопросы возникают посерьезнее - можно ли доверять?
    Первую Б. была в другой ЖК, но туда далековато ехать, но тому врачу я очень доверяла. Можно ваше мнение о Дубонос услышать, пожалуйста.
    Юляша

  16. Вверх #11536
    Частый гость Аватар для daisy_09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    593
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Браницкая Посмотреть сообщение
    Девочки отзовитесь кто вел беременность и рожал Корсун Алены Генадиевны? На форуме нет свежих отзывов 2018-2019 года, в основном 2015-2016 и все положительные. Как у нее с очередями когда принимает долго ли нужно сидеть и ждать по записи? По субботам у нее прием бывает?А по деньгам? Где-то на формуме проскакивало, что для постановки на учет (фигурировала не ее фамилия) нужно 300$ , т.е. за ведение беременности специалистом. Это общая практика такая?
    Алёна Геннадиевна вела мою беременность с первых дней. Грамотный специалист! Ничем лишним не нагружала.
    На счёт очередей, так после обеда их вообще нет. В любом случае, можно позвонить и узнать когда лучше прийти. Рожала тоже у неё, в феврале этого года. Всё прошло чётко по плану))) После она тоже уделяет достаточно внимания, и помогает решать любые вопросы, если они возникают. Я не пожалела, что выбрала её!
    Размер благодарности практически как и у всех за ЕР 500у.е. За постановку на учёт ничего не платила. Только по мелочам)))

  17. Вверх #11537
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от daisy_09 Посмотреть сообщение
    Алёна Геннадиевна вела мою беременность с первых дней. Грамотный специалист! Ничем лишним не нагружала.
    На счёт очередей, так после обеда их вообще нет. В любом случае, можно позвонить и узнать когда лучше прийти. Рожала тоже у неё, в феврале этого года. Всё прошло чётко по плану))) После она тоже уделяет достаточно внимания, и помогает решать любые вопросы, если они возникают. Я не пожалела, что выбрала её!
    Размер благодарности практически как и у всех за ЕР 500у.е. За постановку на учёт ничего не платила. Только по мелочам)))
    Здравствуйте можно ее контакты

  18. Вверх #11538
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    35
    наташечка23
    Девочки, может кто знает, к кому в роддом направляет Остапович?


    Добрый день.
    Может кому пригодится.
    Рожала в 2014г., она ни к кому конкретному не направляла, а рекомендовала ехать по скорой (или просто приезжать самой) к дежурному врачу. Я долго сомневалась, но в итоге поехала к дежурному врачу.

  19. Вверх #11539
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Подскажите, к какому роддому относиться эта консультация?)

  20. Вверх #11540
    Посетитель Аватар для julia=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    369
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Софи589 Посмотреть сообщение
    Подскажите, к какому роддому относиться эта консультация?)
    2-й роддом


Ответить в теме
Страница 577 из 583 ПерваяПервая ... 77 477 527 567 575 576 577 578 579 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения