Тема: Женская консультация №3

Ответить в теме
Страница 53 из 583 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 11648
  1. Вверх #1041
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от Jamochka Посмотреть сообщение
    Интересная у вас обменка. У меня обычные серо-бурые листочки с всякими табличками и записями.
    ну серо-бурые это те ,что у них храняться!
    а та что у меня на руках вся цветная !
    там беременность по месяцам расписано ,рекламы куча, еще разной инфо другой!
    по делу там меньше ,чем прочего
    среди этого всего анализы рассмотреть трудно
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)


  2. Вверх #1042
    Частый гость Аватар для Jamochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    922
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Кукла СоФи Посмотреть сообщение
    ну серо-бурые это те ,что у них храняться!
    а та что у меня на руках вся цветная !
    Ну,значит, на нас уже не хватило таких веселых обменок. Моя обменка и та, что у врача, идентичные. Серо-бурые именно)
    В моей душе вакансий нет...

    ****Счастье! 01.09.10г****

  3. Вверх #1043
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Танчик1984 Посмотреть сообщение
    Всем привет))
    Я вчера втсла на учёт на сроке 11 недель к Шевелёвой Е.В. Есть ли отзывы про неё??
    Первые анализы мне обошлись в 185 гривен(((
    Правда с мужем на совместимость.
    А до этого я было в тохо центре на Пастера и делала там анализ, определили что я латентный носитель токсоплазмоза и посоветовали проколоть имуноглобулин.
    Не знаю, что делать??
    Подскажите??
    А это первая беременность?Я бы проконсультировалась еще с одним врачом,поискала бы в интернете статьи по теме,от токсаплазмоза бывают выкидыши на больших сроках5-6 месяцев,так что тут вопрос серьезный.Если до этой беременности была нормальная и закончилась родами,то таксоплазмоз вам жить не мешает.Нужно все хорошо взвесить

  4. Вверх #1044
    Новичок Аватар для иден
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Репутация
    72
    [QUOTE=Танчик1984;9851055]Всем привет))
    Я вчера втсла на учёт на сроке 11 недель к Шевелёвой Е.В. Есть ли отзывы про неё??
    Первые анализы мне обошлись в 185 гривен(((
    Правда с мужем на совместимость.


    Вы не переживайте на счет токсоплазмоза, он бывает в острой форме - когда заболеваешь во время беременности, тогда это приводит к нехорошим вещам, и быват хронический - когда вы заразились до беременности и он не влияет на плод. У меня тоже в 3 ж.к. нашли токсо., настрашили, в итоге родила прекрасно здорового мальчугана, нам уже 4 месяца.Так чтодумайте о хорошем и всего вам доброго.

  5. Вверх #1045
    Посетитель Аватар для Ulichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    499
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Jamochka Посмотреть сообщение
    Ну,значит, на нас уже не хватило таких веселых обменок. Моя обменка и та, что у врача, идентичные. Серо-бурые именно)

    аналогично у меня тоже не цветная Я постоянно когда сидела видела у девочек с обложкой цветной,а у меня нет...Но я видела все кто у моего доктора у них у всех такие обменки....Ему наверное жалко дать цветную,а вообще-то должен там многи интересной инфо,для беременной!!!!
    10.03.10 Катюшка
    02.10.13 Дашуня
    18.06.15 Сашка сыночек
    22.03.19 Ксения

  6. Вверх #1046
    Частый гость Аватар для Танчик1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    662
    Репутация
    282
    Вы не переживайте на счет токсоплазмоза, он бывает в острой форме - когда заболеваешь во время беременности, тогда это приводит к нехорошим вещам, и быват хронический - когда вы заразились до беременности и он не влияет на плод. У меня тоже в 3 ж.к. нашли токсо., настрашили, в итоге родила прекрасно здорового мальчугана, нам уже 4 месяца.Так чтодумайте о хорошем и всего вам доброго.[/QUOTE]

    Да, я зарозилась до беременности, но тепеь надо следить н будет ли падать имунитет(

  7. Вверх #1047
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,531
    Репутация
    12085
    Цитата Сообщение от Ulichka Посмотреть сообщение
    аналогично у меня тоже не цветная Я постоянно когда сидела видела у девочек с обложкой цветной,а у меня нет...Но я видела все кто у моего доктора у них у всех такие обменки....Ему наверное жалко дать цветную,а вообще-то должен там многи интересной инфо,для беременной!!!!
    Я знаю,что цветные обменки я покупала за свои деньги. А бесплатно выдают обычную.

  8. Вверх #1048
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Ulichka Посмотреть сообщение
    аналогично у меня тоже не цветная Я постоянно когда сидела видела у девочек с обложкой цветной,а у меня нет...Но я видела все кто у моего доктора у них у всех такие обменки....Ему наверное жалко дать цветную,а вообще-то должен там многи интересной инфо,для беременной!!!!
    Обменку выдают в регистратуре,когда заводят историю родов,за нее все платят 20 грн. или вы забыли,они всегда цветные(обложки во всяком случае)

  9. Вверх #1049
    Посетитель Аватар для Ulichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    499
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Мэри К Посмотреть сообщение
    Обменку выдают в регистратуре,когда заводят историю родов,за нее все платят 20 грн. или вы забыли,они всегда цветные(обложки во всяком случае)


    Ничего я не забыла....Может вы и 20 платили,а я 30грн платила.....Во вском случае у меня не цветная
    10.03.10 Катюшка
    02.10.13 Дашуня
    18.06.15 Сашка сыночек
    22.03.19 Ксения

  10. Вверх #1050
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от Ulichka Посмотреть сообщение
    аналогично у меня тоже не цветная Я постоянно когда сидела видела у девочек с обложкой цветной,а у меня нет...Но я видела все кто у моего доктора у них у всех такие обменки....Ему наверное жалко дать цветную,а вообще-то должен там многи интересной инфо,для беременной!!!!
    а ее не доктор выдает
    а в регистратуре в 1-й день ,когда на учет становишся!
    да,я ее перечитала еще в первые приемы,пока очереди ждала,а сейчас до сих пор картинки рассматриваю
    есть хоть чем себя занять!
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  11. Вверх #1051
    Новичок Аватар для )Wild Cat(
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    39
    Репутация
    26
    У меня то же самое - обменка не цветная
    И выдавала именно доктор, а не в регистратуре. В регистратуре вместе с карточкой давали рекламные книжечки от Памперс и ещё кого-то. Но это никак не обменки)))
    За эту самую карточку в регистратуре я платила 20 грн, буквально на следующий день слышала как с девочки берут 30. Возможно, мне всегда скидывают, потому что я официально нигде не работаю))) Потому что при заведениии обычной карточки с меня тоже брали 5, а с некоторых и 10, и 20. Мелочь, а приятно!

  12. Вверх #1052
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от )Wild Cat( Посмотреть сообщение
    У меня то же самое - обменка не цветная
    И выдавала именно доктор, а не в регистратуре. В регистратуре вместе с карточкой давали рекламные книжечки от Памперс и ещё кого-то. Но это никак не обменки)))
    За эту самую карточку в регистратуре я платила 20 грн, буквально на следующий день слышала как с девочки берут 30. Возможно, мне всегда скидывают, потому что я официально нигде не работаю))) Потому что при заведениии обычной карточки с меня тоже брали 5, а с некоторых и 10, и 20. Мелочь, а приятно!
    с меня взяли то ли 30 то ли 35 грн ...но зато у меня обменка модная
    и с меня не дерли при регистрации как с некоторых по 100-200 грн
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  13. Вверх #1053
    Постоялец форума Аватар для Мелиан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    740
    Танчик1984
    "Латентный носитель" - это, как я понимаю, вы когда-то им болели и остались IgG? Так это нормально и хорошо даже. Так мы все латентные носители герпеса и ЦМВ, а многие, как вы, еще и токсоплазмоза. А на счет принятия препаратов я бы на вашем посоветовалась с несколькими врачами.

  14. Вверх #1054
    Частый гость Аватар для Танчик1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    662
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Мелиан Посмотреть сообщение
    Танчик1984
    "Латентный носитель" - это, как я понимаю, вы когда-то им болели и остались IgG? Так это нормально и хорошо даже. Так мы все латентные носители герпеса и ЦМВ, а многие, как вы, еще и токсоплазмоза. А на счет принятия препаратов я бы на вашем посоветовалась с несколькими врачами.
    Да, вы правильно поняли....
    Я советовалась, но мнения разделились поровну.
    В понедельник пойду в Синево ещё раз сдавать анализы и тогда уже буду решать, что точно делать))

  15. Вверх #1055
    Постоялец форума Аватар для Мелиан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    740
    Танчик1984
    Если хотите, я могу проконсультировать с Голубенко в следующий четверг (на счет приемом препаратов). Я как-то ему (да и не только я) доверяю больше, чем врачам из ЖК((. А так для вас будет еще одно мнение грамотного специалиста).

  16. Вверх #1056
    Частый гость Аватар для Танчик1984
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    662
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Мелиан Посмотреть сообщение
    Танчик1984
    Если хотите, я могу проконсультировать с Голубенко в следующий четверг (на счет приемом препаратов). Я как-то ему (да и не только я) доверяю больше, чем врачам из ЖК((. А так для вас будет еще одно мнение грамотного специалиста).
    Я буду очень благодрна, я постараюсь в среду выложить вам результаты анализов из Синево...

  17. Вверх #1057
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    51
    Репутация
    29
    Была сегодня УЗИ у Токарчука. Повселилась, когда мордашку показывал. Сказал , все хорошо.
    А потом сама вычитала в листочке, что есть обвитие в области шеи, 1 раз... Насколько это опасно? Вот бегу на осмотр к врачу...
    Было ли такое заключение у кого-то? Какие советы давали?
    Начиталась уже статей в Интернете, лучше бы не делала этого...
    Срок у меня 33.2 недели, гуляю достаточно много. откуда такое?

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для Мелиан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    740
    malinka12
    Это у очень многих на самом деле. Опасности практически не несет. Вот если двойное или тройное, тогда это хуже. Так что не переживайте сильно напрасно. Скоро будете уже малыша на руках держать
    Танчик1984
    Давайте).

  19. Вверх #1059
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    51
    Репутация
    29
    [QUOTE=Мелиан;9891060]malinka12
    Это у очень многих на самом деле. Опасности практически не несет. Вот если двойное или тройное, тогда это хуже. Так что не переживайте сильно напрасно. Скоро будете уже малыша на руках держать

    да... сама уже жду-не дождусь появления малявочки. надеюсь, все разрешится благополучно... Дубонос тоже вчера успокоила, сказала, что на этом сроке обвитие сегодня есть, а завтра нет. и волнуюсь я напрасно...

  20. Вверх #1060
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от malinka12 Посмотреть сообщение
    Была сегодня УЗИ у Токарчука. Повселилась, когда мордашку показывал. Сказал , все хорошо.
    А потом сама вычитала в листочке, что есть обвитие в области шеи, 1 раз... Насколько это опасно? Вот бегу на осмотр к врачу...
    Было ли такое заключение у кого-то? Какие советы давали?
    Начиталась уже статей в Интернете, лучше бы не делала этого...
    Срок у меня 33.2 недели, гуляю достаточно много. откуда такое?
    У меня на УЗИ он неделю назад написал двойное обвитие, но сказал все нормально. Вчера смотрел Голубенко, сказал тоже самое


Ответить в теме
Страница 53 из 583 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 553 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения